Перейти к содержимому

У меня дар ясновидящего!


Иваныч

Recommended Posts

Ненси, Иваныч хеч гойар ки, евде галасан? Сейчас он тебе мужа и СОПЛИВЫХ детей на ходу припишет... и на работу устроит... и беззаботное будущее напророчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...ты встретишь свою мечту - пастуха... Афтандил киши...

-----------------------------------------------------------------

А не АРК ли это...

Кеша, ну ты загнула :luv::luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ты встретишь свою мечту - пастуха... Афтандил киши...

-----------------------------------------------------------------

А не АРК ли это...

Кеша, ну ты загнула :luv::):):gizildish:

А почему ты так считаешь, Балаш? B)

:luv::):P:P:lol::lol::luv::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScReAm!!!

Возраст: 15...

Имя: И

Размер обуви: 39

Рост: 162

5. ученик

ScReAm! - Летом здав экзамены на отлично ты благополучно перейдёшь в 8-ой класс. В 9-ом классе учительница по географии влипет тебе двойку за незнания столицы Греции. По окончанию школы, во время вечеринки "последний звонок" ты прольёшь мужские слёзы. После окончания школы ты сдашь документы в Высшее Военно-Морскую академию. На втором экзамене по истории срезешься. Спустя год тебя призовут на действуюшию национальную армию. Попрошавщись со своей девушкой, она даст тебе обещания ждать до окончания армии. Как правило, то есть как в кино, не дождавшись тебя, она будет крутить шуры-муры с Асланом из паралельного класса. По приходе из Армии ты убьёшь Аслана, за что и получишь 8 лет исправительных работ в колонии строгого режима.

Дорогой Иваныч, я уже в 9 классе...и по географии получить 2 не собираюсь... Афины я отлично знаю, что это столица Греции... Ты чё... Иваныч... men hara Морская Академия hara... Goplama... :gizildish::luv::lol: И еще Aslani da biz pishiye dondererik ... :lol::luv::luv:

Изменено пользователем ScReAm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi ni kto ne xo4et ustroitsa v baletnuyu qruppu "Бакы Бадымчанлары"? Zapisatsatsa v qruppu mojno bezplatno, uxod iz qrupp 50$ :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi ni kto ne xo4et ustroitsa v baletnuyu qruppu "Бакы Бадымчанлары"? Zapisatsatsa v qruppu mojno bezplatno, uxod iz qrupp 50$ :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi ni kto ne xo4et ustroitsa v baletnuyu qruppu "Бакы Бадымчанлары"? Zapisatsatsa v qruppu mojno bezplatno, uxod iz qrupp 50$ :gizildish:

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Тио

Звезды мне .......какие к черту звезды.....интуиция мне подсказывает, что

Через два года ты закончишь институт и получишь диплом, который тебе, в принципе, к этому времени уже не понадобится. Благодаря своему увлечению ты к концу учебы в институте станешь известным фотографом, за которую будут бороться лучшие журналы мира. Но ты откажешь всем и будешь свободным фотографом, снимающим исключительно для души.

За право проводить выставки твоих снимков ведущие выставочные салоны Америки и Европы будут предлагать тебе фантастические суммы, но выставляться ты будешь исключительно в Баку, тем самым обеспечивая постоянный поток туристов-твоих поклонников в наш город.

Ты будешь самой счастливым фотографом на свете.....

Что касается личной жизни, то на одной из выставок, ты не устоишь перед пылким взглядом, прекрасными манерами, умом и главное щетиной своего поклонника, влюбишься и навсегда свяжешь свою жизнь с ним. Он будет тебя любить, нет он будет влюблен в тебя всю жизнь...будет выполнять все твои капризы...носить тебя на руках....и каждый день дарить тебе твои любимы цветы...

Ты будешь самой счастливой женщиной на свете.......

У тебя будет три ребенка - 2 мальчика и дочь. Старший сын станет в последующем генералом и возглавит Министерство обороны Азербайджана, и ни одна страна мира даже не подумает воевать против нас. Твой второй сын станет академиком, лауриантом Нобелевской прмии по экономике, экономическим советником Президента Азербайджана и сделает очень много для процветания Родины........А дочь.....угадай по чьим стопам пойдет твоя дочь............

Ты будешь самой счастливой матерью на свете.......

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С успехом окончишь университет и получишь образование юриста.

-----------------------------------------------------------------

Опоздал, милейший... :gizildish:  уже получила... :)

-----------------------------------------------------------------

Трое неизвестных нападут на тебя, но при виде твоей изумительной красоты их достанет столбняк.

-----------------------------------------------------------------

:lol:  :luv:  :)

-----------------------------------------------------------------

Имя ему Хосров.

-----------------------------------------------------------------

Не нравится мне это имя... Давай хотя бы Ильхам...

-----------------------------------------------------------------

...ты встретишь свою мечту - пастуха... Афтандил киши...

