Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

"Derailed" с Клайв Оуеном, Дженнифер Анистон и Винсан Касселем. Очень понравился фильм, хороший, захватывающий триллер с интересным поворотом сюжета.

9/10

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кровавый алмаз-очень понравился фильм,10/10 заслужено

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) "Квант Милосердия" (Quantum of Solace, 2008) Это не Джеймс Бонд, а просто боевик. Ужасная сьемка, хотя и затягивает 6.5/10

2) "Мадагаскар 2" (Madagaskar 2: Escape to Afrika, 2008) Приятно удивил, намного лучше чем я ожидал. 7/10

3) "Перевозчик 3" (Transporter 3, 2008) Хороший боевик, девочка уродина, много мелодраммы. 7/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три короля. 9!10

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сжечь после прочтения" (Burn After Reading, 2008)

До ужаса скучный фильм от братьев Коенов. Никак не ожидал. Смысл почти на нуле, как и в случае в "Старикам тут не жить", "Вавилон" итд. Одна мораль: не играйся с огнем. Не люблю такие фильмы.

О фильме: В руки двоих работников тренажерного салона (Бред Питт и Френсис Макдормад) попадает диск с мемуарами некоего агента ЦРУ - Осборна Кокса (Джон Малкович). Они решают его шантажировать, однако это не самое лучшее время так как он на грани развода - жена (Тилда Суинтон) изменяет с другом семьи (Джордж Клуни).

Оценка: 2/10 (только из за игры Бреда Питта)

Тоже смотрела вчера.

С первого взгляда бред,конечно.Но есть свои фишки с черным юмором и сатирой.Питт играл классно.

6/10

П.С:Клуни очень постарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевозчик 3-неплохо,8/10

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

twilight...кажется, я была самой старшей из всех, кто там был...мдаааа

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник памяти-очень понравился фильм,9/10

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сжечь после прочтения" (Burn After Reading, 2008)

До ужаса скучный фильм от братьев Коенов. Никак не ожидал. Смысл почти на нуле, как и в случае в "Старикам тут не жить", "Вавилон" итд. Одна мораль: не играйся с огнем. Не люблю такие фильмы.

О фильме: В руки двоих работников тренажерного салона (Бред Питт и Френсис Макдормад) попадает диск с мемуарами некоего агента ЦРУ - Осборна Кокса (Джон Малкович). Они решают его шантажировать, однако это не самое лучшее время так как он на грани развода - жена (Тилда Суинтон) изменяет с другом семьи (Джордж Клуни).

Оценка: 2/10 (только из за игры Бреда Питта)

А у Коэнов все фильмы занудные. Не играй с огнем - в общем то мысль не плохая и хорошо еще что хоть какая-то мысль у них есть. А как режиссеры они бездарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Царь Эдип" Пьера Паоло Пазолини. Самый ненавязчивый фрейдизм. Американцы отдыхают. Вообще фильм не столько об эдиповом комплексе сколько о неотвратимости судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Адмирал".Ожидала намного больше,не поверила актерам.

Не было цепочки отношений Колчака с Тимиревой,военная сторона картины не раскрыта полностью.

5/10

П.С: Трио Хабенский-Боярская-Безруков в "Ирония судьбы-2" смотрелись намного правдивее,ИМХО.

П.С.С:у Хабенского жена умерла на днях....Царство небесное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сжечь после прочтения" (Burn After Reading, 2008)

До ужаса скучный фильм от братьев Коенов. Никак не ожидал. Смысл почти на нуле, как и в случае в "Старикам тут не жить", "Вавилон" итд. Одна мораль: не играйся с огнем. Не люблю такие фильмы.

О фильме: В руки двоих работников тренажерного салона (Бред Питт и Френсис Макдормад) попадает диск с мемуарами некоего агента ЦРУ - Осборна Кокса (Джон Малкович). Они решают его шантажировать, однако это не самое лучшее время так как он на грани развода - жена (Тилда Суинтон) изменяет с другом семьи (Джордж Клуни).

Оценка: 2/10 (только из за игры Бреда Питта)

А у Коэнов все фильмы занудные. Не играй с огнем - в общем то мысль не плохая и хорошо еще что хоть какая-то мысль у них есть. А как режиссеры они бездарны.

Соглашусь с вашими мнениями,фильм просто НОЛЬ. От этих братьев режиссеров другого и не ожидала.

2 чааса назад посмотрела мистическй триллер испанского происхождения "Приют". Фильм ничего.Местами мурашки по коже бегали

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fargo

Под небом голубым есть город золотой

С прозрачными воротами и яркою звездой.

А в городе том сад, всё травы да цветы,

Гуляют там животные невиданной красы.

