Перейти к содержимому

Комментарии к теме "Наши фотографии"


Svetalon

Recommended Posts

  • Ответы 4.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алверо,а почему тебя там нет? ) ....я тя видела )ты мне понравился :D

аа, ну да...глаза же мои ты видела. неужели они те очень понравились? ))

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо,а почему тебя там нет? ) ....я тя видела )ты мне понравился :D

аа, ну да...глаза же мои ты видела. неужели они те очень понравились? ))

и кроме глаз еще кое-что  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кроме глаз еще кое-что :D

теперь нужно догадаться, что имеется ввиду под словом "кое-что" :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь нужно догадаться, что имеется ввиду под словом "кое-что"  :gizildish:

ой......Алверо...и все-таки, я про лицо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой......Алверо...и все-таки, я про лицо :D

ааа...и никапельки не испугалась? :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа...и никапельки не испугалась?  :gizildish:

не, ну конечно сначала отходила от шока......дней десять....а теперь как-то привыкла... :okL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алверо,а почему тебя там нет? ) ....я тя видела )ты мне понравился  :D  

Анна у меня есть фотки Алверо продам по спекулятивной цене -пиши если что ... :D

По теме форумчани рулят :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну конечно сначала отходила от шока......дней десять....а теперь как-то привыкла... :okL:

а нам тебя никак не видать? ))

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна у меня есть фотки Алверо продам по спекулятивной цене -пиши если что ... :D

я не жадный :) но смотри..главное по дешевке не продавай...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во,что касается моих комментов к фотографиям, очень уважаемой, любимой и обожаемой Гулиньи.

Гюлечка, ты во всём прекрасна. Но...Опишу времена года, которые тебе к лицу.

Зима, это то, что красит тебя, делает неповторимой и единственной. Хороша и осень, но с венком из кленовых листов на голове. Остальное время не твоё. Жёлто-оранжевый цвет твой, цвет осени или оттенки синего, как я заметил.

С любовью и уважением Мигель! :withlove:buket11:roseee:

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась фотография Наили с сыном. Даже не верится, что три года назад этот парень был неравнодушен к моим бусам. :D

Такая нежная фотография, Аллах сахласын. :flowers1: )

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь, что касается милой, доброй, нежной Анны.

Анечка, ты прекрасна, слов нет. А твоя стихия весна, пора цветения, платье из распускающихся одуванчиков и венок с ландышами, вперемежку с ромашками. А твой цвет, белый с жётлым.)))

С уважением и нежностью к тебе как к личности Мигель! :):kiss:

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлиня как всегда красавица)) вот только красный круг в животе не понял, объясни плиз)))

- Босс, когда речь идет о красном цвете в области талии, - это может означать только одно. Мой защитный талисман и энергетическая защита. :loool:

Чох саг ол. На следующем Собируне надеюсь застать тебя в сиреневых погонах. =)

Гюля, последнее фото мне очень понравилось) люблю такие фотки) ты фотомоделька!!!

- Спасибо, солнышко. На самом деле, это фото было сделано летом, в июне. Но сам образ больше подходит для Осени. Ты сама очень красивая и интересная девушка. :rose:

Гюль, фото "Весна" очень понра)) Ты там сладкая!))

- Нелли, спасибо, эта Весна и мне очень дорога. Кстати, это единственное фото из представленной серии, сделанное в Баку. У тебя хорошая интуиция;) Спасибо, милая. :kiss:

Гюля, как всегда, в форме )

- Самик, спасибо. Работа да такая, покой мне только снится. =)

Зима, это то, что красит тебя, делает неповторимой и единственной. Хороша и осень, но с венком из кленовых листов на голове. Остальное время не твоё. Жёлто-оранжевый цвет твой, цвет осени или оттенки синего, как я заметил.

- Спасибо за подробный анализ. )) Кстати, вообще существует 4 типа внешности: «Девушка-Зима», «Девушка-Весна», «Девушка-Лето» и «Девушка-Осень». Последней меня еще никто не называл. )) По чисто внешним характеристикам я Девушка-Зима. =) А в душе - Весна. Внешность ничто, состояние души – все. Кстати, и самое любимое время года - тоже Весна. Но если копнуть глубже, в твоих словах есть доля правды: я очень люблю раннюю осень, с кленовыми листьями и золотым листопадом. При этом абсолютно любимым временем года для меня является конец апреля и мой любимый месяц май. ИМХО.

