Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Виллов, тут приличное место, диванов в зале нет ))

А я и не забиваю голову ненужным инфо, Мерзость. Мне что нельзя писать то, что думаю? К тому хе никого не оскорблял. Помню когда то тему открыл, о том, что женщины должны следит; за своей фигурой. Примерно такая же реакция. Я хе не виноват, что у многих комплексы ))

Интанелла, ник Интересно я вообще не помню. Но если стиль одинаковый, то нет проблем, зачем взрослому челу строить искусственные образы или прятаться от других? Если что считает неприемлимым писать от своего ника, то пусть нвообще не пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

всем срочно в тему--я признаюсь)))) ща там выяснится, и кто пирамиды в египте строил, и кто еще чем промышлял)

Самик, странное понятие у тя о приличности места)))).... но.. теперь заходить в магазин мягкой мебели даж подумаю стоит ли)))))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов, тут приличное место, диванов в зале нет ))

А я и не забиваю голову ненужным инфо, Мерзость. Мне что нельзя писать то, что думаю? К тому хе никого не оскорблял. Помню когда то тему открыл, о том, что женщины должны следит; за своей фигурой. Примерно такая же реакция. Я хе не виноват, что у многих комплексы ))

Интанелла, ник Интересно я вообще не помню. Но если стиль одинаковый, то нет проблем, зачем взрослому челу строить искусственные образы или прятаться от других? Если что считает неприемлимым писать от своего ника, то пусть нвообще не пишет))

Если ваши темы не понимают одну за другой, вы задумываетесь над тем, что может быть вы не доносите сво мысли и дело не в чьих то комплексах,

хотя конечно легче обвинить других... ни ни себя родимого)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не помнить - это другое дело,Самик)))

Между прочим, Интересно -одна из первых,кто мне запомнился в самом начале моего появления на форуме))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, я всегда подозревала,что ты не землянин))))

А я так старался подделываться, так старался... Эхх)))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, Виллов, что хочешь делай. )

Интересно, когда я бываю неправ, меня обычно сразу банять. Поэтому, за свои ошибки я отвечаю. ))

Интанелла, ты сама что подумала бы о человека, который использует разные ники, пытаясь скрыть своё Я? Может ли такой человек вызвать доверие? Он и в реалии будет скрываться за тазными масками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, Виллов, что хочешь делай. )

Интересно, когда я бываю неправ, меня обычно сразу банять. Поэтому, за свои ошибки я отвечаю. ))

Интанелла, ты сама что подумала бы о человека, который использует разные ники, пытаясь скрыть своё Я? Может ли такой человек вызвать доверие? Он и в реалии будет скрываться за тазными масками)

вам бы сказки писать=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, одно дело, когда один и тот же человек под разными никами придумывает себе 2 разных образа, пишет совершенно разные вещи, и другое дело, когда в силу каких-то причин (предположим, забыл пароль или после взлома заново зарегистрировался), имея 2 ника,совершенно не скрывает этого и не теряет свой стиль(с).

а хуже всего,когда,даже имея один ник, в действительности абсолютно не соответствуют тому, кем они являются на форуме))

Но меня,если честно, это особо не заботит, я общаюсь с теми, с кем мне приятно и интересно, которые не строят из себя непонятно кого))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Нелли... просто наличие нескольких ников--не повод для однозначных суждений

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сказки мало кому нравяться, Мерзость ))

Ну понятно, Интанелла, что не каждый, кто пишет под разными никами, пытаются скрываться. Я тоже иногда забываю пароли, иногда банять. Пожалуй больше всего ников на форумах были у меня. ))

Я также предпочитаю общаться с теми, кто мне приятны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Нелли... просто наличие нескольких ников--не повод для однозначных суждений

Я противное и не утверждал, Виллов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Самик, больше всего ников было у 3StaN-a (Атомный марш))

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Нелли... просто наличие нескольких ников--не повод для однозначных суждений

Я противное и не утверждал, Виллов. )

Самик, я знаю, что не утверждал)... я уточнила просто свою точку зрения))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю этого персонажа, Заур ))

А я и не замарачиваюсь, Интанелла. Всего лишь тему открыл. Таких куча на этом форуме. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с Нелли... просто наличие нескольких ников--не повод для однозначных суждений

Я противное и не утверждал, Виллов. )

Самик, я знаю, что не утверждал)... я уточнила просто свою точку зрения))

Вставай Виллов и присоединяйся к нашему столику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставай Виллов и присоединяйся к нашему столику )

неее, меня с дивана ща можно согнать только экстренными мерами)))))) я и тут все прекрасно слышу) :kiss:

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже баиньки.. сил нет--разморило на диванчике)

всем пока) цалую-обымаю))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне, к примеру, непонятен юзер Надоело)))

И мне)) А также Гахир был непонятен, пока вживую не увидел))

Нелли, спокойной ночи!)

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет из Баку приехать не могу ))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...