Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Если ты считаешь, что в Подмосковье нет медведев, то значит так и есть. Порой мне кажется, Гуля, что ты живёшь в каком то параллельном мире. Постоянные длинные посты с кучей милых фоток. Береги себя, не дай себе засохнуть. А лучше езжай в Бразилию, где вообще нет медведев, а есть только одни обезьяны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если ты считаешь, что в Подмосковье нет медведев, то значит так и есть.

- Самик, не передергивай, плз. Покажи то место, где я сказала, что в Подмосковье нет медведей. Гн Медведев живет в Москве, кстати. Но это уже оффтоп. :D

Не сомневаюсь в правдивости твоих слов. Однако, чувство юмора еще никому не навредило. =)

Порой мне кажется, Гуля, что ты живёшь в каком то параллельном мире.

- Тебе не кажется, Самик. Так и есть. И мне в этом мире вполне комфортно. Чего и всем желаю)

Постоянные длинные посты с кучей милых фоток.

- Тебя это смущает и/или напрягает?)

Береги себя, не дай себе засохнуть. А лучше езжай в Бразилию, где вообще нет медведев, а есть только одни обезьяны )

- Благодарю за благословение. Обязательно. Тем паче, что, не далее, чем вчера, Рио де Жанейро победил в борьбе за звание Столицы Олимпиады-2016. Впрочем, я намерена оказаться там гораздо раньше. ИншАллах !

Спасибо за внимание, и вам не хворать. :kavkaz:

34061673_MOSKVA.JPG15626-230950-5a3acba3333ee63a34f844b2e69425f7.jpg

С наилучшими пожеланиями из параллельных миров )), Гюля. :smoking: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля как всегда в своём стиле. Это что то другое. Ты просто неисправима. ) Перейдём из карнавальной Бразилии к нашим медведям. Иногда возникает настальгия по тем классным годам, которые посчастливость мне провести в Москве. Не инетерс туриста, а именно сладкая и в то же горькая настальгия )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Жаль, что короткая была моя командировка, не смог увидеть классных форумчан Москвы. А таких немало. Короче, завидую вам по поводу того, как будете проводить НГ. В Москве это событие особое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, почему особенное?)

кстати, люди.. и вот никому не стыдно, что в Баку из-за новогоднего собируна уже полгорода на уши поднято, а у нас тихо, как в зоопарке после обеда? а? ааа? я намекаю

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, почему особенное?)

кстати, люди.. и вот никому не стыдно, что в Баку из-за новогоднего собируна уже полгорода на уши поднято, а у нас тихо, как в зоопарке после обеда? а? ааа? я намекаю

На многие вопросы о России ответить словами трудно. Он этом говорил ещё Пушкин. всего лишь был бы не против оказаться под 1 Января в Москве. В прошлом году слетели туда точно в 31 декабря с семьей. НГ провели в самолёте, а затем в городе тусовались.Есть что то собое в Москве в плане этого праздника. Улицы города пустые, на дорогах нет машин, город вызывает ощущение, что принадлежит только нам, что хотим то и делаем, а чем дальше тем красочнее Москва, какое то вселенское чувство охватывает, даже на красной площади в 4 часов НГ утра можно себя почувствовать чем то осбоненным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, люди.. и вот никому не стыдно, что в Баку из-за новогоднего собируна уже полгорода на уши поднято, а у нас тихо, как в зоопарке после обеда? а? ааа? я намекаю

Чего е? У меня уже Новгот.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, на красной площади и в 4 часа утра обыкновенного дня чувствуешь себя чем-то особенным) причем именно чем-то) но в хорошем смысле этого слова. ИМХО))

Наташ, это общий праздник))) а ты еще нам эстафету не передала, раз он у тя уже идет) принимаю эстафетную палку, или что там.. лично из рук в руки по субботам, воскресеньям и будним дням после 19 нуль нуль)))

пысы.. я вам отшучусь)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, на красной площади и в 4 часа утра обыкновенного дня чувствуешь себя чем-то особенным) причем именно чем-то) но в хорошем смысле этого слова. ИМХО))

Наташ, это общий праздник))) а ты еще нам эстафету не передала, раз он у тя уже идет) принимаю эстафетную палку, или что там.. лично из рук в руки по субботам, воскресеньям и будним дням после 19 нуль нуль)))

пысы.. я вам отшучусь)))

Чем-то в хорошем смысле" звучит очень многосмысленно )

