Перейти к содержимому

Наркотики!


Amayak

Recommended Posts

Кто из вас хотя бы раз в жизни пробовал наркотики? Начиная с травки кончая героином.

Были ли друзья наркоманы? каким образом сталкивались с этим?

Только честно пожалуйста.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тебя давно подозревал..

А я и не скрываю я пробовал травку (в простонародии план) и не откажусь если возможность совпадет с настроением.

Я не боюсь в этом сознаться, а ты?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовавала и никогда этого делать не собираюсь. а "друзья" были, во всяком случае знаю таких людей. отношения с ними потом не сложились- не по дружески, не по приятельски. я не дружу и не общаюсь с koss !

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было опрос создавать,больше ответов бы было )))).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема провокационная, отвечать не буду

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз глотал колесики, потом долго не мог понять как машины едут по небу а люди ходят по потолку :blink:

Изменено пользователем BMWspeed202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пробовала и не попробую.были такие среди одногруппников,сначала я подружилась с ними,считая их веселыми ))) а потом когда узнала от чего они такие,резко перестала ))))) да,обидно смотреть на симпотичного человека из интеллигентной семьи,клянчущего у тебя 2 маната...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркотики никогда не пробовала и ни за что не попробую!

Среди близких знакомых и тем более друзей наркоманов нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один человек, с которым проработала 5 лет, но к сожалению в июне этого года он умер, до сих пор не верится(( Страшная трагедия, ему было 30 лет((

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего из психотропных веществ не пробовала мне это не надо. в Москве каждый второй (особенная мужская часть населения) употребляют травку,ну план марихуану и т д..это уже вошло в норму и это очень пугает(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кололи наркотическое вещество в послеоперационном периоде. Это практикуется в медицине как обезболивающее.

По другому не пробовала.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёзюмюн габагында 10 ампула морфи вар иди...эххх...аглым олмады ки...инди бурда язмага бир сёзюм оларды.

Не пробовала.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёзюмюн габагында 10 ампула морфи вар иди...эххх...аглым олмады ки...инди бурда язмага бир сёзюм оларды.

Не пробовала.

А теперь для неучей- на русском, можно ? :loool:

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не скрываю я пробовал травку (в простонародии план) и не откажусь если возможность совпадет с настроением.

Я не боюсь в этом сознаться, а ты?

Каешна, а с чего в Кузбассе бояться Бакинского горотдела. ))) Я вчера Кондолизу подозревал в интимной связи с армянским тракером, скажу тебе чесно, на америкосскую прокуратуру мне наплевать.)))

По теме, всякое было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пробовал и не попробую наркотики..это ужасная вещь,наркоманы конченные люди,..они обкуриваются а потом головы режут людям...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каешна, а с чего в Кузбассе бояться Бакинского горотдела. ))) Я вчера Кондолизу подозревал в интимной связи с армянским тракером, скажу тебе чесно, на америкосскую прокуратуру мне наплевать.)))

По теме, всякое было....

Ага.. то есть побаеваетесь то своих. Да ладно не думаю, что горотдел или что там у вас. Будет выискивать того кто травку кулил хоть раз. Признаитесь уже.

Я никогда не пробовал и не попробую наркотики..это ужасная вещь,наркоманы конченные люди,..они обкуриваются а потом головы режут людям...
Да конечно конечно. Их вообще ни кто не пробывал. А вот про обкуренных головорезов в первые слышу!!!))) Вообще то кое где травка легализована. Не подумайте я не агитирую. Я сам против. Просто считаю неверным сравнивать конченого нарка, который мать родную продаст за грам героина и человека, который курит травку. Это обсолютно разные вещи. Хотя по закону и то и то наркотик.

Здесь все пишут, что не пробовали. Что ни ужели люди, которые проболи боятся признаться? Хотя я сам кроме травки не чего не пробывал и не попробую. Ну сознайтесь хотя бы в этом. 90% населения мира когда либо бо хоть раз курила травку.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все пишут, что не пробовали. Что ни ужели люди, которые проболи боятся признаться? Хотя я сам кроме травки не чего не пробывал и не попробую. Ну сознайтесь хотя бы в этом. 90% населения мира когда либо бо хоть раз курила травку.

По вашему получается, что те, кто написали что не пробовали на самом деле боятся признаться? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему получается, что те, кто написали что не пробовали на самом деле боятся признаться? :mikka:

Нет, я говорю о тех,кто вообще не писал. Писать что не пробовал легко если не пробовал. А так и врать не хочеться и правду говорить не удобно.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю к чему эта тема ??? Что например изменится от того, если я напишу Да или Нет ?

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю к чему эта тема ??? Что например изменится от того, если я напишу Да или Нет ?

