Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

Гюлиня, оказема ты без улыбки и с улыбкой совсем разная )

Тебя на второй фотке не узнал ) странно)

- Босс, это все мое второе "я". )) И потом, я же не сумасшедшая, чтобы все время улыбаться. И мне свойственно спокойствие и умиротворение. А в тот вечер мы с подругой как раз думали о "высоком"), пока не спустились на этаж ниже и не устроили там фотосессию - там уже были улыбки и даже смех. )) А на этом фото я, кажется, обдумывала очередной тост. Фотограф "поймал" момент. =)

Занги, Эльнарочка - спасибо) Значит, точно буду богатой, ИншАллах)

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Настя,фотки отличные, очень понравилось!

Гюля, какие фотки шикарные, ты такая красавица! А на второй фотке ты такая спокойная и даже есть таинственность, без улыбки тоже так отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, а ты на фотках - то собака, то обезьяна. в след. раз сфоткайся в собачьей позе, посмотрим на тебя :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, а ты на фотках - то собака, то обезьяна. в след. раз сфоткайся в собачьей позе, посмотрим на тебя rolleyes.gif

знаешь фотошоп такое дело, что именно в такой позе твою голову поставлю, дейим хара? 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я не совсем понял, это ты приезжала в наши края или Рена ханум была в Москве?

- Извините, только увидела вопрос. )) Нет, Рена-ханум сделала мне фотосессию (одну и на всю Жизнь), когда я впервые побывала в Петербурге. Это было что-то невероятное: мы с ней два дня гуляли по городу, бродили вдоль набережных и мостов и снимали, снимали, снимали... В итоге получилось более сотни фотографий профессионального плана. Рена настоящий мастер фотографии. Если интересно, на моей странице в Ютубе есть несколько роликов, посвященных прекрасному Санкт-Петербургу. Все работы нашей замечательной Рены - в них. А когда моя ближайшая подруга отправилась в северную столицу, я сразу связала их с Реной и она подарила моей красавице поистине аристократическую фотосессию, под стать модели. Ценю Рену за ее талант раскрывать суть и глубину человека посредством фотографии. flowers1.gif )

А на второй фотке ты такая спокойная и даже есть таинственность, без улыбки тоже так отлично!

- Спасибо, Амеля) Поздравляю тебя с рождением второй дочери и желаю здоровья тебе и твоим близким. rose.gif )

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

пересмотрел все 20 страниц с фото...не увидел знакомых лиц а может уже и не узнал...завтра думаю размещу что нибудь свое rolleyes.gif

Изменено пользователем Dddimmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Босс сам там ищи даа....:) ))) Фотка даже не увеличивается. Не очень-то и хотелось.....pooh_go.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОSS, а может лучше вознаграждение меньше, а фото больше?))

Всё равно Босс - это тот, кто фотографировал coffee.gif

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно Босс - это тот, кто фотографировал coffee.gif

Если так, то 100 манат полагаются Вам)), как "нашедшей" Босса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, если она могла (фотка) бы увеличится, то зачем же мне быть гинекологом? 4.gif

Славянка, я мреди зрителей, у меня такого фотоаппарата нет ))

Принцесса, даже ты не можешь узнать меня? Ужас 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса, даже ты не можешь узнать меня? Ужас 4.gif

Почему "даже я"? ))))

А вторая, загруженная тобой, фотография у меня почему-то совсем не открывается...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси, гони 100-манат....иначе всем девчонкам форума подскажу где ты в этой фотоgrinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босси, гони 100-манат....иначе всем девчонкам форума подскажу где ты в этой фотоgrinyes.gif

Заня, у мен уже есть его фото ))) Один общий знакомый подогнал ;) ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто этот подлец?)))

Ага, шас я тебе и выдала ))))))))))))))))) tease.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри ))goodL.gif креатифф рулит )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри ))goodL.gif креатифф рулит )))

Старалась как могла))))))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри 4.gif

красивая фигура)) лицо пока не понял 4.gif а стрелок куда показывает?)))

Суфий, мезеленирсен гагаш?)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри 4.gif

красивая фигура)) лицо пока не понял 4.gif а стрелок куда показывает?)))

Лицо ,как и фигура,красивое)))))))))))

Изменено пользователем odri2010

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёх, мян карп балыгы йемирям...))))

вспышка сколько люминицета?)))))

Лицо ,как и фигура,красивое)))))))))))

просьба, нормальную фотку послать мне в личку, а примерно такие к Суфию)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба, нормальную фотку послать мне в личку, а примерно такие к Суфию)))

Нормальную фотку лица?прислать в личку))))))))))),а не нормальную фотку лица в личку Суфию?)))))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспышка сколько люминицета?)))))

