Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не спать не могут :P

Думаю о Лулушке,у нее ДР и я ей смс послала,потом позвоню,потом на форуме пЫздравлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, когда Хавва начнёт обо мне думать?

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно думаю....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Рыбке (бах сонра демя что я о тИбЭ нИ думаю ааааааааааааааааааа) :luv: :luv: :luv::kavkaz:

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 думаю о Мииссике...щас наверно кое-что от нее....ты-дыщ-ты-дыщ.....в поезде...ту-ту-тууу....  :gizildish:

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о ..... ))))

04.gif

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о Быстром кстати пычапыч Николайын евини йыхды )))))))))тут гласный форум

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть кто-то обо мне подумал. благодарю.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 думаю о Мииссике...щас наверно кое-что от нее....ты-дыщ-ты-дыщ.....в поезде...ту-ту-тууу....  :gizildish:

думаю и хочу,чтоб к Старому Новому году до тебя дошли... Супааар подарочки... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Лулу))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюшь я о тебе тоже))) почему редко заходишь?))) или я редко захожу))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о Лу-лу, о Фью-фью, о Ли-лу, о Ди-ди, о Пур-пур (неужели?))))), о Дин-Дин и т.д. :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюшь я о тебе тоже))) почему редко заходишь?))) или я редко захожу))

скорее я)))поэтому редко и пересекаемся))

С Днём Варенья ещё раз, солнце!Всего наилучшего тебе! :flowers1:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Пуре

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас о Беррил думаю...

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то иногда думаю о Мерзопакостной.... вредина ещё та, но познакомицца поближе хочецца)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обо всех я думаю... Без исключения ))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тут не придумаешь...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Вилочку)) наконецто она вернулась с медового месяца))) да еще и смску кинула))) Спасибо солнце)))) мач,гуч)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю обо всех красивых женщинах форума...

ПС: Спешл фо Вилка. О тебе не думаю))) :tease::P

ну наконец то))))))))) спасибо))

Да знаю я твое предприимчиво))) прошло всего пару часов ,уже и замужем оказалась))))

А думать надо о том за кого замуж вышла))) а то есче ревновать начнет))) привет ему от меня))) не прощу-опять украл тебя от меня)))

))))) я ему... передам))) пратифный мальчишка)))))

так оглошу вес список)))

самое главное Google.com, дальше Berryl, xavva куда так она приглашение имела введу , lulu_79 поправиласьли она , dojdinka SLeyla что то не видно , Анасынын_Кузусу обиделась на меня кажется ,Danaja приятное впичетление о ней поевилось miss_kiss Плох@я ,WiLLOW как у них дела ? :) ешё о кое ком особенно думаю ,но она не юзер ) если кого то забыл то sorry :)

карашо))))

Чес слово.,тока что подумала о ШИЛЛОШ ханум...без нее так пусто на душе,..тьфу,вотЬ о5 не то,хотела написатЬ на форуме :)

ниче-ниче, я и в душЕ место найду.. я юркая)))))

думаю о кризисе(который любит меня)...еще о плохой девочке(которая тоже любит меня)...о хорошей хавве....и о всех замечательных дамах этого форума(в частности Вилка, Гулинья, Анна, Беррил, Мисс, Наиля и д.р.)...

о парнях не думаю....и не старайтесь...)))))

гранмерси за даму))

Думаю о Вилочку)) наконецто она вернулась с медового месяца))) да еще и смску кинула))) Спасибо солнце)))) мач,гуч)))

интересный месяц получается--10 дней)))))

думаю о многих))) ну о тех, кто подумал обо мне --есесно) и еще о тех, о ком думаю всегда))) ну там, кого я особенно любу и всякое такое)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...