Перейти к содержимому

Каким бы вы были, будь вы в теле противоположного пола?


ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Recommended Posts

Кажется тут только парни пишут правду.

А девушки - надуманный образ, а не реалию, основанную на их женском облике :gagash:

надуманный образ, это вообще прикол! Жук, еслиб я родилась парнем, то то что я написала бы, было бы именно так со мной. потому что я верю, что это со мной будет, хотя я и девушка. кстати в этом плане я пошла в своего отца, он тоже великий препринематель и чего у него только нет.

у каждого своя реальность :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, скажем так, Органди: вы с Наилей - исключение :)

Остальные кажется все гиганты ростом под 185 с зелеными глазами :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, приятно быть исключением))) У меня еще вариации по поводу моей возможной профессиональной деятельности - я мог бы еще быть недоедающим ученым с голым энтузиазмом и такой же голой(простите) задницей)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с щетинкой, (был бы волосатым, обязательно отстригал бы волосики, торчащие из ноздрей) имел бы две пары брюк, одни из которых джинсы, пару рубашек, маек для смены, весь в делах, и при деньгах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверенным в себе,и внимательным по отношению к слабому полу

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тросс мы уже обсудили, а вот рост 185 и 70 кило - это примерно как я - 175 и 60, т.е. стройный Кащей :D

У меня тоже высшее обрОзование, я тоже петь хАчу :gagash:

Прямо какой-то секс-гигант, хотя с хорошей работой можно поиметь не только юриста и дипломата, но даже и :secret: министра!

Ничего себе уважение :blink:

я бы имел не только бы работу июриста,или дипломата ,но все движемое и недвижемое), только это не то,что вы подумали,я о другом)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои посты кажутся вам сказкой?))Похоже вы начинаете путать сказску и реал)).

похоже я ничего не путаю,вы просто ещё раз прочтите своё описание и подумайте существуют ли такие мужчины?)))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже я ничего не путаю,вы просто ещё раз прочтите своё описание и подумайте существуют ли такие мужчины?)))

если я описала,то существуют).

Эх , мечты ,мечты)не быть мне парнем).

Ведь я так люблю парней.....)

Изменено пользователем Zhuk

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучал(а) бы ту(того) кто меня искренне любит!

Эт ты мне говоришь не мучать или меня не мучать?Не понела,не удачный пример,откуда я могу знать кто тебя искренне любит... :blink:

по теме:ответил бы лучше каким бы ты был в теле противоположного пола?

если я описала,то существуют).

Существуют...где-то...если б существовали,вы бы не создали тему знакомства,с комментариями ищу такого парня,какого вы в этой теме описали)И к сожелению почему-то не нашли... :mikka:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите же сияющая , если бы не было таких парней я не писала бы о них).На что мне писать ,того чего нет.

Вы следили за моей жизнью даже через интернет?)) Что знаете кого я не нашла ).Ах вот как,будем знать....

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите же сияющая , если бы не было таких парней я не писала бы о них).На что мне писать ,того чего нет.

Вы следили за моей жизнью даже через интернет?)) Что знаете кого я не нашла ).Ах вот как,будем знать....

Мне нет нужды следить за вашей жизнью,я говорю исключительно по той теме,именно в которой такой человек не отозвался,а если бы нашли,тему бы для поисков не создавали и вообще не "кричали" бы о большой любви к парням,найдя того самого единственного...хотя всё может быть,мне совершенно безразлично,это ваше дело,нашли не нашли)Вообще закроем наш разговор,он уже не по этой теме...Несмотря на всё,желаю вам удачных поисков!))))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет нужды следить за вашей жизнью,я говорю исключительно по той теме,именно в которой такой человек не отозвался,а если бы нашли,тему бы для поисков не создавали и вообще не "кричали" бы о большой любви к парням,найдя того самого единственного...хотя всё может быть,мне совершенно безразлично,это ваше дело,нашли не нашли)Вообще закроем наш разговор,он уже не по этой теме...Несмотря на всё,желаю вам удачных поисков!))))

без проблем .Кстати,разговор начинали вы и уж слишком бессмыслено,так что хорошо сделали и кончили).А насчет моих постов) кстати я не кричу,может вы мой голос слышали когда я кричала, то вы слишком ошиблись ,я никогда не кричу).

А насчет парней, мне они всегда нравятся,а что имея парня нельзя чтобы нравились парни?)Однако странно с вашей стороны).

Удачи вам и тема закрыта.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же вы пацаны после таких обьяснений =)))

Была бы, грубым, лохматым и когтистым .... :)

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервой

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же вы пацаны после таких обьяснений =)))

вот именно что,не выйдут из нас пацаны... :pooh_go:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я был бы девушкой , то ... Не лучше парнем, честно...Ото девушкой быть както не престиЖнооо! :)

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я был бы девушкой , то ... Не лучше парнем, честно...Ото девушкой быть както не престиЖнооо! :dancep6:

Ужас какой...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори...гляньте,уже не престижнО))))Мода меняется...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же в скором будущем сделал бы операцию по смене пола

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к годикам 65 смотреть как она резвиЦЦа с молодым моделЕМ )))

(это я из женской оболочки гортаню)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к годикам 65 смотреть как она резвиЦЦа с молодым моделЕМ )))

(это я из женской оболочки гортаню)

А к годикам 65 мне уже всё равно с кем это дитя резвицца, дорогая))))

(я в роль вошла) :loool:

незаменимых нет :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к годикам 65 мне уже всё равно с кем это дитя резвицца, дорогая))))

(я в роль вошла) :loool:

незаменимых нет :smoking:

так вот и мы, мужики, о том же :smoking:

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи)))

Я былА бы противнЫМ

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мы, бабы, впрочем, такого же мнения :):smoking:

Лояльная, ня чякирсян???

если ты парень а я девушка, то стрельнуть у тебя сигаретку не грех...это намек...это флирт

(а я быстро осваиваюсь в женских премудростях...вот что sunsilk и силикон делают)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была Мужчиной, я была бы, прежде всего, Мужчиной.

Занимался бы международными отношениями и стал бы миллионером. Пользовался бы бешеным успехом у прекрасного пола, являясь благородным джентельменом, страстным любовником и, как ни странно, образцовым семьянином. :gizildish:

А пока что меня устраивает принадлежность к прекрасной половине человечества. При тех же качествах, естественно. :yemishbash: )

При всем уважении к мужскому полу, не горящая желанием сменить пол, Гюля. :flower: )

ac4f6f394a2877718350867f13b89a4b.gifaa2e3ecc358d8c7f9e0a3cc6e23ed48b.gif02b2a64d84482f746bccb705dad2c1fa.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабник....охмуряющий девушек)))высокий ростом,брюнет,ухоженный с красивым прессом)))Насчёт работы что-то творческое..может писатель..интересы психология..философия...думаю такой бы я была))))очень интересная тема)))

Странно.... Каждый день я просыпаюсь в разных странах....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...