Никогда не понимал людей, которые напиваются в Новый год, можно же и после выпить, благо большие праздники. Нет что бы в этот день активно погулять, увидеть воочию смену года на улице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я не про выпивку... я про.. как-бы это объяснить--про космос, что-ли... на больших открытых пространствах и в местах, таящих в себе многовековую историю чувствуешь себя чем-то, неотделимым от природы... причем пафосное--человек--это звучит гордо--даже на ум не приходит в такие моменты... чувствуешь, насколько ты мал и молод, и что все это было до тебя и будет после. но при всем при этом, ты его маленькая, но часть... потому и пишу--не кем-то, а чем-то...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ провели в самолёте, а затем в городе тусовались.Есть что то собое в Москве в плане этого праздника. Улицы города пустые, на дорогах нет машин, город вызывает ощущение, что принадлежит только нам, что хотим то и делаем, а чем дальше тем красочнее Москва, какое то вселенское чувство охватывает, даже на красной площади в 4 часов НГ утра можно себя почувствовать чем то осбоненным ))

- Должно быть, это очень романтично - встретить Новый Год в самолете )), а сам Новый Год - на Красной площади. :)

Помню, как-то раз мы с подругой оказались на Красной площади под утро, устроили себе ночной променад по Москве и прошли от Площади Ильича до Охотного ряда пешком, еще и на каблуках. Ясное дело: это были первые самостоятельные шаги. И это была лучшая прогулка по Москве, лучше не бывает. На улицах не было ни души, погода - сказочная (золотая осень), а на Красной площади в шестом часу утра были только мы с подругой, В.И. Ленин )) и охрана Кремлевских стен. ))

До сих пор вспоминаем о той прогулке с упоением. Ты прав, Самик, в этом городе чувствуешь особенно, потому что сам город - особенный и не похожий ни на что вокруг. Вообще, я очень привязана к Красной площади, любимое место в Москве. В самые тяжелые дни я всегда шла к Кремлю и проводила время в размышлениях именно там. У этого места неповторимая энергетика и каждый раз прохождения по брусчатке, как первый. «Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети - пропадаешь навсегда» ©)

Всех с наступающим ! :snegurochka:

x_d08a2030.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я не про выпивку... я про.. как-бы это объяснить--про космос, что-ли... на больших открытых пространствах и в местах, таящих в себе многовековую историю чувствуешь себя чем-то, неотделимым от природы... причем пафосное--человек--это звучит гордо--даже на ум не приходит в такие моменты... чувствуешь, насколько ты мал и молод, и что все это было до тебя и будет после. но при всем при этом, ты его маленькая, но часть... потому и пишу--не кем-то, а чем-то...

Кстати, у тебя, Виллов, хорошо развита способность высказать словами то, что трудно сделать для многих других ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Гулинья, романтично, если есть возможность встретить НГ два раза в реальной времени. В аэропорту подняли бокал шампанского за НГ в Турции, а в самолёте нд территорией России за НГ в московской зоне ) Но это не главное, главное прогулка по безлюдной москве, по хрустящему снегу, по Красной площади, где всё красочно и где нет людей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя, Виллов, хорошо развита способность высказать словами то, что трудно сделать для многих других ))

Самик, спасибо. правда, иногда и я теряюсь)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Гулинья, романтично, если есть возможность встретить НГ два раза в реальном времени. В аэропорту подняли бокал шампанского за НГ в Турции, а в самолёте нд территорией России за НГ в московской зоне ) Но это не главное, главное прогулка по безлюдной москве, по хрустящему снегу, по Красной площади, где всё красочно и где нет людей ))

- Надо думать, Самик. :sam:

По поводу КП соглашусь на все сто. Лучше один раз совершить это, чем сто раз прочитать или услышать. И да, именно момент безлюдности в самом центре этого бешеного мегаполиса настраивает на прогулки по вечерней Москве, имхо. =)

Кстати, Самик, твои размышления и воспоминания о Москве отличаются какой-то особенной любовью и чуткостью. Это

трогает. Москва любит тех, кто любит Москву, ИМХО. :yemishbash:

x_38fe3efee0.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Москва хочет собрать этих любителей, чтобы они отметили НГ)))

ну эт я так... гну свою линию)))))))) думаю, надорвусь скоро

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гюля и Виллов, почему бы нам вместе не сделать этот поход по безлюдному центру Москвы? Возмьму вас с удобной вам точки и обратно верну в неё после прогулки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я дойду до ручки... тьфу.. до точки))) точнее если доживу.... (эт я о своем, о женском) а так--я всегда рада встретиться

пысы.. правда, точками у нас часто кое-какие определенные места называют))) там можно выбрать девушек на любой вкус))) но нас с Гюлей там не встретить)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я дойду до ручки... тьфу.. до точки))) точнее если доживу.... (эт я о своем, о женском) а так--я всегда рада встретиться

пысы.. правда, точками у нас часто кое-какие определенные места называют))) там можно выбрать девушек на любой вкус))) но нас с Гюлей там не встретить)

Всё ты понимаешь, Виллов, в извращённой форме. Таких точек и в Стамбуле немало. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) нет, я вообще не все понимаю) я тупенькая))))

ну а таких точек везде хватает.. но это ж оттого, что спрос рождает предложение) но мы не об этих точках ведь, да?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) нет, я вообще не все понимаю) я тупенькая))))

ну а таких точек везде хватает.. но это ж оттого, что спрос рождает предложение) но мы не об этих точках ведь, да?))

