Перейти к содержимому

Насколько ты никчемный?


aTomnaya

Recommended Posts

Только что, intanella сказал:

Я стала работать с 22 лет, помню свою первую зарплату (300 манатов) и какое чувство испытала, когда ее получила)) 

ни фига себе

моя первая и последующие полгода было всего 50 баксов 

еле еле сводила концы с концами

благо квартира была своя,папа тут,конечно,подогнал удобство. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

33 минуты назад, A... сказал:

до какого то возраста это норм воспринимается человеком

а после где то 20 лет мне лично тоже было неудобно

голодала,экономила,брала у тети в долг,но никогда не просила у папы денег когда училась в универе

давал - брала

сама не просила

и как закончила универ сразу пошла работать.И после я уже никогда не брала у него денег.

 

ПС: папа это потом,кстати,всегда вспоминал что из всех детей только я никогда не просила денег

И удивлялся этому)

 

У мамы с папой возникли бы вопросы откуда у меня деньги)

Я в 18 уже стала зарабатывать. На тупых. Курсовые писала, чертила. Мама мне помогала писать) я ей говорила откуда и что переписывать.

Дипломные работы писала. 

Никогда не стеснялась просить деньги, так же как и родители у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, A... сказал:

кстати,у мужа тоже никогда не просила

что у первого,что у второго

второй знает мой характер и иногда сам просто кидает на карту,просто так 

знает что я сдохну,но никогда не попрошу

 

ну вот есть такой бзик у меня тоже

как моя сестра говорит на такое "ну и дура!" )))

 

А муж тогда зачем? Для любви?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Птица сказал:

А муж тогда зачем? Для любви?)

 

 

 

я должна просить что ли? 

 

хороший муж сам берет расходы на себя по квартире,по еде,по всяким семейным расходам ..

а плохого жена просит все время

 

ну в целом большинство мужей из тех кто придуривается и жене постоянно приходится просить и напоминать 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

ни фига себе

моя первая и последующие полгода было всего 50 баксов 

еле еле сводила концы с концами

благо квартира была своя,папа тут,конечно,подогнал удобство. 

Ну это был 2009 год да)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

я должна просить что ли? 

 

хороший муж сам берет расходы на себя по квартире,по еде,по всяким семейным расходам ..

а плохого жена просит все время

 

ну в целом большинство мужей из тех кто придуривается и жене постоянно приходится просить и напоминать 

 

Ааа на ком услуги? Так я и не смотрю их даже. Святая обязанность мужа. Я думала на че нибудь просить. А еда и жэк это не просьба же. Это требование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас с первым моим мужем только и хватало, что на курицу в гриле, на завтрак хлеб с маслом сыром или творогом, вечером тоже гречка или оладушки.

Потом, любовник завалил меня средиземноморскими норвежскими рыбами, пивом и кябабами. В пиво, правда, один раз Миша хромой написил, мы его потом турнули. Такое тоже бывало, по распоряжению партии.

После этого Майкл заставил меня кушать все деликатесы в США, чтобы после этого обкакать здоровье. Но у него ничего не вышло, у меня здоровье, "как у быка", тьфу тьфу тьфу. Сам он свалился с мхом в животе изнутри.

Сейчас у меня все есть, живу в шикарном месте со всеми удобствами и комфортом и побывала в США, куда и поеду в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Ааа на ком услуги? Так я и не смотрю их даже. Святая обязанность мужа. Я думала на че нибудь просить. А еда и жэк это не просьба же. Это требование)

да не только

вообще 

в целом

 

не купит продуктов? я пойду куплю сама 

не оплатит что то ? пойду оплачу сама

 

другое дело что мне через какое то время это не понравится и пошлю на хрен такого если так будет

но не буду просить,не буду напоминать

не буду разговаривать на эту тему..

не буду обсуждать ..

 

а если мне что то нужно для себя просто иду и покупаю

не прошу его - купи мне пожалуйста  

--------------

я вообще не понимаю как это делается,как женщины просят,я стесняюсь ))

но когда просто так дает деньги с удовольствием беру :lol:

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени* сказал:

В пиво, правда, один раз Миша хромой написил, мы его потом турнули.  

 

:lol: в смысле? зачем ?  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

 

:lol: в смысле? зачем ?  

 От вредности, такой дурак попался. Просто, дали на пиво, попросили принести разливное. Он и нассал в бутыль.