*Следующая серия фотографий будет посвящена Четырем Стихиям. :yemishbash:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась фотография Наили с сыном. Даже не верится, что три года назад этот парень был неравнодушен к моим бусам. :D

Такая нежная фотография, Аллах сахласын. :flowers1: )

:flower: )

Спасибушки :kiss:

Этот парень теперь неравнодушен к другим предметам))))

А ты все-таки Весна, и с Зимой у меня не ассоциируешься :flowers1:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлиня как всегда красавица)) вот только красный круг в животе не понял, объясни плиз)))

- Босс, когда речь идет о красном цвете в области талии, - это может означать только одно. Мой защитный талисман и энергетическая защита. :loool:

Чох саг ол. На следующем Собируне надеюсь застать тебя в сиреневых погонах. =)

:loool:

завтра ночью буду на работе и прокручу всю тему "Наши фотографии", надо искать у кого талисман какого цвета, я так понял, что мне зеленый нужен :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот парень теперь неравнодушен к другим предметам))))

- Глядя на возраст лицо парня, стесняюсь спросить, к каким именно. :D

А за Весну - спасибо;) ИМХО, женская логика отличается от мужской тем, что она не ржавеет. :flowers1: )

* Ничего личного к мужской логике. =)

:flower: )

П.С. Босс, удачной охоты. )) Фотографий в зеленом цвете вешать не буду, так что, пощади свой трафик. =)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь, что касается милой, доброй, нежной Анны.

Анечка, ты прекрасна, слов нет. А твоя стихия весна, пора цветения, платье из распускающихся одуванчиков и венок с ландышами, вперемежку с ромашками. А твой цвет, белый с жётлым.)))

С уважением и нежностью к тебе как к личности Мигель! :):kiss:

Мигель, спасибо! :) мне все говорят, что весна, а мне кажется зима :) это у меня просто образ такой на фото...сарафанчик  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара, хорошо что ты не открыла глаза. Эти глаза и правду похожи на глаза джейрана. Олдюрме мени, вещай и впредь такие фотки с закрытами глазами))))

Кстати, за такие жесты с руками могут у вас (у нас)))…. Неися эээ неися :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят все такие красивые))) Чакалака- малышь просто прелесь)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гулагын- гешенгди))сезюм чатмыр описать всю красоту твоего уха))) а про рабету разинских мастеров-молчу)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс очень симпотичный

точно? Не может быть, сейчас сам ещё раз посмотрю

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eleya, зачем ролик удалила?))) Я в прошлый раз не досмотрела до конца. Но очень понравилось как ты танцуешь :)Молодец :flowers1:

люблю зимой наш пляж... нервы на нуле...рядом собачёнка в цепи (или на цепи) :D

А где же упомянутая собака?))

Cruz, где это такие фонтаны? :)

Chakalaka, какой у вас милый малыш :)

Gulinha*, от “Четырех времен года” я в восторге :)Спасибо за эстетическое удовольствие! :06:

O_QIZ – красавица :gizildish:

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса-ханум), добрый вечер ! :flowers1: )

Спасибо, особенно приятно. В ближайшее время ждите фотопроект *Четыре Стихии*. =)

* Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом и от всей души желаю Вам 2010 эстетических (и всех остальных;) удовольствий в Новом Году ! Обнимаю аурой. :snegurochka:

x_f2c5a959.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса-ханум), добрый вечер ! :flowers1: )

Спасибо, особенно приятно. В ближайшее время ждите фотопроект *Четыре Стихии*. =)

* Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с наступившим Новым Годом и от всей души желаю Вам 2010 эстетических (и всех остальных;) удовольствий в Новом Году ! Обнимаю аурой. :snegurochka:

:flower: )

Спасибо большое, дорогая Gulinha :flowers1:

Прими и мои поздравления с Новым Годом и пожелания всего-всего самого прекрасного!

Уверена, что фотопроект "Четыре Стихии" будет не менее захватывающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, ты оч красивая :kiss:

Гюльчик, а ты вообще мисс форума. :kiss:

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...