Перейти к содержимому

У меня дар ясновидящего!


Иваныч

Recommended Posts

INTERESNIY!!!

1. 20

2. А

3. 41

4. 172

5. Офис-менеджер

INTERESNIY!!! - У тебя как и название твоего ника жизнь пройдёт очень интересно и загадочно. Не растраивайся что в свои 41 лет ты остался холостяком. Свою радость ты встретишь когда тебе исполнится 54 года. Но сначало обо всём попарядку. Фирма недвижимости где ты работаешь закроется. Вернее его накроют. Долгое время ты останешься без работы и наконец в 2005-ом году ты устроишься на работу в нефтянную компанию BP на должность инженера-геофизика с зарплатой в 1500 долларов. В 2007-ом году 2-го марта, сосед с 3-го этажа (выше от тебя) затопит твою квартиру. У них будут проблемы с трапом в ванной. 2015-го года сделаешь ремонт и буквально через неделю сразу же встретишь свою первую любовь. С ней ты познакомишься во время землятресения, когда вы первыми выбежите из своих квартир. Она будет кричать а ты её успокаивать. В этом же году ты женишься, но не на ней, а на её двоюродной сестре с которой вы познакомитесь уже во время следующего землятресения. На этот раз кричать будет её двоюродная сестра. У вас будут дети, Адалят, Идаят и Гейрят. Не стоит волноваться. В дом престарелых вас не поместят. Зато многого придётся натерпеться от невестки.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ни фига себе, я тут столького написал про Интересного и Гюлю, куда они исчезли. Ой блииииииин! Заново писать что-ли? Ни фига не пойму

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет, добавилось уже. Вспомнил, про Гюлю я ещё не писал. Эх радость не старость. Фу чёрт, старость-не радость

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет, добавилось уже. Вспомнил, про Гюлю я ещё не писал. Эх радость не старость. Фу чёрт, старость-не радость

Ах Иваныч,Иваныч!Пора уже тебе секретаршу нанимать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia - Хорошая идея про секретаршу. не прочь. Подбери для меня. Но заранее оговорюсь зарплату платить не буду, так как предсказания бесплатны

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕТ!

1. 35

2. E

3. 46

4. 160

5. Bezdelnik

ВАЛЕТ! - Скоро ты устроишься на работу в полицейское управление №22 Насиминского района, с зарплатой 120 000 манат. Тебе довярят важный пост в районе 28 Мая от метро до здания Национального банка. 14-го июня 2008-го года в 14.00 патрулируя на посту с дубинкой в реках к тебе подойдут двое журналистов из телекомпании АNS и возьмут у тебя интервью. Ты станешь телезвездой. Тебя будут крутить по телеку, далее последует контракты в компании Лидер ТВ на съёмках многосерийного фильма "Полисляр", "Полисляр-2". В 2012-ом году ты блестящще исполнишь главную роль в фильме "Скалолаз (гобустанский акшн)" вместе с Сильвестром Сталонне, за что и получишь оскара за самую лучшую мужскую роль. То есть Сильвестр будет карабкаться на скалы, а ты с его женой будете биииип (цензура). В этом фильме у тебя родятся дети (5 штук). За что в итоге они поместят тебя в дом престарелых.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia - Хорошая идея про секретаршу. не прочь. Подбери для меня. Но заранее оговорюсь зарплату платить не буду, так как предсказания бесплатны

Подобрать-то подберу,а вот насчёт оплаты :gizildish: ,там уж ты ......ну сам знаешь,не ребёнок :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia - Ок я всё понял. Отлично, я согласен.

Ну а мы продолжим, итак в очереди Мумий. Лоооооол!

МУМИЙ ТРОЛЬ!!!!

1. 26

2. ILHAM

3. 43-44

4. 182-183

5. ekonomika ...

МУМИЙ ТРОЛЬ!!!! – Ты ещё молод и звёзды предсказали мне интересную судьбу Робинзона. Рыболовное судно где ты работаешь помощником електромеханика настигнет штормовая буря. Судно утонет со всем экипажем. Но в живых останешься ты один. В одиночку пропалывая морские недуги ты в конце доплывёшь до необитаемого острова где и проведёшь большую часть своей жизни. Там ты научишься доить козла, стрелять из лука, пахать землю, добывать огонь и много чего интересного. А самое интересное, там ты встретишь чернокожую Пятницу. 3 года у тебя уйдёт на объяснение Пятнице что такое дин-дин, и 2 года на её практику. У вас родятся два кеглеобразных отпрыска которых ты назовёшь Ясная Луна и Рванная Резина. Второго так, потому что вы его не захотите, а он родится. В один прекрасный день, когда тебе исполнится 60 лет бог острова Магду пришлёт тебе мобильный телефон Ericcson и 70 контуров чтобы ты за это время смог уложиться связаться с другим континентом и позвать на помощь.