С мозгами у тя но проблем, иначе не стал бы приглашать тебя на прогулку,пПрости у тебя ассоциации в одну сторону ) Всего лишь имел ввиду место, где вам удобно появится, сам буду на тачке и поэтому нет проблем с перемещением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего и не во дну))) у меня ассоциации очень даже во все стороны))))

на тачке?)) с рикшей?)))

пысы.. шутка)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт спасибо) взаимно.. только у меня вряд ли получится.. ну да это уже совсем другая история)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в руках человека, что бы сделать себе праздник как можно более ярким, да и не только праздник, но даже и свою жизнь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты несомненно прав) наверное, так и надо думать. но у меня несколько более обширная теория на этот счет)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в руках человека, что бы сделать себе праздник как можно более ярким, да и не только праздник, но даже и свою жизнь. )

добавь еще удачу сюда :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажешь как нибуть на досуге, а своей теории, Виллов )

Фортуна, АЗХ, улыбается в основном тем, кто что то пытается сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы бодры, веселы(с) )))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Гюля и Виллов, почему бы нам вместе не сделать этот поход по безлюдному центру Москвы? Возмьму вас с удобной вам точки и обратно верну в неё после прогулки. )

- Самик, благодарю за конструктивное предложение. Совпади мы во времени и пространстве) - с удовольствием приняла бы его. А пока, если ты находишься в Москве, я могу предложить тебе принять участие в съемках Новогоднего *Голубого Огонька* для телеканала *Россия*, проходящих аккурат в эти дни (с сегодняшнего по 21.12 включительно) на киностудиии *МоФильм*. Если у тебя есть время (а это целиком весь день), терпение и желание быть там - могу записать на съемки по своим каналам и подарить тебе уникальную возможность своими глазами увидеть телевизионные съемки, что называется, живьем и изнутри. Можешь мне поверить, в этом что-то есть. Замечу, участие в съемках не только бесплатное, но и оплачиваемое. Мелочь, а приятно. ))

Кстати, мой лучший друг в данный момент находится в Москве, но так как сама не смогу присутствовать на МСФ, отправляю туда друга. Этот Человек подарил мне самое яркое событие 2009 - Евровидение, а я отвечаю ему феерическим подарком на НГ-2010. Обожаю дарить людям праздник и улыбки. :snegurochka:

Самик, если и ты надумаешь - дай мне знать, все организую в лучшем виде и у тебя появится реальная возможность ощутить дух и характер Москвы в другой атмосфере, сравниться с которой не может ничто.

Виллоу и другие форумчане-москвичи, если кому-то интересна данная информация - пишите в ПМ, и вы будете там. Спешите, только до 21го декабря у вас есть реальная возможность попасть в телевизионный новогодний экран 1, 2 и 3го января. Единственное и самое главное условие - улыбаться и выглядеть празднично и ярко ! Это - Новый Год. :superng: )

fd40e9a6722b.jpgnewyear-1_200x300.jpg

718d10cbca668b6f3d9688e213438b1d.jpg

С наилучшими пожеланиями в уходящем и наступающем) году,

отметившая НГ с *Парадом дублей звезд*), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, я даже ногами ЗА)))... единственное НО--свободный день у меня только 20-ого...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, в понедельник свяжусь и договорюсь на счет тебя на 20е. О результатах сообщу. :yemishbash:

* Только учтите: начало съемок в 9-10 утра, окончание - в 23-0:00. В зависимости от количества дублей

каждой приглашенной звезды. И, разумеется, от настроения режиссера;) В любом случае, рекомендую запастись терпением. Выход из павильона только один) - если вышел из зала, назад уже не вернешься:

желающие не дремлют и караулят прямо у входа. Покинуть съемки можно во время объявленных перерывов. Главное-ничего серого: ни на теле, ни на лице. Только позитивные эмоции ! :snegurochka: )

Аза, скооперируйтесь и сходите вместе, да. Берите от Жизни все лучшее, что может дать только город-герой Москва;)

495a1b699a062.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить о том, что талантом признается человек, который делает нечто уникальное, что нравится всем окружающим . Гюлинья -ты из другой из счастливый планеты :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, моя связь с Космосом в доказательствах, в принципе, не нуждается. :D Однако, «Мосфильм» здесь вовсе ни при чем. )) I hope so whatever. =)

Вам спасибо, за приятные воспоминания. :yemishbash:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...