Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Privet devocki!Ne skajite mamulki kto znaet skolko vsego molocnix zubikov doljno bit u detey?U moey balashki 8 naverxu vishli i 6 vnizu-a skolko doljno bit v celom?18?20?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой девочки,мой сынуля где-то простудился,что ли, или из-за зубиков.Температура в начале 38 была, потом 39,6,а до приезда скорой помощи 39,4,горло красное.Соседку будить не хотели,вызвали скорую помощь,укольчик ему они зделали.Сразу пришел в себя и ходить по дому туда-сюда стал.Сейчас спит, пока не горит.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет мамаши,вчера ходили взвешиваться вес 10 кг.рост 72.5 .сказали перекормила :loool2:

Мы в 8 мес. были 9700 :flowers1: Значит я тоже перекормила)))))))) Волчица, а малышка что сейчас кушает?

Сафи,. у лапочки скоро день варения :luv:

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в 8 мес. были 9700 :) Значит я тоже перекормила)))))))) Волчица, а малышка что сейчас кушает?

Сафи,. у лапочки скоро день варения :loool:

privet RUSALOCHKA,malishke na utro dayu kashu,a v obed myaso varyu s ovosahami,v poldnik frukti+tvorojok,potom uje plochayetsya na 2 raza davat smes,t.e gde to v 8 i 12

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет мамаши,вчера ходили взвешиваться вес 10 кг.рост 72.5 .сказали перекормила :ofigel:

А мы тоже весили в 8 месяцев 10 кг.Нам с рождения говорили врачи перевес,куда-то отправляли.НО моя мама такая женщина знает толк во всем,не куда я не пойду все у моего ребенка нормально им говорила и вес и рост.А сейчас совсем худенький,даже когда его поднимаю боюсь даже,что-нибуд сломать.Видет еду до сих пор рвет,прям не знаю,что мне делать.Каждый день я с ним воюю. :plach: Так,что не слушайт их.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи,дорогая,отдуши поздравляю твою маленькую принцессус её 1 Днем Рождения!!!!!!

Пусть растет здоровой, счастливой, умницей и красавицей :kiss:

Целую вас!

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САФИ Я ВАС С ДОЧУРОЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ :dr: С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ :D ! примите поздравление от меня и моего сынули Микаэльчика!растите здоровенькими,умненькими на радость маме и папе!

Цылуем Вас обоих! :kiss:

post-26400-1207509293.gif

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще несколько слов говорим-няня (нана) так красиво еще у него получаеться,татай (дайдай),ня (на),го (гол-мой папа все мечтает его футбольстом зделать)еще о своем,что-то говорит,карате научила ножкой паказывать говорю ияяя,он задирает ногу.Когда танцует уже ногами топает,а так ручками показывал.Не хорошо пальчиком указательным показывает.

Он так любит у меня машины как увидет на улице или по телевизору их- все ву ву мама :P .папа его зайдет домой,мой бежит к нему берет его за ручки и говорит папа ву,что бы тот с ним поиграл,ему папа купил большой джим на пульт управление,и его папе и моему брату как маленьким самим нравиться по дому машину гонять.У меня брат старший до сих пор по машинам болеет,я думаю мой тоже увлекаться ими будет.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE, по-моему все мужчины любят машины))

А мы сегодня в поликлинику ходили, измеряли, взвешивали и делали прививочку.

Развиваемся тьфу-тьфу хорошо, рост 76,5, вес 9750. Прививочку хорошо перенесли, немного поплакали и забыли))

Айла обожает музыку, как слышит мелодию, моментально головой качать начинает)) Даже, когда сама ей напеваю, танцует:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEZERE, по-моему все мужчины любят машины))

А мы сегодня в поликлинику ходили, измеряли, взвешивали и делали прививочку.

Развиваемся тьфу-тьфу хорошо, рост 76,5, вес 9750. Прививочку хорошо перенесли, немного поплакали и забыли))

Айла обожает музыку, как слышит мелодию, моментально головой качать начинает)) Даже, когда сама ей напеваю, танцует :P

приелесть маленькая :prigprig:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вот как 1 неделька у нас проблемы.Мы не болеем но были рвота потом стул до сих пор не нормализовалась.Правда у нее зубики новые появились.Может ли быть связано этим?Кушаем тоже плохо.Вес за неделю спустился на 1 килограм меньше.

Как вы думаете чем я могу закрепить ей животик.Врач сказал типа банан,сухарик могу дать и все.Но как быть она же плачет и кушать хочет.А молоко пьет и живот снова поносит.

Дайте совет.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вот как 1 неделька у нас проблемы.Мы не болеем но были рвота потом стул до сих пор не нормализовалась.Правда у нее зубики новые появились.Может ли быть связано этим?Кушаем тоже плохо.Вес за неделю спустился на 1 килограм меньше.

Как вы думаете чем я могу закрепить ей животик.Врач сказал типа банан,сухарик могу дать и все.Но как быть она же плачет и кушать хочет.А молоко пьет и живот снова поносит.

