Перейти к содержимому

Наблюдения -22. Осень, осень 2024


intanella

Recommended Posts

33 минуты назад, Odin сказал:

Что такое 20 манат рядом с сотнями тысяч в месяц? В Бута Палас собирон организуете, очень на это надеюсь?

Все вопросы к моему папе:lol:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 906
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

13 минуты назад, Nazen сказал:

https://www.facebook.com/share/v/4WK6V8wouKdvxWcT/?mibextid=oFDknk

@gasiga Я тоже нашла где отовариваться))

И женщинам,и детям))

Какие у нее противные тату..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, intanella said:

А какая разница?))) завтра было бы то же самое)))

После Формулы еще не успели все дороги центральные открыть. Оттого и затор такой сильный был. Завтра должно быть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Walter White сказал:

После Формулы еще не успели все дороги центральные открыть. Оттого и затор такой сильный был. Завтра должно быть получше.

Ходил на Формулу?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Undina. сказал:

элементарно без толпы можно сесть в общ.транспорт

 

А там типа нет толпы ? ))))))))))) Метро вроде общественный транспорт, но что там творится это нечто.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда вводишь пинкод на кассе, продавец обязан отвернуться, это во всем мире так. Почему наши тупые продавщицы стоят и нагло пялятся. смотрят, какой у меня пинкод?

Я могу подать на нее в суд, если с карты исчезнут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alpinist сказал:

 

А там типа нет толпы ? ))))))))))) Метро вроде общественный транспорт, но что там творится это нечто.

рано утром сегодня с 28 села в полупустой вагон 

Изменено пользователем Undina.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Классный сериал))

 

Ночью прошла премия «Эмми» — сериал «Сёгун» забрал 18 статуэток

эпизод ,когда Джона привели к гейше,был очень классный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, intanella сказал:

На такси уже сегодня потратила 21 ман:blink:

8 Ман утром на работу (сегодня на автобусе уже не получилось), 6 Ман с работы в школу и 7 Ман из школы на работу..

 

  Это сколько надо зарабатывать чтобы 21 манат в день на такси тратить ? h-4959.gif.526d46c6923aaf0ef03ef2e5bae09688.gif)))

 

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Фартовый сказал:

 

  Это сколько надо зарабатывать чтобы 21 манат в день на такси тратить ? h-4959.gif.526d46c6923aaf0ef03ef2e5bae09688.gif)))

 

Не каждый день))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Undina. сказал:

эпизод ,когда Джона привели к гейше,был очень классный. 

Да там много классных эпизодов 

А главную красавицу вообще жалко ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чени* сказал:

Вообще, когда вводишь пинкод на кассе, продавец обязан отвернуться, это во всем мире так. Почему наши тупые продавщицы стоят и нагло пялятся. смотрят, какой у меня пинкод?

Я могу подать на нее в суд, если с карты исчезнут деньги?

Какой пин код?

Оплата ведь просто через прикладывание карты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чени* сказал:

Вообще, когда вводишь пинкод на кассе, продавец обязан отвернуться, это во всем мире так. Почему наши тупые продавщицы стоят и нагло пялятся. смотрят, какой у меня пинкод?

Я могу подать на нее в суд, если с карты исчезнут деньги?

Да,ещё на 3 шага назад отойти,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Walter White ,вот как надо)))

 

Полиция расследует масштабные хищения при строительстве Центра управления связи Минобороны РФ. По предварительной версии, из 2,9 млрд руб., полученных красноярской фирмой-подрядчиком ООО «ЕРСМ Сибири» в качестве аванса, свыше 2,5 млрд руб. якобы были похищены под видом закупки материалов и выполнения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консерватории недавно одна другой говорит, ой в каком она виде ходит. Как они ждали этого момента, идиотки, просто мечтали. Ну, дадим им эту розу, как Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Da Vinci said:

Да,ещё на 3 шага назад отойти,ага

 В Америке отходят, стоят и ждут и через минуту подходят обратно к кассе. Или просто отворачиваются, причем на все 180 градусов, чтобы даже если захотеть, не увидеть чужой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дурдом в метро продолжается, хоть поезда и идут минута разрывом, в вагонах полный финиш, скоро до мордобоя дойдет. 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Южной Корее разработали «психопаспорт» — ИИ-систему, способную предсказывать преступления до их совершения, — TechSpot

Нейросеть «Dejaview» была обучена на массиве из более чем 30 тысяч записей правонарушений. Это позволяет ей эффективно анализировать данные с камер видеонаблюдения и выявлять потенциальных злоумышленников по их поведению.

