Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Спасибо Гюля за не менее конструктивное предложение. С удовольствием сходил бы на это мероприятие, но к сожалению, я не смогу быть в Москве до 21 Декабря.

ПС: Ты сама как новогодний праздник, желаю тебе классно его провести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо, Самик, взаимно ! :santa2:

Кстати, судя по показателям термометров, сейчас не лучшее время для прогулок по безлюдной Москве. Так что откладываем встречу на более комфортное и подходящее для прогулок время, ИншАллах ! ))

Юля и Аза feat Соня),

как и обещала, записала вас на воскресенье, 20е декабря. Все в порядке, можете быть спокойны и готовиться к воскресному дню и вечеру в павильонах Мосфильма ! Я за вас очень рада, потому как до сих пор вспоминаю о том дне с особенной теплотой. Вот где настоящий Новогодний Праздник - так это там ! У проходной Мофильма вас уже будут ждать, скажите только, что вы от Гюли, и вас проведут. Ни в коем случае не стойте на морозе и не обращайте внимания на очередь длиной до ст. м. Киевской. Это все - для фанатов )), самое интересное - внутри. Кстати, в первый раз отморозила себе все конечности, пока решилась подойти к девушке с кастинга, зато чуть позже летела от того, как она сказала, что у меня телевизионная внешность и провела в павильон без очереди. Но это были цветочки. Самая настоящая ярмарка тщеславия© ждала всех внутри. Не буду вдаваться в подробности, сами придете, все увидите и прочувствуете. Лучше один раз увидеть. :snegurochka: )

Во избежание недоразумений, должна предупредить: фото и видеосъемка внутри павильона и во время съемок категорически запрещена. Сегодня мой лучший друг позвонил мне на мобильный и сообщил о том, что впереди сидящего парня демонстративно попросили удалиться из зала, и он не успел даже посмотреть ни одного номера по собственной неосторожности. Артистов фотографируют исключительно специально приглашенным на съемки фоторепортеры. Потому как грим освежается через каждые пять минут дублей и никто не захочет увидеть себя в непотребном виде. )) Кстати, мобильные телефоны, когда бригадиры попросят, тоже желательно отключать. Это серьезный творческий процесс и работа десятков людей. Одного шутника попросили удалиться за самодурство. =)

Кстати, друг в полнейшем восторге от увиденного) Утром грозился уйти пораньше, а ушел в полночь. :D

* Помните об улыбках. Самых эмоциональных и ярких зрителей покажут в первые часы уже Нового 2010 Года на телеканале *Россия* ! Впрочем, если вам фиолетово, можете расслабиться и ловить кайф от живого *Голубого Огонька* ! Уверяю, что этот день вы не забудете никогда. )) Надеюсь, в хорошем смысле этого слова. Пусть он будет моим личным презентом вам к наступающему Новому Году. Ближе к субботе скину в ЛС все детали и координаты для вашего удобства и спокойствия. Целую. :snegurochka:

1230800310happy-new-year-wallpaper-thumb.jpg

big383.jpg

post-526-1228533696_thumb.jpg

С пожеланием встретить Новый 2010й Год так, чтобы мало не показалось )),

Гюля. :flower: )

П.С. Если у кого-то еще возникнет желание разогнать суровые морозы теплом мосфильмовских эмоций - не стесняйтесь и присоединяйтесь, пока съемки продолжаются. Один раз живем ©)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, повторить твой водопад пожеланий мне не удастся.. это будет похоже на маленький бульк в сравнении)))

так что просто --спасибо)))) вспомнила главную героиню фильма " Москва слезам не верит"на съемке какой-то телепередачи) и поняла, что мне всегда было интересно--как это--побывать по ту сторону... жидкокристалического экрана)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила главную героиню фильма " Москва слезам не верит"на съемке какой-то телепередачи) и поняла, что мне всегда было интересно--как это--побывать по ту сторону... жидкокристалического экрана)))

- Юля, Катя Тихомирова - моя любимая киногероиня ! )) А Вера Алентова - любимая актриса. Не говоря уже о фильме с говорящим) названием - номер один на все времена. :flowers1: )

Вспомнила, как ходила на ее спектакль в Пушкинский с температурой 38 и 7. )) И как вылечилась во время него. =)

Тебе будет очень интересно увидеть эту телевизионную кухню изнутри), уверена. Не гнушитесь мороза, проснувшись холодным воскресным утром и выглянув в окно), и вам воздастся. :snegurochka:

* Сегодня звонили с *Casting TV*, приглашали принять участие в съемках *Нового Года на НТВ*. Обожаю Москву - Город, в котором все для людей.

Самик, к счастью или к сожалению, чисто физически не смогу составить тебе компанию. Мой роман с камнем Москвой прерван на неопределенное время. ИншАллах, вернусь, встретимся и совершим прогулки по любимому городу. Я верю;)

ContactSheet-003.jpg

09f0817742f8.jpg

bd9fbd62541c.jpg

Берегите себя.