Дайте совет.

кузуш привет!на счет паноса не могу помоч ттт не сталкивалась,а вот то,что рвет у меня это проблема каждый день сама не знаю почему и кушаем тоже плохо с криками,плачем.Модет даже из-за зубиков,мне так все говорят.Я уже стараюсь немного его по дольше не кормить,что бы проголодался иногда срабатывает.Мы ему кашки другие варим,потому,что манка наверно ему надоела.Тетя показала нам, нужно муку пожарать масло добавить и как манку варить,и тоже самое рис перемололи и даем новое меню.Вот их он хоть стал два дня как есть.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вот как 1 неделька у нас проблемы.Мы не болеем но были рвота потом стул до сих пор не нормализовалась.Правда у нее зубики новые появились.Может ли быть связано этим?Кушаем тоже плохо.Вес за неделю спустился на 1 килограм меньше.

Как вы думаете чем я могу закрепить ей животик.Врач сказал типа банан,сухарик могу дать и все.Но как быть она же плачет и кушать хочет.А молоко пьет и живот снова поносит.

Дайте совет.

privet KUZUSHA,u sina moyego bilo takoye kogda on bil malenkiy,ya emu moloka na davala,toje sovsem togda isxudal,davala tolko otvarnuyu kartoshku i yayco,bez masla na vode delala pure i davala,s trudom el,no pomoglo,mojet analizi sdash,chtobi uspokoitsya,udachi

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вот как 1 неделька у нас проблемы.Мы не болеем но были рвота потом стул до сих пор не нормализовалась.Правда у нее зубики новые появились.Может ли быть связано этим?Кушаем тоже плохо.Вес за неделю спустился на 1 килограм меньше.

Как вы думаете чем я могу закрепить ей животик.Врач сказал типа банан,сухарик могу дать и все.Но как быть она же плачет и кушать хочет.А молоко пьет и живот снова поносит.

Дайте совет.

Кузуш,а ты точно поняла по поводу банана? Насколько я знаю,от банана наоборот ...

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки вот как 1 неделька у нас проблемы.Мы не болеем но были рвота потом стул до сих пор не нормализовалась.Правда у нее зубики новые появились.Может ли быть связано этим?Кушаем тоже плохо.Вес за неделю спустился на 1 килограм меньше.

Как вы думаете чем я могу закрепить ей животик.Врач сказал типа банан,сухарик могу дать и все.Но как быть она же плачет и кушать хочет.А молоко пьет и живот снова поносит.

Дайте совет.

рис "закрепляет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера к нам гости пришли и оболдели :blink: мой Мика сотовый телефон взял и переключать стал музыку,он у меня с 10 месяцев знает как это делать.Они говорят взрослые не могут толком запомнить какую нужно кнопку нажать,а он запросто.Пульт тоже берет нажмет какой нибудь канал и еще посмотрит на телефизор переключил он или нет.Все знает и понимает.Братишка мой показал ему деньги нашими 100 сум и 200,выбрал не думая 200,потом 200 и 500,выбрал 500,500 и 1000 выбрал 1000.Все говорят бизнесменом будет. :P Дома всех копирует.На днях я его оставила у тети,а сама с мамой пошла на базар,мой тихнично зашел в комнату дитей и порвал им тетрадку.Тетин сын увидел чуть ли не :plach: ,мама он мне порвал тетрадь,а Мика давай его копировать как тот :plach: .Все упали со смеху :D Я ему говорю нужно было за ним смотреть.

Дезере,ти с мобилным подальше от ребенка.У нас здесь увидели бы за это оштрафовали бы.Очень вредно для ребенка

рис "закрепляет"

Действительно рис уникально закрепляет.Гранатовый сок тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере,ти с мобилным подальше от ребенка.У нас здесь увидели бы за это оштрафовали бы.Очень вредно для ребенка

Действительно рис уникально закрепляет.Гранатовый сок тоже))

Хорошо,что у нас таких законов нет.А телефон он у меня берет,папа скажит и что то еще о своем,как папа его, когда разговривает по тел-ну по дому ходит,и мой тоже как он держит около ушка и туда-сюда ходит и потом бросит.Мой телефон что бедный каждый день испытывает.Он у меня папин сынок,пока он не услышит его голос по телефону не успакоиться будет плакать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вот ия снова с Вами.У нас все ок.Животик крепкий стал и не вырываем уже.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вот ия снова с Вами.У нас все ок.Животик крепкий стал и не вырываем уже.

