Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Нолан он и есть Нолан. У него все фильмы шикарные. Престиж в прошлом году был вторым лучшим фильмом в моем рейтинге. Посмотрим на Джокера через дней десять. Леджеру до Николсона очень далеко, но кто его знает как он получился в руках Нолана.

"Хенкок" (Hancock, 2008)

О фильме: Джон Хенкок - супергерой. Однако вместо того чтобы одевать обтягивающий кожанный костюм он бомжует на скамейке и постоянно пьян. А все потому что Хенкок очень близко к сердцу воспринимает "спасения" человечества от преступности и когда он вмешивается дело заканчивается многомиллионном разрушением и безконечными судебными исками. Город ненавидит его. Но все меняется когда Хенкок спасает ПР менедхжера Рея. Рей предлагает Хенкоку усовершенствовать свой имидж перед глазами публики, ведь на самом деле Хенкоку нужно просто стать более дружелюбным и внимательным...

Оценка: 7/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Явление (2008)

Мистика, Триллер; 20th Century Fox; 1:26

Режиссер: Найт Шьямалан /Night Shyamalan/

В ролях: Марк Уолберг /Mark Wahlberg/, Зуи Дешанель /Zooey Deschanel/, Джон Легуизамо /John Leguizamo/, Эшлин Санчез /Ashlyn Sanchez/, Бетти Баккли /Betty Buckley/, Спенсер Бреслин /Spencer Breslin/

В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. Автомобильное движение прервано бесчисленными авариями – машины врезаются в деревья или срываются с дороги, их водители сходят с ума и умирают. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

6/10. Нудный фильм. В начале интересно, потом спать хочется.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонная Будка (2003)

Нудный фильм. Еле досмотрел. Такое ощущение, что сюжет "высасан из пальца" и "притянут за уши". Кстати, концовку угадал.

"Красота женщины не во внешности. Истинная красота - отражение в её душе: это забота, которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер и Миссис Смит (2005)

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

Очень понравился!!! Жалею, что добралась до него только сейчас.

Анджелина Джоли просто красотка! :gizildish::P

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война (War) 2008

Джейсон Стетхем и Джет Ли

Посмотрел на одном дыхании. Красочный фильм. Экшн. Весь фильм в напряжении, а концовка вообще не предсказуема. Жаль, мало сейчас таких фильмов.

"Красота женщины не во внешности. Истинная красота - отражение в её душе: это забота, которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время смотрю классику. Вчера не было исключением.

1 Рашомон (Akira Kurosawa). Самурайская Япония. убийство, признания участников. Заставляет задуматься о сущности человека... 9/10.

2. The harder they fall. (Humphrey Bogart - один из моих любимых актёров). Рассказывает про афёры в спортивном бизнесе (бокс и как на этом делают деньги.) Фильм интересный. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Правила съема: метод Хитча

Оригинальное название: Hitch

Год выхода: 2005

Жанр: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Энди Теннант /Andy Tennant/

В ролях: Уилл Смит /Will Smith/, Ева Мендес /Eva Mendes/, Кевин Джеймс /Kevin James/, Джули Энн Эмери /Julie Ann Emery/, Робин Ли /Robinne Lee/, Амбер Валетта /Amber Valletta/

О фильме: Алекс Хитченс по кличке Хитч — известный сердцеед, консультирующий за деньги других мужчин по вопросам грамотного съема противоположного пола – как произвести первое впечатление на девушку, как вести себя на свидании – Хитч разбирается в этих вопросах лучше других и еще ни разу его метод не давал сбоя. Но ситуация меняется, когда Хитч влюбляется в симпатичную репортершу, которая решает преподать ему хорошенький урок и показать, что его былые ухищрения не стоят и ломаного гроша, когда речь идет о настоящей любви...