А вот Вы напишите Да или Нет и посмотрим что изменится)))

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю смысла этой темы...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.. то есть побаеваетесь то своих. Да ладно не думаю, что горотдел или что там у вас. Будет выискивать того кто травку кулил хоть раз. Признаитесь уже.

Да конечно конечно. Их вообще ни кто не пробывал. А вот про обкуренных головорезов в первые слышу!!!))) Вообще то кое где травка легализована. Не подумайте я не агитирую. Я сам против. Просто считаю неверным сравнивать конченого нарка, который мать родную продаст за грам героина и человека, который курит травку. Это обсолютно разные вещи. Хотя по закону и то и то наркотик.

Здесь все пишут, что не пробовали. Что ни ужели люди, которые проболи боятся признаться? Хотя я сам кроме травки не чего не пробывал и не попробую. Ну сознайтесь хотя бы в этом. 90% населения мира когда либо бо хоть раз курила травку.

Все пивные алкоголики говорят - я не алкаш, я только пиво... Вот это из той же оперы.

А кого бояться -то ? :lol: Значит не пробовали...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый анализ детских рисунков как раз о наркотиках :lol:

452c635c2cc8.jpg

"Наркотики"

Сразу видно, что парню тяжело жить без наркотиков. Левый глаз рассосался, губы просто исчезли... хотя зачем ему губы? Парень приверженец экстрима, колет себя в лоб. Идиома «посыпать голову пеплом» реализована на все сто в этой картине.

Что бы ни говорили все про наркоманов - этот очень богат, по крайней мере, судя по количеству золотых зубов, на наркотики ему хватает.

Мир, представленный нам на этой картине представляет собою поле для игры в преферанс, что символизирует азарт.

За годы жизни этот персонаж потерял все: уши, губы... туловище. Но, на самом деле, художник хотел показать своё внутреннее состояние: «отрыв башки».

Итак, резюме: «Live fast, die young!». А если перевернуть картинку кверху ногами - легко заметить, что это валентинка с сердечком в самом центре.

Изменено пользователем OwerOss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не в соответствующем разделе. это дольше дженерал, если не флуд.

амаяк создает темы, как бы это смешно и наивно не звучало, разлагающего характера.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перевести русло беседы из друг-друга-подозревающего в обще-просветительское.

Наркотики- бич нашего и конкретно моего поколения. Перед моими глазами есть несколько загубленных жизней, покалеченных психик и разрушенных семей. Самое же опасное - то, что наркоман, так же как и пьяница, как верно отметила Светалон, никогда не признается в том, что он завязан на своей пагубной привычке, а будет утверждать с пеной у рта, что все в его руках и в любой момент он сможет бросить. А попробуй выкинуть шприц в мусорное ведро... и ты станешь врагом на всю жизнь. Еще хуже то, что психотропы можно с легкостью достать на любой дискотеке. Для неискушенного человека действует правило - "нет предложения - нет спроса". А если оно у тебя перед глазами, и все это делают, то срабатывает механизм - а почему бы и нет? Считаю, что наркоторговцев нужно судить и давать им по максимуму. Жаль, что вышку отменили - они, по моему личному мнению, претенденты.

Но самым страшным является то, что чаще в наркоманские компании попадают не люди с окрепшей психикой, как мы с вами, а дети, те, у кого разум еще не в силах понять всей угрозы, а мир вокруг еще так неизведан и хочется попробовать все то, о чем так красочно рассказывают вокруг... Вот это страшно...

Понимаю, что много было читать, просто наболело, берегите себя, своих близких. Помните то, что все наркоманы - на самом-то деле отчаявшиеся люди, которыми в жизни не хватает ласки, заботы и любви. Дарите это тепло своим близким, это же так просто, дабы они не ему суррогатной замены.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь для неучей- на русском, можно ? :)

Прям перед глазами стояли 10 ампул морфия, знала бы попробовала бы, чтоб было что написать в теме)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бмвшка, ты это мне?? Травку не хочу, у меня другая зависимость. Скорость.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость? Замечательно. Секс? Тоже великолепно. Интернет? Да прекрасно! Все, что хотите, ведь эндорфины можно получать отовсюду практически, не прибегая к химии.

Хотя... что-то с интернетом я погорячилась по ходу...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пробовал и не попробую наркотики..это ужасная вещь,наркоманы конченные люди,..они обкуриваются а потом головы режут людям...

..потом жарят кишки, засоливают печень, маринуют ребра..В качестве сувенира, оставляют "носоглотку"..

Среди зависающих, на нередкость, проскальзывают подлинные Робин Гуды, действущие по кодексу героизма, накачавшись под завяз..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...