Перейти к содержимому

Наблюдения -22. Осень, осень 2024


intanella

Recommended Posts

Только что, Obozrevatel сказал:

Ты всем нужен. Просто, по разному. 

Нет,так не пойдёт 

Узнаю у девочек номер Интанеллы, напишу заявление ((((

Именно язды э(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now, Азазeль said:

По кофейку всем )

image.jpeg.f0b89e72e944da7c1f5be787544ff14c.jpeg

Спасибо! Но я уже навесил на себя всякие железки и насладиться кофе не могу. Винчи, выпей за меня и с Везиром поделиться не забудь. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нет,так не пойдёт 

Узнаю у девочек номер Интанеллы, напишу заявление ((((

Именно язды э(((

В трех экземплярах..

как в КП)

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо! Но я уже навесил на себя всякие железки и насладиться кофе не могу. Винчи, выпей за меня и с Везиром поделиться не забудь. 

Я тебе говорил,купи костюм как у Джон Вика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

 

20240912_154744.jpg

Глория,Сэконд Кап,БаристаШеф,они привозят самые дешёвые сорта кофе))Причём плоды даже нормально не созревают,перед тем,как их собирают))Не рекомендую пить там кофэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:matroskin:

 

По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, минимальная заработная плата в стране будет вновь повышена в следующем году. Ожидается, что Министерство труда и социальной защиты населения представит свои предложения до 1 октября текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Virgo_L сказал:

 

20240912_154744.jpg

Приятного! :))

 

8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо! Но я уже навесил на себя всякие железки и насладиться кофе не могу. Винчи, выпей за меня и с Везиром поделиться не забудь. 

Забирайте с собой)

И хорошего вам дня)

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,если зарплату депутатов,установить на уровне минимальной заработной платы,какая в страна будет минимальная заработная плата?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

 

На автомойке, расположенной на территории поселка Бина Хазарского района Баку, из автомобиля KIA было украдено 20 875 манатов.

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками 2-го отдела полиции Хазарского районного управления полиции, по подозрению в совершении кражи был задержан работавший там ранее судимый 24-летний Я.Исазаде.

В ходе расследования также было установлено, что он украл деньги и ювелирные изделия из двух домов в поселке Бузовна.

По данным фактам проводится расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

КомПартия:matroskin:

Ну.. эпоха та же )

9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Винчи, потом часовню не трогай. :)

)))

Я не Ангел…. но и Мир не Рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне ударили по рынку в Херсоне: много погибших и раненых.

Обнародовано видео, на котором зафиксированы последствия ужасной атаки. На земле - пострадавшие, погибшие, которые посещали рынок и работали там, разбросанные товары, разрушенные застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чени* сказал:

Видади Искендерли умер э.. Кошмар какой, я в моей теме поставила его видео, где он Севиндж Османгызы обсирал.

Оппозиционер Видади Искандерли скончался во Франции

Об этом сообщил проживающий во Франции журналист Ганимат Захид.

Он сообщил, что В.Искандерли, на которого 2 дня назад было совершено нападение, скончался. Врачи не смогли спасти ему жизнь.

Напомним, неизвестный нанес В.Искандерли многочисленные ножевые ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MeriMir said:

А как вам очередной разврат

Дженнифер Лопес, Бейонсе и Рианна: названы возможные участники скандала с P.Diddy

Пока не видел ничего сказать не могу. Может, там не разврат, а так, развратишко мелкое. :)

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженнифер Лопес, Бейонсе и Рианна: названы возможные участники скандала с P.Diddy

A-A+

Арест известного рэпера P.Diddy (настоящее имя - Шон Комбс) по обвинению в торговле людьми и организации секс-вечеринок потряс мир шоу-бизнеса. Однако, как заявляет американская певица Джагуар Райт, в скандал могут быть вовлечены и другие знаменитости, включая принца Гарри, его жену Меган Маркл, Бейонсе, Рианну, Дженнифер Лопес и даже экс-президента США Барака Обаму.

Как передает Oxu.Az, об этом пишет RadarOnline.