Одно как жёлтый огнегривый лев,

Другое - вол, испоненный очей,

С ними золотой орёл небесный,

Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.

Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.

Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят.

Пускай ведёт звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев

И синий вол, исполненный очей,

С ними золотой орёл небесный,

Чей так светел взор незабываемый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни... собственно того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется..."

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Уиллем Дефо, Кристофер Пламмер, Чиветел Иджиофор, Дэвид Браун, Джеймс Рэнсон, Мишель ДиБенедетти, Кен Леунг

10/10

09.jpg

10/10 многовато

я бы поставил 6/10 или даже меньше.

Ну а классикой данного жанра является, конечно "Как украсть миллион" 10/10 поставил бы ему, даже сейчас актуален. Питер ОТул и Одри Хепберн а также Мусташ - это супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийства в Оксфорде

Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета…

Неплохой детективчик.

Конец замудрён, но так стоит посмотреть. Думаю любителям математики понравиться.

Скажем так - 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще приятно, что традиция придуманная мною так давно до сих пор существует - ставить оценки фильмам.

Математическое выражение мнение - что может быть точнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще приятно, что традиция придуманная мною так давно до сих пор существует - ставить оценки фильмам.

Математическое выражение мнение - что может быть точнее :)

Мы чтим традиции :)

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни... собственно того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется..."

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Уиллем Дефо, Кристофер Пламмер, Чиветел Иджиофор, Дэвид Браун, Джеймс Рэнсон, Мишель ДиБенедетти, Кен Леунг

10/10

10/10 многовато

я бы поставил 6/10 или даже меньше.

Ну а классикой данного жанра является, конечно "Как украсть миллион" 10/10 поставил бы ему, даже сейчас актуален. Питер ОТул и Одри Хепберн а также Мусташ - это супер

Вообще-то соглашусь. Фильм конечно интересный и неплохой, но той экстравагантной и неожиданной концовки нет, кажется что-то нехватает.

"Как украсть миллион" - классика!

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни... собственно того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что все это время их просто водили за нос и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется..."

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Уиллем Дефо, Кристофер Пламмер, Чиветел Иджиофор, Дэвид Браун, Джеймс Рэнсон, Мишель ДиБенедетти, Кен Леунг

10/10

10/10 многовато

я бы поставил 6/10 или даже меньше.

Ну а классикой данного жанра является, конечно "Как украсть миллион" 10/10 поставил бы ему, даже сейчас актуален. Питер ОТул и Одри Хепберн а также Мусташ - это супер

Вообще-то соглашусь. Фильм конечно интересный и неплохой, но той экстравагантной и неожиданной концовки нет, кажется что-то нехватает.

"Как украсть миллион" - классика!

Да, именно яркой концовки нет, идея сама была неплохая, но это почти повтор как украсть миллион.

Хотя там были интересные моменты свои и вариации

Спасибо, что чтите традиции, приятно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Не шутите с Zоханом!

Оригинальное название: You Don't Mess with the Zohan

Год выхода: 2008

Жанр: Боевик, комедия

Режиссер: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Кэзан, Идо Муссари, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Майкл Буффер, Шарлотта Рэй

О фильме:

Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) – известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет… он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками – Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Поля Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.

Откровенно говоря БРЕД

Сложно оценивать такой фильм, где так пестро все

Однако попробую написать плюсы и минусы

Плюсы

музыка, саундтреки

понравились драки и еврейские варианты, аля "нетнетнет", хумус, итд

Минусы

Идея - полный булшит

Игра актеров - тоже

Юмор туалетный по большому счету

Ужасно НЕпонравилос неуважительное отношение к престарелым дамам, что он с ними делал итд - это не смешно и аморально показывать такое в качестве комедии

Ну а так за момент где показывал КОЗУ и только поставлю 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не шутите с Зоханом"-нравится только актёр,исполнивший главную роль-Адам Сендлер...

"Перевозчик 3"-понравилось всё,особенно актёр в главной роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заложница" (Taken, 2008)

Прекрасный фильм с участием Лайяма Нисона и Фамке Янсен. Советую всем.

О фильме: Брайан бывшый сотрудник ЦРУ. Бывший потому что решил бросить работу чтобы быть ближе к своей дочери - Ким, которая живет со своей матерью и отчимом. Под напором бывшей жены, Брайан вынужден согласится отправить дочку в Париж. Однако когда ему звонит Ким из Парижа и сообщает что им в дом ворвались незнакомцы и собираютса ее выкрасть, Брайан бросает все и летит в Париж только с одной целью - уничтожить всех кто причастен к этому похищению.