С уважением ко всем,

покрывшаяся инеем при -10 )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля)) -10.. ты в Африке?)) слишком тепло)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ты меня пугаешь. Что, все так плохо? :D

Эх, не сыпь мне соль на перец, когда за окном «а снег идет, а снег идет...» ©) В Африке сейчас +30, как минимум. А встречать в Африке Новый Год, должно быть, особенно интересно. =)

Home, sweet home) Дома и стены греют. )) Градусы - ничто, стены - все. :yemishbash:

Правда, холодно. Но как же все вокруг красиво ! )) Обожаю настоящую русскую зиму... как в фильме *Морозко* ! :snegurochka:

1-web.jpg

img_19376139_635_0.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа))) зиму трудно любить за что-то, но ее красота заставляет порой закрыть глаза и на холод, и на ветер, и на ощущение неощущения ног))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовимься , надо выглядеть супер, Гюлинья права, лучше один раз увидеть такую обстановку и почуствовать из

внутри )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы.. супер.. ну придется не краситься значит, чтоб никого из артистов там не затмить)) а то неудобно ж будет))))))))))))

шутка)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 декабря был у вас... -27... город красивый, но не сравится с нашем городом. А люди... извините, но туда как будто собак выпустили.. в основном люди агрессивные.. Жалко мне хороших людей...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 декабря был у вас... -27... город красивый, но не сравится с нашем городом. А люди... извините, но туда как будто собак выпустили.. в основном люди агрессивные.. Жалко мне хороших людей...

Breaker , агрессия рулит это точно..... Не будем о них говорить , но хороших людей много и они есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы.. супер.. ну придется не краситься значит, чтоб никого из артистов там не затмить)) а то неудобно ж будет))))))))))))

шутка)

у артистов точно будет проблемы ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы.. супер.. ну придется не краситься значит, чтоб никого из артистов там не затмить)) а то неудобно ж будет))))))))))))

шутка)

у артистов точно будет проблемы ))))))))))

со мной?)))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Юля, Аза и Соня,

итак, завтра в 19:00 вас ждут на *МосФильме*.

Схема проезда: м. *Киевская-кольцевая*. Выход в город - один. Выходите из метро и прямо напротив - автобусная остановка. Садитесь в автобус или троллейбус под №17 или №34 и едете до ост. *МосФильм*. Как увидете аллею звезд с фотографиями знаменитых актеров: Ахеджаковой, Басилашвили, Меньшова и др. - выходите) Ехать минут 15.

Переходите дорогу, впереди - огромный щит с надписью Киноконцерн *МосФильм*. Подходите к проходной, набираете волшебные 10 цифр) и добро пожаловать на реальные съемки *Голубого Огонька* ! ))

Особое внимание просьба уделить дресс-коду: одежда может быть любых расцветок и фасонов, кроме черных цветов и любых джинс. Охрана бескомпромиссна. Помните, никаких фото внутри зала и на протяжении всего съемочного процесса. В павильоне - можно, только во время перерыва. Брать автографы у артистов не запрещено, в случае, если те не возражают. Желательно, в течение всего съемочного процесса улыбаться и аплодировать. Впрочем, вашим эмоциям )) будет уделено отдельное время. Кстати, очень полезный сеанс: редкая, на самом деле, возможность зарядиться таким всеобщим позитивом, как в те несколько минут/дублей. Прочувствовать это можно только там. Все ваши улыбки и позитивные эмоции останутся с вами навсегда. :superng:

В завтрашней программе заявлены: Илья Олейников и Юрий Стоянов, группа *А-Студио*, Жанна Фриске, Дима Билан. Кстати, хочу предупредить: в глаза Диме лучше не смотреть: рискуете встретиться взглядом и утонуть. :D

Желаю приятного вечера в компании звезд, незабываемых впечатлений и самое главное - терпения ! )) Я вас уже пропиарила), так что дело за вами. )) Мысленно с вами. :yemishbash:

*Да, и обратите внимание, как здорово режиссер Сергей Широков похож на Александра Стриженова. Я вообще сначала приняла его за Константина Эрнста. )) Улыбайтесь - это всех раздражает вас снимают ! ©) :snegurochka:

ocifrovka_vhs2.jpg

4541aa73c12f.jpg

5cdd93e491a8.jpg

В ожидании ваших впечатлений,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по не зависящим от меня, да и от них самих, причинам Аза с Соней приехать на это волшебство кинематографической мысли не смогли.. а посему, сбила я с правильного пути подругу, и мы тронулись... в путь))))

как мы туда опаздывали, как поставили... на попа своими нервными шутками весь автобус--рассказывать не буду--все живы, и то хорошо)

сейчас расскажу о впечатлениях от самого действа, а потом вокруг да около антуража пройдусь (хоть и не в моих привычках обсуждать кого-либо, но иногда не возможно удержаться... не сплетни ради, а понимания для)

надо сказать, что прибежали мы туда ровно к 19... ближе к 20 встал вопрос по этому поводу--зачем? ну да он был уже полностью риторическим)))

теперь по существу: построили нас по два человека (предлагала подружке гарланить пионерские строевые песни, прям распирало от ассоциаций) и ввели в павильон.. накой там такие огромные двери всегда открывают? во всех гаражных воротах обычно бывают калиточки).. может, я какая инфантильная или жизнь у меня сложная--но по мне так как только показались наряженные елки--уже праздник) сели) по запаху из бокалов на столе пришли к выводу, что то, что там налито, когда-то было шампанским))) когда-то, до исхода оттуда последнего пузырика))) заметила, что некоторых ни исход пузыриков, ни следы явно разных помад, ни горка блесток, дрейфующая над бывшим шампанским, не смущали))) ну да приятного аппетита. виноград в вазочках на столах был искусственный, но тем не менее кое-где основательно общипанный))) кризис у людей) настоящее яблоко лежало даже не надкусанное... о вкусах не спорят))) ну да я отвлеклась)

