Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

ай джаан.. ничего еще чуть чуть и все! дай Бог обоим вам здоровие!!!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прикол-что прям так больно?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне например сидеть только ровно надо,а то все рёбра так подпирает,да в туалет замучилась уже,по-скорее быкаждый день всё делаю как в последний,купаю Лешу сегодня ,да так намыливаю,как будто всё,завтра говорю мужу в город выйдем,куплю кое-что ,всё уже в последний раз точно,он смеётся говорит,на прошлой неделе тоже вроде в последний раз было)))))),вообщем вот так вот)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) дааа, последние дни тяжеловато бывает.. ооо вот у меня тоже как ребра болели- ужаас! и о туалете не говори.. не поверишь я до сих пор бывает что там где туалета нету начинаю волноваться)) а потом вспоминаю что небеременная- можно расслабится, все под контролем!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколисткааааа,аууууу!Ну что ты там?Скорее всего уже родила....саг саламат!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel1982 Сегодня, 15:23

Приколисткааааа,аууууу!Ну что ты там?Скорее всего уже родила....саг саламат!

:kavkaz::loool: :loool: :loool::blink: :blink: :blink: Это в смысле,в каком смысле,у неё роды начались?????

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, она пока дома. Лулу говорила с ней.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я, здесь ))) Утром сегодня опять было ЧП. Вернули обратно домой )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как буд-то сама родила,Прикол не пугай))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так завидую белщй завистью тем кто на вот-воте и уже родившим. У меня всего 20 недель- время как-будто не идет. Мне так не терпится родить взять свою малышку на руки обнять ее.Терпения уже никакого.А ждать надо еще до самого нового года.Последий срок 09.01.2010

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, мне кажется уже в эти дни родишь точнее. У меня например схваток совсем не было-только воды оттошли и поехали в роддом как на праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки, не знаю. Посмотрим как будет дальше. Третий раз уж точно рожать поеду.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколисточка, я каждый раз тут если твои посты вижу - захожу сразу посмотреть, как вы там)) Третий раз уж точно одни с супругом из роддома не вернетесь - сразу втроем)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оса )) Мы так второй раз опертивно собрались в роддом, что аж за 7 минут были уже в больнице, вместе с собранными вещами )) Еще и парковку успели сделать за пол минуты. А там постоянно проблема с парковкой. Я говорю, это было точно как учебная тревога во время землетрясения или пожара ))))) Это надо было видеть )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, ну вы даете))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Wise girlie 08.09.2009

2. Sleyla 09.09.2009

3.PRIKOLISTKA 21.09.2009

4.At`Ca 18.01.2010

5. Angel Morena 26.03.2010 ))) Ровно через 4 года после первого ребенка

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах ))) Кстати девочки, у меня так левый бок болит, ну не могу уже. А кости то, кости так расходятся, тоже больно ((( Особенно лобковая кость. Таз расширяется. И в последьние дни у меня такой прилив сил. Все время хочется уборку делать. Весь шкаф с одеждой заново убрала, дома хочется все переставить. Ну не могу остановиться )) Гнездуюсь ))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Wise girlie 08.09.2009

2. Sleyla 09.09.2009

3.PRIKOLISTKA 21.09.2009

4.At`Ca 18.01.2010

5. Angel Morena 26.03.2010 ))) Ровно через 4 года после первого ребенка

:prigprig::prigprig::prigprig::prigprig::prigprig: Ay Allah,Allah SIZI gorusun!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart::soska:heart11:yally:

                                              :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах ))) Кстати девочки, у меня так левый бок болит, ну не могу уже. А кости то, кости так расходятся, тоже больно ((( Особенно лобковая кость. Таз расширяется. И в последьние дни у меня такой прилив сил. Все время хочется уборку делать. Весь шкаф с одеждой заново убрала, дома хочется все переставить. Ну не могу остановиться )) Гнездуюсь ))

Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет :prigprig: .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doroqiye forumci mojete mena pozdravit.14 avqusta nakonec poyavilas na svet moya malenkaya prencessa.mi ochen schastlivi jelayu takova schastya vsem jenshinam.no u nas yest malenkaya problema kto znayet kak lechit qematomu?u neyo na qolove vrach skazala shto so vremenem eto proydet.no ya ochen boyus.dayte sovet.i kak spravlatsa s molokom.kormleniye stalo dla mena xuje chem rodi vse soski v bolachkax.scejivat toje bolno.pomoqite kto chem mojet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни, поздравляю! Сегодня у нас замечательный день! Вторая девочка родилась на форуме :D

Бёюк гыз олсун :D

По поводу гематомы -советовать не буду.

