Перейти к содержимому

Агададаш Агаев ранил человека топором


MeriMir

Recommended Posts

54 minutes ago, gasiga said:

Səbuhi

монтинский мяхялля ушагы...ему где-то сейчас будет 42-43

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Давно я столько не смеялась. Как открыла видео, как увидела этого женоподобного мужичка с топором с белыми прямыми пухленькими ножками, с ухом а-ля Трамп и крадущейся походкой, я прям на работе расхохоталась. До того была комичная картинка:loool:

Агададаш никогда не нравился за неприятную внешность которую дополняет неприятный заносчивый характер. Нервный и хамоватый тип с чувством вседозволенности.

Эджеб сделал охранник навалял ему. Пусть знает свое место. То, что он халг артисти не дает ему права хамить, метать топоры))) и думать что все ему должны.

п.с. посмотрела вновь видео, опять сижу ржуumora

  • Like 3
  • Joy 3
  • Котэ 1

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Nargile said:

Давно я столько не смеялась. Как открыла видео, как увидела этого женоподобного мужичка с топором с белыми прямыми пухленькими ножками, с ухом а-ля Трамп и крадущейся походкой, я прям на работе расхохоталась. До того была комичная картинка:loool:

Агададаш никогда не нравился за неприятную внешность которую дополняет неприятный заносчивый характер. Нервный и хамоватый тип с чувством вседозволенности.

Эджеб сделал охранник навалял ему. Пусть знает свое место. То, что он халг артисти не дает ему права хамить, метать топоры))) и думать что все ему должны.

п.с. посмотрела вновь видео, опять сижу ржуumora

 

scale_1200.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вчера в метро одна в таком сидит. Нога наверное40 размер и машет ею привольно:) Дедим попадет в кого нибудь...Агададаш саягы, полетит рассекая воздух))

download.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпидемиологическая ситуация в Азербайджане в связи с COVID-19 стабильная.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения страны.
:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Эпидемиологическая ситуация в Азербайджане в связи с COVID-19 стабильная.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения страны.
:matroskin:

Агададашын бура ня дяхли?))) Часовню тоже он развалил?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Da Vinci сказал:

Эпидемиологическая ситуация в Азербайджане в связи с COVID-19 стабильная.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения страны.
:matroskin:

Я уже испугалась,пока не дочитала новость) не произноси слова эпидемия и ковид всуе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гвоздичка сказал:

Я уже испугалась,пока не дочитала новость) не произноси слова эпидемия и ковид всуе))

Ковид всуе:matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Da Vinci said:

Эпидемиологическая ситуация в Азербайджане в связи с COVID-19 стабильная.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения страны.
:matroskin:

эта стабильность нам обходится ценой закрытых границ
 

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gasiga сказал:

Что? :lol:

На зубы гляньте-как у  кинозвезды ))

Думаете от природы белоснежные ? С телефона будто виниры ))

Нельзя с такой кепкой без них ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гвоздичка сказал:

до этого случая она где была?))) 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

до этого случая она где была?))) 

Довольствовалась алиментами полученными по суду)) сейчас на волне народного негодования пытается выбить еще ништяков. Почему только просит не у бывшего мужа, а у бывшего свекра?))) Выходила бы сразу за отца, а не за сына))) 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2024 в 09:58, gasiga сказал:

Да, чот ит гюнюндяди для своего возраста и бабла. 40 лет я его с такой мордой помню)))

Зато третья по счету его левая  "любовь" по словам  невестки ее ровесница и топорострелок на нее уйму бабла спустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MeriMir сказал:

Зато третья по счету его левая  "любовь" по словам  невестки ее ровесница и топорострелок на нее уйму бабла спустил

Да таких сейчас полно))Из аулов своих прибегают,им все равно с кем спать,лишь бы операции оплатил и деньги давал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел видео. 

По сути оба хороши. Артист мог бы высказать претензии без топора , а охранник мог бы , после того как уложил артиста , и не добивать его ( это уже был гнев )

Думаю охраннику достанется тоже за то что наносил удары и после того как обезвредил артиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что добавлю ( это конечно не оправдание) что если долго чем то болеть и страдать то иногда звереешь((

Помню не мог дышать носом после операции три недели , капли запрещены , я просто был в злой депрессии а ведь это ещё без боли просто плохое дыхание 

Но конечно томагавками не бросался я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агададаш Агаев впервые прокомментировал драку с сотрудником охраны

A-A+

Народный артист Агададаш Агаев впервые прокомментировал драку с сотрудником охраны клиники.

По его словам, распространившиеся ранее в социальных сетях кадры не полностью отражают детали происшествия.

"Знаю и верю, что вы, как и я, крайне расстроены неприятным инцидентом, о котором сообщают в соцсетях в последние дни. Прежде всего, как народный артист, человек, являющийся примером для своего народа, а также как лицо, преданное своему государству и его законам, я осознаю, что вне зависимости от причин повел себя неправильно. С чувством глубоко сожаления прошу прощения у своего государства и народа", - отметил певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призывает относится к нему с эмпатией.И почему то поставил каждого азербайджанского мужчину на свое место в момент kəskin ağrı )

Кто ему текст обращения придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2024 в 16:55, Nazen сказал:

На зубы гляньте-как у  кинозвезды ))

Думаете от природы белоснежные ? С телефона будто виниры ))

Нельзя с такой кепкой без них ))

Винирологи устанавливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2024 в 16:55, Nazen сказал:

На зубы гляньте-как у  кинозвезды ))

Думаете от природы белоснежные ? С телефона будто виниры ))

Нельзя с такой кепкой без них ))

Такие зубы сейчас почти у каждой блоггерши-инфлуэнсера)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

:matroskin:

20240806_212215.jpg

На месте происшествия)))

Я в субботу мимо проезжала, у меня подруга оказывается тоже в этом здании живёт)))) она сама не знала,что Балта Агададаш ее сосед:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 мне его жаль...на старости лет  прозвище" Балта"

У него онкология ...не дай Бог это пережить никому 

С прошлого года мне пришлось посещать онкологическую больницу из-за родного человека это ужас ..после этих посещений приходилось пачками пить успокоительные лекарства так что не удивительно что он так отреагировал не смог  сдержать эмоции ...надо понять простить 

 

 

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Айлинка сказал:

Всем доброй ночи!

