Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела сериал (4 серии) 

Инсайдер 

(Детектив)

Хорошие актеры .

В напряжении держит до конца .

  Смотришь и думаешь: "почему сразу не ...." 

"зачем так..." 

И т.д.

Вроде многие действия героев глупые 

Но играют хорошо и сериал динамичный.

Screenshot_2026-05-15-01-44-27-63_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg.38af7ee39f629547387082069679927c.jpg

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Вершина", кадры из которого стал трендом в инстаграм 

Ужасно напрягающий фильм, но с хорошим концом 

Шарлиз невероятная, красотка, обожаю её) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2026 в 01:48, aTomnaya сказал:

Посмотрела сериал (4 серии) 

Инсайдер 

(Детектив)

Хорошие актеры .

В напряжении держит до конца .

  Смотришь и думаешь: "почему сразу не ...." 

"зачем так..." 

И т.д.

Вроде многие действия героев глупые 

Но играют хорошо и сериал динамичный.

Screenshot_2026-05-15-01-44-27-63_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg.38af7ee39f629547387082069679927c.jpg

Туччи прям нарасхват)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Skorpionn сказал:

Вчера посмотрела "Вершина", кадры из которого стал трендом в инстаграм 

Ужасно напрягающий фильм, но с хорошим концом 

Шарлиз невероятная, красотка, обожаю её) 

Я не смогла досмотреть..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2026 в 20:13, Skorpionn сказал:

Вчера посмотрела "Вершина", кадры из которого стал трендом в инстаграм 

Ужасно напрягающий фильм, но с хорошим концом 

Шарлиз невероятная, красотка, обожаю её) 

 

Смотрела его из-за Шарлиз

Фильм не понравился )

Шарлиз - понравилась:matroskin:  и природа красивая

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aTomnaya сказал:

 

Смотрела его из-за Шарлиз

Фильм не понравился )

Шарлиз - понравилась:matroskin:  и природа красивая

 

Я вообще не понимаю увлечения такими экстремальными видами спорта. Фильм мне тоже не понравился 

Кстати, у Шарлиз всегда была симпатичная прическа)) 

 

В 17.05.2026 в 19:44, A... сказал:

Я не смогла досмотреть..

 

Я ждала мести, торжества справедливости и он неожиданно наступил

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на "Майкла":tansor1:

Ну....в общем - хорошо 

Актер молодец (и мальчик, и взрослый):bbrravo:

Я, правда, думала больше будет рассказано про него и про его жизнь. А там в основном песни.

   ...интересно:001ff:...надо будет поискать интервью кого-то из его близкого окружения, послушать , что про него говорят 

    А то в фильме он вышел каким-то - не от мира сего

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20260519_202312.jpg.0b3de4204f1502bb63924056c080daa8.jpg

   В зале сидели женщины, девушки )) интересно было слушать реакции

    Когда Майкла бил отец : ай ц ц ц 

    Умилялись обезьянке 

    И подтанцовывали сидя в конце )

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aTomnaya сказал:

Сходила на "Майкла":tansor1:

Ну....в общем - хорошо 

Актер молодец (и мальчик, и взрослый):bbrravo:

Я, правда, думала больше будет рассказано про него и про его жизнь. А там в основном песни.

   ...интересно:001ff:...надо будет поискать интервью кого-то из его близкого окружения, послушать , что про него говорят 

    А то в фильме он вышел каким-то - не от мира сего

Ай Атомная, это его семья снимала,они что,будут снимать, как отец сына подвергал насилию?Они просто будут доить денежную корову,насколько это возможно,они даже на роль Майкла взяли своего родственника,племянника Майкла.Да,он классно танцует,но в мире есть минимум 20 человек,которые танцуют лучше))

Единственное, что там классно-танцы,и реальные ребята из его шоу балета))

Думаю,вторая часть будет посвящена Smooth Criminal,и его выступлению на Супербоуле,либо вручению премии 95-го года))

Ну а так что,Who is it,Do you remember the time,Ghost,Blood on the dance floor,Smooth Criminal,эти клипы лучше любого фильма))

А Remember the time танец,вообще до сих пор считается самой сложной и шикарной хореографией,он эту песню на концертах перестал петь,потому что танцоры вечно травмы получали))И он сам один раз ногу потянул,сидя пел))

Что то много расписал я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ай Атомная, это его семья снимала,они что,будут снимать, как отец сына подвергал насилию?Они просто будут доить денежную корову,насколько это возможно,они даже на роль Майкла взяли своего родственника,племянника Майкла.Да,он классно танцует,но в мире есть минимум 20 человек,которые танцуют лучше))

Единственное, что там классно-танцы,и реальные ребята из его шоу балета))

Думаю,вторая часть будет посвящена Smooth Criminal,и его выступлению на Супербоуле,либо вручению премии 95-го года))

Ну а так что,Who is it,Do you remember the time,Ghost,Blood on the dance floor,Smooth Criminal,эти клипы лучше любого фильма))

А Remember the time танец,вообще до сих пор считается самой сложной и шикарной хореографией,он эту песню на концертах перестал петь,потому что танцоры вечно травмы получали))И он сам один раз ногу потянул,сидя пел))

Что то много расписал я))

О, не знала, что это семья снимала и что родственник в роли ...

Фильм очень слащавый получился .

