Перейти к содержимому

Приятно что помнят


stereo

Recommended Posts

Недавно получил простенький, "как дела"шный смс от старого знакомого, с которым сто лет как не общались и подумал, приятно ведь, что помнит еще. И таких ведь много, которых давно не видел, которых разбросало по городу во времени, и не заметно потерялся контакт. И вообще, ведь приятно, иногда, когда кто-то, с кем у тебя лишь короткое, шапочное знакомство, улыбается и говорит при встрече "привет".. Люди, с которыми, казалось бы, не было никаких отношений, помнят обо мне.

Приятное впечатление на весь день.

Так, мысли на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,очень приятно бывает.У меня есть знакомая,мы выросли в одном дворе,но очень так сильно не дружили.После моего отъезда,она очень часто мне пишет,интересуется как я,возможно чаще,чем близкие друзья...Так странно,и очень приятно,что помнят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасно когда забывают(((

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая мелочь, а согревает сердце :withlove:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомое чувство...особенно тут...сидишь на работе/лекции и вдруг вибрация телефона,а там- друзья из Баку ...и сразу так тепло и светло на душе,что тебя помнят....

а на Рамазан Байрамы получила смс от старого знакомого ,с которым потеряла вроде и контакты,с поздравлениями.было чертовски приятно,тем более в такой праздник.

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага....особенно приятно копаться в своей памяти и думать "а кто это?" :gizildish:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага....особенно приятно копаться в своей памяти и думать "а кто это?" :unsure:

это второстепенно,главное ответить типо того,что какие люди,сколько лет,сколько зим,спасибо,что не забываешь..ну далее по сценарию...когда все позади,можно и напрячься.... :secret:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня не помнят..

да и не хочу, чтоб помнили..

стерли б и все.. и нет...

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никому не нужен(((

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! ДсК! А я тебя помню :gagash:

Сознаюсь, я очень редко когда звоню или пишу кому-то просто так :sad:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это второстепенно,главное ответить типо того,что какие люди,сколько лет,сколько зим,спасибо,что не забываешь..ну далее по сценарию...когда все позади,можно и напрячься.... :D

Когда все позади, меня будет мучать другой вопрос - "и нужны вы мне со своими карамельками?!" :igral:

В общем, моя реакция будет такая же, как и мои воспоминания, связанные с этим человеком.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно приятно, надо будет кого-нить обрадовать..)

но меня последнее время даже лучшие друзья меня забывают..

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно )) но конечно есть категория людей , страх получить смс от которых, заставляет истерично дергать уши )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомое чувство...:victoryL:

Еще на свадьбу пришел наш друг, который уехал в Данию, и связь разорвалась на целых три года. :coffee:

Так приятно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне никто не пишет давно :( Может причина в том что я сам никому ничево не пишу а?

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. У. Филлипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolshinstvo podrug Cashe vsego vspominayut kogda im cto-to nujno. Po nacalu eto zadevalo, a seycas uje normalno otnoshus. Gotovlyus k svadbe, kak bud-to sgovorilis starie znakomie, odnogruppniki poyavilis :gagash: s smskami. Indi gel, obyasni eto jenixu

SALAM VE DUA iLE...

Mala, nichtojna, tlenna moya plot

No kak je v ney TVOYA LYUBOV meshaetsa QOSPOD????

BU DA KECHER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда всё в меру. А то, когда этот знакомый, не видя меня 5 лет, начинает спрашивать "Что нового?"..??

Ну вот пойди ему и объясни, что у меня нового, при том, что он и 5 лет назад об этом знал только приблизительно..

Но, когда появляются люди, которым действительно РАДА, ликую..)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня брат ходил на выборы в школу где я училась и учителя передали мне большой привет)))так приятно что помнят)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня брат ходил на выборы в школу где я училась и учителя передали мне большой привет)))так приятно что помнят)

А Вы давно школу-то закончили? ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже поминают частенько...у страха глаза велики

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году :)

:D Не девичья память, так сказать....приятно.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы сразу то я уверена что наши учителя и через 10 лет вспомнят!

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После моего отъезда,она очень часто мне пишет,интересуется как я,возможно чаще,чем близкие друзья...Так странно,и очень приятно,что помнят.....

Такое бывает, просто ты ей очень нравишься как человек еще с тех времен, и она может еще тогда хотела дружить с тобой. Вот и пишет, помнит. Я тоже для кого-то именно такой, "странно, что помнит".