По словам 47-летней исполнительницы, многим участникам тайных вечеринок P.Diddy, известных как Freak Off, отправлялись копии кассет с записями происходящего. Райт утверждает, что содержание этих роликов "может шокировать", ведь на них запечатлены самые влиятельные люди Америки.

"Я скажу вам, кто, по моему мнению, изображен на пленках. Я верю, что у Барака Обамы есть кассета. Я знаю, что у Дженнифер Лопес есть несколько кассет. Я знаю, что у Бейонсе есть такая кассета", - заявила певица в интервью RadarOnline.

Ранее издание People сообщило, что P.Diddy, находящийся сейчас под особым контролем в тюрьме, отказывается от еды, опасаясь отравления. Правозащитник Ларри Левин не исключает, что музыканта могут попытаться устранить люди, причастные к преступлениям, в которых его обвиняют.

Несмотря на тяжесть обвинений, P.Diddy не признает свою вину и уверен в своей команде юристов. Судебное заседание по делу рэпера назначено на начало октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Da Vinci сказал:

Глория,Сэконд Кап,БаристаШеф,они привозят самые дешёвые сорта кофе))Причём плоды даже нормально не созревают,перед тем,как их собирают))Не рекомендую пить там кофэ))

Учту...:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Глория,Сэконд Кап,БаристаШеф,они привозят самые дешёвые сорта кофе))Причём плоды даже нормально не созревают,перед тем,как их собирают))Не рекомендую пить там кофэ))

А цены у нас раза в 2 дороже чем в одном из самых дорогих городов мира Москве :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MeriMir сказал:

А как вам очередной разврат

Дженнифер Лопес, Бейонсе и Рианна: названы возможные участники скандала с P.Diddy

 Нигер их всех записал))Возможно поэтому Бен с ней развелся))Теперь в тюрьме боится есть пить,вдруг отравят))Так там ещё и прынц с женой и Барак Обама фигурируют))Либо отпустят нигера,либо убьют от греха подальше))Совратитель Джастина Бибера,негодяй ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Толстяк сказал:

А цены у нас раза в 2 дороже чем в одном из самых дорогих городов мира Москве :blink:

Это типа потому,что кофе дорожает))Ну если 1 кг кофе стоит 15 манат,ну и плюс молоко,ок,а за стакан 0.3 берут 7 манат,это норма?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Da Vinci сказал:

Это типа потому,что кофе дорожает))Ну если 1 кг кофе стоит 15 манат,ну и плюс молоко,ок,а за стакан 0.3 берут 7 манат,это норма?)))

Почему только у нас дорожает? Или дорожает больше, чем в Москве. Аренда у них выше, сотрудникам платят больше, а цены ниже. 

  • Like 1
  • Хмм... 1
  • Жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

 Нигер их всех записал))Возможно поэтому Бен с ней развелся))Теперь в тюрьме боится есть пить,вдруг отравят))Так там ещё и прынц с женой и Барак Обама фигурируют))Либо отпустят нигера,либо убьют от греха подальше))Совратитель Джастина Бибера,негодяй ((

Кардашьян тоже спалилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MeriMir сказал:

Кардашьян тоже спалилась)))

Да ей то с её видео уже боятся давно нечего)))У неё свой нигер есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Толстяк сказал:

Почему только у нас дорожает? Или дорожает больше, чем в Москве. Аренда у них выше, сотрудникам платят больше, а цены ниже. 

Зато у наших владельцев кофетериев машины дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw :26358603_:

 

Внесены изменения в размеры ежемесячных должностных окладов военнослужащих СГБ.

Внесены изменения в размеры ежемесячных должностных (тарифных) окладов военнослужащих Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджанской Республики (АР).

Соответствующее решение премьер-министр АР Али Асадов.

Решение вступает в силу с 5 июня 2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю видео, ооох какие битвы идут за деньги, большие гонорары и огого! Бьют как мух, пришлепывают, размазывая кровь по стеклам. И это еще вершина айсберга, что творится в шоубизе и в борьбе за влиятельных мужиков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

:matroskin:

 

По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, минимальная заработная плата в стране будет вновь повышена в следующем году. Ожидается, что Министерство труда и социальной защиты населения представит свои предложения до 1 октября текущего года.

 

И вновь будет очередной инфляционный цикл, все по кругу.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...