Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

Гюля, как и всегда, потрясающая!)) Спасибо, 7 минут удовольствия)))(хотя вру, я потом в ютубе ещё и все Рио посмотрела, так что больше всё таки минут удовольствия))))(у мня мечта в Рио над статуей Христа-Искупителя на дельтаплане пролететь ...мммм)))))))

- Спасибо, Маруся. Да, там автоматически одно видео переходит в другое. Недавно показывала иностранцам *Евровидение в Баку*, а получилось, что вся жизнь на Youtube. )) Они, конечно, обалдели от размаха азербайджанского гостеприимства. Зато будет, что вспомнить и миллион фото таскать (нетбук, флешки и пр.) не надо с собой. Надеюсь, этот сайт (никогда) не закроют. 4.gif

Пролететь над Стутей Христа в Рио на вертолете - удовольствие дорогое. )) Ты точно на дельтоплане хотела бы?) Я смогла только полюбоваться на полеты туристов, стоя на вершине Сахарной Головы. Потому что в Рио дорого все, включая воздух. )))))) Оттуда открывается изумительная панорама на вечерний город. Когда соберешься, учти: ехать на Сахарную Голову вечером (ближе к ночи). Вертолетная площадка находится там же. Цена вопроса - $250 за 5 минут. Один пролет- 5 минут. Если летишь одна, платишь за все места в салоне. Из окон вертолета с высоты птичьего полета открывается поистине неземная красота Рио де Жанейро, от которой захватывает дух. Я страстно люблю этот город и созерцание его прелести из окон вертолета оставила на будущее. Обязательно осуществи мечту. Она хоть и дорогая, но того стоит. Определенно. Один раз живем. yemishbash.gif

rio-helicopter-tour-corcovado.jpg

С пожеланием воплотить мечту в реальность, любящая Бразилию особенной любовью, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

StoneDwarf, у вас знакомое лицо (видимо, с какого-то другого интернет-ресурса).

Фото на скамейке очень оригинальное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, Маруся. Да, там автоматически одно видео переходит в другое. Недавно показывала иностранцам *Евровидение в Баку*, а получилось, что вся жизнь на Youtube. )) Они, конечно, обалдели от размаха азербайджанского гостеприимства. Зато будет, что вспомнить и миллион фото таскать (нетбук, флешки и пр.) не надо с собой. Надеюсь, этот сайт (никогда) не закроют. 4.gif

Пролететь над Стутей Христа в Рио на вертолете - удовольствие дорогое. )) Ты точно на дельтоплане хотела бы?) Я смогла только полюбоваться на полеты туристов, стоя на вершине Сахарной Головы. Потому что в Рио дорого все, включая воздух. )))))) Оттуда открывается изумительная панорама на вечерний город. Когда соберешься, учти: ехать на Сахарную Голову вечером (ближе к ночи). Вертолетная площадка находится там же. Цена вопроса - $250 за 5 минут. Один пролет- 5 минут. Если летишь одна, платишь за все места в салоне. Из окон вертолета с высоты птичьего полета открывается поистине неземная красота Рио де Жанейро, от которой захватывает дух. Я страстно люблю этот город и созерцание его прелести из окон вертолета оставила на будущее. Обязательно осуществи мечту. Она хоть и дорогая, но того стоит. Определенно. Один раз живем. yemishbash.gif

rio-helicopter-tour-corcovado.jpg

С пожеланием воплотить мечту в реальность, любящая Бразилию особенной любовью, Гюля. flower.gif )

Гюля так замечательно и заманчиво всё описала, что у меня прям возникло сильное желание оказаться в Рио и увидеть все это собственными глазами)) И, что еще важнее, ощутить! :) :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StoneDwarf, у вас знакомое лицо (видимо, с какого-то другого интернет-ресурса).

Фото на скамейке очень оригинальное))))

Там вся улица очень интересная. А на скамеечке этой, каждый считает своим долгом сфоткатся =)

По поводу лица - может даже виделись. Я много где светился на наших форумах, и как правило приходил на встречи в реале.