режиссер Эрнст-Стриженов младший) тут я полностью согласна с Гюлей) очень милый дядечка, по-моему)

правда кроме съемок по дублям веселой песни Стоянова и Олейникова про Сочи мы ничего не застали, но лично меня это сильно не напрягло)... вот подругу мою под вечер немного подтрясывало... особенно когда я уже на автомате эту песню напевала).. ну откуда все они там, составители расписания съемок, могли знать, что единственная песня, которую моя Маша не переваривает в творчестве Трофима--это эти незабвенные теперь ныне и присно нами обеими Сочи)))

Стоянов забавно импровизировал в лыжах на голо.. то есть--на сцене) Олейников, казалось, все время спит на ходу--и это его обычное состояние, но в отработки роли оно ему не мешает.. оживился два раза--первый, когда хотел попробовать виноград(о нем я выше говорила да) и не смог по известным причинам, второй--когда заметил некую оплошность в своем сценическом костюме..ну... об этом я промолчу, дабы желтая пресса не добралась до достоинства актера)

шашлык был настоящий.. и это было настоящим же испытанием.. наверное, для всех)))

девочки и мальчики-координаторы, не знаю как правильно их должность назвать, в-общем, те, которые говорили, когда построиться (гыгы) и танцевали с нами во время длинного перерыва, рассказывали случаи из закулисной, так сказать, жизни.. по бейджам заметила, что на эту должность почему-то берут только Вань, Ксюш и Ань))

второго перерыва мы не дождались.. пора было уходить.. пока объясняли мальчикам в раздевалке, почему мы так рано уходим, на кого их бросаем и зачем же не придем завтра с утра на Баскова, тетечка сзади меня все пыталась выяснить у меня же--настоящая ли пассия для Баскова Федорова, и была ли я в четверг, когда приезжал Киркоров)))... я своих версий не выкладывала, дабы Басков не икал потом долго перед завтрашним выступлением...

хорошо, что морозы уже спали, потому как пешочком зимней ночью до дома-- холодновастенько)))

за сим--пока все.. но это не все-все)) скоро напишу продолжение)))

ах да... не могу не отметить))) мальчик в кепочке.. чи очередной помошник режиссера, чи еще кто, короче тот, который периодически выходил и говорил--зрители, милые мои (вот это мне особенно понравилось), не сидим просто так--в такт песне покачиваемся и хлопаем вначале--просто душка, красавчик и глаз не оторвать.. моих))) правда ростиком маловат.. но для эстетического моего удовольствия очень сгодился)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов,шашлык был из свинины или из баранины ?) Жаль ,что не смогли поехать, продолжение следует Виллов))))))

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов,шашлык был из свинины или из баранины ?) Жаль ,что не смогли поехать, продолжение следует Виллов))))))

Аз, ах если б мне дали его попробовать или хотя бы подержать)) я б тогда определила тебе весь его состав в подробностях.. на вскидку моего зоркого зрения--из курицы скорее всего))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ты чудо ! Так описать не каждому дано. Снимаю шляпу, то есть тапочки. )) Спасибо тебе за столь содержательное, основательное и, что особенно приятно, искреннее и живое описание съемок «Голубого Огонька» на киностудии «МосФильм». Охотно присоединяюсь к твоему вихрю эмоций и продолжаю. Виноград, кризис и яблоко рассмешили конкретно. Чувство юмора, конечно, отменное. )) С нетерпением жду продолжения рассказа. Кстати, у меня для тебя кое-что есть )) применительно к понравившемуся всем девушкам тебе красавчику. )) У тебя хороший вкус, кстати. =)

Теперь я расскажу о незабываемых и памятных двух днях, которые я провела на съемках Новогоднего «Парада звезд» (см. на телеканале «Россия» 31.12 с 21:00 до 23:55) на киностудии «МосФильм».

Первый день съемок выпал на воскресенье, и я решила провести его на съемках. В девять утра приехала на Мосфильмовскую и обнаружила впереди себя порядка двух сотен человек, которых не остановили ни промозглая осень, ни первый снег, ни длина впереди стоявшей очереди. Но перед тем, как получить пропуск для входа на территорию главной киностудии страны, пришлось постучать каблуками от мороза около полутора часов. Человек сто сразу отправили домой, объявив о том, что сегодня явный перебор и попросили вернуться завтра. Что-то в области моего впечатлительного сердца колыхнулось. И тут я увидела в толпе женщину, на груди которой было написано имя «Анна», с интересом смотревшую в противоположную сторону, и поняла, что ею может быть та самая Анна, которая и пригласила меня на съемки. Очередь, тем временем, вперед продвигаться вовсе и не спешила, и я решила, что упустить шанс здесь и сейчас было бы непростительной ошибкой. Подошла к ней, назвала имя и напомнила о себе. Девушка вначале удивилась, затем улыбнулась и добавила, что проведет меня и еще трех девушек в зал, где уже находятся порядка пятисот человек. И тут же уточнила, в платье ли я и есть ли с собой вечерние туфли и, получив положительный ответ, вручила заветный пропуск. И добавила: «У вас телевизионная внешность, готовьтесь улыбаться в камеру, скорее всего, Вас посадят на первый ряд». Я была счастлива. Увидев не менее довольные лица девушек, мы улыбнулись, переглянулись, и создалось такое ощущение, будто мы, как минимум, прошли кастинг на «Фабрику звезд». Ощущения непередаваемые. Это были первые дни новогодних съемок, соответственно, кастинг был жесткий. Но мы пришли, увидели и прошли. Точнее, пролетели на крыльях счастья. ))

