Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

"Время убивать".

Очень понравился. Ставлю 9 из 10.

Я бы поставила 10/10. Фильм великолепный.

Финальная речь Мэтью Макконехи - нечто!!!!!

.... а теперь представьте, что эта девочка.... белая (с)

"Время убивать" - 10/10

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Название: Девушка моих кошмаров

Оригинальное название: Heartbreak Kid, The

Год выхода: 2007

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма

Режиссер: Бобби Фаррелли /Bobby Farrelly/, Питер Фаррелли /Peter Farrelly/

В ролях: Бен Стиллер /Ben Stiller/, Мишель Монахэн /Michelle Monaghan/, Джерри Стиллер /Jerry Stiller/, Малин Акерман /Malin Akerman/, Карлос Менсиа /Carlos Mencia/, Роб Кордри /Rob Corddry/

О фильме: История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемуся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо - психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты - умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство.

Легкий такой фильм, стилем напоминает другой фильм Бена Стиллера - А вот и Полли. 8 баллов.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть вчера "Горбатую гору"...досмотреть не смогла... Слишком тяжело оказалось. Нет, я не противница однополых связей...просто тяжело смотреть было на развитие событий...

Но игра актеров -тянет больше чем на 10 баллов. Великолепно.

Оценка - 10/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас вновь "Запах женщины"

Оценивать этот фильм было бы глупо... Одно слово - Браво !! :)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....позавчера на премьеру пошёл - "Мираж" - Тиграна Кеосаяна... Последнему не дают покоя лавры Квентина Тарантино - из знаменитостей в фильме задействованы Алексей Чадов и Дмитрий Марьянов. Приключения в стиле "сукияки-вестерн" с элементами "белого солнца пустыни".... Есть несколько смешных моментов, для расслабухи и ненапряга сойдёт - без того чтобы конечно прочно засесть в анналах мирового синема...:)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время искал и наконец нашёл "Солярис" Тарковского. В последний раз смотрел лет 6-7 назад. Время делает своё... Совсем другие ощущения... :ofigel: 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Август Раш"...

+1 Зарин посмотрел с твоей лёгкой руки.Понравился не то слово,думаю этот фильм ещё достигнет своих высот))

10/10

"Город Грехов"

Актёрский состав просто великолепен.Фильм тяжеловат и мрачноват, но это же Родригес.

Это истинная сущность американцев.Родригес показал подсознание американской нации с ихней культурой состоящей из комиксов.

9/10

"Поезд на Юму"

Хорошее кино, хотя, в общем, без неожиданностей, всё по законам жанра(Вестерна).Сыграли,конечно,здорово - что Бэйл,что Кроу-даже скорее Бэйл,потому что сыграть крутого бандита куда легче, чем хромого неудачника.

9/10

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрела "У каждого свое кино"... очень нравятся эти краткометражки.. каждый раз обнаруживаю для себя новое ощущение того, что же для меня значит кино...

мысли по ветру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deception/Список контактов (2008)

1209360666_spisok..jpg

Тоскливая жизнь одного бухгалтера по имени Джоннатан меняется в одночасье после того как он знакомится с харизматичным адвокатом Уайтом,который в свою очередь заводит его в загадочный секс клуб.Жизнь становится полна острых ощущений которых прежде ему и неснились,но он неподозревает что за всё приходится платить.Джоннатан попадает в опасную игру,где ему придётся совершить афёру ради спасения себя и любимой девушки...

10/10

Death Race/Смертельная гонка (2008)

moogleru-death-race.jpg

Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем.Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея гонки на смерть между заключенными которые будут давать большую прибыль.Мир жаждет увидеть смерть и насилие..

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс(Джейсон Стэтхэм) попадает в тюрьму за убийство своей жены которого он несовершал и был просто напросто подставлен. В тюрьме он вынужден надеть маску мифического гонщика Франкенштейна — любимца публики, которого невозможно убить — Эймс оказывается перед простым выбором, изложенным ему тюремщицей острова Терминал: подчиниться или сгнить в камере.Его лицо закрывают железной маской.Эймс должен выдержать борьбу с самыми отъявленными преступниками в самой суровой тюрьме страны, чтобы дождаться свободы. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.

10/10

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bourne Identity - типичный экшн. Потеря помяти. В поисках прошлого, убийства в целях "самообороны" :) и т.д. 7/10.

the Oxford Murderers - Вообще непонятно что, какую-то кашу малашу сделали. Хотели пофилософствовать но не очень то получилось. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Charlie Wilson's war"

Фильм так себе. Что то в последние дни не везёт мне с выбором :(

Фильм о Чарли Вилсoне который в своё время лоббировал финансирование талибана. Остальное уж слишком просто... Конечно в то время я там не был, и свечку не держал но смею предпологать что фильм отражает реальные действия /события как учебник четвёртого класса по математике отражает каноны высшей математики.

