Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

Лично по желанию ....от чистого сердца думаю об Джаст Енджле .......))))))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

гюя инди бу разнообразны огланды .....е всадник кишисен сезю прямо де да утанырсан ...)))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........сотона в понятии гарга дилиндя данышма меннен ....))))))).....а по теме я пока што не изменил свое мнение пока о ней думаю ...))))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О раманальке...с самого утра...почему-то.. :) ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Джаст Ангел....

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Чичек :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривала темы спотыкалась о посты Бельчонка - очень позитивный человек :gizildish:

Вспомнила свою тр.сестрёнку Сабишку, она во Франции сейчас, у неё такая масечка!!!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут столько ников даж не знаеш о каком именно думать... )

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подумайте кто-нибудь обо мне
О Джаст Ангел....

свершилось :prigprig::)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Чародейке думаю...О Мимишке...О Миледи...О Весенней...О Гюле...Всё-таки они мне дороги,очень дороги...Хоть и не со всеми хорошо знакома...Но время своё показало!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется!!!

А как же!!!

Особенно в последнее время постоянно думаю! Честно!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////все таки Азушка десем янылмарам ......))))....но есть одна прекрастная будушая мама вот ишим гюджюм йохду сижу и о ней думаю ..)))) ..._________)))))

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/////все таки Азушка десем янылмарам ......))))....но есть одна прекрастная будушая мама вот ишим гюджюм йохду сижу и о ней думаю ..)))) ..._________)))))

джаан,а там ты написала рулит ,сколько я смеялась,о Сотоне думаю о гагашике ,TUMARLI' о тебе думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик спасибки , я здесь . просто инет тормозит, да и сама я никакая - в состояние полнейшего отупения.

не думается мне сегодня ((((

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик спасибки , я здесь . просто инет тормозит, да и сама я никакая - в состояние полнейшего отупения.

не думается мне сегодня ((((

Дана честное слово не вру ,зуб перестал болеть, а теперь живот болит,бушует как волна )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну все таки сделал ....)))).....а вы не знаете на форуме за кражу сколько дают ....то есть дней я имею ввиду ...)))))))

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...