 мне его жаль...на старости лет  прозвище" Балта"

У него онкология ...не дай Бог это пережить никому 

С прошлого года мне пришлось посещать онкологическую больницу из-за родного человека это ужас ..после этих посещений приходилось пачками пить успокоительные лекарства так что не удивительно что он так отреагировал не смог  сдержать эмоции ...надо понять простить 

 

 

Пошёл он на фиг,понять и простить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Пошёл он на фиг,понять и простить

 

Слов нет одни эмоции:unsure:

1310740421_images(2).jpeg.6c00878763fa893c9122865284c6cedb.jpeg205492496_images(1).jpeg.49a60da4d2eb757988e6f362d70890b0.jpeg

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Айлинка сказал:

Слов нет одни эмоции:unsure:

1310740421_images(2).jpeg.6c00878763fa893c9122865284c6cedb.jpeg205492496_images(1).jpeg.49a60da4d2eb757988e6f362d70890b0.jpeg

Вы же не бросались в людей топором,после посещения больницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Вы же не бросались в людей топором,после посещения больницы))

Да Винчи дорогой)

я к тому что 

 видела как влияет химиотерапия на психику людей... правда я  слишком мирный человек по натуре  но гарантии нет какая у меня будет реакция так что не могу заранее ответить на Ваш вопрос 

Не дай Бог это пережить никому! 

Как певец он мне никогда не нравился как человека я его не знаю  не могу сказать хороший он или плохой 

гожа йашында лягяб газанды ...ненем демиш Эввелин гяльмякдянся ахырын гяльсин!

Он запомнится с этой неприятной историей надолго ..

уже и недовольная" гялинчя"появилась

чем дальше тем хуже для него поэтому и жаль 

 

 

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охранник дал задний)))

А этот усатый певицей из себя короля строит,не отвечает еще))Охранник жалко,струсил,надо было давить гниду до конца((

 

Народный артист Азербайджана Агададаш Агаев и охранник MedEra Нураддин Джалилов, на которого певец напал с топором, встретились лицом к лицу после скандального инцидента.

Сообщается, что очная ставка состоялась в Следственном отделе Бинагадинского районного управления полиции. Встреча продолжилась около часа. А.Агаев отрицал нападение с топором, называя его "бытовым предметом", и пытался переложить ответственность за произошедшее на Н.Джалилова.

В связи с этим сотрудник musavat.com попытался связаться с А.Агаевым. Однако народный артист не ответил на звонки.

Добавим, после инцидента, произошедшего 22 июля этого года на территории Бинагадинского района Баку, Агададаш Агаев в видеообращении представил свою версию событий. После этого охранник Нуреддин Джалилов, на которого он напал с топором, стал гостем TV Musavat. Раскрыв подробности произошедшего, Джалилов выразил готовность примириться с Агададашем Агаевым. Он сказал, что сожалеет о том, что ударил певца после того, как повалил его на землю, и извинился за этот поступок. Народный артист пока не отреагировал на предложение о примирении, адресованное ему в прямом эфире. Его адвокат Шафа Джамалзаде также не прояснил, примет ли его подзащитный протянутую руку примирения.

Отметим, что из видео, распространенных в связи с инцидентом, ясно, что А.Агаев напал на Н.Джалилова, работающего в охранной службе здания, где расположен госпиталь MedEra, не один, а три раза. Нуреддин Джалилов сообщил сотруднику musavat.com, что причиной инцидента с Агаевым стало то, что артист употребил в его адрес неприличные выражения:

"Около 08:00 когда я парковал автомобиль пациента, приехавшего в госпиталь MedEra, услышал крики сверху. Это Агададаш Агаев кричал на меня со своего балкона. Сначала не обращал на него внимания. Затем он продолжал настойчиво звать меня: "Иди сюда, не бойся, иди сюда". Я спросил, ко мне ли он обращается. Он ответил утвердительно. Тогда я ответил, что мне нечего бояться. Он снова настойчиво сказал мне подойти. Я снова ответил, что сейчас на работе и не могу отойти от территории. Затем он обратился ко мне со словами "армянское отродье, я тебе говорю, иди сюда!" и начал ругаться. Затем он продолжил сыпать оскорблениями".

Охранник заявил, что после этих оскорблений Агаев начал приближаться к территории госпиталя с топором в руке.

"Я был занят своей работой. Вдруг увидел, что он приближается ко мне, выкрикивая издалека "я тебя зарублю топором, и никто ничего не сможет мне сделать". Он снова употреблял неприличные выражения, и я снова не обращал на него внимания и дважды отходил от территории. Затем он метнул в меня топор, а дальнейшие события известны. Если все обстоит так, как говорит Агаев, и ему действительно нужен был врач, почему он не вошел прямо в MedEra вместо того, чтобы нападать на меня? Почему артист, который три раза гнался за мной с топором до двери MedEra, ни разу не зашел внутрь больницы и не попросил помощи врача?" - рассказал Н.Джалилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...