Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

о Бакиночке она же Блесси она же Наидааа :) 

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: а я о тебе тоже так частно думаю даже если тут не пишу

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю об Эмине))) 51e8cc609d86ecdd457c791c988baf76.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те о ком я думаю-знают это))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Рыбке :kiss: Хавве :kiss:Мисс Кисс :kiss: Раскольника не видно давно )

:kiss:

Аза ханум, думаю о Вас :kiss:

                                                   Моя   родная :kiss:  'fyu-fyu''думаю  о тебе всегда  ,а так  же  о   Хаве ,Беррил, Мисс -кисс,Уно,Слейлы- давно  нет ,Быстрый,Гюлинья,Бакиночка  ,Севкин ,Маэстро,Севкин . 

:kiss:

сейчас, думаю о себе

может уже и не ложиться

подумала о вас :192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о Мисс...бросила меня   :plach:

думаю и всегдаааааааааа :dgfteh:

Только О Лулушке подумалось а она уже на горизонте.Лано уже не думаю о ней.))))))))))))))))))

О Мисс Кисс, о Амелии, О Гюлинье.

О Рыбке...

:luv::kiss:

подумала о Беррл...спасибо,что всегда думает обо мне :kiss:

О Мисс Кисс и о ее, не побоюсь этого слова, великом сердце. Аллах юрейиндже версин. Амин. :flowers1:

П.С. Однако, ровно три предложения. Кризис на Бакилыларе ©) umora

:flower: )

Гюль,ты самая самая..... :kiss: :kiss: :kiss:

Ребята,думаю обо всех...просто чуток занята Акцией....дай Бог 21 надеюсь,что все сможете радоваться за детишек и форум по прямому эфиру :luv::kiss: :kiss:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о вас и люблю вас:

Мальчики: Босс, Суфий, ПП, Еганлюшкин, Доктор Ф, Элик, ВМ, Ферди, Black knight, Ахмедыч, Алиефф, Крутикофф, dcpromo, Жук, Уно, Каппо, Круз (ну убей меня... может легче станет)))), Вест, Манафозавр, Synclair, Харон, Маэстро, Оруджов и другие...EE6C3AE2-DE67-2790-DECD-ED254A45311A.gif

Девочки: Хавва, Аза, Плохишка, Лулу, Ли-Лу, СЛейла, Мисс Кисс (не видно давно), Анна, Банни, Мисси Эллиот, Блесси, Каруссель, Нара, Заирка, Зарина, Севка, Вилка, Меди, Миа, Славянка, Фьюшечка, Шанталь, Наиля, Дезире, Мурлышка, Мистрелла и другие...3F7DDAC8-7BFE-A739-DBA7-FDCAA4AFE081.jpg

И о себе любимой и единственной я тоже думаю... 4948db1c367425028565a1707f309c27.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Меди, Амелии, Рыбке Синклейре Егянлы, Берилл, ПП и других мафиозниках и обо всех остальных по умолчанию...

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще о моей Аннушке как она поправилась или нет. И Мисс Кисс, вернись скучно ааааааааа.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Зарише я думаю..

Еще о Наре и Пурпурик..

А еще.. о тех, кого нет рядом..и, наверное..никогда не будет.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Круз (ну убей меня... может легче станет)))),

может и стоит убить недоверчивую???(((

Думаю о ней ну зачем она меня так...

Еще думаю о Самирочке позвонит ли???

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O Виллов)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще о моей Аннушке как она поправилась или нет. И Мисс Кисс, вернись скучно ааааааааа.