З.Ы.

Мне больше всего фотка Одри понравилась +)

Прям хочется подойти и познакомится =)))

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вся улица очень интересная. А на скамеечке этой, каждый считает своим долгом сфоткатся =)

По поводу лица - может даже виделись. Я много где светился на наших форумах, и как правило приходил на встречи в реале.

З.Ы.

Мне больше всего фотка Одри понравилась +)

Прям хочется подойти и познакомится =)))

Спасибо.)))))))Так подходите и знакомтесь.)))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.)))))))Так подходите и знакомтесь.)))))

Вот выберусь в ваши края - не отвертишся =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вся улица очень интересная. А на скамеечке этой, каждый считает своим долгом сфоткатся =)

По поводу лица - может даже виделись. Я много где светился на наших форумах, и как правило приходил на встречи в реале.

Нет, в реале не виделись, так как я ни разу на собирунах не была) Но вот уверена, что лицо ваше знакомо именно с фотографий с собирунов))

А по поводу этой лавочки, то я, житель Киева, и не знала о ней))) Погуглила, оказалось, что эти новые объекты установлены на Пейзажной Аллее ко Дню Киева в 2011 году. А я там была месяца за полтора до этого) Надо туда обязательно снова сходить gizildish.gif Ваше фото вдохновило) Если бы не оно, то и не знала бы о 17 новых арт-объектах на Пейзажной Аллее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там клево )) особенно эм.. своеобразные турники в виде мальчиков =))))))))

Да, я уже посмотрела фото в И-нете)) Там действительно со времен моего предыдущего визита появилось много нового) Осталось уговорить подругу составить мне компанию для прогулки там и заодно для фотосессии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выберусь в ваши края - не отвертишся =)))

Я и сейчас особо не верчусь)))))))замерла в ожидании)))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*, пересмотрела твои ролики, посвященные Бразилии) Как всегда с радостью! Как всегда получила эстетическое удовольствие! rolleyes.gif

Так хорошо показана Бразилия: такая разнообразная, привлекательная, красивая и заманчивая)

И на тебя смотреть - одно удовольствие! Такая искренняя и счастливая улыбка просто заряжает позитивом! Вот что значит, когда человек в любимой стране!) Желаю тебе всегда испытывать такое счастье, какое излучается на этих фото! 06.gif06.gif06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сейчас особо не верчусь)))))))замерла в ожидании)))))

сейчас - смысла нет -=) Ни в кино сходить ни в кафе посидеть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulinha*, пересмотрела твои ролики, посвященные Бразилии) Как всегда с радостью! Как всегда получила эстетическое удовольствие!

Так хорошо показана Бразилия: такая разнообразная, привлекательная, красивая и заманчивая)

И на тебя смотреть - одно удовольствие! Такая искренняя и счастливая улыбка просто заряжает позитивом! Вот что значит, когда человек в любимой стране!) Желаю тебе всегда испытывать такое счастье, какое излучается на этих фото!

- Спасибо, дорогая Принцесса. Всегда приятно тебя видеть и читать. flowers1.gif Сказать, что я люблю Бразилию-значит, промолчать... значит, не жить. )) В Бразилии я стала другим человеком, и это не могло не отразиться на внешнем виде. Как говорится, что внутри-то и снаружи. Благодарю за твое доброе пожелание. Аминь. Хочу быть той, какой была в этой стране. Это ощуение не покидает меня по сей день. Полагаю, все дело в природе, людях и атмосфере. Там мой позитив принимает вселенский масштаб. После возвращения из страны мечты весь мир вмоем сознании буквально разделился на Бразилию и на все остальные точки на земном шаре. И слава Богу. =)

Гюля так замечательно и заманчиво всё описала, что у меня прям возникло сильное желание оказаться в Рио и увидеть все это собственными глазами)) И, что еще важнее, ощутить!

