Перейти к содержимому

Что придумать


LANA

Recommended Posts

Народ, сегодня уже 17-ое декабря – вот-вот, придёт этот засранец с красным носом, с ёлки повалится жухлая хвоя, весь пол будет усыпан засохшими мандариновыми корочками, а холодильник не будет закрываться от дурацкого оливье и прочих кулинарных гадостей.

У меня Неновогоднее настроение. Чем мне его поднять? Ума не приложу. Вроде бы уже и наряды готовы и подарки готовы, а вот поди ж ты, чегой-то не хватает. Чем бы себя порадовать?

А у вас бывает такое – или у меня всего лишь очередной приступ чёрной меланхолии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лана,судя по всему,у тебя действительно приступ... :):lol:

Только вот не знаю,меланхолии ли... :P

Но я уверена,к Новому Году это пройдет. :lol::)

У меня как-то полегче с этим.Встречаю НГ с радостью и жду его с огромным нетерпением... :luv:bounce.gif:luv::D:)

Новые надежды,новые мечты...Все новое! :P:):D

Спокойно,Лана,главное не паниковать.Ты же у нас умная,рассудительная женщина. :luv:

Удачи тебе! :D

С пожеланием весело встретить Новый Год и быть по-своему счастливой,Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывает, особенно когда 31 декабря на улице солнце светит ярко,чего надеюсь в этом году не будет.....

С наступающим всех вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да Лана-это просто приступ меланхолии,и он пройдёт -впереди ещё целых 13 дней!У меня тоже такое бывает-и не только под новый год,но и каждый год(во всяком случае последние5-6 лет)в канун своего дня рождения.Потом всё проходит.Желаю тебе счастливого Рождества,и Нового Года,а главное -желаю исполнения всех желаний!!:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, сестрёнка, спасибо тебе. Только вот цифра - 13 - тоже выглядит как-то пугающе.

Есть мысли, как выйти из этого - может к чёрту город и к оленям? Самые гнусные мысли - это мысли о ещё одном годе, промелькнувшим быстро и почти не оставившем ничего хорошего за собой( я сказала- ПОЧТИ!). Или всё-таки к оленям? Или в обнимку со "вдовой"? Или в "Манхэттен" с тинэйджерами подасться? Или что?

Народ, кто-нить сидел в нете в новогоднюю ночь? Если олени пролетят мимо, то буду здесь непременно. Есть ещё смельчаки - новогодние инетоманы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse doljno proyti.pered vsemi udacnimi po ojidaniyu dnami proisxodit imenno to shto proizoshlo s toboy.Eshi vse oboydetsa i nechego tebe tak prodoljat dumat.zabud obo vsem i vspomni za den do rojdestva.

Уф-уф....может всё так именно и есть...И это просто усталость? Значит, ты считаешь, что-то произойдёт? Отлично!!!

------------------------------------------

Так как насчёт новогодней ночи? Будет с кем словом перемолвится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobro pojalovat v klyb nazivaetsya. Y menya toje yjasnoe nastroenie, tochnee ne yjasnoe, a pofigisticheskoe kakoe-to.... B)

Ny nadeus proidet i tebe jelau chto bi nastroenie tvoe izmenilos!

Kstati, vseh s nastypaushim Novim Godom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! Я не одна оказывается мучаю окружающих приступами злобы и плохого настроения! О, это несколько срашивает моё состояние. Раз не у меня одной - значит это не клинический случай, и исправлению поддаётся.

Но как, как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-уф....может всё так именно и есть...И это просто усталость? Значит, ты считаешь, что-то произойдёт? Отлично!!!

Mojet i ustalost,tocno skazat nevozmojno.Tvoe nineshneye nastroenie-eto to shto proizoshlo,viyti iz takoqo nastoreniya-eto to shto doljno proizoyti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как насчёт новогодней ночи? Будет с кем словом перемолвится?

Милая Ланочка!!! Можешь на меня положиться!!!Позвоню и поговорю всегда когда надо!!! :gizildish::luv::luv: Только не грусти!!Мне очень грустно когда мои земляки и землячки находящиеся вдалеке,грустят. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-уф....может всё так именно и есть...И это просто усталость? Значит, ты считаешь, что-то произойдёт? Отлично!!!