2037-ом году ты с толпой негров вернёшься в родной город Баку где и проведёшь остаток своей жизни.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Мумий опубликует свой дневник-

21- Пятница,

22- Пятница

23- за неимением никого опять Пятница...:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok!!!!

1. 37

2. М

3. 36

4. 161

5. Главный бухгалтер

Mishenok!!!! - У тебя будет длинная и долгая жизнь. Будешь зарабатывать хорошие деньги в своей компании. Платя зарплату работником ты будешь удерживать с каждого по одному ширвану что и увеличит твой доход в два раза. В 2004-ом году ты наконец получишь национальный паспорт, с чем тебя заранее и поздравляю, но на изготовление паспорта у тебя уйдут 150 000 манат, о чём ты будешь долго жалеть пока не удержишь с премии каждого работника. В 2009-ом году ты познакомишься со своим помощником, с помощником главного бухгалтера с товарищем Сёкановым. Выйдешь за него замуж и переедите жить в Канаду. По ночам вам даст покоя ваш сосед 184 своим храпом. В 2015-ом году вы переедите этажом выше. Муж будет работать на лесоповалках, а ты вагоновожатой в станции метро. У вас родятся дети. которые по прогнозам звёзд поместят тебя в дом престарелых, а мужа в клинику для умалишённых.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

и мне..... :luv:

1. 17 лет и 5 с чем-то месяцев....

2. Н.....

3. 38.......

4. 171 см....

5. студентка - внешнеэкономические связи (1 курас)...

ну чЁ там они грят про мя?!... B) ай wonder....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, гедим бир гуртум чай ичим, няся чийярим йанды. Щас в очереди Gulia. 5-минутная пауза, гедим чай ичим hямдя ток йыхым.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умирай, ты нам еще нужен...

Про Мышонка - если сосед храпит, то подарите ему видео кассету на немецком языке...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay IVANICH! Bu nece olan bir sheydir :luv: Kak mojet menya zatopit sosed s tretyego etaja esli ya na 3m jivu :gizildish:) I mne ne 43, a tolko 20!

Belke bir de tok yigib yazasan? aaaaaaaaaa? :luv:)

Изменено пользователем INTERESNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTERESNIY - Чё делать, звёзда так предсказали. А то что тебе не 41 нужно было заранее написать. Даhа ток йыха билмирям, каждому отдельный заряд.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 17 лет

2. Имя - Адольф

3. 41

4. 123 см

5. Национал-патриот

:-))))))))))))

Истинный ариец,беспощаден к врагам...... :gizildish:

Гулиа, присоединяйтесь, барон.... присоединяйтесь)))

Иваныч, Кассандр, я жду)))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕТ!

1. 35

2. E

3. 46

4. 160

5. Bezdelnik

ВАЛЕТ! - Скоро ты устроишься на работу в полицейское управление №22 Насиминского района, с зарплатой 120 000 манат. Тебе довярят важный пост в районе 28 Мая от метро до здания Национального банка. 14-го июня 2008-го года в 14.00 патрулируя на посту с дубинкой в реках к тебе подойдут двое журналистов из телекомпании АNS и возьмут у тебя интервью. Ты станешь телезвездой. Тебя будут крутить по телеку, далее последует контракты в компании Лидер ТВ на съёмках многосерийного фильма "Полисляр", "Полисляр-2". В 2012-ом году ты блестящще исполнишь главную роль в фильме "Скалолаз (гобустанский акшн)" вместе с Сильвестром Сталонне, за что и получишь оскара за самую лучшую мужскую роль. То есть Сильвестр будет карабкаться на скалы, а ты с его женой будете биииип (цензура).  В этом фильме у тебя родятся дети (5 штук). За что в итоге они поместят тебя в дом престарелых.

yesli eta moya sudba to ya soglasin :gizildish: ... eta ... a u Stalone jena ... kto ona takaya ?:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч одного не могу понять, что это дети всех родителей в дом престарелых помещают.