а меня не помнят..

да и не хочу, чтоб помнили..

стерли б и все.. и нет...

Тоже знакомо. А может кто-то уже и стер.
А ну их...
Подальше-поглубже?..))
А я никому не нужен(((
Смотря как посмотреть. Например, со стороны потребности для трансплантации органов..)
Сознаюсь, я очень редко когда звоню или пишу кому-то просто так
Бяка! (с)
Конешно приятно, надо будет кого-нить обрадовать..)
Халосая! (с)
но меня последнее время даже лучшие друзья меня забывают..
А ты - не забывай) Это все зима.
Приятно, когда всё в меру. А то, когда этот знакомый, не видя меня 5 лет, начинает спрашивать "Что нового?"..??

Ну вот пойди ему и объясни, что у меня нового, при том, что он и 5 лет назад об этом знал только приблизительно..

Но, когда появляются люди, которым действительно РАДА, ликую..)

Ну, когда спрашивают что нового, можно и короткими фразами обойтись, если спешишь, а можно и по-подробней, если хочется. Многое зависит от ситуации, знакомого, отношений с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно получил простенький, "как дела"шный смс от старого знакомого, с которым сто лет как не общались и подумал, приятно ведь, что помнит еще. И таких ведь много, которых давно не видел, которых разбросало по городу во времени, и не заметно потерялся контакт. И вообще, ведь приятно, иногда, когда кто-то, с кем у тебя лишь короткое, шапочное знакомство, улыбается и говорит при встрече "привет".. Люди, с которыми, казалось бы, не было никаких отношений, помнят обо мне.

Приятное впечатление на весь день.

Так, мысли на ночь.

алэ, от всех приятно получать эсэмэски, эмэмэски...а когда я те пишу, те что уже неприятно становится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авсё благодаря новому тарифу старого оператора сотовой связи)

благо смс у всех навало халявных, и теперь народ думает а что же делать с ММС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно когда вспоминают просто так

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда о тебе помнят. Но вдвойне приятно, когда о тебе не забывают… Вот это действительно дорогого стоит.

Случается так, что ты физически не можешь (не успеваешь) участвовать в каких-то оживленных виртуальных дискуссиях и живешь «на своей волне», но несмотря ни на какие временные и/или «мильные» расстояния, тебе пишут родные люди из разных концов света и спрашивают о том, жива ли ты, здорова? А то и без всяких вопросов просто признаются тебе в любви. Говорят слова, услышать которые - счастье. И ты чувствуешь, что слова эти идут от души. И ты благодаришь их и обнимаешь всем сердцем в ответ. Что может быть дороже и ценнее таких слов? Только люди, их произносящие…

Приятно, когда в дни наступления священных дней Праздника Рамазан представители разных конфессий, люди, придерживающиеся отличных от твоих убеждений, не имеющие, однако, отношения к Исламу, но помнящие и знающие тебя изнутри, пишут тебе простые, но трогающие за душу слова, отражающие твое отношение к этим людям. Приятно, что другие помнят и ценят тебя не только внешне, но и внутренне. Разумеется, речь не идет о внутренних органах. ))

Приятно, когда человек, с которым ты, возможно, не общался уже год или даже больше, вдруг, где-нибудь посреди ночи или в «час икс»)) присылает тебе смс со словами, способными перечеркнуть время и расстояние одной фразой, прочитав которую ты понимаешь: Жизнь действительно прекрасна...ведь в ней есть такие же занятые, такие же неугомонные и такие же помнящие все-вседо мелочей, люди, как ты сам(а)…

Положа руку на сердце, я не раз слышала от других, что меня трудно забыть. И это не пафос, как кому-то может показаться (Бог с вами)), как ни странно, это правда, друзья мои. И это, простите за скромность прямолинейность, личный магнетизм и харизма. Что дано от Природы – того не вырубишь и топором. :P

С уважением и симпатией ко всем форумчанам, не имеющим расстройств с памятью, имеющая свойство помнить самое лучшее и достойное, Гюля. :D )

sng2005_117.jpg

P.S. Спасибо автору, хорошая тема, добрая. Халал олсун. :flower: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это очень приятно)Вроде и ничего глобального не произошло,а так тепло становится от того,что знаешь,что тебя не забывают)))

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...