Как хорошо,больше не болейте :kiss:

А мы тоже вроде бы перестали вырывать и стали кушать ту ту ту. :P

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нам недавно манту сделали-плакала моя бала :plach: .Она уже узнает врачей и как мы заходим на прием так она сразу плачет,еще даже ей ничего не сделали.Рост у нее 80 см,10500 кг она.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан, балашка. Девочки чувствительные. Мой малыш кажется вообще не понимает что ему уколы делают, никогда не плачет )) Но когда мы сдавали кровь... вот это была катастрофа, я его 2 часа успокоить не могла ((( Потом весь день ходил, всем показывал свой пальчик и жаловался, что ему больно сделали ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики. :kiss:

А мы уже почти в педприкорме (но все-таки осторожно с солью и перчиком),никаких блендеров.Но когда в гостях,то из баночки.И уже со вчерашнего дня самос-но стоим!!!! :gul56: Ай Аллах,поскорее бы она ходила..... Мне не трудно.Просто вижу,что ребёнок мучается,хочет чтобы все время держали ее за ручку и она ходила))))

Ее любимое слово это "ГЕТ!".Но суть не понимает.)))) Еще на половину имя отца.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет а мы уже ходим самостоятельно :prigprig:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш,поздравляю!!!! :bbrravo:

Мы уже с мамой ходим в открытый дет.садик.Балашке так нравится...Вместе с ними ездили в Холменколлен.Сегодня нам сказку рассказывали,еще каждый день в 11.00 хор.Песенки поем вместе с детьми..А потом вместе лэнч делаем.Мамы кофе-чай пьют,общаются.Сегодня одна мама угостила всех китайским блюдом.Коммуна все организовала на уровне.Все удобства имеются.Молодцы!Короче,так интереснооооооо....

И такая погода сейчас....

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш,поздравляю!!!! :ofigel:

Мы уже с мамой ходим в открытый дет.садик.Балашке так нравится...Вместе с ними ездили в Холменколлен.Сегодня нам сказку рассказывали,еще каждый день в 11.00 хор.Песенки поем вместе с детьми..А потом вместе лэнч делаем.Мамы кофе-чай пьют,общаются.Сегодня одна мама угостила всех китайским блюдом.Коммуна все организовала на уровне.Все удобства имеются.Молодцы!Короче,так интереснооооооо....

И такая погода сейчас....

Да,Ангелочек моя балашка тоже плакала когда у нее кровь брали,она уже узнает врачей по их одежде.

Молодцы Сафи,а у нас таких мест нет к сожалению. :kiss:

Кузу поздравляю твою балашку,умничка она :P:kiss:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Моя малышка уже со вчерашнего дня делает самостоятельные шаги. Так приятно смотреть на это! Пока правда побаивается немного и делает это только тогда, когда на нее внимание не обращаем, а если просим подойти самой, сразу на попку садится и ползет))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Шоко,Айка тоже только,что сделала 3 шага самос-но! )))))))Когда заметила,что мы смотрим с удивлением,села.лооооооооооол

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ПРАЗДНИК !!!! выходит 1-ый зубик (нижний правый). :snegurochka::192929:

мамаши, у меня вопросик. а как долго выходит зубик ? и еще - 2-ой зубик выходит после того, как выйдет первый или это не играет роли?

всех мач.Шоко и Сафи, мои поздравления. buket11

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Вы даже и не заметили,что я так долго отсуствовала на форуме :plach: ,но об этом в теме флуд в Ж.К.

Ну наши достижение-мы бегаем,взбираемся на кровать,диван с трудом,но добиваемся свое,а если не может,то что-нибудь под ноги положит (машины,коробки)встанет и мы на верщине. :football: Хулиганичает,береш за руки,а он ногами упирается или сядет не хочет идти,ему нужно весь дом превернуть.С ним так сейчас трудно все понимает,дерется с нами,ругаю его,но он все равно свое делает.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рсл,могут и одновременно.Но в большинстве случаев 2-й после 1-го начинает вылезать.С первым зубиком вас! :flowers1:

Дезере,сейчас они такие бандюги.Твой тем более уже ходит.))))

А наша балашка сегодня с папой впервые была в бассейне.Этот бассейн спец.рассчитан на детей,смысле там тем-ра 32 градуса.

Муж говорит,что ей так понравилось там,что только улыбалась,кокетничала... Вернувшись такая уставшая.)))) Сразу заснула.))))

Еще 3 самост-х шагов сегодня.))))) Причём 2 раза.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рсл,могут и одновременно.Но в большинстве случаев 2-й после 1-го начинает вылезать.С первым зубиком вас! :P

Safi, thanx :loool:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, поздравляю!

Айлушка сегодня уже вовсю топает:) С каждым днем все прогрессивнее;)

Она такая смешная, все понимает уже. Когда видит вещи наши, сразу хватает их и пытается одеть на себя)) А еще, когда слышит музыку, начинает вертеть головой)) Зубиков у нас 8, 4 сверху и 4 снизу.

Сафи, ты еще даешь Нан? В поликлинике мне сказали, что Нан после года уже не необходим и можно смело переходить на коровье молоко, но дело в том, что у нас с этим проблема. Пару раз пробовала, ни в какую не хочет пить. Мне посоветовали смешать с Наном и приучать потихонечку, вроде сработало. Сегодня утром выпила.

А как с питанием? Уже жареное даешь? Я нет пока. Только вареное, а так в принципе уже стараюсь приучать ее к общему столу.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...