Перейти к содержимому

Последняя Sms-ка, которую вы написали


Princess Nefertari

Recommended Posts

Да я еду,еду.Просто тут в метро пробка,застряли на перекрёсти станций 28 мая и Джафар Джаббарлы на свитафоре хронический крысный.Буду скоро...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 329
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С днем рождения!Всего тебе самого хорошего!Не хочу портить тебе праздник,сорри,можешь завтра подменить меня на работе?)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини я завтра не приду.....

Изменено пользователем Zhuk

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привіт! Як справи? Ти що завтра робиш? Може таки виберемось на Болейн? Вже тільки в 14.30.

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что-то мне бешенно подсказывает что эти строчки из попсовой песни,а так вообще если вам интересно девушка то вы не туда написали,тот же номер просто впереди (055) и больше непугайте на ночь меня так,нервы неказённые )))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо...я эту тему прочла после о полученной смске...тут уже более есть намек на здравый смысл)))с чем тебя и искренне поздравляю,БезЛикий)))

по теме:вырезано цензурой))))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо...я эту тему прочла после о полученной смске...тут уже более есть намек на здравый смысл)))с чем тебя и искренне поздравляю,БезЛикий)))

по теме:вырезано цензурой))))))

человечек я так и сразу чухнул что ты сначала,полученные прочитала,а потом уже сюда зашла))Искренне поздравляешь?тонкий юмор с толстой основной да...)Вообще-то мне не только ночью песни пишут смс-ми,но и стихи:smoking: мне надо поговорить с этим гагашем у него номер такой же как у меня просто с др.кодом,или ему надо продать свой номер или мне ему,а то меня так будут долго мучить ночами его девушки столь высокой поэзией ))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабишка , не тревож меня какое то время.. и скажи это другим если не трудно.. (

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива !!!! слуш солнце я надеюсь ты не в обиде на меня за наш последний разговор??? я действительно была рада твоему появлению в сети,но сама не знам что со мной, нечего выкарабкаюсь всем на ЗЛО, а тебе огромное спасибо за понимание и поддержку. ты как всегда умудрился нарисовать улыбку на моем лице хоть и на время, ты то как там?? маме с бабулей привет передавай, спс тебе И....

Жестокость и трусость — одного поля ягоды. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю :coffee:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...что люди подумают ето же изврашение ...)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, что у тебя нового?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"БАНя алныма йазылыб ! )) Ждите гады , может дождётесь" !

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой все взаимно :monkeyno:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, хочешь я буду ждать твоего звонка? Все расскажешь мне, легче станет. Ведь я тебе не чужая, а самая близкая...

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ок. Мне осталось тебя еще на 9 мая поздравить, как раненного в голову фронтовика и все. Потом, до Нового Года могу жить спокойно)))"

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...