Но мы пиво вылили, потому что по его морде сразу поняли, что он сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени* сказал:

 От вредности, такой дурак попался. Просто, дали на пиво, попросили принести разливное. Он и нассал в бутыль.

Но мы пиво вылили, потому что по его морде сразу поняли, что он сделал.

выпили зная?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Чени* said:

 ВыЛили*

И ему сразу сказали, прямо в лицо, что пить эту бурду не будем.

 

 

Это была одна из самых приятных песен в нашей тесной советской еврейской компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2024 в 00:20, Птица сказал:

Значит ты сама хочешь. Спроси да у нее, как сделала. И тоже пытайся. Не надо думать у нее получилось, а я куда в калачный ряд. Не побьет же она тебя если спросишь. Но, наверное, не скажет.  Вот и проверишь на вшивость)

Может и не такая и молодец.

 

Язык можно выучить, при погружении дело пойдет быстрее. 

Не получится?да и хрен с ним. За то ты попыталась.

Не не ,  вот в Германию вообще не хотела и не хочу.

  Хотя если бы немецкий у меня пошел (я про изучение) - то ох как бы не помешало 

 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Птица сказал:

Я в 18 уже стала зарабатывать. Курсовые писала, чертила. Мама мне помогала писать) я ей говорила откуда и что переписывать.

Никогда не стеснялась просить деньги, так же как и родители у меня. 

 

А с мамой потом делились заработанным ?)

 

Не знаю, а лично для меня это причина для гордости, что я с 18 сама себя обеспечивала и у родителей не просила .

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

 

А с мамой потом делились заработанным ?)

 

Не знаю, а лично для меня это причина для гордости, что я с 18 сама себя обеспечивала и у родителей не просила .

Маме все отдавала) маме мне выделяла на траты когда просила) тратили на нужды семьи, а не то что "мои деньги") наши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

 

 

Не знаю, а лично для меня это причина для гордости, что я с 18 сама себя обеспечивала и у родителей не просила .

А как можно заработь в 18 и при этом учиться очно? Официанткой? Но так и отдыхать нужно, и уроки учить. Маме помогала в бизнесе, подменяла ее. Но все равно это мамины деньги. Такого не было, я тоже заработала, давай мне, я буду себя обеспечивать)

Деньги мамины все равно, как и куда тратить было решать ей. Я долго отдавала маме даже зарплату на хранение. И машину и кв купила. Молодая была, копить не умела. 

В  18 лет надо учиться, поэтому не считаю это предметом для гордости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aTomnaya сказал:

Не не ,  вот в Германию вообще не хотела и не хочу.

  Хотя если бы немецкий у меня пошел (я про изучение) - то ох как бы не помешало 

 

А ты его учила?) 

Почему спрашиваю, тоже считала его тяжелым. У сына второй иностранный немецкий ( первый анг). А вот так читаешь, все понятно. Дифтонги только плохо знаю, на анг манер начинаю читать. Буквы некоторые другие.

Времена глаголов  тяжеловаты, и еще у них муж жен сред рода. Ппц. Не поймешь где жен где мужской. Девушка вроде мужского рода) интересный язык. Сыну купила книги, учит че то, пятерышки получает, а раньше ни в зуб ногой, тк даже не открывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Птица сказал:

А как можно заработь в 18 и при этом учиться очно? Официанткой? Но так и отдыхать нужно, и уроки учить. Маме помогала в бизнесе, подменяла ее. Но все равно это мамины деньги. Такого не было, я тоже заработала, давай мне, я буду себя обеспечивать)

Деньги мамины все равно, как и куда тратить было решать ей. Я долго отдавала маме даже зарплату на хранение. И машину и кв купила. Молодая была, копить не умела. 

В  18 лет надо учиться, поэтому не считаю это предметом для гордости. 

Part time,на каникулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MeriMir сказал:

Part time,на каникулах

За парт тайм разве можно себя обеспечить? Так да. На хотелки подзаработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Птица сказал:

За парт тайм разве можно себя обеспечить? Так да. На хотелки подзаработать. 

Если набрать базу преподаванием можно неплохо заработать)Не машина квартира конечно но 12 лет назад 400/500 для студента нормальные деньги были.Мелкая 3 года назад летом полный день за эту сумму работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MeriMir сказал:

Если набрать базу преподаванием можно неплохо заработать)Не машина квартира конечно но 12 лет назад 400/500 для студента нормальные деньги были.Мелкая 3 года назад летом полный день за эту сумму работала

Нет. Я не говорю машину квартиру. Это годы требуются.)