10/10 B00005JNPZ.01.LZZZZZZZ.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Чумовые боты

Оригинальное название: Kinky Boots

Год выхода: 2005

Жанр: Комедия

Режиссер: Джулиан Джарольд /Julian Jarrold/

В ролях: Джоэль Эдгертон /Joel Edgerton/, Сара-Джейн Поттс /Sarah-Jane Potts/, Ивэн Хупер /Ewan Hooper/, Ник Фрост /Nick Frost/, Линда Бассетт /Linda Bassett/, Мона Хэммонд /Mona Hammond/

О фильме: Чарли Прайс всегда был полным неудачником - неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес - обувную фабрику. Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Звезда кабаре Саймон, здоровенный чернокожий певец, обожающий вычурные наряды, и его коллеги, нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ...

Мне очень понравилось. Так как обожаю английский юмор. 10/10

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Перемотка

Оригинальное название: Be Kind Rewind

Год выхода: 2008

Жанр: Фантастика, Комедия

Режиссер: Мишель Гондри /Michel Gondry/

В ролях: Джек Блэк /Jack Black/, Мос Деф /Mos Def/, Дэнни Гловер /Danny Glover/, Миа Фэрроу /Mia Farrow/, Мелони Диаз /Melonie Diaz/, Ирв Гуч /Irv Gooch/

О фильме: Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, который принадлежит его лучшему другу Майку. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката - умалишенную старушку Кимберли - друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа»...

Мне понравилось, фильм легкий. Я вообще люблю все фильмы, где Джек Блек играет.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два дня, отсмотрел:

"Отступники" - Ди Каприо, Матт Даймон, Джек Николсон, Марк Волберг, Шин-старший (не помню имени) - Нормально.Ярких съемок нет..Сценарий - 2-ойное внедрение агентов..

7/10

"Стрелок" - Марк Волберг - зажигательное начало.Сам фильм тоже хорош.

8/10.

"Явление" -Марк Волберг (других не знаю) - начало представляется закрученным - дальше середины - херня.Хотя идея, что природа не выдержав насилия, сама преступает к действиям.. - дерзкая.

4/10

Август - Джош Хартнетт - Терпят крах, без "хэппи энд"-а, Хорошая концовка.

7/10

"Я виновен"(2006) - Вин Дизель - Основан на реальных событиях..Судебный процесс мафиозного клана Лучеззи, где Ди Норцио (Дизель) выступает без адвоката.Большинство диалогов, также - реальны.Не хило.

8/10

"В Брюгге" - Колин Фаррелл - Не то.

3/10

"Война" - Джейсон Стетхэм и Джет Ли.. - Стандарт.Один, разносит всю Якудзу..

Стетхэм - отлично играет.

8/10

"Запретное царство" - Джет Ли, Джеки Чан.

Сюжет - ложовая фантастика. Где-то из-за боев, фильм не плох..Особенно, где сходятся Ли и Чан..)

5/10

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то нашла время посмотреть альтернативную концовку фильма "Я легенда" 2007. концовка длиться 7 минут 14 секунд. Хеппи Енд по американски.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Wanted",9/10

"Hancock",8/10

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел фильм ...История "О".......)))......мне понравился как там избивают непослушных .....)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Grapes of Wrath" (9/10)

столько эмоций. Давно такого не было.

После просмотра понял кaк Steinbeck получил свой Нобель. давно хотел книжку прочитать, гисмет олмайыб хеле ки (говорят что там разные с книгой концовки...)

P.S: немножко напоминает нынешний азербайджан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валли*

Очумительный, добрый, милый пиксаровский мультик!

10 баллов!

WALLE_intro_01.jpg

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о фильме "Граф Крестовский"?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал вчера с crossnet.ru Хенкока, копия пиратская конечно, но фильм удовольствие доставил. Особенно момент, когда Хенкок осуществил своё предупреждение в тюрьме.

"Красота женщины не во внешности. Истинная красота - отражение в её душе: это забота, которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The sisterhood,travelling pants-2.