Сама территория киноконцерна производила сильное впечатление и, пока мы шли к павильону №5 (на каждом здании висит щит с номером и в каждом снимаются фильмы, сериалы, телепрограммы, рекламные ролики и т.п.), приятный и стильный молодой человек по имени Иван рассказывал нам троим о том, кто из артистов сегодня выступит, до которого времени будут проходить съемки и как себя вести в зале, чтобы не оказаться за бортом, а оказаться в новогоднем экране. Иван — специалист по подбору актеров для массовки, рекламных роликов и различных ток-шоу. Мы обменялись телефонами и вошли в павильон, где уже стояла внушительная толпа жаждущих не хлеба, а зрелищ. Я попросила Ивана не покидать нас надолго и помочь преодолеть трехкилометровую толпу в гардероб как-нибудь поскорее. Но тут он оказался бессилен и мы с девушками ощутили вкус цены успеха. Однако, спустя полчаса, стоя в очереди, ведущей в зал, Иван взял меня за руку и провел без очереди. При вздохе соседок, оказавшихся в числе счастливиц, я напомнила им о том, что в эту же минуту сотни людей стоят у проходной и молятся о том, чтобы поменяться с ними местами. Еще через пару десятков минут мы оказались в зале, где уже царила феерия новогодних огней, ярких нарядов и сияющих лиц. Девушка по имени Ксения рассадила нас по местам, и около часа мы ждали, пока зал будет полностью укомплектован и каждая девушка и парень сядут на свои места. Забавная работа у сотрудников кастинг-агентства: нужно каждого зрителя посадить таким образом, чтобы не повторялись цвета в одежде, а рост, вес и внешность каждого гармонично дополняли друг-друга и дабы в итоге картинка в экране смотрелась наиболее выигрышно. Сначала я была в четвертом ряду, потом Ксюша пересадила поближе, и уже во второй половине съемок я оказалась на кожаном диванчике первого ряда рядом с девушкой и парнем, сидевшим между нами. Стрелки часов, между тем, показывали уже час дня. Первой на сцене появилась Наташа Королева в ослепительном белом платье и подчеркнутой линией декольте, привлекавшей внимание всей мужской части публики. Королеву снимали дольше всех, сделали около восьми дублей, пока, наконец, ее дуэт с Игорем Маменко про хозяина 2010 года - Тигра - не был записан и режиссер не произнес долгожданное «Снято!» Вслед за Королевой, на сцене появился настоящий грузин в образе Деда Мороза — самый зажигательный певец российской эстрады — Сосо Павлиашвили. Надо сказать, этого певца зал приветствовал особенно горячо, а песня, талант и темперамент, с которыми Сосо исполнил песню из известного советского кинофильма, покорили всех. «Я его не боюсь, не тот случай. Потому что я сам — жгучий-жгучий»© И тут певец встал у мангала и принялся жарить вовсе не бутафорский, а самый настоящий ммм шашлык! Специфический аромат всеми любимого свежеприготовленного кавказского блюда тут же охватил территорию

«Мосфильма» и у всех сидящих в зале возникли вполне естественные реакции. Запах шашлыка и кавказский Дед Мороз в облике Павлиашвили в окружении наряженных елок и мерцающих огней выглядели очень оригинально. Глядя на танцующего грузина, всем было понятно, что праздник уже с нами и что в сердцах всех присутствовавших Новый 2010 Год уже наступил. Номер снимали в четыре дубля, пока темпераментный генацвале не махнул красной шапкой, улыбнулся и призвал к совести режиссера. «Вах, какой мужчина» - пронеслось в голове женской половины зала и мы проводили Сосо громкими и, что немаловажно, искренними аплодисментами. Потом был перерыв длительностью двадцать минут, а в зал мы вернулись только через сорок, ибо ровно столько же строились в ряд по два человека и под чутким руководством секьюрити проходили обратно в павильон. И тут, о чудо, милая девушка Ксения пересадила меня на первый ряд на кожаный диванчик, рядом с которым стояли столики с наполненными бокалами игристого «шампанского» (бокалы — настоящие, в них - обычный лимонад — прим. авт.), а сами столики был до краев засыпаны блестками и серпантином, который, казалось, свисал тоннами. Во второй половине дня снимали номер Ефима Шифрина, который от души нас рассмешил и своим номером, и импровизацией. )))) Шифрина отсняли быстрее всех - пришел, увидел и отжался. То есть преодолел режиссерские дубли образцовым олимпийским спокойствием. ))

Ближе к девяти вечера на съемках должна была появиться Лайма Вайкуле, но я решила уйти, не дожидаясь закрытия метро, тем более, что следующим утром мне нужно было оказаться на другом конце города, на курсах повышения квалификации.