Сколько она проработала? Пару месяцев? Все равно  же львиная нагрузка на обеспечение на вас легла. Куда потратила дочка деньги? Наверное на одежду, с подружками погулять.  

 

Тем более мама всегда какой то бизнес мутила. Купи-продай. Я лучше ей помогу. У нас не было четкого разделения твое-мое. Да и будучи уже замужем, всем родителям старались помочь. А не так " я тебе до пенсии займу") 

 

Очень двояко я отношусь к заработку. Например, у меня племянница в Москве. Че то у них там типа для учеников можно заработать в гардеробе, билеты какие то продавать. Сноха мне рассказывает. Спрашиваю и сколько заработала? Чуть меньше 100 долларов за месяц. Племянница пойдет в 8 класс. Но должна на класс старше идти. Че то они ее позже отдали. Учится так себе. На тройки. Мамаша не бедная, то есть эти 100 дол ей по боку. Я говорю и зачем? Лучше б она математику  решала мес, подарилк бы ей эти 100 долларов.

А вот племянник здесь в Баку закончил первый курс, отец не пускает работать. Да пусть работает да? Тем более пацан умный очень, вообще сам по себе молодец, живут не очень хорошо. Тем более мальчик. Может он девушку хочет в кино пригласить? Попкорна ей купить. Может себе одежду. Может оплатить себе спортзал, там же витамины всякие надо принимать.

Я бы пустила работать сына, хоть в мак, хоть грузчиком. А вот девочек нет. Если к примеру преподавать, то хороший труд, тем более видите хорошо оплачиваемый, щас и онлайн все можно делать. Продавцом в Араз, но там мало платят да?  За 200 манат, пусть лучше по дому помогают) сама им дам.

А вот официанткой нет. Ну то есть есть ряд профессий который точно нет. 

 

Мне кажется хотят работать когда что то хотят купить. А когда все есть. 

Братец работал с 18 лет, просто не захотел учиться. Потом отучилс, жена заставила)

Я отучилась, но до 18 лет я ему на хотелки-подружек давала. Всему свое время, обстоятельства, даже пол имеет значение.

 

Моя младшая обожает ногти) прям салон хочет) бзик ее. Захочет работать когда подрастет летом? Пусть работает) но не в ущерб учебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, A... сказал:

 

я вообще не понимаю как это делается,как женщины просят,я стесняюсь ))

но когда просто так дает деньги с удовольствием беру :lol:

 

 

Стеснение прочь) так быстрее и с удовольствием раскошеливается :lol:

Эээх всему вас учить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Птица сказал:

Нет. Я не говорю машину квартиру. Это годы требуются.)

Сколько она проработала? Пару месяцев? Все равно  же львиная нагрузка на обеспечение на вас легла. Куда потратила дочка деньги? Наверное на одежду, с подружками погулять.  

 

Тем более мама всегда какой то бизнес мутила. Купи-продай. Я лучше ей помогу. У нас не было четкого разделения твое-мое. Да и будучи уже замужем, всем родителям старались помочь. А не так " я тебе до пенсии займу") 

 

Очень двояко я отношусь к заработку. Например, у меня племянница в Москве. Че то у них там типа для учеников можно заработать в гардеробе, билеты какие то продавать. Сноха мне рассказывает. Спрашиваю и сколько заработала? Чуть меньше 100 долларов за месяц. Племянница пойдет в 8 класс. Но должна на класс старше идти. Че то они ее позже отдали. Учится так себе. На тройки. Мамаша не бедная, то есть эти 100 дол ей по боку. Я говорю и зачем? Лучше б она математику  решала мес, подарилк бы ей эти 100 долларов.

А вот племянник здесь в Баку закончил первый курс, отец не пускает работать. Да пусть работает да? Тем более пацан умный очень, вообще сам по себе молодец, живут не очень хорошо. Тем более мальчик. Может он девушку хочет в кино пригласить? Попкорна ей купить. Может себе одежду. Может оплатить себе спортзал, там же витамины всякие надо принимать.

Я бы пустила работать сына, хоть в мак, хоть грузчиком. А вот девочек нет. Если к примеру преподавать, то хороший труд, тем более видите хорошо оплачиваемый, щас и онлайн все можно делать. Продавцом в Араз, но там мало платят да?  За 200 манат, пусть лучше по дому помогают) сама им дам.