просьба, нормальную фотку послать мне в личку, а примерно такие к Суфию)))

Незнаю, это Нокиа Н95... я просто забыл про вспышку, а потом не стал опять фотать... Хочешь тебя тоже так сфотаю?))

Ты об этих обычаях хоть предупреждай заранее...а то всё к тебе перенаправлю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Gulinha*, спасибо огромное за замечательный клип! Да, я ждала его)) И получила массу позитивных эмоций от просмотра!) Красивая девушка на красивых фотографиях, красивая музыка, красивые виды красивого города)) В общем, всё КРАСИВО!) Ну и, конечно же, замечательно передана праздничная атмосфера периода Евровидения!) Клип – супер!) Спасибо! 06.gif06.gif06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля какая же ты КРАСАВИЦА, ну я просто сражена на повал, машАллах. А клип сделала просто супер, сумела передать через фотки ту тёплую атмосферу, которая была на Евровижн, молодец, со вкусом и даже как то элегантно всё сделано, а в нашей национальной одежде вообще ты супер, хорошо что эти фотки тоже там, придают всему национальный каллорит. Гюль, я придумала, буду на тебе почаще смотреть, будешь моим мотиватором, для хорошего настороения и как надо выглядеть, умничка, Лови цветочек! 06.gif

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, в национальной одежде ты просто безподобна

- Спасибо, Занги) А в обычной одежде - не очень? 4.gif

* Прочитала эти слова и вспомнила своего дедушку: он мечтает, чтобы я ходила только в нац. одеждах, а все эти "тряпки" ему непонятны. ))

Gulinha*, спасибо огромное за замечательный клип! Да, я ждала его)) И получила массу позитивных эмоций от просмотра!) Красивая девушка на красивых фотографиях, красивая музыка, красивые виды красивого города)) В общем, всё КРАСИВО!) Ну и, конечно же, замечательно передана праздничная атмосфера периода Евровидения!) Клип – супер!) Спасибо!

- Спасибо, дорогая Принцесса ! Приятно, что тебе клип понравился и ты смогла окунуться в атмосферу Праздника. Зашла в субботу в файл с "начатым" клипом, вспомнила о том, что совесть-хорошая вещь), и доделала его. flowers1.gif )

Гюля какая же ты КРАСАВИЦА, ну я просто сражена на повал, машАллах. А клип сделала просто супер, сумела передать через фотки ту тёплую атмосферу, которая была на Евровижн, молодец, со вкусом и даже как то элегантно всё сделано, а в нашей национальной одежде вообще ты супер, хорошо что эти фотки тоже там, придают всему национальный каллорит. Гюль, я придумала, буду на тебе почаще смотреть, будешь моим мотиватором, для хорошего настороения и как надо выглядеть, умничка, Лови цветочек!

- )) Ну, ты меня захвалила. )) Сижу-краснею. )) Спасибо, милая, я старалась. Просто фотографий - миллион, цифровым носителям я не особо доверяю, а с того момента, когда решила создать самый первый клип о Баку (см. на Youtube - "Любимой Родине посвящается"), стала превращать фотографии в клипы. А когда была в Ичери Шехер и устроила там фотосессию в нац. костюме, пообещала хозяину сувенирной лавки, что покажу наш богатый национальный колорит всему миру. Обещание сдержала.

Кстати, фотосессия в Старом Городе длилась полдня. )) Хотя, я туда зашла "на пять минут" с целью купить сувениры. ))))))) В итоге скупила все, что нужно (и не очень)) и получила выговор от дяди. )) Он ждал нас с сестрой дома два часа, пока я "кушала" алчу и мерила наряды. )) Но остановиться уже не могла. )))) В общем, когда все это закончилось, поняла, что съела всю алчу. ))))))))))))))) Хозяин лавки был очень любезен, совсем нам не мешал, вышел на улицу, потом вернулся, отдал мне весь пакет алчы и отпустил с Богом. Но это уже из серии "Только в Азербайджане". 4.gif

Выделенным рассмешила. )) Нятяр мясляхятди, езизим)

Спасибо за добрые слова. И ты лови мой цветочек. rose.gif )

Искренне любящая Баку и Азербайджан,

Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дворве вовсе не Сурове, Грозне, Страшне! ))) приятный человек :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и обаятелен чертовски )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак интересно было посмотреть))))))

Гюля, как и всегда, потрясающая!))roza4.gif Спасибо, 7 минут удовольствия)))(хотя вру, я потом в ютубе ещё и все Рио посмотрела, так что больше всё таки минут удовольствия))))(у мня мечта в Рио над статуей Христа-Искупителя на дельтаплане пролететь ...мммм)))))))

Суфий, как режисер))) смотрела улыбалась))))happybirth.gifhappybirth.gifhappybirth.gif

Одри прикольная pngu.gif ))) и Стоун тоже happybirth.gif

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...