Пасиб, Блесси :kiss: ...мне гораздо лучше, сегодня уже отработала...с соплями :) ниче, прорвемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне о ком думать я не знаю етот круг и кто рулит

подумайте о Босс. у вас ники похожие - Б.... и Ср.... :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о Алверо

п.с. - сенин очкилерини еле едеремки, дюняны буланлыг горерсен))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Алверо от страxа покрылся волдырями..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о вас и люблю вас:

Мальчики: Босс, Суфий, ПП, Еганлюшкин, Доктор Ф, Элик, ВМ, Ферди, Black knight, Ахмедыч, Алиефф, Крутикофф, dcpromo, Жук, Уно, Каппо, Круз (ну убей меня... может легче станет)))), Вест, Манафозавр, Synclair, Харон, Маэстро, Оруджов и другие...EE6C3AE2-DE67-2790-DECD-ED254A45311A.gif

Девочки: Хавва, Аза, Плохишка, Лулу, Ли-Лу, СЛейла, Мисс Кисс (не видно давно), Анна, Банни, Мисси Эллиот, Блесси, Каруссель, Нара, Заирка, Зарина, Севка, Вилка, Меди, Миа, Славянка, Фьюшечка, Шанталь, Наиля, Дезире, Мурлышка, Мистрелла и другие...3F7DDAC8-7BFE-A739-DBA7-FDCAA4AFE081.jpg

И о себе любимой и единственной я тоже думаю... 4948db1c367425028565a1707f309c27.gif

:kiss::blink:

Да и еще о моей Аннушке как она поправилась или нет. И Мисс Кисс, вернись скучно ааааааааа.

я тутанки :prigprig::kiss:

а мне о ком думать я не знаю етот круг и кто рулит 

начните думать о себе,как Алверо :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже книму присоединюсь все думы о себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, я просто на работе горю.... А форум почти не вижу с этой мафией))))))) Вот и не заметила, что ты выше меня написала)))))))) Прости, родная)))))) Вижу тебя))))))))) И думаю, что это хорошо)))))))))))))

408cd0f2c9b7173c56b4eb052ce153a9.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Девочка ЖК))) девочки я о вас всегда думаю)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ВМ .

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о банде :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко захожу сюда, даже глаза разбегаются)) Спасибо всем, кто обо мне думает, я это очень ценю.

Думаю обо всех замечательных девочках форума:)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обо всех по умолчанию и в частности о Беррил

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl,спасибо большое что всегда думаете и обо мне тоже.2074c8b795142d0fe9d3e96b1281e0ef.gif2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif2074c8b795142d0fe9d3e96b1281e0ef.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе любимой, О Наиле, о Медише, об одной трашно воспитанной форумчанке, об одной Мерзофорумчанке, об анонимке о Гюлинье, О Гюле ханум, О Амелии, О Рыбке, о Беррил, О моей балашке Аннушке :kiss:

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе любимой, О Наиле, о Медише, об одной cтрашно воспитанной форумчанке,))))))))))))) об одной Мерзофорумчанке, об анонимке о Гюлинье, О Гюле ханум, О Амелии, О Рыбке, о Беррил, О моей балашке Аннушке :kiss:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось вдруг подумать... И о ком же? Да конечно о дорогих мне людях. О вас:

Думаю о вас и люблю вас:

Мальчики: Босс, Доктор Ф, Суфий, ПП, Еганлюшкин, Просто Элик, ВМ, Ферди, Black knight, Ахмедыч, Алиефф, Крутикофф, dcpromo, Жук, Уно, Каппо, Круз, Вест, Манафозавр, Synclair, Харон, Маэстро, Оруджов и другие...900C68C3-36F5-E6D3-7E94-ADD2C28D080D.gif

Девочки: Хавва, Аза, Плохишка, Лулу, Ли-Лу, СЛейла (соскучилась уже по ней... Никак не можем состыковаться), Мисс Кисс, Анна, Банни, Мисси Эллиот, Блесси, Каруссель, Нара, Заирка, Зарина, Севка, Вилка, Меди, Миа, Славянка, Фьюшечка, Шанталь, Наиля, Дезире, Мурлышка, Мистрелла и другие...1077D23A-FCF8-72F4-3D26-657244D87D64.gif

И снова думаю о себе. Думаю: ну когда же исполнится желание мое.... F296428B-E205-520C-E150-6EC05108B6D9.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо родная я тоже о тебе думал)))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...