Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Неужели я всё это время общался со святыми отцами и матерями? ) Ля, ты ужасна, поэтому пожелаю ужастикам войти твои сны, что бы не скучала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, Самик!

Я прекрасна!))))))

п.с. странно, второй раз.. за полчаса.. слышать...насколько я ужасна)) иди и усни после этого)))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасна в гневе или в радости, Ля? Я не маньяк, всего лишь импровивизирую, исходя из просмотра японских фильмов-ужастиков. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леса учат человека...понимать прекрасное (с)

Я не дерево)))

Я обычная девушка.. с необычными (для меня) заскоками)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oбычная девушка- не Маугли - Ля и злопамятный, ранимый, очень эмоциональный и влюбчивый Самик. И что из этого получится? )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж точно это не будет доброе старое кино, где стахановцы труда и труженицы целины ищут способы признаться в любви. По мне это хороший сюжет для фильма ужаса, но кто меня понимает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая глубина понимания тоже... способна вызвать кессонную болезнь)

Больше понимания - меньше слов - крепче нервы - слаще сон.

п.с. Вставать через час..вроде, уставшая.. а не спится..

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не хам? )))))

п.с. как же все-таки.. тебе идет этот кот)))))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь парадокс в том , что этот кот чуть ли не самый святой отец на этом форуме, это на самом деле так. ) Был бы жив Гоголь, написал бы что то стоящее, но так как я не Гоголь, всего лишь скажу, что ты, хотя и извращенка, но всё таки, интересная и обычная девушка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела написать свое мнение по поводу женатых мужчин и замужних женщин.... но вижу мнениния состыковываются... лично Я в поисках своего "идеала"... правда идеалы как звезды,мы не можем их охватить...но я скажу вот что-они ведут нас в темноте... я всегда ждала ЕГО ... как и все...но только теперь поняла,что он никогда не придет...правильно говорят: тот кого вы ждали НЕ придет... потому что появился тот кого вы НЕ ждали...интересный человек всегда в центре внимания... женат он или нет...замужем она или нет... такие люди всегда кажутся недоступными для противоположного пола... мы всегда думаем что почему именно мне не повезло с выбором??? или же, почему мы поздно встретились??? подобные вопросы всегда возникают... в большинстве мужчины делают не правильный выбор по своей воли...я уверена, что ни один мужчина не согласиться со мной, но все же скажу! мужчинам умные , интересные женщины в жены не годятся..они выбирают самых простых женщин!(лично Я считаю наших женщин самыми умными и самыми интересными)а так называемых интересных , они оставляют "на десерт"... таким образом страдают обе стороны(((

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела написать свое мнение по поводу женатых мужчин и замужних женщин.... но вижу мнениния состыковываются... лично Я в поисках своего "идеала"... правда идеалы как звезды,мы не можем их охватить...но я скажу вот что-они ведут нас в темноте... я всегда ждала ЕГО ... как и все...но только теперь поняла,что он никогда не придет...правильно говорят: тот кого вы ждали НЕ придет... потому что появился тот кого вы НЕ ждали...интересный человек всегда в центре внимания... женат он или нет...замужем она или нет... такие люди всегда кажутся недоступными для противоположного пола... мы всегда думаем что почему именно мне не повезло с выбором??? или же, почему мы поздно встретились??? подобные вопросы всегда возникают... в большинстве мужчины делают не правильный выбор по своей воли...я уверена, что ни один мужчина не согласиться со мной, но все же скажу! мужчинам умные , интересные женщины в жены не годятся..они выбирают самых простых женщин!(лично Я считаю наших женщин самыми умными и самыми интересными)а так называемых интересных , они оставляют "на десерт"... таким образом страдают обе стороны(((

Лучши сен оз Идаялывы Гоздеме о Гелен дейил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет БариГа ! дела как в сказке...........( чем дальше тем страшнее................

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучши сен оз Идаялывы Гоздеме о Гелен дейил

))) мен хеч гозлемирем Барига))) ахы мен язмышдым- тот кого вы ждали Не придет  потому  что появился тот кого вы НЕ ждали.....  а он по моему уже появился  :blushL:... идеал хемише елчатмаз олур... она хеч ким чата билмир... амма гозлемедийин инсан иле мутлег хошбехтлийе говуша билерсен ))) :victoryL:

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, Доктор... да так..присоединилась ко вчерашнему разговору...

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а о чем болтали вчера? как всегда о жизни)) и о борьбе между полами?))))))))))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит мне уйти как такое напряжение и серьезные темы.... :blink:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я и смотрю...нельзя вас одних прям ни на одну ночь оставить))))

Про идеалы речи вели....где вы их видели то)) Я уже и не мечтаю найти такое.

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У философов есть куча абстрактных идеалов, у физиков и математиков есть куча идеальных систем, типа модель идеального газа. ) А вот такое явление, как идеальный чел тоже не видел в жизни, все со своими слабыми и сильными сторонами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель идеального газа)))- я помню...физика 11 класс)))

Хорошо что нет идеальных людей, а то все остальные ходили бы с комплексом неполноценности.

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого то из форумчанок интересно были пятерки в школе по физике? )

Не у меня!!!  :smile300dd:

встречный вопрос, как погодка в Турции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...