Оценка: 8.5/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заложница" (Taken, 2008)

Прекрасный фильм с участием Лайяма Нисона и Фамке Янсен. Советую всем.

О фильме: Брайан бывшый сотрудник ЦРУ. Бывший потому что решил бросить работу чтобы быть ближе к своей дочери - Ким, которая живет со своей матерью и отчимом. Под напором бывшей жены, Брайан вынужден согласится отправить дочку в Париж. Однако когда ему звонит Ким из Парижа и сообщает что им в дом ворвались незнакомцы и собираютса ее выкрасть, Брайан бросает все и летит в Париж только с одной целью - уничтожить всех кто причастен к этому похищению.

Оценка: 8.5/10

Да, я тоже отметил, мне очень понравился. Самое главное сюжет достаточно реалистичен. Конечно, спасение не такое правдивое, но это филм, и к тому же хороший экшн. Оценка 8/10 по-моему. Очень хорошая игра актёров, не замудрено, смотрится на одном дыхании, и главное хорошее назидание молодым девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заложница" (Taken, 2008)

Прекрасный фильм с участием Лайяма Нисона и Фамке Янсен. Советую всем.

О фильме: Брайан бывшый сотрудник ЦРУ. Бывший потому что решил бросить работу чтобы быть ближе к своей дочери - Ким, которая живет со своей матерью и отчимом. Под напором бывшей жены, Брайан вынужден согласится отправить дочку в Париж. Однако когда ему звонит Ким из Парижа и сообщает что им в дом ворвались незнакомцы и собираютса ее выкрасть, Брайан бросает все и летит в Париж только с одной целью - уничтожить всех кто причастен к этому похищению.

Оценка: 8.5/10

Да, я тоже отметил, мне очень понравился. Самое главное сюжет достаточно реалистичен. Конечно, спасение не такое правдивое, но это филм, и к тому же хороший экшн. Оценка 8/10 по-моему. Очень хорошая игра актёров, не замудрено, смотрится на одном дыхании, и главное хорошее назидание молодым девушкам.

Смешно,но я тоже прям щас посмотрела этот фильм.которую мне посоветовал посмотреть мой брат. фильм отличный!!! как говорилось выше,смотрится на одном дыхании с возгласами"Ух,ты!!" ,"Аааааа..."

Но в конце девушка очень быстро оклемалась,когбуд-то с ней ничего такого страшного и не случилось,никаког стресса и наркотиков. Лайам Ниссон сыграл отлично роль отца,который мстит за свободу и жизнь своей любимой 17-летней девушки.

Моментами я даже возненавидела богатых мужчин...

оценка: 10/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотела, никак не получалось, а вчера смогла посмотреть "Полет над гнездом кукшки." Хороший фильм. Есть о чем задуматься. Вспомнилась песня Высоцкого "Чужая колея." Ведь есть такие люди, которые просто не способны жить в клетке, которую тщательно простраивает общество. Что же получается - не жить вовсе? .........

"...но покарежил он края, и шире стала колея....."

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Головой о стену"

Режиссер: Фатих Акин

В ролях: Бирол Унел, Гувен Кирас, Катрин Штрибек, Сибель Кеккилли

О фильме: Молодая девушка Сибель любым способом пытается вырваться из традиционного уклада жизни турков, которые сохраняются даже в германии. Однажды в больнице она встречает турка, наркомана, пьяницу и уговаривает его жениться на ней, только бы она смогла уйти из семьи, удерживающей ее в жестких рамках. Долгожданная свобода в итоге опускает ее.....

Неожиданный для меня фильм

Оценка: 8 из 10

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз смотрел Особо опасен... вспомнил о ком то из форума.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Невеста на заказ"... фильм российского производства, 2008 года.

В главной роли Сергей Чонишвили ( анонимка :gizildish: )))

Попала на фильм совершенно случайно... Слов нет- одни эмоции ) Фильм может показаться банальным...Но я была под впечатлением... Под сильным впечатлением. Простые человеческие эмоции, чувства были настолько хорошо переданы актерами, даже молодыми актерами, которых первый раз видела, что я не могла оторваться от экрана... Посмотрите фильм - советую...

10/10

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в кинотеатре фильм.который рекламировали целы месяц,а може и больше "День,когда остановилась земля". Я очень ждала этот фильм.НО,оказалось,напрасно...после просмотра мне чего-то не хватило.Я хотела,чтобы меня напугали и заставили задуматься,а меня,наоборот,рассмешили и разозлили.Одним словом,возложенных на него надежд он никак не оправдал.

