Перейти к содержимому

Жизнь после развода


intanella

Recommended Posts

37 минут назад, A... сказал:

 

ты обрати внимание

 с одной стороны он говорит,что женщина должна думать прежде чем идти замуж,должна вычислять каким будет мужчина 

если не сделала ,не смогла - дура

 

а дальше выкладывает ролик где женщина говорит что если женщина заранее обо всем задумывается зачем она вообще выходит замуж ?

 

--------

рыба да,что с него взять? 

там одна рыба в одну сторону плывет,другая в другую :lol:

 

Или вот женщина выходит замуж. Рожает 2 детей, муж становится наркоманом. Я правда не знаю как это бывает. Тьфу тьфу тьфу. Может и был. История умалчивает. 

Ну он не бросает ее, более или менее живут. 

 

А вот почему он был наркоманом? Он умер потом. А разве это небезответственно?  Сделать детей и потом кайфовать? Или курит или выпивает? Пусть по праздникам. Тоже ведь не плюс здоровью. Где та степень ответствености? А если пьяный шел упал, голову разбил. Это тоже ее вина? Он в таком случае ответственный или нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 минуты назад, Птица сказал:

А вот почему он был наркоманом? Он умер потом. А разве это небезответственно?  Сделать детей и потом кайфовать? Или курит или выпивает? Пусть по праздникам. Тоже ведь не плюс здоровью. Где та степень ответствености? А если пьяный шел упал, голову разбил. Это тоже ее вина? Он в таком случае ответственный или нет? 

 

конечно ее вина

она не от того родила,не за того вышла )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда развод - это лучшее что может произойти с человеком

не забывайте об этом никогда ! :lol:

 

иногда это и есть шаг во что хорошее и прекрасное наконец.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Птица сказал:

Или вот женщина выходит замуж. Рожает 2 детей, муж становится наркоманом. Я правда не знаю как это бывает. Тьфу тьфу тьфу. Может и был. История умалчивает. 

Ну он не бросает ее, более или менее живут. 

 

А вот почему он был наркоманом? Он умер потом. А разве это небезответственно?  Сделать детей и потом кайфовать? Или курит или выпивает? Пусть по праздникам. Тоже ведь не плюс здоровью. Где та степень ответствености? А если пьяный шел упал, голову разбил. Это тоже ее вина? Он в таком случае ответственный или нет? 

 

Довела мужика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, A... сказал:

мы им аплодируем мол вот,20-30-40 лет они вместе

дорожить нужно людьми,а не количеством лет проведенных вместе.Подтверждение ,когда можно променять этого человека на подстилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MeriMir сказал:

Довела мужика)))

да,при любом раскладе виновата женщина)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, A... said:

урок чего ?

дальше никому не доверять? проверять тщательно?

 

тогда зачем ролик Складчиковой?

ведь в ролике как раз женщина получается не доверяет раз требует бумажку,загс и думает за будущее

та которая доверяет (дура по вашему) не просит бумажек и загсов.

 

 

Я постараюсь этот пост написать на русском, остальные кажется на другом языке получились)))

 

Ведущий говорит ты против браков?

Она говорит что не против браков в целом, а против того что он для того "потом алименты выбивать" и добавляет что если тебе придется выбивать алименты и что он такой ускользающий подлец, то зачем за него выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Птица said:

Или вот женщина выходит замуж. Рожает 2 детей, муж становится наркоманом. Я правда не знаю как это бывает. Тьфу тьфу тьфу. Может и был. История умалчивает. 

Ну он не бросает ее, более или менее живут. 

 

А вот почему он был наркоманом? Он умер потом. А разве это небезответственно?  Сделать детей и потом кайфовать? Или курит или выпивает? Пусть по праздникам. Тоже ведь не плюс здоровью. Где та степень ответствености? А если пьяный шел упал, голову разбил. Это тоже ее вина? Он в таком случае ответственный или нет? 

 

А это с какого боку связано? Для таких гарантий конечно нужен загс. Против гесчастных случаев, судебных тяжб с родней и окружающими, это наша страховка. Я и  сторонник загса и считаю его абсолютно обязательным.

 

Но если два человека связывают жизнь вместе, им не должна быть нужна страховка друг от друга. Если она пригодилась то выбор был неправильным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, A... said:

Гасига не может понять одного

если кого то обманули дело не в том что тот дурак

дело в том что тот просто порядочный человек и не ожидал,а раз не ожидал не был подготовлен

 

дело не в мозгах вообще...

 

 

А вы не понимаете что если вас обманули в бизнесе, это зачастую стечение обстоятельств.

А если тебя обманул и оказался подлецом тот кого ты выбрал на всю жизнь, то ты всё же дурак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Птица said:

Никто не идеален, кроме Гасиги) жалко что один такой... 

 

Я просто умею и готов отвечать за результат своих поступков и не искать виноватых. А ошибок не меньше чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gasiga сказал:

А вы не понимаете что если вас обманули в бизнесе, это зачастую стечение обстоятельств.

