Перейти к содержимому

Телевидение


link

Рейтинг местных телеканалов  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ?? ???????? ???????

    • AzTv
      0
    • Ans
      5
    • Space
      1
    • Atv
      2
    • Lider Tv
      1
    • Itv
      1
    • Xezer tv
      0
    • ?? ?????? ???? ??????????
      7


Recommended Posts

Довольно радикальной, наверное, получится моя первая тема на форуме, но интересно было бы узнать:

На сколько полезным является наше телевидение для интеллектуального развития, для поучительных целей... или же для акселерации абсолютной деградации нации??

С другой стороны, очень интересно,как часто, вообще, пользуетесь услугами именно местных телеканалов, и который из них занимает в ваших сердцам большее место?

Изменено пользователем link

Выдающийся и притягательный, динамичный и элегантный. Это новый изысканный GS - автомобиль, являющийся для Lexus воплощением нового типа мышления. ©

Джасту посвящается...

Де гялсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Большое место занимает " не могу сказать.Но смотрю АзТВ и Лидер.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние нашего телевидения можно будет признать удовлетворительным только тогда когда перестанут повсюду тыкать эти неуместные турецкие сериалы.Свои впору снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю только новости, пару раз в день, криминал ..в основном по ANS..ич хебер...и всё.

азеристандарт меня не привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно же, но ни о каком-либо интеллектуальном развитии наших каналов не может идти и речи. Их каналами нельзя назвать, там не на что смотреть, кроме новостей. Никаких интеллектуальных программ, хороших фильмов. Кроме этих идиотский турецких сериалов, увидеть что-то другое, просто невозможно. Этим способом развития не ждать. Но с другой стороны, нельзя винить каналы, ибо это бизнес. Показывают то, на что спрос большой.

Но телевидение играет очень большую роль в формировании гражданского общества, поэтому пора бы применить хорошие меры, но не такие, какие мы увидели пару недель назад. Это идиотизм и ничего больше. И с другой стороны, надо открывать новые каналы. Для развития, нужна конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тема в синема?

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотреть времени не хватает. ДВД рулит :) Откровенно говоря если бы и смотрел, то уж точно не местные каналы ... Единственно что более или менее интересно бывает так это хроники по АНС . А все остальное невозможно ( по крайней мере мне) смотреть.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю то, что интересно в данный момент. Нет ни одного самого любимого телеканала.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет...больше никакого ТВ

+1 =)))

Когда нахожусь в Азербайджане я смотрю канал Атв..музыкальный..ну и иногда ANS=)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не смотрю родные канала потому что состояние их оставляет желать лучшего,своего нет ничего надо собезьяничить у кого-то...

А турецкие телесериалы вообще убили,так что если смотреть то спутниковое!

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все каналы смотрю, ана дилимдя олан хяр бир шей мяня хошдур...

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я тут немного... что ж... спутник рулит... и ещё хотелось сказать как только СaTV наберёт клиентов то может быть будет "договорённость по поводу включения российский каналов" а так ... всё заезженное... даже качество перевода оставляет желать лучшего.. да и ешё ..смотрел давеча рекламные ролики по турции...так там погазывают как надо береч деревья...как сдавать мукулатуру..так как дети получают книги и всё в этом роде... В Азербайджане до этого дойдут ..ну лет так этак через 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...