Mojet i ustalost,tocno skazat nevozmojno.Tvoe nineshneye nastroenie-eto to shto proizoshlo,viyti iz takoqo nastoreniya-eto to shto doljno proizoyti.

Хм....но самое странное - что чисто внешне со мной всё отлично, да и события последних дней не принесли с собой ничего плохого - напротив - всё просто отлично.... Но, факт остаётся фактом - всё серое и только красносые мерзавцы с мешками не дают забыть про предновогоднюю суету. Может -это просто упадок сил, что-то вроде морального истощения после сильных перегрузок? Не знаю - физически я тоже чувсвтую себя прекрасно.....

Что же может произойти? Только бы не заклиненные тормоза или отключение инета , с остальным я справлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как насчёт новогодней ночи? Будет с кем словом перемолвится?

Милая Ланочка!!! Можешь на меня положиться!!!Позвоню и поговорю всегда когда надо!!! :gizildish::luv::luv: Только не грусти!!Мне очень грустно когда мои земляки и землячки находящиеся вдалеке,грустят. :luv:

Спасибо сестрёнка, хоть я и не землячка ( увы), но твои слова радуют и греют душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....но самое странное - что чисто внешне со мной всё отлично, да и события последних дней не принесли с собой ничего плохого - напротив - всё просто отлично.... Но, факт остаётся фактом - всё серое и только красносые мерзавцы с мешками не дают забыть про предновогоднюю суету. Может -это просто упадок сил, что-то вроде морального истощения после сильных перегрузок? Не знаю - физически я тоже чувсвтую себя прекрасно.....

Что же может произойти? Только бы не заклиненные тормоза или отключение инета , с остальным я справлюсь....

Mojet i tak no vse eto i s nami vsemi proisxodit i ya ne dumayu pro dolgosrocnost etix oshusheniy.cerez inet izlishne trudno nayti sredstva dla otgona etix cuvstv no vse je razum podskajet polagayu.

Zaxotet brosit eti cuvstva samoe qlavnoe,no kak silno zaxotet eto v tvoix rukax!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Неновогоднее настроение. Чем мне его поднять? Ума не приложу. Вроде бы уже и наряды готовы и  подарки готовы, а вот поди ж ты, чегой-то не хватает. Чем бы себя порадовать?

Ларчик просто открывается. Мужика нужно завести. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Неновогоднее настроение. Чем мне его поднять? Ума не приложу. Вроде бы уже и наряды готовы и  подарки готовы, а вот поди ж ты, чегой-то не хватает. Чем бы себя порадовать?

Ларчик просто открывается. Мужика нужно завести. :gizildish:

у тебя в последнее время все ларчики просто открываются =)

это же жееенщина - существо с тонкой душевной организацией! а ты ларчик-ларчик... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Неновогоднее настроение. Чем мне его поднять? Ума не приложу. Вроде бы уже и наряды готовы и  подарки готовы, а вот поди ж ты, чегой-то не хватает. Чем бы себя порадовать?

Ларчик просто открывается. Мужика нужно завести. :gizildish:

Ну вот, начинается!Вообще-то я по наивности своей полагала, что заводят рыбок или хомячков. Ну да ладно, у всех свои формулировки. И что с ним делать? Под ёлку на ночь посадить? Что б веселил? Нееее, уж навидалась всего - не только сидящих, но и лежащих под ёлкой.

И вот странно, если у женщины плохое настроение и всё валится из рук, то все непременно видят в этом одину причину - отсутствие присутствия. Ничего подобного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Неновогоднее настроение. Чем мне его поднять? Ума не приложу. Вроде бы уже и наряды готовы и  подарки готовы, а вот поди ж ты, чегой-то не хватает. Чем бы себя порадовать?

