Перейти к содержимому

"Мелочи" жизни


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

И ещё...люблю обращаться к людям по фамилии.

+придумывать для народа всякие там уменьшительно-ласкательные, пусть балуются, а сама редко пользуюсь своими *произведениями*)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Правильно, Джаст! ))) ... товарищ Бендер - это самое то. )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно отношусь к изменением имен, но в меру, без эттёкянства. А что касается "кличек")), то без этого не могу. Часто хочется назвать как-нибудь, не обязательно любимого, а вообще, родных))))

Например, типатутусик?)))))))))

Ну это лучше, чем Лила)))))) :D

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не очень нравится,когда девушки парней называют ласковыми именами.Согласна с Миледи.Но сначало мне это нравилось.Называла его "Малышом".Сейчас меня это так опротивило...незнаю почему...все-таки хочеться чувтсвовать рядом с собой сильного,уверенного...А когда так называешь,как-то не то бывает...Незнаю как обьяснить:dedmoroz:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюсюкания не примелю, изменение имен тоже. Имя часть человека, часть его ауры что ли и его, пусть даже доброжелательное изменение, приводит к изменению целостности человека ( сугубо личное мнение)...

Особенно " приятны" Ляки, Лели, Айки, Сябы, Муси и так далее. Инкубатор...обратите внимание :loool:

однако :pimp: так и просится заново заглянуть в свою адресную книжку)))

Моего Сладкого я называю по-разному,а он не то чтобы терпит,отвечает взаимностью:

-масюнчик

-что моя исилямасечка

-ты мацони будешь?

-Ты моя мацони(не понимая значения Гатыг)

Вот так и живём,сейчас вспоминаю и улыбка до ушей:loool:

не осилила))))

по теме:не против к сокращениям имен,наоборот,строго по имени вызывает ощущение официальности,отчужденности...между друзьями и близкими и к кличкам отношусь нормально...

если меня близкие называют по имени,я долю секунды напрягаюсь,пытаясь вспомнить не провинилось ли в чем-то,не могут ли на меня злиться...)))

так что...)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако :prigprig: так и просится заново заглянуть в свою адресную книжку)))

по теме:не против к сокращениям имен,наоборот,строго по имени вызывает ощущение официальности,отчужденности...между друзьями и близкими и к кличкам отношусь нормально...

если меня близкие называют по имени,я долю секунды напрягаюсь,пытаясь вспомнить не провинилось ли в чем-то,не могут ли на меня злиться...)))

так что...)[/b][/color]

ты же не будешь озвучивать как я тебя называю :pimp:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личной жизни - ласково, ласкательно, а при людях подчеркнуто уважительно.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня близкие называют по имени,я долю секунды напрягаюсь,пытаясь вспомнить не провинилось ли в чем-то,не могут ли на меня злиться...)))

так что...)

+1

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего милого называю в основном по-имени ласково с окончанием "чик" как он любит))), крайне редко могу назвать котёнком.

Он же в свою очередь называет меня тож по-имени или кузу-шкой, еще называет хотя ладно не буду писать :plplp:

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня недавно прозвали "агент бутербродик". До сих пор не понимаю почему)))Вроде не особый любитель бутербродов...не знаю)))))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

меня зовут Мамед. сестра всегда, то есть везде на людях, кроме деловых встреч (работали вместе) называет меня "эшка" - мну не возражает.

:coffee:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...