А по поводу молока - здесь есть тема про лактацию. Почитай ее :D

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах ))) Кстати девочки, у меня так левый бок болит, ну не могу уже. А кости то, кости так расходятся, тоже больно ((( Особенно лобковая кость. Таз расширяется. И в последьние дни у меня такой прилив сил. Все время хочется уборку делать. Весь шкаф с одеждой заново убрала, дома хочется все переставить. Ну не могу остановиться )) Гнездуюсь ))

Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет :smoking: .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд?

По виду он кажется опустился. 2 недели назад весила 72 кг. До беременности весила 55-56. Во вторник пойду к врачу проверяться. Зарафат-зарафат уже мы с тобой почти на 9 месяце )) Ой, схваточка пошла. Пойду засекать время :smoking:

Eni, поздравляю тебя. Наконец то. :rebenok::bd:

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машаллах ))) Кстати девочки, у меня так левый бок болит, ну не могу уже. А кости то, кости так расходятся, тоже больно ((( Особенно лобковая кость. Таз расширяется. И в последьние дни у меня такой прилив сил. Все время хочется уборку делать. Весь шкаф с одеждой заново убрала, дома хочется все переставить. Ну не могу остановиться )) Гнездуюсь ))

Ну как ты себя чувствуешь?Животик заметно опустился?Вот я ,ни в первый раз ,ни сейчас не могу понять ,опустился он или нет :loool: .Я тоже как и ты,всё время проходит за какой-то не нормальной уборкой,всё время что-то пытаюсь найти,чтобы такого доделать,помыть,вообщем комитель,вместо отдыха...Ты сколько прибавила за весь периуд?

По виду он кажется опустился. 2 недели назад весила 72 кг. До беременности весила 55-56. Во вторник пойду к врачу проверяться. Зарафат-зарафат уже мы с тобой почти на 9 месяце )) Ой, схваточка пошла. Пойду засекать время :blink:

Eni, поздравляю тебя. Наконец то. :rebenok::bd:

ой Приколисточка и не говори,времечко поджимает как надо)))Ну как ты не родила?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doroqiye forumci mojete mena pozdravit.14 avqusta nakonec poyavilas na svet moya malenkaya prencessa.mi ochen schastlivi jelayu takova schastya vsem jenshinam.no u nas yest malenkaya problema kto znayet kak lechit qematomu?u neyo na qolove vrach skazala shto so vremenem eto proydet.no ya ochen boyus.dayte sovet.i kak spravlatsa s molokom.kormleniye stalo dla mena xuje chem rodi vse soski v bolachkax.scejivat toje bolno.pomoqite kto chem mojet

:puh: Ой Поздрвляю!!!!!!!!!!!!!Насчёт молока,может не правельно прикладываете.?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю вас и вспоминаю себя)) на последний днях тоже уборки устраивала, причем на стулья даже вставала))) Это первый признак перед наступающими родами:kiss: Всем вам сил желаю, дорогие будущие мамочки!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagol e Shokolad!!!!!!

Ay Prikol,я то на твои схватки реагирую))))))вот и переживаю тут)неа,я пока ещё приберусь немножко)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты раньше меня родишь всеравно )) Ты на 2 недели раньше меня. Пока я тут со схватками борюсь, ты уже в роддоме будешь ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, "рожаю, рожаю" дейе-дейе 40-а чатырсан а.... :loool:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сами смеемся, что люди рожают по 12 часов, а я месяц пока что )) В конце вообще рожу в октябре ))

PS. Avataruva ki )))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни, поздравляю! Сегодня у нас замечательный день! Вторая девочка родилась на форуме :smoking:

Бёюк гыз олсун greenyes

По поводу гематомы -советовать не буду.

А по поводу молока - здесь есть тема про лактацию. Почитай ее :smoking:

oy sposibo bolshoye.na shet moloka slava boqu beret i moloko yest tolko vot kajdiy raz kak kormlu kak budto zanova sxvatki nachinayutsa blin tak bolno takoye oshusheniye shas soski vidernet. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Wise girlie 08.09.2009

2. Sleyla 09.09.2009

3.PRIKOLISTKA 21.09.2009

4.At`Ca 18.01.2010

5. Angel Morena 26.03.2010 ))) Ровно через 4 года после первого ребенка

урааааааааа!- еще ляля! поздравляю!

:blink:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эни 14 и вас поздравляю!s1973_1220557345_1.jpg

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сами смеемся, что люди рожают по 12 часов, а я месяц пока что )) В конце вообще рожу в октябре ))

PS. Avataruva ki )))

Сесе салма.)))

Ну в общем ты поняла откуда этот авик. :D

Эни 14, поздравляю! Добро пожаловать к нам.

плиз, пользуйтесь транслитом.:)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...