А вот официанткой нет. Ну то есть есть ряд профессий который точно нет. 

 

Мне кажется хотят работать когда что то хотят купить. А когда все есть. 

Братец работал с 18 лет, просто не захотел учиться. Потом отучилс, жена заставила)

Я отучилась, но до 18 лет я ему на хотелки-подружек давала. Всему свое время, обстоятельства, даже пол имеет значение.

 

Моя младшая обожает ногти) прям салон хочет) бзик ее. Захочет работать когда подрастет летом? Пусть работает) но не в ущерб учебе. 

Вопрос же конкретно не в деньгах)Важен сам факт того что если что человек не потеряется и сможет сам о себе позаботиться)Вспомнила как мелкая на НГ танцевала где то на празднике и в силу того что на них был нац наряд конечно же родители захотели своих деток пофоткать с ними)Короче уже не помню)))То ли 2м то ли 3 м попозировав заработала)))Тогда ей 12 было.Эти манатики еще долго на ее магнитной доске красовались)))Она была так горда собой)))и никак понять не могла чо мы все ржем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMir сказал:

Вопрос же конкретно не в деньгах)Важен сам факт того что если что человек не потеряется и сможет сам о себе позаботиться)Вспомнила как мелкая на НГ танцевала где то на празднике и в силу того что на них был нац наряд конечно же родители захотели своих деток пофоткать с ними)Короче уже не помню)))То ли 2м то ли 3 м попозировав заработала)))Тогда ей 12 было.Эти манатики еще долго на ее магнитной доске красовались)))Она была так горда собой)))и никак понять не могла чо мы все ржем)))

Да нет) в сумме как раз и дело. Заботиться о себе, обеспечивать. Лучше пусть отучится и нормально зарабатывает, чем расплескаться на работу-учебу. Недоученик-недоработник. Кем можно работать в 18 лет? Только подработка в свободное от учебы время. 

Если нет денег у родителей, то придется идти работать. А если есть, то зачем? Просто доказать какой я самостоятельный? Если не хочется учится, то тоже можно работать. Почему нет? Но ведь мой дом-мои правила. Нет?

Пусть принимает самостоятельность со всеми ее плюсами и минусами. 

У меня нет ни времени, ни запасной жизни на их игрульки в самостоятельность. Отучил и вперед в новую взрослую жизнь. Хотят быстрее зарабатывать? Никто не против. Но покааа перебесится, через энн лет передумает. Уже взрослый будет. Че хочет пусть делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так интересно иногда пишут до 18 лет ребенка обеспечил и все.. а куда ему потом. Это в Авропе родители колледж оплатили и типа езжай в путь-дорогу, самостоятельный. Но учеба то оплачена, есть наверное как заработать на каникулах. У нас же не так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Чени* сказал:

 ВыЛили*

И ему сразу сказали, прямо в лицо, что пить эту бурду не будем.

 

 

а,пардон,неправильно прочла )

старость не в радость 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

 

 

Очень двояко я отношусь к заработку. Например, у меня племянница в Москве. Че то у них там типа для учеников можно заработать в гардеробе, билеты какие то продавать. Сноха мне рассказывает. Спрашиваю и сколько заработала? Чуть меньше 100 долларов за месяц. Племянница пойдет в 8 класс. Но должна на класс старше идти. Че то они ее позже отдали. Учится так себе. На тройки. Мамаша не бедная, то есть эти 100 дол ей по боку. Я говорю и зачем? Лучше б она математику  решала мес, подарилк бы ей эти 100 долларов.

вот странный ты человек

если мама видит что у ребенка нет тяги к учебе,нет способностей и желания учиться зачем заставлять?

есть тяга к заработать - пусть зарабатывает

не все должны быть учителями,врачами

кто то должен и может быть просто менеджером по продажам и нехилые поднимать бабки

 

 

в жизни все завязано на деньгах и это нельзя не учитывать

и тем более не надо забывать сколько умных вундеркиндов или бывших отличников которые ничего в жизни не добились

и зачем такая учеба? 

 

Цитата

Я бы пустила работать сына, хоть в мак, хоть грузчиком. А вот девочек нет.

 

а какая разница?