- Обязательно поезжай и ощути. От всей души желаю тебе личного знакомства с самой жизнерадостной, яркой и позитивной страной в мире. Я еще не встречала человека, которого эта страна улыбок и счастья оставила бы равнодушным. С твоим чувством прекрасного ты найдешь в ней много интересного и вряд ли захочешь уезжать. Красивых и ярких тебе путешествий ! Ты этого достойна. s156.gif )

Искренне,

Гюля. flower.gif )

post-32-0-39632700-1352470358_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас - смысла нет -=) Ни в кино сходить ни в кафе посидеть....

)))Все отмерла)))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Все отмерла)))))))

Надо срочно собрать то что отмерло, и прилепить обратно!

Иначе нечего будет потом в кино приглашать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно собрать то что отмерло, и прилепить обратно!

Иначе нечего будет потом в кино приглашать!

))))))) То ,что отмерло было лишнее)))))Да и не мое совсем))))

Все мое всегда с собой)))))) Так, что я уже собранная)))))))

Изменено пользователем odri2010

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, дорогая Принцесса. Всегда приятно тебя видеть и читать. flowers1.gif Сказать, что я люблю Бразилию-значит, промолчать... значит, не жить. )) В Бразилии я стала другим человеком, и это не могло не отразиться на внешнем виде. Как говорится, что внутри-то и снаружи. Благодарю за твое доброе пожелание. Аминь. Хочу быть той, какой была в этой стране. Это ощуение не покидает меня по сей день. Полагаю, все дело в природе, людях и атмосфере. Там мой позитив принимает вселенский масштаб. После возвращения из страны мечты весь мир вмоем сознании буквально разделился на Бразилию и на все остальные точки на земном шаре. И слава Богу. =)

- Обязательно поезжай и ощути. От всей души желаю тебе личного знакомства с самой жизнерадостной, яркой и позитивной страной в мире. Я еще не встречала человека, которого эта страна улыбок и счастья оставила бы равнодушным. С твоим чувством прекрасного ты найдешь в ней много интересного и вряд ли захочешь уезжать. Красивых и ярких тебе путешествий ! Ты этого достойна. s156.gif )

Искренне,

Гюля. flower.gif )

Спасибо за добрые слова и позитив!)flowers1.gif

Да, положительные изменения, которые происходят со счастливым человеком (и внутри и снаружи), когда радуешься пребыванию в любимой стране и буквально всему, что тебя окружает - это прекрасный феномен, чудесное явление rolleyes.gif К счастью, мне эти ощущения тоже знакомы s156.gif

И отдельно большое спасибо за пожелание ярких путешествий) Для меня это действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно) Путешествовать – значит жить (с) ))

Надеюсь, однажды смогу посетить и твою любимую Бразилию и разделить тот восторг, который она подарила тебе и который так ясно виден в твоих словах heart5.gif

С любовью ко всему прекрасному roza4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Анна, открытая счастливая улыбка у тебя и глазки блестят)))) супер фотка!!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша вообще няшка =)

Стончик, ты тоже няшка аааа))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка моя, мач) Брюнетка самую в точку

Гюля, красивые глаза) Щас вот зайду в базу и найду тебя по глазам )) мач

Светалон..... я не понял. Я совсем не понял. Я .... ешши неися эээ неися 4.gif

Прима, олерем еле) вурулдум, мач)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри - фото прикольное)))

Стоун - симпатичный и совсем не страшный и грозный(как отмечалось уже))))

Анна,Прима - хорошенькие девушки )))

Зубейр - приятно было познакомиться))

Гюля - глазки как алмизки)))

Эльчино - симпатичный,милый парень))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасииибо всем))) Босс, я не брюнетка)))

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасииибо всем))) Босс, я не брюнетка)))

обрадовала)) Это невозможно незаметить )))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрадовала)) Это невозможно незаметить )))

))) я шатенка))) просто на фотке так кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я шатенка))) просто на фотке так кажется))

да, а ногти белыми ))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо...flower.gif Все классные ...

Босс приму ,за комплимент..rolleyes.gif

Стоун..Лапуля..

Зубейр..Вы мой герой!!!posecretu.gif

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...