Магия у тебя черная, поменяй ты ее на белую, мой тебе совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Орхан, договорились. Ну амы продолжаем, итак ....

RaDoStb!

1. Возраст - 19 - Хороший возраст

2. Первая буква в имени - L - Лейла, Ламийя. Даhа ахлыма hечня гялмир

3. Размер обуви - 36 - Айала... Чан бала, чана.

4. Рост - 170 - Одни эммоции

5.studentka Bio.fak - .......

Такс.... Что же мне предсказали звёзды.

Ты успешно окончишь университет. С работой будет тяжеловато. У тебя уже есть бойфренд. Он высокорослый, немного плюшив, работает в Центральной Отопительной Системе города Баку Азербайджанской Республики и зовут его Мазахир. После окончания университета тебя сразу примут на работу в магазин ювелирных изделий, так которая на торговой. менеджером по продажам. Зарплата 150 долларов США. Через 2 недели тебя ограбят на автобусе карманники украв сумку. Но они будут разочарованы ибо в сумке денег они не найду. hалалды, правильно поступаешь с деньгами. Всегда носи их в чулках. В один прекрасный день - это будет 23-го апреля Мазахир сделает тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться. Подожди, пока не радуйся. родители будут против, так как уже как 3 года в жилые дома не дают отопления. Твоя любовь на этом не угаснет и дабы сохранить её ты на свои деньги купишь отопительные трубы и проведёшь отопления. В тот день когда вы дома будете сидеть в тепле к вам придут елчи. Усилиями обоих сторон тебя всё-таки выдадут замуж. Аллаhа шюкюр! У вас родятся двойняшки и вы проведёте прекрасную жизнь вдвоём.

Иваныч, ты просто прелесть :gizildish:

Ты не забывай, что нель3я гадать без оплаты :luv:

Bakiya геленде, обещаю тебе погадать (я профффесссссиональная гадалка) :luv: Если что могу помочь :D

Доход делим пополам :)

Tnahks :luv:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кому понравилось, я очень рад.

Радость - это пока бесплатно, а вот когда приедешь и тогда мы откроем совместный бизнес. Вижу что и ты тоже умеешь гадать.

Мышёнок - чё делать, это звёзды так предсказали.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш возраст

2. Первую букву вашего имени.

3. Размер обуви

4. Рост

5. Специальность по которой вы работаете.

Давайте, начинаем...

Иваны4,никогда не гадала про свою судьбу,мне тоже предскажи мое будущее,плиззз :(

1. 21

2. Р

3. 38

4. 175

5.студентка бух у4ета

Только правду ааааа:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky!!!

1. 24

2. I

3. 38

4. 162

5. Admin (no ne na forume / at Finance)

Sky!!! - Лето 2003-года будет для тебя удачным. Отдыхая на пляже Кресцент Бич ты познакомишься с молодым парнем по имени Мурад. Он очень спокойный, интелигентный и уравновешанный. Работает врачём-гинекологом. Получает приличную зарплату. Замуж за него ты не выйдешь. Родители будут против. Они заходят выдать тебя замуж за родственника председателя партии "Муссават". Ты сбежишь с Мурадом и поселитесь в городе Шамкир. У вас родятся 5 детей. Руфат, Руслан, Руhиййя, Рудольф и Рамин. Сначало вам будет трудновато. Сопливые дети будут просить еды, а муж с зарплатой 80 000 манат еле будет сводить концы с концами. Но в один прекрасный день вы выграете в лотерею. Это будет будет дома, когда на кухне будешь готовить кюфтя а муж по телеку смотреть итоги лотерейных выиграшей. И вдруг на тебе, вы станете обладателями 3-х миллионов долларов. У мужа от радости обгорят уши, так как услышав приятную новость захочет позвонить свою другу и вместо трубки телефона приподнесёт к уху утюг которая будет лежать неподалёку. На деньги вы купите шикарный дом в центре Шамкира, муж устроится на работу в совхоз трактористом, ну а ты учителем в среднюю школу №15 преподовалетем физкультуры.

Odno tolko skaju...

!! MOLIS CHTO BI TVOE PREDSKAZANIE NE SBILOS !! :ph34r:

:luv:

:gizildish:

Vsyo ravno spasibo!

Znaesh ti pochti pravilno predskazal... mne kogda to gadalka toje pro kakovoto vracha govorila!!!

K schasyu ya ne veru vo vsyo eto! :luv:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...