Стоит заметить что пулемётам советских вертолётов позавидовал бы сам Стар Вoрс, какие то пучки сконцентрированной плазмы... Kороче эффекты большой ноль, хотя фильм не про это...

Единственное что более менее понравилось так это актёры...

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Последнее танго в Париже"... очень неприятный осадок...

7/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра / The Day After Tomorrow (2004)

Режиссер: Роланд Эммерих

B00005JMXX.01.LZZZZZZZ.jpg1087924918-2.jpeg

day_after_tomorrow_600.jpg

Браво.. просто браво режиссёру,актёрам и в особенности Деннису Куэйду.Давно советовали посмотреть к сожалению руки только сейчас дотянулись.

Фильм катастрофа лучший из всех снятых ранее.Реальный фильм который снят на реальных событиях которые щас уже происходят с климатом.Посмотрев этот фильм просто осознаёшь,что закончив просмотр не скажешь "это было круто,но с нам это не грозит"..Этот фильм можно даже представить больше как документальный,чем как блокбастер и очень не хотелось бы чтобы этот фильм в будущем то ли отдалённом,то ли приблежённом стал руководством к спасению человечества.Особенно сильно бударажет момент когда в концовки фильма президент выступает в прямом эфире с обращением и произносит там следующее - "мы долгое время считали будто можем потреблять природные ресурсы без каких либо последствий.. Мы заблуждались! Я заблуждался!"..

Этот фильм наглядный пример тому как можно потерять всё что имеешь за какие-то 3 дня.Оценка фильма тут будет неуместна.

Просто стоит посмотреть и задуматься по правильному пути ли мы идём.....

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темный рыцарь. 2007.

Обалденный фильм.10 из 10

Изгой

Оригинальное название: Cast Away

Год выхода: 2000

Жанр: Приключения, Драма

Продолжительность: 2:17

Режиссер: Роберт Земекис /Robert Zemeckis/

В ролях: Том Хэнкс /Tom Hanks/, Хэлен Хант /Helen Hunt/, Кристофер Нот /Chris Noth/, Ник Шерси /Nick Searcy/, Лорен Биркелл /Lauren Birkell/, Вивека Дэвис /Viveka Davis/

О фильме: Инспектор почтовой службы Чак Нолан оказывается единственным уцелевшим после авиакатастрофы пассажиром. Ему удается выбраться на необитаемый остров и теперь именно здесь ему, привыкшему ценить каждую минуту своего времени, придется провести долгие годы в полном одиночестве...

Фильм напомнил мне моего любимого Робинзона Крузо. Здесь мало приключений и фильм грустный. Но Том Хенкс сыграл красиво. 9/10

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вечное сияние чистого разума" ... я под впечатлением... Зацепило.. 9/10

"Большой Стен" вообще то не очень люблю подобного рода фильмы )) Особенно Роба Шнайдера ... Но этот посмотрела с удовольствием :) Советую всем любителям посмеяться ))) 7/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вечное сияние чистого разума" ... я под впечатлением... Зацепило.. 9/1

Зарин,помнишь,как я тебя учила? :gizildish: на обратной стороне крышки от двд должно быть написано название фильма на английском))))

будь другом,скажи,как называется на английском ,и я тоже его посмотрю..ne olar,mende adamamda!))))))

:dancep6:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Большой Стен" вообще то не очень люблю подобного рода фильмы )) Особенно Роба Шнайдера ... Но этот посмотрела с удовольствием greenyes Советую всем любителям посмеяться ))) 7/10

Я тоже вчера посмотрел. Хорошо получилось, если не считать некоторые чересчур наигранные моменты братания, в частности танцы в финале.

Можно было снять и без отрепитированной хореографии.

О трюках говорить не буду, иногда проглядывала лажа, но он очевидно не мастер боев.

Приколола фраза: "как будто сам чужой заглядывает тебе в душу" ©

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вечное сияние чистого разума" ... я под впечатлением... Зацепило.. 9/1

Зарин,помнишь,как я тебя учила? :D на обратной стороне крышки от двд должно быть написано название фильма на английском))))

будь другом,скажи,как называется на английском ,и я тоже его посмотрю..ne olar,mende adamamda!))))))

:bayan:

Отстань зануда ))))) Вот тебе Шотган сказал :) ))

Так что кыш )))

"Большой Стен" вообще то не очень люблю подобного рода фильмы )) Особенно Роба Шнайдера ... Но этот посмотрела с удовольствием :) Советую всем любителям посмеяться ))) 7/10

Я тоже вчера посмотрел. Хорошо получилось, если не считать некоторые чересчур наигранные моменты братания, в частности танцы в финале.

Можно было снять и без отрепитированной хореографии.

О трюках говорить не буду, иногда проглядывала лажа, но он очевидно не мастер боев.

Приколола фраза: "как будто сам чужой заглядывает тебе в душу" ©

чересчур наигранных моментов было много ))) Но в целом прикольненько получилось ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Матч пойнт" Вуди Аллена...