Ларчик просто открывается. Мужика нужно завести. :gizildish:

у тебя в последнее время все ларчики просто открываются =)

это же жееенщина - существо с тонкой душевной организацией! а ты ларчик-ларчик... :luv:

Ой, Лан, вот за высокую организацию спасибо ( хоть и существо, но с оной) :rolleyes:

И вправду, ларчик этот....... Ещё бы про ларец Пандоры вспомнили. Вот бы пригодился :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с ним делать? Под ёлку на ночь посадить? Что б веселил? Нееее, уж навидалась всего - не только сидящих, но и лежащих под ёлкой.

И вот странно, если у женщины плохое настроение и всё валится из рук, то все непременно видят в этом одину причину - отсутствие присутствия. Ничего подобного....

Под ёлкой тоже можно, тем более под НГ, но лучше, в более привычных местах . :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с ним делать? Под ёлку на ночь посадить? Что б веселил? Нееее, уж навидалась всего - не только сидящих, но и лежащих под ёлкой.

И вот странно, если у женщины плохое настроение и всё валится из рук, то все непременно видят в этом одину причину - отсутствие присутствия. Ничего подобного....

Под ёлкой тоже можно, тем более под НГ, но лучше, в более привычных местах . :gizildish:

А какие места привычны? Я встречала только любителей дивана и пульта-лентяйки. Лучше уж под ёлку.

----------------------------------------------

Да и вообще - не нужны мне хомячки . Как говорится : Мужчины любят женщин. Женщины любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки не любят никого."

----------------------------------------------

Я всё больше про НГ это дурацкий. Как быть с настрением? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё больше про НГ это дурацкий. Как быть с настрением? Как?

Я и говорю, что если под ёлкой все пройдет хорошо, то

хорошее настроение гарантированно. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жу нет...под ёлкой..что я - медведь что-ли?)))))))))))))))))))))))

---------------------------------------

Файерхоз, душечка, да забудь ты про этого, которому место под ёлкой.

А настроение у меня от одних только твоих ответов уже поднялось)))))

--------------------------------------

Эх...недаром говорят- рыбак рыбака... Я же тоже лошадь по гороскопу (хотя в гороскопы я не верю), так что - иго-го, фр-фр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жу нет...под ёлкой..что я - медведь что-ли? )))))))))))))))))))))))

Ну так сразу бы и говорила, что не любишь секс, а то.....

неновогоднее настроение.... неновогоднее настроение. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana slushay mena chtob izbavetca ot vsego takogo graznogo dela. zdelay tak ot suxogo dereva na polu postili vokrug yolki vatu kak sneg :gizildish: ona budet prilipat' k vate i ne budet rasprostronatca po komnate , ligko i prosto a glavnoe po navagodnimu :luv: to chto xaladilnik ne budet zakrevatca tak eto prekrasno u nekotorix on on sa svistom zakrevaetca vopshe chemu ti ne rada? Ti je umnaya devushka gosti budut visilitca ti budesh lady vechera ;) kto kto a ya teba znayu pover' mne ani visilatca i u teba budet xoroshae nastroenie .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жу нет...под ёлкой..что я - медведь что-ли? )))))))))))))))))))))))

Ну так сразу бы и говорила, что не любишь секс, а то.....

неновогоднее настроение.... неновогоднее настроение. :gizildish:

Ох, ох, опять этот секыссс...... Но при чём неновогоднее настроение и секс? Ну, не люблю....но НГ почему не радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana slushay mena chtob izbavetca ot vsego takogo graznogo dela. zdelay tak ot suxogo dereva na polu postili vokrug yolki vatu kak sneg :luv: ona budet prilipat' k vate i ne budet rasprostronatca po komnate , ligko i prosto a glavnoe po navagodnimu :luv: to chto xaladilnik ne budet zakrevatca tak eto prekrasno u nekotorix on on sa svistom zakrevaetca vopshe chemu ti ne rada? Ti je umnaya devushka gosti budut visilitca ti budesh lady vechera ;) kto kto a ya teba znayu pover' mne ani visilatca i u teba budet xoroshae nastroenie .