девочку муж обеспечит?)) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Птица сказал:

А как можно заработь в 18 и при этом учиться очно?  Маме помогала в бизнесе, подменяла ее. Но все равно это мамины деньги. Такого не было, я тоже заработала, давай мне, я буду себя обеспечивать)

Деньги мамины все равно, как и куда тратить было решать ей. Я долго отдавала маме даже зарплату на хранение. И машину и кв купила. Молодая была, копить не умела. 

В  18 лет надо учиться, поэтому не считаю это предметом для гордости. 

 ..) не у всех мам есть бизнес 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2024 в 13:23, A... сказал:

Но ролик ведь не о том

Согласна в том,что где то ты никто,а где то и для кого то ты много значишь

 

Именно :gagash:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2024 в 00:00, Птица сказал:

Рилс одного азиата видела в Москве. Работает уборщиком.

Говорит в моей стране не былл работы, я приехал в Москву, работаю уборщиком. Как я был ниже плинтуса в своей стране, так я и остался там. Ничего не поменялось.

 

А если бы к примеру он был каким то ученым, его позвали бы в другую страну на работу с хорошей зарплатой, тогда можно сказать -да зависит от места. 

 

Неправильно сравнивать с бутылкой. В эту бутылку вложены человеческие ресурсы, деньги, время. Ок создать, но, к примеру,  в аэропорт ее нужно довезти, нанять транспорт, человека кто будет грузить, оплатить бензин, или самому таскать. Оплатить место для продажи, со своими столиком не придешь же. Заплатить за электричество, если в холодильнике держат. Заплатить налог на добавленную стоимость. Опять же вложить свои денежки-пустить в оборот. Вот из этого и формируется цена. 

Плюс конкуренты. Плюс надо чтобы рядом магазина не было, который продает по 1 доллару, кто у тебя за 3 купит?

Какой глупый Маконахи. Артист. 

Если в человека тоже вложить, знания, чтобы он учился, сдавал экзамены, сертификаты-дипломы, подтвердил свою ценность практикой, чтобы не было туевой кучи таких же спецов, конечно он возрастет в цене. 

 

Вот не поверю 

Если вы вспомните даже просто какого-то вашего знакомого например ..... работающего в банке 

Так автоматом все родственники по всем банковским вопросам к нему обращаются (хоть он например айтишник) - так как банк повысил его авторитет в их глазах 

 

Так же и азиат ваш . Он в Москвеее :stariy:

По любому знакомые родственники , как он приезжает расспрашивают его  по всем темам , - типа он должен всё знать , ведь он же в Мооосквее:gagash:, его авторитет одним этим только в их глазах повысился 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2024 в 16:08, aTomnaya сказал:

Не скажу что в этом великая философия , но всё-таки что-то в этом есть )

 

Кстати повышают самооценку в своих глазах и в чужих так же поездки

Например после лета встречаются друзья дети :

Один просидел дома 

Другой у бабушки 

Третий ездил в Турцию.

 Тот который был в Турции показывает какую-то шишку "Это из самой Тууурциии" 

Он сам гордится собой 

И друзья смотрят на него немного по другому 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, aTomnaya сказал:

 

Кстати повышают самооценку в своих глазах и в чужих так же поездки

Например после лета встречаются друзья дети :

Один просидел дома 

Другой у бабушки 

Третий ездил в Турцию.

 Тот который был в Турции показывает какую-то шишку "Это из самой Тууурциии" 

Он сам гордится собой 

И друзья смотрят на него немного по другому 

Щас в Азербайджане ни работой в Москве(если эта работа ,конечно,ни прокурор,депутат,врач,педагог и т д)ни отдыхом в Турции не удивишь.Даже с глухих деревень щас женщины едут поворами к своим в Россию работать.Что уже о дворнике.Ну а в Турции у каждого третьего здесь друг подружка родственник к которому можно отдав 300 м за скидочные билеты прокатиться)))Другое дело стоит ли игра свеч?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

Вот не поверю 

Если вы вспомните даже просто какого-то вашего знакомого например ..... работающего в банке 

Так автоматом все родственники по всем банковским вопросам к нему обращаются (хоть он например айтишник) - так как банк повысил его авторитет в их глазах 

 

Так же и азиат ваш . Он в Москвеее :stariy:

По любому знакомые родственники , как он приезжает расспрашивают его  по всем темам , - типа он должен всё знать , ведь он же в Мооосквее:gagash:, его авторитет одним этим только в их глазах повысился 

Он не мой) это рилс. Найду если скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Насколько ты никчемный?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...