Перейти к содержимому

Старый Новый Год!


Recommended Posts

я заболела (((( надеюсь приду в себя до воскресенья . А куда , как я поняла вы еще не определились?(

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет пока не определились...из-за погоды до города добраться трудно...можно в кафе Синдбад на книжном пассаже...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , незнаю где это , но знаю, что около моего дома , урааааааа )))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю где-это,но однозначно не около моего дома,и если будет такой же гололед,то наврядли получится...жаль

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю где-это,но однозначно не около моего дома,и если будет такой же гололед,то наврядли получится...жаль

Гололёда не будет! Снег до воскресенья должен расстаять!

Орхан,кабинетики или комнаты,кафе или рестораны.......не знаю! вам решать! просто хотелось бы чтобы во-первых было уютно,а во-вторых чтобы кроме нас не было лишних людей!

Всё-таки Собируны у нас не так часто бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по болгарскому обычаю выключу свет и кого то из форумчанок поцелую)))Вест меним янымда отурма)))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня осталось, а вы ещо не определились с местом

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, я не обиделась и именно по этой причине не приду в воскресенье бить тебя))))))))))))))))))

Ой, у меня истерика. Опять страница))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, твой НЕприход меня уже не удивляет, но по-прежнему расстраивает.

Не из-за того, что ты собиралась бить меня, я же не мазохист :goodL:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурка просила передать что она вас всех жутко ненавидит,из-за того что у вас всех есть доступ к форуму,а у неё нет. :)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать при такой погоде уверенности что все придут нет...Поэтому предлагаю просто подойти в воскресенье в 16 00 в Пиццу Хат...Никаких обязательств заранее...Скажем кто там будет точно...и все кто сможет пусть подходит...Как вам такой вариант?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошая идея, Вест.

А Джас т Энджел всегда скрывается деир гяляджяям амма гялмир она у нас шутница)))))))))

Энджл я тебя люблю ааа не обижайся амма мен сезю интернетда да олса узе диянам)))))))))))) :luv:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хороший вариант. если будет такой гололед, то я точно не приду.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а если все придут, опять будет, как в прошлый раз... Там места не так много. Что тогда? Будем бродить по городу и искать свободное помещение?

ЗЫ Амелия, нуууу...Так нечестно)

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Наиля, я очень постараюсь. Слово капитана!

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а если все придут, опять будет, как в прошлый раз... Там места не так много. Что тогда? Будем бродить по городу и искать свободное помещение?

ЗЫ Амелия, нуууу...Так нечестно)

Наиля,вы правы! Наверно будет как в тот раз,будем сидеть в подвале Пицца Хат =( а может всё-таки соберёмся где-нибудь конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а если все придут, опять будет, как в прошлый раз... Там места не так много. Что тогда? Будем бродить по городу и искать свободное помещение?

ЗЫ Амелия, нуууу...Так нечестно)

Наилья а что есть какие-то конкретные предложения? Лично я не хочу договариваться ни с Чанакгалой, ни с Лиманом ни с каким-либо другим рестораном что придёт Н-нное кол-во людей, и чтобы они на меня смотрели так что, буду сизин 20 няфяриниз? Также мне не очень хочеться чтобы мне потом говорли что кто-то ушёл рано и не заплатил (всё может быть) и т.д. Договариваться можно только заранее собрав деньги, а на это унас времени нет...

Поэтому вижу тут 2 варианта, либо как я выше предложил либо не проводить соберун вообще...Ну и в конце концов если у кого-то есть знакомый в ресторане кто забьёт нам место на 20+ человек не зная что мы закажем, и что все будут платить за себя отдельно, то я только за...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гололёда не будет! Снег до воскресенья должен расстаять!

Орхан,кабинетики или комнаты,кафе или рестораны.......не знаю! вам решать! просто хотелось бы чтобы во-первых было уютно,а во-вторых чтобы кроме нас не было лишних людей!

Всё-таки Собируны у нас не так часто бывают!

