Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
САМИК

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"

Recommended Posts

Люди ну и темка)))

я б хотела побыть мужчиной. понять их психологию.

Лулушка а что конкретно ты бы хотела почуствовать?

привет всем кого не видел!

Док,Хотелабы понять ощущение того ,как это встречаться одной,а жениться на лучшей подруге своей девушки или же женится на бывшей девушке лучшего друга и потом еще дружить семьми.

ну на бывшей своего друга,это понятно друг посоветовал)))),а насчет остального не знаю .......(

мне как медику интересно с физической точки зрения ,что было бы интересно почуствовать?

Кузушь))) Рафушка только заснул)))

Док наверно все что связано с сексом)))

ты бы хотела почуствовать то ,что чуствует мужчина когда он входит в женщину...........

Вспомнила детство свое.))Ещё когда я была девчонкой, так неприятно было находить у себя в портфеле или в почтовом ящике такие письма. Нужно было переписать его много раз и так же подкинуть незаметно другим и тогда придёт счастье. Но почему-то в конце всегда стояла приписка-угроза: а если ты не сделаешь так, то ждут неприятности не только тебя, но и всех твоих близких. Вот какой урод такое сочиняет? И ведь переписывали, было страшно брать на себя ответственность за здоровье своих родных... Пока, наконец, я не поумнела. Помню как сейчас, как колотилось моё сердце, когда я порвала на мелкие кусочки такое письмо, а потом сожгла его и старалась гнать от себя мрачные мысли о той каре, которая должна была обрушится на мои хрупкие плечи. Всё обошлось и все последующие письма я уже спокойно выбрасывала. Прошли годы и вот уже в интернете я стала получать этот бред. Но теперь уже всё было проще, не нужно мучиться и от руки их переписывать, достаточно только скопировать такое письмо определённое количество раз и всё, счастье придёт. И странное дело, рассылкой занимаются теперь взрослые люди и когда я спрашиваю, действительно ли они верят в то, что там написано, отвечают: нет, не верим, но всё же страшно за своих близких, вот они и продолжают цепочку. Ну разве можно быть такими наивными, чтобы зависить от какого-то бестолково составленного письма? Не понимаю...

Док я же написала- все что связано с ним))) значит да. секс во всех его появлениях. тут теоретически и так поняно что он чувствует,но на практике- эт другое.

Потом хотела бы понять и почувствоать- что происходит у них на душе ,когда им дают от ворот поворот и все секс планы обламываются.

вообще я больше хотела бы понять скорее душевное состояние ,чем физиологию.

Edited by lulu_79

ну душевное состояние,когда мужчине дают от ворот поворот тяжелое,это прямой удар по его самолюбию и самооценке,некоторые мужчины вообще после этого попадают в депресию и уже никогда не за кем не ухаживают..............( вот так...............(

я ушел......

спокойной ночи мои любимые......

Док завтра продолжим? мне очень интресна эта тема.

Спокойной ))) я тоже байки

С началом рабочей недели вас! )

Не хочу я метели, хочу солнца, хочу море, пляж ) С праздником Весны тя, Метель )

Спасибки. Взаимно. Скоро и солнышко, и море будет. А у нас кстати сегодня солнечная погода была :)

А ты с Гянджи я вижу. Жаль, что не смог доехать на своём драндулете до Гянджи. Говорят у вас особый говор )

Ага Гянджинка я! В некоторых наших словах встречается такой говор. Например: вы говорите нечесен, а мы неджесен. Часто используем букву Ж

Я тоже в прошлом говорил неджесен, хотя и не гянджинец. Наверное сть что то общее между дагестанцами и гянджинцами )

Неа, общего ничего нету. Дагестан в России , а Гянджа в Азербайджане находится, в первую очередь расстояние отделяет. А разве они наш язык знают?

Я про говор грю Метель, а ты пургу гонишь, лучше уж ветер погони. А то засыпаем от жары )

Во-первых, я не засыпаю. И я все отлично понимаю! Как в нашем говоре может быть общего, если наши языки разные. И не надо было грубить мне!

Метель, так я и не пытался грубить тебе. Окей, забудь. Имелось ввиду, что на букву Ж и дагестанцы делают упор, когда грят на азербайджанском, да и не только на азербайджанском. Короче, немного расслабься, тут иногда шутят, добро пожаловать в нашу ночную семью, джаным )

доброй ночи всем!

Привет Банни. Кстати и русские испоьзуют "дж" вместо азербайджанского или турецкого аналога. Банни подтвердит )

подтверждаю :)

Ты всё ещё в Сибире Банни, или на турецких просторах? )

Привет совушки))) как вы?)))

Как я? Кушаться мне хочется, Лулу. Во сейчас свалю домой и покушаю )

Добрый вечер!!!

a3ee9a86094a.gif

Самик, ещё 2 недели во власти метелей и минусовой температуры)) Но сборы уже полным ходом)) afiet olsun тебе, Самик)))

Как у кого ещё дела?))

Приятного аппетита Самик)))

а голодный желудок шампанское. Это что то другое. Спасибо Берри! )

Вы уже создали мне аппетит Банни и Лулу. СПасибо. Короче, я отваливаю. позже вернусь )

Хорошей дороги домой, Самик!

Привет, Беррил! Спасибо за тему, очень приятно)) как здоровье?

Привет, Банни!!!

Сегодня меня надо убить, чтобы не мучилась)))))))

Начался бронхит))) Голос так и решил не возвращаться)))

В общем, я сегодня мазохистка)))

Мда... Срочно на больничный и активное лечение!

У нас сейчас тоже почти все болеют((( Я и сама подкашливать начала((

Не будем про болезни.

Лучше поговорим про то, что греет душу))))))) Про отдых)))))))))) Где вы любите отдыхать, как вы любите отдыхать, с кем вы любите отдыхать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...