в зале кроме представительниц прекрасного пола никого не было...))фильм черезчур "девичий"...кажется,я старею...(

3.5/10

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ананасовый Экспресс" (Pineapple Express, 2008)

Комедия от создателей "40-летнего девственника", "Немножко беременна" и "Суперперцов". Хорошое настроение обеспечено!

О фильме: 25-летний Дейл Дентон (Сет Роген) может курить марихуану хоть целый день. Он работает в конторе по уведомлением на явку в суд и встречается с 18-летней школьницей. В один прекрасный день он наведывается к своему "наркодилеру" Селу. Сел предлогает Дейлу эксклюзивный товар - так называемый Ананасовый экспресс - травка эквивалента которой мир пока еще не видел. Естественно Дейл покупает. Следом он едет за очередным "клиентом" которому он должен передать документы. Однако припарковавшись перед домом "клиента" Дейл становится свидетелем убийства: его клиент и некая женщина-полицейский убивает человека. Дейл в панике бросает косяк и пытается убежать с места. Это ему удается не без труда так как он по ходу веьхал в две машины. В панике Дейл едет к Селу. Однако по ходу до него доходит что 1) он бросил косяк с Ананасовым Экспрессом 2) Сел единственный дилер в городе у которого есть этот товар 3) клиент которому Дейл должен был передать бумаги никто иной как Тед Джонс - наркобарон, который продал Селу Ананасовый Экспресс. И пошло поехало...

Оценка: 8.5/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже смотрела..типично-американский юмор..лучше чем "StepBrothers",на мой взгляд...

как не любитель комедий,оценка 5/10..

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Преступник

Оригинальное название: Felon

Год выхода: 2008

Жанр: Драма

Режиссер: Рик Роман Во /Ric Roman Waugh/

В ролях: Вэл Килмер /Val Kilmer/, Стивен Дорфф /Stephen Dorff/, Гарольд Перрино /Harold Perrineau/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Ник Чинланд /Nick Chinlund/, Марисоль Николс /Marisol Nichols/

О фильме: Чудесный семьянин с переспективным будущим теряет все, когда случайно убивает грабителя, ворвавшегося в его собственный дом. Суд приговаривает его к 3-м годам тюрьмы строгого режима, тюрьмы, где правила цивилизованного общества больше не действуют...

10 баллов

felon.jpg

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Особо опасен

Оригинальное название: Wanted

Год выхода: 2008

Жанр: Боевик, Триллер

Режиссер: Тимур Бекмамбетов /Timur Bekmambetov/

В ролях: Джеймс МакЭвой /James McAvoy/, Морган Фриман /Morgan Freeman/, Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Теренс Стэмп /Terence Stamp/, Томас Кречманн /Thomas Kretschmann/, Константин Хабенский /Konstantin Khabensky/

О фильме: Уэсли Гибсон - зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров по названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это - набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни...

Дурацкий фильм. 5 баллов.

51-ot4mjkRL.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Знакомьтесь: Дэйв

Оригинальное название: Meet Dave

Год выхода: 2008

Жанр: Фантастика, Комедия

Режиссер: Брайан Роббинс /Brian Robbins/

В ролях: Эдди Мерфи /Eddie Murphy/, Элизабет Бэнкс /Elizabeth Banks/, Габриэль Юнион /Gabrielle Union/, Скотт Кэн /Scott Caan/, Эд Хелмс /Ed Helms/, Кевин Херт /Kevin Hart/

О фильме: В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми...

легкий фильм, особенно для детей. 9 баллов.

meet-dave-poster-1.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнем и мечем.

очень понравилось! посмотрела все 4 серии как одну, оторваться не могла.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мои черничные ночи" (2007)

My Blueberry Nights

* Продолжительность: 111 мин.