Буквально через день, сразу после учебы, я вернулась в павильон во всеоружии. В этот вечер должна была выступать сама Примадонна российской эстрады, так что к этому знаменательному событию и внешне, и внутренне я подготовилась основательно. На сей раз в павильоне оказалась только к шести часам вечера, и застала выступление Максима Галкина. В жизни Макс ростом мал (да удал ©), а шутками пестрит чаще и гуще, чем на экране. Пока снимали Галкина, стрелки часов успели два раза сделать полный оборот вокруг циферблата. Потом к Максу присоединился Юрий Стоянов в образе канцлера ФРГ, Ангелы Меркель, и весь зал лопнул от смеха. Женские образы идут Стоянову, как ни один другой мужской. )) Галкин в образе Путина был не менее убедителен. Однако, видеть и слышать этих двух юмористов живьем, на расстоянии вытянутой руки, было особенно любопытно. Несколько раз подряд номер с поздравлением политиков переснимали, так как оба артиста, словно сговорившись, срывали съемки неудержимым смехом, при взгляде друг на друга. Потом Стоянов рассказал нам еще пару анекдотов и под дружные аплодисменты скрылся за кулисами. Повышенного внимания Стоянов не любит и просил зрителей не напрягаться. Очень скромный и обаятельный человек, который смеется. ))

Пока Стоянов переобувался из женской обуви в мужскую, сотрудники в жилетках с надписью *Casting TV* проводили контрольную ревизию плана посадочных мест, сканируя взглядом каждого сидящего. В это время в павильон едва слышно вошла и поднялась несравненная Алла Пугачева. Зал взорвался аплодисментами. Для меня это была вторая встреча с Примадонной (первая имела место в декабре 2007го, на «Песне Года» в «Олимпийском» - прим.авт.), но так близко видела ее впервые. Вся прелесть нахождения рядом со сценой ощущалась, когда прямо перед нами стояла сама Пугачева и можно было увидеть и поучавствовать не только в самом процессе съемок концерта, но и ощущать настроение исполнительницы по ее ярко выраженной мимике. А мимика у Пугачевой еще та. А пока Елена Степаненко и Евгений Петросян готовили свой диалог, Алла общалась с залом и бесконечно улыбалась приглашенным фотографам. Чего стоит одна улыбка описывать не буду. «Живи спокойно, страна. Она у нас всего одна!»© Супер-Женщина)

Тем временем, помощник режиссера, симпатичный молодой человек по имени Антон вышел на сцену и обратился к нам со словами: «Зрители мои хорошие, прошу вас выпрямить спинки ровно, принять новогодний облик, убрать ненависть с лиц©) и источать позитивное настроение и дал понять, что лучшие улыбки непременно окажутся под прицелом телекамер. Глазом-алмазом «просканировал» зал, отозвал в сторону около десяти человек и с трепетом обратился к нам: «А сейчас покажите мне свои адские улыбки и перенеситесь из в 31е декабря!» Мысленно переместившись за щедро накрытые столы в кругу своих семей, мы (в том числе и я – прим. авт.) с соответствующими просьбе лицами и настроением составили компанию дуэту Евгения Петросяна и Елены Степаненко, пока звездная чета поздравляла зрителей телеканала «Россия» и друг-друга «С наступающим Новым 2010м Годом!» Да, хотелось бы отметить, этот дуэт оказался самой скромной парой. От души кланяясь залу и благодаря зрителей за настоящий праздник, оба скрылись за кулисы, сорвав энергичные новогодние аплодисменты.

По окончании съемок финальных тостов, тот самый красавчик Антон вернулся на сцену и объявил нам о том, что сейчас будет последний на сегодня перерыв и сразу после него для каждого присутствующего в зале наступает «звездный час». Отчасти, это было правдой, потому как тяжелые огромные камеры перемещались по всему периметру павильона, прицеливаясь к улыбчивым лицам, тем самым еще больше соблазняя изрядно уставших в течение дня зрителей на то, чтобы перебороть себя и остаться до конца съемочного дня. Камеры снимали всех, отбирая наиболее ясные и позитивные выражения глаз. Кто оказался в числе этих счастливчиков и будет открывать новогоднюю ночь - известно одному режиссеру и операторам. Тем временем, на каждый столик была поставлена бутылка теперь уже настоящего Шампанского, а к каждому молодому человеку, сидевшему между двумя девушками, подходил обаятельный режиссер и показывал, как открывать бутылку, щедро разливать шампанское по бокалам и поздравлять друг друга С Новым Годом ! Что мы и сделали, когда группа операторов подъехала к нашему столику и впереди сияли включенные софиты, и мы остались один на один с кинорежиссером, удивительным образом похожим и на Константина Эрнста, и на Александра

Стриженова, причем на кого больше, определить было еще сложнее. Одно лицо, один профиль. Фантастика. А пока группа пиротехников сверху выпускали в нас залпы разлетавшихся в воздухе разноцветных блесток, режиссер подсказывал, кому и куда смотреть, и с возгласом произносил:

«Улыбаааемся!»©, изображая дугу в области своего рта. Работать под руководством профессионала – особое удовольствие. Вообще эти минуты невозможно описать словами, но их однозначно стоит пережить тем, кто неравнодушен к жанру телевизионного искусства. Казалось, что и шампанское было вкуснее самого вкусного, и блестки волшебные, и серпантин, летевший в нас со всех сторон, обволакивал каждого зрителя настоящим праздником, который останется в воспоминаниях навсегда. Режиссер Сергей Широков обратился к сидевшим на задних рядах зрителям с просьбой «Убрать зависть с лиц, достать из карманов оставшийся серпантин и выпускать вперед»© Мы все заливались смехом, слыша его комментарии сначала за кадром, когда режиссер общался с артистами, и сейчас, когда он общался уже с нами. Надо признать, у одних это получалось, у других - не очень. Был случай с особо впечатлительной мадам, которая умудрилась пуститься в слезы оттого, что камера уехала в противоположную сторону, вероятно, забыв о реакции мужчин на женские слезы. Впрочем, он тут же вежливо попросил удалиться, и не срывать работу сотен людей. К сожалению, не все понимают, что это не просто телешоу, а серьезный творческий процесс, в котором задействованы техника, люди и силы. Впрочем, с неадекватными личностями никто не церемонился - на то была охрана.