Тесты показали, что точность предсказаний системы достигает 82,8%. Сейчас «Dejaview» используется для обеспечения безопасности в общественных местах, но уже к 2025 году планируется её коммерческое применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

В Южной Корее разработали «психопаспорт» — ИИ-систему, способную предсказывать преступления до их совершения, — TechSpot

Нейросеть «Dejaview» была обучена на массиве из более чем 30 тысяч записей правонарушений. Это позволяет ей эффективно анализировать данные с камер видеонаблюдения и выявлять потенциальных злоумышленников по их поведению.

Тесты показали, что точность предсказаний системы достигает 82,8%. Сейчас «Dejaview» используется для обеспечения безопасности в общественных местах, но уже к 2025 году планируется её коммерческое применение.

Вспоминается фильм Minority Report. Не думаю, что будет эффективно, а главное, объективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Вспоминается фильм Minority Report. Не думаю, что будет эффективно, а главное, объективно. 

Зато как удобно убирать ненужных людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Зато как удобно убирать ненужных людей))

Ага. Подходишь к человеку, не разделяющему твои взгляды, и говоришь ему "Мне кажется, ты собираешься ограбить банк." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Walter White сказал:

Ага. Подходишь к человеку, не разделяющему твои взгляды, и говоришь ему "Мне кажется, ты собираешься ограбить банк." ))

Да много вариантов ))

И всё валишь на программу,это не я,это компьютер так сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и лето прошло)))

 

На проспекте 8 Ноября ограничено движение.

Об этом Oxu.Az сообщает Центр интеллектуального управления транспортом МВД.

Было отмечено, что в Хатаинском районе, на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Рамиза Гулиева, в направлении центра, соответствующей государственной структурой проводятся ремонтные работы. По этой причине было введено краткосрочное ограничение движения автомобилей в указанном направлении.

Согласно полученной Oxu.Az информации, в настоящее время люди идут пешком по проспекту 8 Ноября в направлении Аг шехер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alpinist сказал:

Всем привет, дурдом в метро продолжается, хоть поезда и идут минута разрывом, в вагонах полный финиш, скоро до мордобоя дойдет. 

Давка, жара, сам потный и потные люди кругом. Садишься в машину, пробки. :ireful1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Толстяк сказал:

Давка, жара, сам потный и потные люди кругом. Садишься в машину, пробки. :ireful1: 

 

Хее,тоже на метро?))))

Я столько знакомых в метро встретил,которые говорили не буду ездить в метро)))

От сумы и от метро не зарекайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Хее,тоже на метро?))))

Я столько знакомых в метро встретил,которые говорили не буду ездить в метро)))

От сумы и от метро не зарекайся)))

Так центр перекрыт же был. Я время от времени езжу на метро, когда пробки надоедают. Поезжу пару дней, потолкаюсь, попотею и возвращаюсь обратно поездкам на машине ))) На этот раз больше недели езжу, до начала занятий было еще терпимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Толстяк сказал:

Так центр перекрыт же был. Я время от времени езжу на метро, когда пробки надоедают. Поезжу пару дней, потолкаюсь, попотею и возвращаюсь обратно поездкам на машине ))) На этот раз больше недели езжу, до начала занятий было еще терпимо. 

Зато можно быстро похудеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

люди идут пешком по проспекту 8 Ноября в направлении Аг шехер

в человеческом понимании бядбахты и неудачники:159dd:

Это один большой указательный палец в небо,мол в центр не всем дано,сидите в своем черном городе :gagash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из метро, свободно, мало народа. На 28 мая была в 10.30, вполне просторно и никакой толкотни. Эскалатор, правда, полный, но вагоны свободные, все сидячие места, толпы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Чени* сказал:

Вообще, когда вводишь пинкод на кассе, продавец обязан отвернуться, это во всем мире так. Почему наши тупые продавщицы стоят и нагло пялятся. смотрят, какой у меня пинкод?

Я могу подать на нее в суд, если с карты исчезнут деньги?

Платежный аппарат должен быть выставлен вперёд перед покупателем  тогда продавец не имеет возможности смотреть на пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...