Перейти к содержимому

"А мне медведь на ухо наступил в детстве"..


Темна_Я

Recommended Posts

Ну вы же все поняли, тема про наши с вами музыкальные таланты. Рассказываем, ходили ли мы в музыкальную школу, на чем умели играть, а может, учились петь.. и научились ли? :bayan:

Про меня: я - непризнанный гений. Все детство провела в ожидании, когда же меня возьмут за корявую ручку и отведут в муз школу и откровенно удивлялась почему мама с папой сочувственно переглядываются и говорят, что "сегодня школа закрыта", что "педагог заболел"... Мои таланты раскрылись позже, в университете, когда на мобильном телефоне я написала свою первую оперу. Одногруппники слушали с восторгом, они даже зажмуривали глаза, чтобы проникнуться моей музыкой и выбегали в коридор, наверное, чтобы позвать остальных, для того чтобы поделиться с ними этим чудом... Но полностью применить свой дар я могу только в караоке, когда я с упоением беру в руки микрофон и смотрю на экран... Ребята не дадут соврать... Я неповторима.. :bigstarr:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же все поняли, тема про наши с вами музыкальные таланты. Рассказываем, ходили ли мы в музыкальную школу, на чем умели играть, а может, учились петь.. и научились ли? :bayan:

Про меня: я - непризнанный гений. Все детство провела в ожидании, когда же меня возьмут за корявую ручку и отведут в муз школу и откровенно удивлялась почему мама с папой сочувственно переглядываются и говорят, что "сегодня школа закрыта", что "педагог заболел"... Мои таланты раскрылись позже, в университете, когда на мобильном телефоне я написала свою первую оперу. Одногруппники слушали с восторгом, они даже зажмуривали глаза, чтобы проникнуться моей музыкой и выбегали в коридор, наверное, чтобы позвать остальных, для того чтобы поделиться с ними этим чудом... Но полностью применить свой дар я могу только в караоке, когда я с упоением беру в руки микрофон и смотрю на экран... Ребята не дадут соврать... Я неповторима.. :smile300dd:

Хотелось бы послушать :)

По теме . Очь люблю музыку и порой ухожу в неё на столько глубоко что порой вырубаюсь. Но сам петь........как то не получалось, может стеснение. Не раз бывал в Караоке клубе но микрик не брал.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петь у меня хорошо получается в ванной и то когда дома никого нет...учиться не пытался потому что знаю...я неудачный эксперимент в музыкальном мире :smile300dd:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на ухо наступил...

Помню, целых пять лет ходил в муз. школы. У родителей даже валяется какой-то диплом...

Помню даже пел в детстве...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыке не училась , но петь люблю )))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабушка была учительницей по музыке - фортепиано, и этим многое может быть уже сказано.

помимо пианино пробовала еще и гитару :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня даже в музыкальный класс не взяли, хотя я очень хотела :plach: ))

Но на уроке пения меня было слышно громче всех, потом моя учительница приглашала меня в хор, куда я сама уже и не пошла..

А так очень люблю музыку, петь (желательно, когда никого нет рядом) )).. ну, и в караоке..иногда.., когда сильно-сильно захочу, или сильно-сильно попросят))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе втором, записали меня в музыкальную школу,на следующий день надо было идти,всё было готово,прекрасный букет цветов,первый урок...но я не дошла)...))))))