5/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гран Торино" (Gran Torino, 2008)

Имя Клинта Иствуда для меня всегда будит звучать как о актере который определил что такое мужественность в фильмах. Будь то спагетти вестерны Серджио Леоне, или же грязный Гарри, или же его режиссерская работа в последние годы герои Клинта Иствуда всегда смотрятся на 100%.

О фильме: Уолтер Ковальски живет один. Его жена скончалась, сыновья его ненавидят, внуки терпеть не могут. Его ужасно сварливый и упрямый характер известен на всю округу. Будучи ветераном Корейской войны, он также расист до мозга костей. Единственное его удовольствие на этом свете это его машина Форд Гран Торино 1972-го года и табельная винтовка. Но когда он застукивает паренька по соседству (по национальности хмонг) при попытке угнать его машину и узнает что тот делал это только чтоб его приняли в местную группировку его терпению приходит конец. Традиционно настроенная соседская семья посылает паренька служить Уолтеру, за то чтобы загладить позор. Хотя Уолтеру глубок наплевать и на традиции, и на паренька, и на всех вокруг кроме самого себя, очень скоро он узнает паренька и его семью поближе. Особенно об их проблемах с местной бандитской группировкой...

Оскар Клинт Иствуд ДОЛЖЕН получить. Я никогда не получал такого удовольствия от наблюдения за игрой актера. Его мимика, голос, жесты - идеальны. Чего только стоит выражение его лица когда один из сыновей предлогает ему переехать в дом для престарелых. Режиссерская работа на высоте (опять же Иствуд). Очень интересно снятый фильм. Один из претендентов на Оскар.

Оценка: 9/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"День когда остановилась Земля" (The Day The Earth Stood Still, 2008)

Когда в последний раз Голливуд производил научную фантастику я уже даже не помню. Почему-то этот жанр становится все менее и менее привлекательным.

О фильме: В один прекрасный день на Земле узнают что к ним на высокой скорости летит "нечто". Все ожидают разрушительного удара, но вместо него они видят огромный шар который приземляется прямо в середине Центрального Парка. Из него выходит прищелец, которого случайно застреливают. За ним выходит НЕЧТО похожее на огромного робота который начинает крушить все и вся пока пришелец не остановил его. Пришельца отправляют в лабораторию, но скоро становится ясно что это гумоноид по имени Клаату (Киану Ривз). Его миссия "спасти Землю". Однако не все верят что он не несет никакой опасности, кроме биолога Хелен (Дженифер Коннели)...

Не знаю почему многим фильм не очень. Мне он понравился. Хорошая сьемка. Совершенно 0 эмоций от Киану Ривза. Конелли, как ни странно, смотрится очень даже сексуально. Да и потрясающая компьютерная графика.

Оценка: 8/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Головой о стену"

Режиссер: Фатих Акин

В ролях: Бирол Унел, Гувен Кирас, Катрин Штрибек, Сибель Кеккилли

О фильме: Молодая девушка Сибель любым способом пытается вырваться из традиционного уклада жизни турков, которые сохраняются даже в германии. Однажды в больнице она встречает турка, наркомана, пьяницу и уговаривает его жениться на ней, только бы она смогла уйти из семьи, удерживающей ее в жестких рамках. Долгожданная свобода в итоге опускает ее.....

Неожиданный для меня фильм

Оценка: 8 из 10

Сильный фильм. Очень грустный конец, почти как в "городе грехов": " Девушка остается жить а старик уходит". Потрясающие музыкальные открытки, разделяющие эпизоды - фольклорный ансамбль на фоне Босфора играет грустные песни о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Горькую луну" Романа Полански. Фильм настолько многослойный что его нельзя описать - это надо просто увидеть. Любовь, секс, семья, смысл жизни - фильма обо всем этом. Очень горький осадок остается, точно соответствует названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Головой о стену"

Режиссер: Фатих Акин

В ролях: Бирол Унел, Гувен Кирас, Катрин Штрибек, Сибель Кеккилли

О фильме: Молодая девушка Сибель любым способом пытается вырваться из традиционного уклада жизни турков, которые сохраняются даже в германии. Однажды в больнице она встречает турка, наркомана, пьяницу и уговаривает его жениться на ней, только бы она смогла уйти из семьи, удерживающей ее в жестких рамках. Долгожданная свобода в итоге опускает ее.....

Неожиданный для меня фильм

Оценка: 8 из 10

Сильный фильм. Очень грустный конец, почти как в "городе грехов": " Девушка остается жить а старик уходит". Потрясающие музыкальные открытки, разделяющие эпизоды - фольклорный ансамбль на фоне Босфора играет грустные песни о любви.

Фильм отснят шикарно...жестко...красиво...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...