Интересная выдающаяся личность, жаль , но так и не узнать каким был 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

 

Ну а так что,Who is it,Do you remember the time,Ghost,Blood on the dance floor,Smooth Criminal,эти клипы лучше любого фильма))

А Remember the time танец,вообще до сих пор считается самой сложной и шикарной хореографией,он эту песню на концертах перестал петь,потому что танцоры вечно травмы получали))И он сам один раз ногу потянул,сидя пел))

Что то много расписал я))

Сейчас гляну :001ff:А Remember the time

Смотрю как раз его клипы 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aTomnaya сказал:

Сейчас гляну :001ff:А Remember the time

Смотрю как раз его клипы 

They don't care about us снимали Бразилии,власти не разрешали снимать,боялись что не смогут обеспечить безопасность, безопасность обеспечивали местные банды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Da Vinci сказал:

На одной его репетиции танцоры падали от усталости, а он продолжал танцевать,16 часов подряд)

И ещё много чего,Майкл да))

Да :tansor1:))

Посмотрела, есть многи биографий.

Не читал ничего ?

"Лунная походка" автобиография его.

И есть биографии - журналисты писали и др.

Может почитаю что-то 

 

Пы.Сы По поводу фильма, хорошо , что есть хоть такой фильм. Он однозначно был неординарным человеком , о котором интересно и посмотреть и почитать 

 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

Да :tansor1:))

Посмотрела, есть многи биографий.

Не читал ничего ?

"Лунная походка" автобиография его.

И есть биографии - журналисты писали и др.

Может почитаю что-то 

 

Пы.Сы По поводу фильма, хорошо , что есть хоть такой фильм. Он однозначно был неординарным человеком , о котором интересно и посмотреть и почитать 

 

Я читал всё)))

Я был его фанатом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Я читал всё)))

Я был его фанатом )))

Ого!

И что порекомендуешь из прочитанного?

   Мне , конечно, больше интересно что он сам лично написал ("Лунная походка") - интересно каким он сам себя видел 

 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aTomnaya сказал:

Ого!

И что порекомендуешь из прочитанного?

   Мне , конечно, больше интересно что он сам лично написал ("Лунная походка") - интересно каким он сам себя видел 

 

Воь её и читай))

Журналисты что пишут, неинтересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитадель 2 очень прикольный боевик)

Приянка Чопра красотка,Стенли Туччи на старости лет решил в боевиках показать свою подготовку,и у него отлично получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2026 в 22:19, aTomnaya сказал:

Смотрю Хокум 2026, пока норм

К ужасам равнодушна .

Актер не нравится.

В отзывах пишут , что напоминает "Сияние" Кинга 

Не досмотрели Хокум... уснули на трети фильма ...

    Я, правда , и новую "Мумию "2026 проспала . Иногда только на крики открывала глаза .

    Начало ...такой бред : пропавшую девочку находят в саркофаге, с жутким состоянием организма (и видом) . И родители на сл.день забирают её домой. 

Ни за жизнь ребенка не страшно - ну, не выживет - значит естественный отбор.

Ни за жизнь остальных своих детей .

А дальше весь фильм естественно крики , мясо , кожа , мертвые - ну как обычно ...в общем я заснула 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Посмотрела по книге минисериал "Зулейха открывает глаза

Про татарскую деревню, куда пришло раскулачивание и выселение людей на север .

В общем, нормально 

Актеров набрали и Чулпан и ещё какие-то знаменитые .

Но, конечно , книга в разы лучше .

 

Посмотрела минисериал "Рипли" , тоже по книге .

     Ну...:159dd: старый фильм "Талантливый мистер Рипли", конечно лучше (тот где Мэт Деймон и Джуд) 

    Сериал сделали чёрно-белый . Вроде и актера неплохие. 

Но мне не понравилась режиссерская подача - как-то скучновато и затянуто .

 

      И Рипли вроде как  по книге да и по логике должен быть обаятельный , наблюдательный, умный манипулятор, чтоб всё это провернуть, чтоб люди ему верили .  А в сериале он неприятный, замкнутый.

 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

Посмотрела по книге минисериал "Зулейха открывает глаза

Про татарскую деревню, куда пришло раскулачивание и выселение людей на север .

В общем, нормально 

Актеров набрали и Чулпан и ещё какие-то знаменитые .

Но, конечно , книга в разы лучше .

 

Посмотрела минисериал "Рипли" , тоже по книге .

     Ну...:159dd: старый фильм "Талантливый мистер Рипли", конечно лучше (тот где Мэт Деймон и Джуд) 

    Сериал сделали чёрно-белый . Вроде и актера неплохие. 

Но мне не понравилась режиссерская подача - как-то скучновато и затянуто .

 

      И Рипли вроде как  по книге да и по логике должен быть обаятельный , наблюдательный, умный манипулятор, чтоб всё это провернуть, чтоб люди ему верили .  А в сериале он неприятный, замкнутый.

 

 

Оба фильма смотрела и обе книги читала) книги лучше, но и фильмы хорошие 

Кстати, к сериалу "Зулейха открывает глаза" специально был построен поселок Семурк, который стал достопримечательностью Татарстана

 

Читала ещё несколько книг Яхиной, замечательный автор 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skorpionn сказал:

 

Оба фильма смотрела и обе книги читала) книги лучше, но и фильмы хорошие 

Кстати, к сериалу "Зулейха открывает глаза" специально был построен поселок Семурк, который стал достопримечательностью Татарстана

 

Читала ещё несколько книг Яхиной, замечательный автор 

Мне бабуля понравилась в сериале ))

Я, когда читала, примерно такой её представляла 

  Тоже думаю что-то ещё этого автора почитать, нравится, как она пишет 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2026 в 15:33, aTomnaya сказал:

Мне бабуля понравилась в сериале ))

Я, когда читала, примерно такой её представляла 

  Тоже думаю что-то ещё этого автора почитать, нравится, как она пишет 

 

Ее играет Роза Хайруллина, необычная внешность, она активно играет сейчас в театре, все хочу сходить на неё.... 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...