Нуууу, я и ёлку не хочу ставить, а ты говоришь - ватой её, ватой!!! И гостей не хочу - наедят, наследят, будут ползать везде своими похотливыми взглядами и потными ручонками, дамы будут радостно визжать и оценивать наряды соперниц - ну это всё нафиг. Я лучше со "Вдовой" да в инет.

----------------------------------

ХОЛОСТОЙ

И тебе невесело.... Ща, погодь, придёт Файерхоз и заставит тебя жениться.

:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voobhse to ya nenaviju prazdniki, osobeno kogda nado xodit po ulicam s idiotskim virajeniem lica tolko potomu shto vse radi tomi shto v xolodilnike tazik so stolichnim salatom. poetomu vmesto togo shto bi podbodrit teba, ya prosto soglashus s toboy i skaju u mena toje nikakogo praznichnogo nastroeniya netu ((

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при чём неновогоднее настроение и секс?

Ну, не люблю...  но НГ почему не радует?

Хмм...тебе все еще не понятно?

я ведь объясняю, что от секса и настроение тоже поднимается. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мумичек, ты меня расстрогал, спасибо. Я постараюсь.

И тебе УДАЧИ!!!!

Только вот менять ничего не нужно - всё ведь действительно прекрасно, только настроения нет, самой малости, как кажется, а вот поди ж ты - всё валится из рук (некоторые скажут: было бы чему валится...).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voobhse to ya nenaviju prazdniki, osobeno kogda nado xodit po ulicam s idiotskim virajeniem lica tolko potomu shto vse radi tomi shto v xolodilnike tazik so stolichnim salatom. poetomu vmesto togo shto bi podbodrit teba, ya prosto soglashus s toboy i skaju u mena toje nikakogo praznichnogo nastroeniya netu ((

Знаешь праздничное новогоднее настроение по-моему осталось в нашем детстве.Тогда всё было очень празднично-и подготовки родителей за месяц вперед,и план продумывался заранее до мелочей:куда,как,с кем...Много радости и веселья было...и Деда Мороза воспринимали по-особенному,хоть и знали что это кто-то из близких....А сейчас...прошлый НГ,я например до 30-го числа точно незнала где,и какой компанией буду встречать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voobhse to ya nenaviju prazdniki, osobeno kogda nado xodit po ulicam s idiotskim virajeniem lica tolko potomu shto vse radi tomi shto v xolodilnike tazik so stolichnim salatom. poetomu vmesto togo shto bi podbodrit teba, ya prosto soglashus s toboy i skaju u mena toje nikakogo praznichnogo nastroeniya netu ((

ОООО, этот тазик с салатом - вожделенный атрибут НГ, похлеще мандаринов. Ненавижу-ссс...

И про идиотское выражение лица - тоже согласна.

Хотя, если бы я очутилась в одном месте, где вот таких вот праздникофобов будет несколько, то, мнится мне, праздничек бы удался и безо всяких тазиков.

--------------------------------------------------------

QUOTE (LANA @ Dec 17 2002, 23:37)

Но при чём неновогоднее настроение и секс?

Ну, не люблю... но НГ почему не радует?

И после этого, тебе все еще не понятно?

я ведь объясняю, что от секса настроение тоже поднимается.

----------------------------------------------------

Файерхоз

Нет, непонятно. Секс возможен всегда, а не только под НГ. А вот НГ раз в году. Где же связь? Без секса можно и без НГ можно? Но ведь хоцца праздника, оченно.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojet tebe prosto qrustno chto ti ne mojesh s nami prisutstvovat v Bale ...

ya bi s vami potanceval , dobreyshaya ........

s aniluchshimi pojilaniyami .........ILHAM ( svetlichok s yolki )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojet tebe prosto qrustno chto ti ne mojesh s nami prisutstvovat v Bale ...

ya bi s vami potanceval , dobreyshaya ........

s aniluchshimi pojilaniyami .........ILHAM ( svetlichok s yolki )

О, это было бы замечательно!!!! Спасибко за поддержку.

А про "светлячков" с детства помню строчку : "он живой и светится!!"

А за "добрейшую" отдельное спасибо, а то все - злюка-злюка.... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...