* мелодрама

* Режиссёр: Вонг Кар-Вай

* Сценарий: Вонг Кар-Вай, Лоуренс Блок

Продюсеры: Жан-Луи Пьель, Джеки Пэнг Йи Ва, Ван Вей, Вонг Кар-Вай

Оператор: Дариус Конджи

Художник: Уильям Чанг

Композитор: Рай Кудер

Монтаж: Уильям Чанг

Костюмы: Шарон Глоберсон

* В ролях: Нора Джонс, Джуд Лоу, Дэвид Стрэтэйрн, Тим Рот, Натали Портман, Эд Харрис, Рэйчел Вайс, Джефф Фальк, Кристи Хэмилтон, Бенджамин Кейнс

В Нью-йоркском кафе "Ключ" подают всевозможные пироги. Самый важный из них для хозяина заведения Джереми (Джуд Лоу) черничный — его никогда не заказывают, но он всегда должен быть. Все это Джереми объясняет Элизабет (Нора Джонс), девушке с разбитым сердцем, которая приходит к нему иногда поболтать. Как-то раз Элизабет исчезла — для разбитого сердца полезен свежий воздух. Америка большая: в Мемфисе она работала официанткой, выслушивая чужие истории о любви, в Неваде — доверилась тощей оторве (Натали Портман), профессионально играющей в покер. А потом вернулась в Нью-Йорк. Американский эксперимент великого гонконгского режиссера, попытка рассказать о любви на чужом языке. Поцелуй из "Черничных ночей" стал одним из самых красивых в истории кино.

Это так красиво...

Во всё чувствуется Кар-Вай... Это его первый фильм с галливудскими актёрами, но всё-же...

Фильм о разных судьбах... Мне понравилось... Уже второй раз просмотрела...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Преступник

Оригинальное название: Felon

Год выхода: 2008

Вэл Килмер.. - отличительная роль.Сильно.

..момент, где говорит о единственной тюрьме, легонько показывая на глаза

..где разминаясь, беззаботно самонастраиваясь, произносит - ".. лишь мысли создают иллюзию, решая, что хорошо, что плохо".

..где считает "календарь".

Сама роль, образ, актер - заманачиво "снюхались"..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название: Хеллбой 2: Золотая Армия

Оригинальное название: Hellboy II: The Golden Army

Год выхода: 2008

Жанр: Фантастика, Боевик

Режиссер: Гильермо Дель Торо /Guillermo del Toro/

В ролях: Рон Перлман /Ron Perlman/, Сэльма Блэр /Selma Blair/, Даг Джонс /Doug Jones/, Джеймс Додд /James Dodd/, Люк Госс /Luke Goss/, Анна Уолтон /Anna Walton/

О фильме: После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы...

Какой то детский фильм, конечно спецеффекты классные, были моменты где смеялась над шутками, но сам сюжет фильма мне не понравилься. 7 баллов.

hellboy.2.jpg

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Август Раш"...

Единственный новый фильм за долгое время который мне понравился...очень понравился...

Фильм о маленьком талантливом...невероятно талантливом мальчике... который ищет своих родителей...

Воистину - "так не бывает на свете , чтоб были потеряны дети".... (с)

Ещё раз убедилась что Робин Уильямс великолепен, как в "+" так и в "-" ролях )

10/10

П.С.'Музыка вокруг нас. Надо только уметь её слушать '.

a0c9bb9429bc.jpg

77cc28cc2c64.jpg

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел его посмотреть и даже не успел записать. Кусками смотрел.

Но играл парнишка здорово, теппинг на акустике хорошо звучит оказывается :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Большой Стэн"

Фильм на 4+.Много смешных моментов,правда конец слегка предсказуем.Роб Шнайдер внес изюминку в фильм.Посмеятся можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дэнни - цепной пёс "

Неплохой фильм... но много драк... )

6/10

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел "3:10 to Yuma" (Поезд на Юму). В главной роли - Гладиатор (Рассел Кроу).

Оценки выставлять не могу, но посмотреть советую, хороший фильм.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...