Съемочный процесс «Парада звезд» закончился всплеском бури эмоций всех присутствовавших в зале зрителей. В такт музыке и словам нужно было «беззвучно аплодировать», «выражать эмоции»,

«хохотать» и подпевать артистам. Столько эмоций сразу и в таких смелых контрастах можно было ощутить только там. В какой-то момент я ощутила, как все положительные эмоции, которые были внутри, словно новогодние снежинки, падали на операторскую камеру и проникали внутрь звукозаписывающих колонок. Еще через несколько таких дублей с эмоциями возникло ощущение присутствия на экзамене на предмет актерского мастерства, а под конец съемок участь публичных людей показалась не такой уж «сладкой». Мне вспомнилось лицо главной звезды вечера, в котором читалась душевная усталость и желание спокойно уйти со сцены. Каждый день, каждую минуту улыбаться, глядя прямо на ослепляющие софиты – все это огромный физический и духовный труд, которому требуется ангельское терпение и сила воли. Один только перманентный самоконтроль перед толпой зрителей чего стоит. Казалось, даже Алла Пугачева не могла лишний раз повернуть голову, и держала руку на пульсе происходящего.

И все же, несмотря ни на какие дубли, часы ожидания появления на сцене любимых артистов и, даже, несмотря на серьезные для конца ноября холода, я искренне счастлива, что мне удалось побывать на этих съемках, воочию увидеть и прочувствовать всю прелесть и тяжесть реальных телевизионных съемок. Супер. «Говорят, под Новый Год, что ни пожелается — все всегда произойдет и всегда сбывается !»© Так вот, когда я была совсем маленькой и смотрела с родителями новогодний «Голубой Огонек» по телевизору, я помню, как уплетала мандарины и, сидя перед экраном, мысленно всегда мечтала попасть внутрь этого интересного механизма с антенной и без конца спрашивала у родителей: «Как можно попасть в телевизор?» Папе эти мои мысли были явно не по душе, так что он всячески меня от них отдалял; мама же с истинно женской мудростью терпеливо переносила мои недетские желания и мечты. )) Тем не менее, моей мечте суждено было сбыться именно там, в центре самого любимого с детства Города, в павильоне «Мосфильма», подарившего и самый любимый фильм; там поняла, как можно попасть в телевизор и, встречая очередной Новый Год классическим запахом мандаринов и вспоминая часы исполнения желания, продолжу мечтать, ни в чем себе не отказывая ! :yemishbash:

Верьте в свои мечты и добивайтесь их, чего бы вам это ни стоило. Не бойтесь мнимых преград, слушайте свое сердце и смело идите вперед: только так Человеку дано понять и почувствовать, что Жизнь прекрасна ! И помните: Мечты сбываются ! Если ты веришь. Всех с Наступающим Новым 2010 Годом ! :snegurochka:

П.С. Я вернулась домой, и на съемки «Голубого Огонька» отправила уже своего лучшего друга Фариза, который едва пересекнув проходную «Мосфильма» понял, что я пропиарила его по полной программе. Друг оказался за столиком и получил максимум положительных эмоций и впечатлений. Равно как и наша форумчанка Виллоу. Жаль, что Аза не смогла там побывать. Но это только начало, все лучшее – впереди. ИншАллах, мы еще и в «Останкино» вместе съездим, это вообще отдельная история. ИМХО, с уровнем главного Телецентра ничто не сравнится. О нем любимом расскажу как-нибудь в другой раз. ;)

32d18_goluboy_ogonek_04.jpg

38b09_goluboy_ogonek_36.jpg

9177b_goluboy_ogonek_08.jpg

С Любовью к Городу Москве, в которой сбываются самые фантастические мысли и мечты, Гюля.

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлиня , мы тебя увидем телеканале «Россия» 31.12 с 21:00 до 23:55 записала уже ))Живи спокойно, Москва ! Гюлинья , у нас всего одна! © Изюминка Бакылылара и звезда телеканала "Россия" !) Прям стихи получилось ,от чистого сердца

:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, Вы убийца. )) Не факт, что меня вообще покажут, у Юли шансов больше, кстати. На наших съемках конкуренция была жесточайшая. Куда мне до, как выразилcя автор выше, наряженных елок© :loool:

А если серьезно, надежда умирает последней©) Воспоминания не умрут никогда - вот они - дороже всего. Главное не сама камера, а участие в процессе и наблюдение всей этой телевизионной «кухни» изнутри. Для меня важно и принципиально было попасть в кадр у Малахова на Первом, после этого все остальное исключительно для удовольствия. Разве что съемка с бокалами - от нее бы не отказалась. =)

* Юля, я не усну, если не поделюсь с тобой этой ссылкой. Лови-с. )) Мы с коллегой читали комменты из-под стола. )) Впрочем, один видит в луже только лужу, другой и в луже видит звезды © :yemishbash:

Хлопаем беззвучно, или как снимали *Голубой огонек* ©)

fc9a520462c480e5e745ae008bb_prev.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Гюль, за последнюю фотку отдельное мегамультисуперспасибо)))))))

ща напишу дальше)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, чувствую, что ты станешь завсегдатаем этих съемок. :loool: Кстати, сегодня узнала, что уже 14.01 будут проходить съемки телепроекта *Танцы со звездами* (та же *Россия*). Если надумаешь - дай мне знать, и свидание с объектом воздыханий обеспечено. )) Кстати, как оказалось, этот парень не просто так размахивал руками), он помощник режиссера. )) Мне больше всего запомнились его убийственные комментарии в колонках и зрители мои хорошие©) :snegurochka:

Я знала, что оценишь фото. Лови еще. )) Вглядись в эти спины лица;)

* С большим интересом жду продолжения твоего расссказа о ходячих елках© и колоритных личностях, прописавшихся на *Мосфильме*. =)

57e5ee4d01ac08ac916efd9fb6f_prev.jpg

537947b412bdfb0c775f13fc899_prev.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, ну воздыхания то лааадно уж--просто я эстет и чисто интуитивно у этого АНТОНА даа?) аура хорошая, если можно так выразиться))) его "хорошие зрители" мне тож запомнились) спину оценила еще с лица))) и наоборот, и снова... ой)))

про комменты по ссылке говорить не буду-- такие люди в любом плюсе найдут как-минимум два минуса... мне даже кажется, что цель жизни у них такая.. а потом зачет--кто сколько г.. минусов насобирал... ну Бог им в помощь)

все понравиться не может, кое-что иногда просто бесит, но мне, например, намного приятнее замечать хорошее, чем плохое.. ну или по крайней мере забавное))

а забавного в нашей жизни-- ходи да забавляйся))

кстати, о забавном... итак))

в первом ряду за столиком на фотке с эстетически и морально безупречной для меня спиной А) (бедный парень, обыкается же)) ) сидит тетенька в черном неопределенного возраста за небудемговоритьсколько... я ее помню) она села перед нами, заняла еще один стул и стала кричать куда-то назад: " Грибоедов! Грибоедов, иди сюда! Грибоедов, где ты?!" ... не хотелось ее огорчать, но вырвалось само --Грибоедов уже умер... тетенька крикнула еще раз уже с отчаянием в голосе... Грибоедов не соизволил отозваться... дама вздохнула, а потом перехватила идущего мимо мужичка, усадила на грибоедовский стул и сказала--ну и пусть пропадает.... гордо поправив мишуру на шее)

надо отметить, что всех зрителей там можно было разделить на три группы... ну допустим так--гламур или "возьмите меня", нормальные люди, нам года не беда, коль юбка в цветочек, блузка в цветочек, сумка в цветочек, трусы в цветочек (не проверяла), на голове бант, а нихай (Эни, эт я не тебе)) ) с ним-- тож в цветочек, на шее четыре ряда мишуры, и чтоб мишура не в коем случае по цвету не сочеталась ни с одними из вышеперечисленных цветочков.. наверное, можно сократить название этой группы на антигламур или пенсигламур. ну вот как-то так))

задолго перед началом нашего пионерского шествия) гламур усиленно поправлял себя в туалете.. кстати, совершенно не гламурном.. не знаю, кто мог снести дверь в одну из кабинок и разбросал по всему помещению куски, кусочки и кусища туалетной бумаги, но нормальных людей исключаю.. остается гламур и нам года не беда.. потому как не известно что может прийдти тебе в голову, если ты полчаса кумаришься лаком для волос, а потом еще столько же(хотя зачем столько времени) переодеваешься в платье, извлеченное из маленькой косметички под кумаром лака своих согруппниц... нет, наверное, игра стоит свеч, а красота --это страшная сила (ну да я это и раньше знала), но у нас просто разные интересы в жизни)).. и потом вот этот трехчасовой макияж чаще всего и течет позже--когда с его носительницы слишком быстро увели вожделенное окошко камеры... по мне--слишком большие жертвы.. по гламуру--я дура))) нам года не беда тоже усиленно прихорашивались) правда чаще всего подставляя голову под струю лака кого-то из гламура... да и помада у многих была по моему мнению так же перехвачена)) иначе откуда на одном человеке такое несметное количество цветов в тенях, костюмах, ногтях и опачки помадах?)) ну да понятие красоты--у каждого свое, чувство прекрасного... Антон, не икай... тоже) ну а вкус--вообще штука иногда просто мистическая)))

моя Маша скромно убрала обратно в сумку бархатный цветок для волос, сочтя, что с цветами в этой клумбе итак уже перебор)) сказав при этом нечто, повторяющее мои мысли насчет клумбы... на что дама в цветастой скатерти на плечах меланхолично и с некоей ностальгией сказала--ну что ж, девочки-- нам тоже хочется быть красивыми, вы потом поймете. при всем уважении к ней, в моей голове молниеносно вспыхнула крамольная мысль, что если в ее возрасте я пойму, что красота--это одеться в красно-белую скатерть и пластмассовые серьги цвета морской волны--то я не хочу дожить до этого возраста...