А если тебя обманул и оказался подлецом тот кого ты выбрал на всю жизнь, то ты всё же дурак. 

 

мне кажется очень категорично. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, gasiga сказал:

А если тебя обманул и оказался подлецом тот кого ты выбрал на всю жизнь, то ты всё же дурак. 

Да к тому же голубой ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

А это с какого боку связано? Для таких гарантий конечно нужен загс. Против гесчастных случаев, судебных тяжб с родней и окружающими, это наша страховка. Я и  сторонник загса и считаю его абсолютно обязательным.

 

Но если два человека связывают жизнь вместе, им не должна быть нужна страховка друг от друга. Если она пригодилась то выбор был неправильным.

 

 

Ты неправильно понял посыл)

Она о другом говорит.

Я ни 1 не встречала кто сказал, чтобы сказал типа замуж выхожу, чтобы алименты взять. Это и коню понятно. То есть если ты это так понял, то ничего шедевреального  Складчикова не сказала)

Ты почему то услышал именно так. 

Ари сверху максимально точно передала ее посыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Я просто умею и готов отвечать за результат своих поступков и не искать виноватых. А ошибок не меньше чем у других.

Мы все несем ответственость за свои поступки, не важно кого обвиняя. 

Ок, женщина виновата, что выбрала безответственного мужчина, вышла замуж за подонка ( а не мужчина оказался подонком)все равно ей тянуть эту лямку. Обвиняет она своего бывшего в этом или нет.  Какая разница? 

Я тоже стол ругаю если бы об ножку ударилась. Мир не перевернулся. 

Бывшего еще и ругать нельзя? )) хвалить надо?

Ай, молодца, ай да врун!! Красавчик, считается..! Наимал так наимал. Че же я не распознала тебя... вот дубина я стоеросовая) 

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- я не против брака. Я против института брака, чтобы отчитываться перед государством (тафталогия)

Тогда как? Гражданский брак? Так и от гражданского дети родятся.

-и 2.. если вдруг мы разведемся то алименты выбивать

 

Если даже не будет официального брака, все равно можно повесить алименты. Даже если это был единоразовый секс и женщина забеременила. Не хотела, но вот так получилось. Причем здесь брак? Ну ок. 

Еще раз. Ни одна не скажет, не выходит замуж чтобы родить и развестись, чтобы алименты выбить. Но допустим что так. Зарплату и уводят в серую, в черную. Мужчина может умереть, стать инвалидом, уехать на край света, не найдешь его потом. Никто не бежит делиться своими кровными. Риски огромны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

Никто не идеален, кроме Гасиги) жалко что один такой... 

 

 

2 часа назад, gasiga сказал:

Я просто умею и готов отвечать за результат своих поступков и не искать виноватых. А ошибок не меньше чем у других.

Все равно ты не подходишь, ты куришь и пьешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Ты неправильно понял посыл)

Она о другом говорит.

Я ни 1 не встречала кто сказал, чтобы сказал типа замуж выхожу, чтобы алименты взять. Это и коню понятно. То есть если ты это так понял, то ничего шедевреального  Складчикова не сказала)

Ты почему то услышал именно так. 

Ари сверху максимально точно передала ее посыл

Мне уже глазам больно сколько раз ты эту фамилию написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Ок, но часть ответственности за ТВОЙ выбор лежит на ТЕБЕ?

ну это безусловно

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

ну это безусловно

А вот никто не хочет признавать. Виноват только один. Никто не говорит я слепой/слепым была выбрала ограша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Толстяк said:

 

Все равно ты не подходишь, ты куришь и пьешь! )))

Наоборот же)) бонусом раньше склею ласты и всё оставлю )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

А вот никто не хочет признавать. Виноват только один. Никто не говорит я слепой/слепым была выбрала ограша

В разводе почти всегда виноваты обе стороны. Кто-то больше,кто-то меньше.

 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

В разводе почти всегда виноваты обе стороны. Кто-то больше,кто-то меньше.

 

 

А я даже вины ничьей не вижу. Просто отсутствие нужды идти вместе дальше. Незаконченный проект.

Я пишу про основной уровень порядочности человека. И у женщины и у мужчины очень быстро видно как человек ценит своё слово, насколько справедлив, насколько ответственен.

 

Мужа бизнесмена который кого-то где-то обманул жена считает умелым и ловким, не понимая что завтра он это умение направит против саму жену.

Чиновником который может глядя в глаза лгать бесконечно и красть у сирот так же гордится его семья. И когда он и их выкидывает на помойку они удивляются когда он так изменился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Наоборот же)) бонусом раньше склею ласты и всё оставлю )))

 

 

Спорный момент, пассивные курильщики больше страдают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, intanella сказал:

 

мне кажется очень категорично. 

мы просто подождем...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Наоборот же)) бонусом раньше склею ласты и всё оставлю )))

 

 

Фару мне отпиши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, intanella сказал:

В разводе почти всегда виноваты обе стороны. Кто-то больше,кто-то меньше.

 

 

Нет конечно,что за глупость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...