Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мде... Сочувствую. Беднайа девачга. Ток о се думать и могет. Эгоистко.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Димке. Билан, ты йек!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотал пендиру:

Лооол))

ДУмать обо мне ненадо. А то будет каждый ночь Мотал пендири снится кяндинский.

Ангелочку)

Не... Димочга не жжот. Йа бы йего сожгла бы. На костре. Обвинив в ереси.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбкааааа, А может в неврологии пациентов мало и мне захотелось помочь коллегам??))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше Чичечге помоги, ей плохо.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чииичееееек, гедяк сяня гюл дярим, сяни гюля дендярим, амма анам билмясин, амма анам билмясин...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооол)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кенлю балыг истийанин гуйругу суда олар ..)))).....сонра кенлю гюль истийанин герек лейкасы бейрюнде ола ..))) будь золотой РЫБКой анджаг аквариумда олма ..)))),сонра будь цветком анджаг дибчекде олма ..))))))))).....аталар сезю дамарым йене тутуб ...))))...сез йийесине чатар ..))).....я чатар я батар ...))))........

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нём,который прямо надо мной....... :gagash:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ////поймайте меня кто нибудь...шя упадууу....)))).....не смотрите на меня так сквозь пальцы ....)))....думаю о ней....(S+L)/// :blink:

post-25750-1205579534_thumb.jpg

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценю внимание,как то гуляю с братом,на встречу молодая симпатичная беременная мама,он ей-Познакомимся,она улыбается,я ему,Джавид ты чего,не видешь у неё животик,а он -смотри за то как ей приятно,что в её положении на неё обращают внимание........... lips11

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фсех сразу ).....Рыпкааа ти мну абиснишь чО ткое МОТАЛ???? и чо там пра мя на азербайджанскам писали......мну нифига нипанятна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P...)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б...)

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О раманальке и РС-ке :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ля, анонимке, Рс-е :)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотона, помоэму в последние 25 лет тебя ни кто так не послал(а) :smoking:

.....ну что ты дарахой Босси ...)))))....наоборот ...ты скажи что в последние 27 лет меня никто так не приласкал ....))))))))

post-25750-1205713417.gif

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об одних милых глазках...

ех эти глазки :prigprig:

Все мудрые наставления у людей есть, недостает только умения ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла пост одной форумчанки, только пока не видела её заходящей на форум, но очень понравилось, теперь ловлю себя на мысли, что видя её ник могу пропустить, следующий спуститься и почитать чего пишет. Так оригинально, содержательно и без натянутости greenno

Так странно думать о совершенно незнакомом мне человеке...

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день думала о Зарине_08 и РС_6, иду я тихо спокойно и вдруг рядом пролетела!!! машина, за рулем девушка, обогнала всех парней-мужчин и пролетела на красный свет, ну и вспомнила я сразу диалоги между РС и Зариной

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Гара-хане...

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день думала о Зарине_08 и РС_6, иду я тихо спокойно и вдруг рядом пролетела!!! машина, за рулем девушка, обогнала всех парней-мужчин и пролетела на красный свет, ну и вспомнила я сразу диалоги между РС и Зариной

greenyes а какая машина была ? ))))) помнится я сегодня очень торопилась ))))))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о тени

Все мудрые наставления у людей есть, недостает только умения ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...