Перейти к содержимому

Флуд на Дженерале


Recommended Posts

да при чем тут подтема?Я предлагаю открыть тему флуд именно чтоб там общались между собой постоянные посетители данного раздела? Я не говорю что открывая такую тему мы избавляемся от флуда! а про флуд на темах лучше бороться с ними как предлагает Инкогнито, имхо раздел флуд полностью себя исчерпал!

И ещё , если на то пошло, предлагаю просто описать что для вас флуд?то есть что вы понимаете когда слышите или читаете это слово?

Не поможет тема флуда кв каком -то конкретном разделе. Ведь флуд возникает спонтанно, когда уж по самое немогу хочется что-то ляпнуть именно в данной теме.

А пока я бродила по другим темам, Эльхан и Темна_Я выразили мои мысли. Я ответила бы так же, своими словами.

И как нельзя в точку :

............Не поклонница, но иногда так хочется написать какой нибудь бред, что аж зубы сводит...

Урод, Наблюдения есть да, что тебе еще надо???

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урод, Наблюдения есть да, что тебе еще надо???

Ну вот я и про это!дык,наблюдение спокойно можно было назвать "флудим ребята, или же " переливаем с пустого в порожное"))

1.Красивый Урод, прости что тебя так называю ))))

2.Инициатива - это почти всегда хорошо. Для меня - это как кислород, так как без инициативы будет застой и начнется деградация.

3.Поэтому, надеюсь и дальше будешь предлагать идеи. Что касается конкретно этой, то не считаю, что флуд на Генерале, даже ввиде единой темы, - это выход.

4.Наш форум действует с 1999 года и мы перепробовали многое, включая отдельные темы для флуда, однако, вариант с разделом пока работает лучше всего, хоть и не идеально.

С темой будет шаг назад.

5.Лучше давайте на Генерале вести хорошие дискуссии на интересные темы.

Эльхан,

1.Я сам выбрал себе такой ник , да и нечего извиняться;) Всё нормально!

2.ППКС :)

3.Объясню мотивы побудившие меня выдвинуть такую идею. Во время, сбоя нашего форума, я лазил в нете и постил в многих форумах азнета...Не буду афишировать какой, но конкретно один форум меня поразил с своим объемом полезной информации и строгими мерами пересечения ненужных пустословии. Не отрицаю, грешен, иногда тоже хочется побаловаться. Вот. И стало обидно за свой родной форум, как постил до этого, Бакылылар уже давным давно стал для меня чем то неотьемлимым и родным, и поэтому,естественно хочу видеть этот портал всегда на пике рейтингов!ИМХО, предложив создание таких тем в разделах, думал улучшить информационный обмен!

4.Можно сказать что я лично наблюдал все эти изменения и не спорю что вам удавалось вытащить форум из многих передряг. Но все таки тебе знать лучше, а я всего лишь предложил:)

5.Полностью поддерживаю!

С уважением, Асиф!

Во времена, когда многие серьезные темы сползают во флуд, тема с призывом ко флуду вылилась в серьезную дискуссию...
Ну тогда можно поменять описание темы на" что вы думаете" и всерьёз обсудить этот вопрос! И очень надеюсь что сможем найти золотую серединку и эта тема не будет очередной в длинной дорожке тем про флуд!)

Бандиточка,

Ну вот и решили!=)

Светалон,

смотрите ответ Темная!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, можно немому тоже?

Неужели не поняли, что у Уррода, кроме Дженерала другие разделы не открываются. Вот и он лоббирует. (от слово "Лоббист").

Купи себе нормальный комп. greenyes И вообще отстань от народа!

(А, что ты думал? Думал буду защищать? Хотя, если "договоримся" могу сэнин тэрэфини тутмага.)

Вот так здесь будут флудить...

(Сейчас придет lobbist и еще раз объяснить, что такое General.)

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Объясню мотивы побудившие меня выдвинуть такую идею. Во время, сбоя нашего форума, я лазил в нете и постил в многих форумах азнета...Не буду афишировать какой, но конкретно один форум меня поразил с своим объемом полезной информации и строгими мерами пересечения ненужных пустословии. Не отрицаю, грешен, иногда тоже хочется побаловаться. Вот. И стало обидно за свой родной форум, как постил до этого, Бакылылар уже давным давно стал для меня чем то неотьемлимым и родным, и поэтому,естественно хочу видеть этот портал всегда на пике рейтингов!

Я знаю, о каком форуме идет речь. Не скрою, я там тоже изредка бывал, в том числе и в период восстановления нашего. За ерунду даже успел получить десятку, но дело не в этом.

Меня гнетет тамошняя обстановка тем, что невозможно поговорить просто по-человечески. Я лично не робот и не могу, говоря о чем-то одном, не сделать пару шагов влево-вправо, пошутить и посмеяться. Стараюсь, правда, не переходить границ в количестве шагов :ofigel:

Да, согласен, там много полезного можно почерпнуть по количеству информации, но я выбираю приятное общение тут, мне здесь легко дышится и обстановка не давит. Здесь нормальное человеческое общение, которое мне нравится.