Как я прочитала на одном сайте - во второй половине фильма - хорошо разыгранная шахматная партия...

Действительно - зачем решать проблемы разговорами и выяснениями, когда все много проще... И порой стремление к благополучию оказывается выше влечения души... хотя есть ли она, душа, ещё вопрос...

8/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....посмотрел римэйк если можно так сказать Шварценеггеровского "Коммандос" под названием "День Д" - в роли Арни - Михаил Пореченков. Пореченков - парень неплохой - но все остальные актёры просто любители...:blushL: Ну и идея неплохая - омаж по старому доброму "Коммандосу", тем более что режиссёром явился сам Михаил.

"Водяные лилии" в оригинале "la naissance des pieuvres" - про становление подростокового самоосознания и первый опыт у девочек-подростков во Франции.... Никто наверное и не видел этот фильм из вас...:)

"Сэнгоку" - японский фильм про путешествия во времени - короче современные солдаты попадают в средние века где самураи рубятся в феодальных войнах... Есть интересные находки, но так себе фильмец....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Матч пойнт" Вуди Аллена...

Как я прочитала на одном сайте - во второй половине фильма - хорошо разыгранная шахматная партия...

Действительно - зачем решать проблемы разговорами и выяснениями, когда все много проще... И порой стремление к благополучию оказывается выше влечения души... хотя есть ли она, душа, ещё вопрос...

8/10

Мне там Скарлет Йохансон очень понравилась - и как актриса и как представительница прекрасного пола... Очень натурально ссмотрелась в этой экранизации "преступления и наказания"....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eternal Sunshine of the Spotless Mind :loool:

спасибо)

по теме:посмотрела "Час Пик" с Константином Хабенским в главной роле..ничего необычного..но фильм понравился...добрый до безобразия..под конец фильма поймала себя на том,что минут 30 сижу и лыблюсь..)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вкус жизни"

Приятная, типично голливудская мелодрама с хеппи-эндом. В ролях моя любимая Кэтрин Зета-Джонс и не очень известный мне Аарон Экхарт. Приятно смотреть такие фильмы после перегруженного рабочего дня усевшись в своем любимом уютном кресле.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Матч пойнт" Вуди Аллена...

Как я прочитала на одном сайте - во второй половине фильма - хорошо разыгранная шахматная партия...

Действительно - зачем решать проблемы разговорами и выяснениями, когда все много проще... И порой стремление к благополучию оказывается выше влечения души... хотя есть ли она, душа, ещё вопрос...

8/10

Мне там Скарлет Йохансон очень понравилась - и как актриса и как представительница прекрасного пола... Очень натурально ссмотрелась в этой экранизации "преступления и наказания"....

Скорее "Американской трагедии"

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела "хорошая женщина",где играет Скарлетт Йохансон. Фильм так себе.7/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее "Американской трагедии"

Зариша ты права - а почему ты absolutely free?

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, Вечное сияние в оригинале звучит не так проникновенно и чувственно как русский качественный дубляж. Ну, по крайней мере Джим Керри. Играет вроде так же, а совсем по-другому воспринимается.

Много чего интересного на дисках, надо будет как-нибудь посмотреть что-нибудь.

П.С. Всем советую Утро Понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее "Американской трагедии"

Зариша ты права - а почему ты absolutely free?

статус по жизни ))))

Удивительно, Вечное сияние в оригинале звучит не так проникновенно и чувственно как русский качественный дубляж. Ну, по крайней мере Джим Керри. Играет вроде так же, а совсем по-другому воспринимается.

Много чего интересного на дисках, надо будет как-нибудь посмотреть что-нибудь.

П.С. Всем советую Утро Понедельника!

Спасибо за совет ) Почитала отзывы на Кинопоиск.ру - надо будет обязательно посмотреть .

По теме - посмотрела опять свой любимый мультик :"Заколдованный мальчик" по сказке Сельмы Лагерлёф "Путешествие Нильса с дикими гусями"...

Великолепный мультфильм ) Самый добрый ,красочный, интересный и милый мультфильм моего детства ) 10/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бангкок Хилтон / Bangkok Hilton (1989)

Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки. Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью. Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием "Банкок Хилтон". Теперь ее жизнь, ее свобода - в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью…

Давным давно искала этот фильм и вот наконец нашла. Просто потрясающий, без эмоций смотреть невозможно.

Николь Кидмэн там просто лапочка, отлично сыграла свою роль.

10 из 10!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Calikusu \ Королек - Птичка певчая!. Второй день уже смотрю, плачу. Все-таки хороший и красивый фильм во всем: от самого сюжета, до закадровых мелодий фильма. Любимый фильм детства. Миллион раз смотрела и еще столько же смотреть смогу.

Автор книги - Решад Нури Гюнтекин.

post-12957-1221592125_thumb.jpg

post-12957-1221592268_thumb.jpg

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой Стен, с Шнайдером в глав роли

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diables, +100

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...