в очереди встретили Примадонну)... ну вылитая) рыжие кудри, фиолетовая люрексная туника по самые не балуйся, платформы.. комплекция, возраст--ну все ж сходится... но в очереди... видимо, не она))) я предположила, что группа "нормальные" в глазах оставшихся двух групп выглядят как-раз ненормальными... стало смешно... и мы конкретно в их глазах стали выглядеть еще более ненормальными--ржать в скорбный час ожидания в коридоре--кощунство и нонповод))) понимали нас только наши согруппники и девочки Ксюши и Ани, которым тоже торчать там с серьезными лицами за неделю уже приелось наверное)

чуть в сторонке стояла девушка вне групп)) возраста категории гламур, чувства вкуса в одежде (да что ж я такая злая а?) категории антигламур, но без люрекса и девиза "елки завянут от зависти", состояния полного погружения в себя с задраиванием люков и иллюминаторов очков... нелюбопытная Маша средним ухом выяснила позже, что девочка была из фанклуба Билана... которого лично мы так и не дождались, хотя посмотреть было интересно, не скрою... опять вспомнился помошник режиссера.. что ж это такое а)) девочка эта так же тихо без выхода на поверхность возмущалась по поводу двух нахальных фанаток из какого-то неофициального совсем фанклуба, но с розами, телефоном продюссера Билана и главное, вне очереди и без обязательств через нее пройти... честно говоря, всякими я представляла фанаток Билана да и кого-либо вообще, но только не такими... эта девочка могла бы быть фанаткой Достоевского, Чернышевского, Белинского, но не поппевца.. и поптанцора))

за столиками раздавали мишуру... гламур тянулся к ней как к билету в высший свет... очень расстраивался, когда мишура уходила в чужие руки... вот ведь реально у людей были задачи и расстройства от их невыполнения.. бедные девочки.. это ж настоящий стресс для них--мишуру не дали...

отдельной песни достоин оркестр))) бедные люди, сидя там, могли и все ноты забыть))) надеюсь, они когда0нить и где-нить играли, но только не в те несколько часов нашего прибывания на Мосфильме)... некоторые бренькали что-то в перерывах между дублями.. наверное, чтобы не разучиться в конец обращаться с инструментом. девочки подкрашивались. пудра, помада, чуть ли не духи уходили потом обратно в недра затянутых корсетов, ну туда где... ну вы поняли))... я вдруг позавидовала женщинам прошлых.. корсетных веков)) эта сумка порой так забодает...)) вот книжку только не засунуть.. жаль)

были еще моменты для описания) но очень спать хоца))) потом.. усе потом)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ты киллер ! )))))) Убила классификацией зрителей, Грибоедовым и сломанной кхм дверцей. )) Эту историю обязательно допишу;) Правда, теперь уже в следующем Году. Из-под елки новогоднего стола. :D

* Тебе пора открывать фан-клуб имени Антонио. :loool:

А если серьезно - спасибо за позитивные эмоции и соучастие во всем этом творческом безобразии. )) От меня, от Анны и, внимание, от Него. :yemishbash:

С Наступающим и пусть в Новом Году будет, как минимум, 2010 поводов для веселья ! :snegurochka:

x_f0d0f9e8.jpg

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля)), точно от НЕГО?)))

насчет фанклуба я подумаю... но не обещаю)) так и передай.. я вся такая противоречивая (с)

кста, куда ты енто все пишешь та?)) в открытые источники? тада дай почитать, а?))

пысы.. были там еще моменты... эксклюзивные, так сказать)) но о них тоже после нового года)))

Антона.. ой.. то есть всех поздравляю с наступающим в очередной раз) ВСЕХ целую ) и до встречи в новом году)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом ряду за столиком на фотке с эстетически и морально безупречной для меня спиной А) (бедный парень, обыкается же)) ) сидит тетенька в черном неопределенного возраста за небудемговоритьсколько... я ее помню) она села перед нами, заняла еще один стул и стала кричать куда-то назад: " Грибоедов! Грибоедов, иди сюда! Грибоедов, где ты?!" ... не хотелось ее огорчать, но вырвалось само --Грибоедов уже умер... тетенька крикнула еще раз уже с отчаянием в голосе... Грибоедов не соизволил отозваться... дама вздохнула, а потом перехватила идущего мимо мужичка, усадила на грибоедовский стул и сказала--ну и пусть пропадает.... гордо поправив мишуру на шее)

Его потом не обезглавили вместо Грибоедова?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, точно сказать не могу)... я ушла раньше)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

сегодня показывала одному южному товарищу))) зимнюю северную Москву... надеюсь, выживет).. и я.. тож))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выживаю... За хлебом стремно выйти. Сижу на макаронах... А вы куда?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы воздухом дышали))))) гыгы))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахтунг, эврибади москоу пипл ))))

если у вас еще нет конкретных планов на 24 января ентого года, и если вас не пугает возможность получения сомнительного удовольствия от реального общения с некоторыми форумскими односельчанами в лице меня и Темной (пока усе), то мы готовы его (удовольствие) вам доставить за совместным распитием занятием игратием в боулинг.

с вас --предварительное согласие и обязательная явка))) с нас-- глупые шутки и глупые шутки))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня еще угрюмое распивание чегональют. Да, надеюсь, к тогда потеплеет.

С местом определимся позже.

Записывайтесь.

1. Шиллош WILLOW

2. Темныш

3. ...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Шиллош WILLOW

мона не зачеркивать--мы с ней вместе придем)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...