Занималась вокалом в 7-ом классе,наплели мне,что голос у тебя есть,просто надо тренировать...вообщем,меня не надолго хватило...Сама очень обожаю музыку и когда красиво поют и играют на каком-то музыкальном инструменте,в детстве в хоре пела и на дуэты было дело ставили,но сейчас дальше караоке и душа,никуда)))))))Всегда тянуло больше к танцам,думаю это и есть мой талант,а не пение,хотя может были девиденты,но...я ими не воспользовалась))))

Изменено пользователем Сияющая звезда...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня с 5-ти лет на музыку отдали :plach: помню какими крокодильими слезами я плакала,чтобы пропустить очередной урок по муз грамоте! я играю на фортепиано.Когда я заканчивала,учительница сказала мне:"У тебя отличный слух,но ты ужасная лентяйка,давай соберись и поступай с консерваторию!" У меня чуть инфаркт не случился! )))) После того как окончила школу от ненависти к прошлому 2-3 года даже близко не подходила к фо-но,а сейчас часто сажусь и играю по насторению и честно говоря благодарна родителям,что заставляли меня учиться.вот )))

а насчет петь я простоо обожаю,обожаю караоке и ванной пою всегда,правда голос у меня детский и порой хриплый ))) особенно когда я сижу у папы в машине и начинаю петь под радио,папа умоляет меня замолчать :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, медведь не только наступил мне на ухо,но и пританцевал на нем)))

Конечно,у меня нет такого таланта,как у Темной..И оперописец из меня некудышный)))

Но могу сказать,что я ценительница красивой музыки)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, медведь не только наступил мне на ухо,но и пританцевал на нем)))

Конечно,у меня нет такого таланта,как у Темной..И оперописец из меня некудышный)))

Но могу сказать,что я ценительница красивой музыки)

Люди, ахтунг, ахтунг!! 0da3108053a19140089bfbe2ef6278e8.gifЯ пошутила!!! У меня до сих пор медведь на ушах сидит периодически!!! Это была шутка юмора!!!!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна Я, вообще-то я поняла и оценила твою шутку)))Просто решила присоединиться к ней))))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, можно сделать вывод, что музыкальную школу нужно организовать в ванной комнате, и слез не будет видно!!!!! :prigprig:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одаренные форумчане, может отпишитесь в этой теме?? Пропадает она, слезы смыли весь талант)))))))))

О себе даже стыдно писать. В ени улдуз меня не взяли!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одаренный, но зачем же всем об этом знать?

greenyes

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болезненная тема,напоминает о тяжелом детстве)

у мамы музыкальное образование,играла на пианино,у папы,как он любит говорить:"главное не голос,а слух,а им я одарен природой"...не будем спорить))сестра берет уроки музыки,играет на пианино...а я...а я...ну..как там ..в семье не без...ну и.т.д...хотя мой истинный талант открылся этим летом в караоке города Баку,на фоне Зарины08 (которая уже и на песни Леонтьева замахнулась) я себя чувствовала Басковым)))

да и в конце концов,я гений..просто окружающие этого еще не поняли... :loool:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать :)

Согласна,я бы тоже по-слушала. :prigprig:

Очень хотела играть на пианино,но в детстве родители не могли позволить себе купить пианино,нравилось петь Jazz,но никто не понимал это направление,теперь когда я выросла-эххх,постараюсь только воплотить желания своих детей......

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все умею, недаром я окончила АГУКИ

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болезненная тема,напоминает о тяжелом детстве)

у мамы музыкальное образование,играла на пианино,у папы,как он любит говорить:"главное не голос,а слух,а им я одарен природой"...не будем спорить))сестра берет уроки музыки,играет на пианино...а я...а я...ну..как там ..в семье не без...ну и.т.д...хотя мой истинный талант открылся этим летом в караоке города Баку,на фоне Зарины08 (которая уже и на песни Леонтьева замахнулась) я себя чувствовала Басковым)))

да и в конце концов,я гений..просто окружающие этого еще не поняли... :pimp:

Блин, ну спела я одну его песню ну и что ? greenyes Комп сказал что я почти звезда :smile300dd: , поэтому закройся _))))))))))) И вообще товарищи - всем советую идти в караоке , со слухом и без него, с голосом и без него )) Если б вы знали какой это кайф "спеть " что нить эдакое с друзьями )))))) Масса положительных эмоций гарантирвана ))))))

П.С. ты гений - это я говорю :gagash: кто то хочет поспорить ? )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...