хотелось бы быть такой же оптимисткой,но судя по сегодняшнему снегу и морозу...врядли

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилья а что есть какие-то конкретные предложения? Лично я не хочу договариваться ни с Чанакгалой, ни с Лиманом ни с каким-либо другим рестораном что придёт Н-нное кол-во людей, и чтобы они на меня смотрели так что, буду сизин 20 няфяриниз? Также мне не очень хочеться чтобы мне потом говорли что кто-то ушёл рано и не заплатил (всё может быть) и т.д. Договариваться можно только заранее собрав деньги, а на это унас времени нет...

Поэтому вижу тут 2 варианта, либо как я выше предложил либо не проводить соберун вообще...Ну и в конце концов если у кого-то есть знакомый в ресторане кто забьёт нам место на 20+ человек не зная что мы закажем, и что все будут платить за себя отдельно, то я только за...

В принципе в прошлый раз в ПХ экспромт неплохо сработал.

Заказывали по желанию, с оплатой проблем тоже не возникло, даже кажется лишнее оказалось :kiss:

Просто может быть стОит заранее предупредить их, что 13-го нижний этаж будет наш? И что мы намерены сдвинуть столы, как в прошлый раз :blushL:

Учитывая нашу неподготовленность, пока это идеальный вариант и подходит многим из-за его месторасположения.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я не понимаю че вы паритесь из за места, давайте 100% напишут те кто придут, собиремся все возле пицца хата как раз небольшое место, спустимся и там посидим, думаю у всех на пиццу хватит денег, каждый закажет себе что хочет. Много будет нас очь хорошо, не думаю что там будет полно народу, а если даже кто то будет попросим их поднять на верх , а сами там усядемся. думаю человек 10 будет точно, место всем доступное ,те кто живут долеко приедут на метро.Просто отпишитесь те кто 100% будет.

Наиля док, Жук, Лидия Лайла, Вест, Орхан бей, Пурик, Брейкер, РС, ночной Рейс, Амелия, и я уже 11 чел есть. Кто ещо пусть пишут.

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я не понимаю че вы паритесь из за места, давайте 100% напишут те кто придут, собиремся все возле пицца хата как раз небольшое место, спустимся и там посидим, думаю у всех на пиццу хватит денег, каждый закажет себе что хочет. Много будет нас очь хорошо, не думаю что там будет полно народу, а если даже кто то будет попросим их поднять на верх , а сами там усядемся. думаю человек 10 будет точно, место всем доступное ,те кто живут долеко приедут на метро.Просто отпишитесь те кто 100% будет.

Наиля док, Жук, Лидия Лайла, Вест, Орхан бей, Пурик, Брейкер, РС, ночной Рейс, Амелия, и я уже 11 чел есть. Кто ещо пусть пишут.

Рыбонька как всега права

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилья а что есть какие-то конкретные предложения? Лично я не хочу договариваться ни с Чанакгалой, ни с Лиманом ни с каким-либо другим рестораном что придёт Н-нное кол-во людей, и чтобы они на меня смотрели так что, буду сизин 20 няфяриниз? Также мне не очень хочеться чтобы мне потом говорли что кто-то ушёл рано и не заплатил (всё может быть) и т.д. Договариваться можно только заранее собрав деньги, а на это унас времени нет...

Поэтому вижу тут 2 варианта, либо как я выше предложил либо не проводить соберун вообще...Ну и в конце концов если у кого-то есть знакомый в ресторане кто забьёт нам место на 20+ человек не зная что мы закажем, и что все будут платить за себя отдельно, то я только за...

В ресторанах Чанаккале,Шуша и т.д. места забивать не надо,там вместимость каждой 2000-3000 чел.Сели в одном из кабинетов,отметили,разделили счёт на участников(максимум 20 манат) и нет проблем.Из мухи делаете слона.А в помещении где один подвал точно надо место забить,да и потом выкручиватся.

Вам то место не нравится,то меню не нравится..Короче,приятно вам посидеть.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторанах Чанаккале,Шуша и т.д. места забивать не надо,там вместимость каждой 2000-3000 чел.Сели в одном из кабинетов,отметили,разделили счёт на участников(максимум 20 манат) и нет проблем.Из мухи делаете слона.А в помещении где один подвал точно надо место забить,да и потом выкручиватся.