-----------------------------------------------------------------

А не АРК ли это...

-----------------------------------------------------------------

Счастья вам!

-----------------------------------------------------------------

А вот за это спасибо!

:luv:  :luv:  :)  :P  :P

Кения, ты случайно, не коммунистка по убеждениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....интуиция мне подсказывает,

SпанiшЪ.

Хорошо ,чto tебя не бЫло рЯдом ,,, а то ZадУшила б тебЯ ...в обЪяtЪях )) 1:1 )))

SпанIшЪ. болЪше НikoмУ не гадаЙ .

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SпанiшЪ.

а то ZадУшила б тебЯ ...в обЪяtЪях

Т. в следующий раз такие предсказания я буду делать исключительно в твоем присутствии:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С успехом окончишь университет и получишь образование юриста.

-----------------------------------------------------------------

Опоздал, милейший... :luv:  уже получила... :P

-----------------------------------------------------------------

Трое неизвестных нападут на тебя, но при виде твоей изумительной красоты их достанет столбняк.

-----------------------------------------------------------------

:gizildish:  :luv:  :luv:

-----------------------------------------------------------------

Имя ему Хосров.

-----------------------------------------------------------------

Не нравится мне это имя... Давай хотя бы Ильхам...

-----------------------------------------------------------------

...ты встретишь свою мечту - пастуха... Афтандил киши...

-----------------------------------------------------------------

А не АРК ли это...

-----------------------------------------------------------------

Счастья вам!

-----------------------------------------------------------------

А вот за это спасибо!

:)  :)  :P  :lol:  :)

Кения, ты случайно, не коммунистка по убеждениям?

B) К чему это, Бен? B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что вам понравились мои предсказания и прошу никому не обижаться ибо так предсказывают звёзды. Если есть вопросы говорите и я передам звёздам. Несмотря на недорозумения я всё-таки продолжу свои предсказания. Итак щас 5-минутная пауза. Мне нужно сначала сосредоточиться, набрать заряд. Прошу всех соблюдать тишину.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая по очереди Nensi, далее будут Masail_Muallim, INTERESNIY, ValeT, MumitRoll, Mishenok, Gulia, .t.иондиго, STRAJ, Laetitia_Casta, KA3AHOBA, Horizon. Всех прошу соблюдать очередь. Итак щас начнём с Ненси. Такс...где звёзды? звёзды мои, звёздычки!!! А чыхын дана!

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты будешь лежать ногами к западу, а в доме у тебя будет много людей. Но ты этого не увидешь.

P. S. Ни в коем случае не обижайся, так случается со всеми, кто слишком много гадает. Чем больше, тем быстрее тот час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕНСИ!

1. 23

2. Н

3. 36

4. 165

5. Специалист

Вот что мне предсказали звёзды....

НЕНСИ!!! – В организации «Национальное Управление по Аэронавтике и Исследованию Космического Пространства (NASA) специалистом которого ты являешься пройдут большие перемены. Ты получишь звание капитана, и спустя через год после получения звания будешь активно бороздить просторы вселенной. При высадке на Марс которое пройдёт в 2005-ом году ты познакомишься с местным гуманоидом и заберёшь его с собой на землю в Баку. Имя ему Рамиз. У вас будет длинная и долгая любовь. Родятся дети гуманоиды, которых будут звать Ариф и Баhадур. Будет долгая и длинная любовь. Он устроится на работу в Управление Канализации города Баку (чюнки алиндян башга бир иш гялмир) с зарплатой 150 000 мана, то есть 15 ширванов. Дети будут учиться в азербайджанской школе. По истечению 70-ти лет как у всех эти сопливые дети переведут вас в дом престарелых где вы и встретите свою старость и проведёте весь остаток жизни. Вот так вот.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masail_Muallim!!!

1. 27

2. M

3. 44

4. 172 (я занимался борьбой и ростом поэтому не вышел - зато лапы отрастил аж 44-го размера)

5. Транспортный экспедитор, сельское хозяйство, переводчик с китайского и английского, маркетинг.

6. Размер члена - 15 см.... в диаметре.

Masail_Muallim!!! - Скоро тебя отправят на очередную командировку в Китай, город Гёп Чу Лар для прокладывания дороги котороя будет соединять город Гёп Чу Лар с городом Йа Лан Чы Лар, с зарплатой 100 000 юаней. В ходе работы, тебя ожидает повышение в работе. В один прекрасный день в городе Гёп Чу Лар ты познакомишься с очаровательной девушкой Ки Мун Чуг и в ходе оперативных работ у вас родятся дети, Га Зан Фяр и Али Ба Хыш. Адаптировавшись в Китае в скором времени откроешь свою партию "Йолкалар-палкалар" которая принесёт тебе плоды удачи. Звёзды мне ещё предсказали что ты заболеешь грипом в 2015-ом году, температура твоя поднимется до 38.7. Болезнь продлится два дня.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...