Сейчас на этом разделе много флуда из категории Флуд или Амфитеатр. Их просто надо рассортировать (сортир тут ни причем :) ), а во остальном оставить всё как есть.

Я помню, что я сам же и открыл тему на авто "Флуд автомУБИЛИстов", но это я сделал во время "истории с бусинками", чтобы не захламлялась основная тема о БМВ. Я считаю, что в некоторых разделах (в частности технических или ЖК и др.) она нужна. Например, хочется задать какой-то один вопрос, типа где купить набалдашник для рукоятки коробки передач (или как вывести пятно от крови), на которые последует 1-2 ответа. Не будешь же из-за этого открывать тему. Вот для этого и нужна какая-то одна тема для подобных вопросов "на одну трубку" © .

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, о каком форуме идет речь. Не скрою, я там тоже изредка бывал, в том числе и в период восстановления нашего. За ерунду даже успел получить десятку, но дело не в этом.

Меня гнетет тамошняя обстановка тем, что невозможно поговорить просто по-человечески. Я лично не робот и не могу, говоря о чем-то одном, не сделать пару шагов влево-вправо, пошутить и посмеяться. Стараюсь, правда, не переходить границ в количестве шагов :)

Да, согласен, там много полезного можно почерпнуть по количеству информации, но я выбираю приятное общение тут, мне здесь легко дышится и обстановка не давит. Здесь нормальное человеческое общение, которое мне нравится.

Сейчас на этом разделе много флуда из категории Флуд или Амфитеатр. Их просто надо рассортировать (сортир тут ни причем :) ), а во остальном оставить всё как есть.

Я помню, что я сам же и открыл тему на авто "Флуд автомУБИЛИстов", но это я сделал во время "истории с бусинками", чтобы не захламлялась основная тема о БМВ. Я считаю, что в некоторых разделах (в частности технических или ЖК и др.) она нужна. Например, хочется задать какой-то один вопрос, типа где купить набалдашник для рукоятки коробки передач (или как вывести пятно от крови), на которые последует 1-2 ответа. Не будешь же из-за этого открывать тему. Вот для этого и нужна какая-то одна тема для подобных вопросов "на одну трубку" © .

В принципе согласен с вашими мыслями...но, с одной поправкой)Может я не правильно выразился , а может меня не правильно поняли!

Я не предлагаю создавать копию того самого форума, и плюсы про которые вы написали меня тоже радуют!Но всё таки считаю ,лучше как то рассортировать и сделать более посерьезнее ,хотя бы этот раздел!Дык если есть флуд то можно флудовские темы спихнуть туда, а здесь оставить более серьёзные ...ИМХО!

А по остальным вопросам полностью согласен с вами!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красссавчик, держись за меня, я тебя застрахую в таких делах :smile300dd:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОССи, опять ты начал ругаться.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю создавать копию того самого форума, и плюсы про которые вы написали меня тоже радуют!Но всё таки считаю ,лучше как то рассортировать и сделать более посерьезнее ,хотя бы этот раздел!Дык если есть флуд то можно флудовские темы спихнуть туда, а здесь оставить более серьёзные ...ИМХО!
Сейчас на этом разделе много флуда из категории Флуд или Амфитеатр. Их просто надо рассортировать (сортир тут ни причем :) ), а во остальном оставить всё как есть.

Я об этом и писал :)

Полностью согласен.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю необходимость флуда. Хотя с флудом человечество борется тысячелетиями. На санскрите он называется "праджалпа" - пустая болтовня". Для того, чтобы написать что-нибудь разумное, надо задуматься, а флудить можно не задумываясь. Времени жаль. Нефлужение должно стать осознанной работой над своим характером.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а балам, сиз ня гядяр данышдыныыыыыыз???????????

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машын сатырам..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. Уже начали?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто_я, а вам не нравится?

ну, что Вы?!

беля, ЦЦЦох мяналы данышырсыныз ээ хамывыз!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая, сколько тебе говорить, не разговаривай с незнакомыми мужчинами

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, что Вы?!

беля, ЦЦЦох мяналы данышырсыныз ээ хамывыз!

при чем тут это??я разьве у вас спрашивал как я говорю?

просьба, держите свои комменты про то как я говорю при себе! поверьте ,они мне абсолютно безразличны!

Спасибо, за понимание и надеюсь в дальнейщем вы не побеспокоите меня!

ИМХО!Думаю тему надо уже закрыть...Кто мог что то дельное сказать уже высказался!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мергедеч)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем говорить то?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у Босса спроси.

Хотя не надо, ты и так знаешь, какую тему он предложит.

Джинайят Мяджялляси :stariy:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех) Еще не закрыли? А я думала приду к шапочному разбору, когда все уже успеют поругаться на 5 страниц, а потом поставят крестик и всееее. Успела, однако.)) Неджесиз? Не решили еще? А может, все-таки в наблюдения?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, приветствую. Почему не спим? Завтра на работу или нет?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево, а я свой отпуск отгуляла в августе уже. В Баку не хочешь? Я собираюсь, но...пока не уверенна

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клево, а я свой отпуск отгуляла в августе уже. В Баку не хочешь? Я собираюсь, но...пока не уверенна

я собираюсь в Баку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...