Вам то место не нравится,то меню не нравится..Короче,приятно вам посидеть.

Ахмедзаде,не нервничайте! =( Что-нибудь придумаем на месте. Пожалуйста,приходите!!! Буду рад познакомиться!

Народ,это будет воскресенье и я не думаю что в Пицца Хате можно будет экспромтом занять несколько столиков. Давайте лучше соберёмся около ресторана Фируза или кафе Порт (площадь Фонтанов,сбоку от магазина Mexx) Там и место большое,и заказать можно всё что душе угодно! кто-то может захочет кебаб,а кто-то просто чашку капучинно.

Надо что-то срочно придумать! Времени осталось мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я не понимаю че вы паритесь из за места, давайте 100% напишут те кто придут, собиремся все возле пицца хата как раз небольшое место, спустимся и там посидим, думаю у всех на пиццу хватит денег, каждый закажет себе что хочет. Много будет нас очь хорошо, не думаю что там будет полно народу, а если даже кто то будет попросим их поднять на верх , а сами там усядемся. думаю человек 10 будет точно, место всем доступное ,те кто живут долеко приедут на метро.Просто отпишитесь те кто 100% будет.

Наиля док, Жук, Лидия Лайла, Вест, Орхан бей, Пурик, Брейкер, РС, ночной Рейс, Амелия, и я уже 11 чел есть. Кто ещо пусть пишут.

Я согласен...это самый лучший вариант...

В ресторанах Чанаккале,Шуша и т.д. места забивать не надо,там вместимость каждой 2000-3000 чел.Сели в одном из кабинетов,отметили,разделили счёт на участников(максимум 20 манат) и нет проблем.Из мухи делаете слона.А в помещении где один подвал точно надо место забить,да и потом выкручиватся.

Вам то место не нравится,то меню не нравится..Короче,приятно вам посидеть.

Не знаю не знаю...в принципе это рядом с моим домом)) но вот что скажут люди?

Ахмедзаде,не нервничайте! =( Что-нибудь придумаем на месте. Пожалуйста,приходите!!! Буду рад познакомиться!

Народ,это будет воскресенье и я не думаю что в Пицца Хате можно будет экспромтом занять несколько столиков. Давайте лучше соберёмся около ресторана Фируза или кафе Порт (площадь Фонтанов,сбоку от магазина Mexx) Там и место большое,и заказать можно всё что душе угодно! кто-то может захочет кебаб,а кто-то просто чашку капучинно.

Надо что-то срочно придумать! Времени осталось мало!

Давайте не будем каждый называть новое место) а то получиться лебедь рак да щука...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с товарищами посоветовались :)

Вердикт таков: ждем до субботы 12-го, чтобы выяснить кто точно сможет присутствовать, учитывая самочувствие, возможности и погодные условия.

В соответствии с уточненным (+/- 2 человека допустимо) количеством людей обращаемся в Пицца Хат и забиваем нижний этаж на данное культурное мероприятие. Записавшиеся приходят 13-го января в 16:00 к Пицца Хат, откуда мы организованной толпой будем входить внутрь.

Место нашей дислокации всем известно, надеюсь?

P.S. Обсуждение других мест отменяется.

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может зайду на час..Постараюсь.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь , 12 точный ответ дам

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин...

Как обычно...

Почти ффффсе бакилыларовские соберуны проходят без меня.

Хотя мои "интересы" будут представлять сразу 2 юзера, хотелось бы и самому какнить поучаствовать...

Kişinin sözü beer olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в список не включайте.

я постараюсь, конечно, но если будет так холодно, то не смогу придти.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джаст Энджел всегда скрывается деир гяляджяям амма гялмир она у нас шутница)))))))))

Энджл я тебя люблю ааа не обижайся амма мен сезю интернетда да олса узе диянам)))))))))))) :luv:

:P

Джан, всё ок)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...