Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Самик, я всегда рада общению с тобой. Правда с поезда спать хочется. Так что покину я вас)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Решила сладенькое на десерт приберечь))))))))))) ну а как насчет " серебрянного кольца" Петергофф, Гатгина , Павловск, Пушкин, Выборг,и т.д это тоже на сладенькое оставила?))

Петергоф и Пушкин была)) А все остальное на потом)))) Не могу я все сразу))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Самик! :kiss:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммм да вижу что женская половина форума нас покинула((( ну что ж продолжим дисскусию в чисто мужской обстановке)  как вы считаете джентельмены?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна проводники молодые парни?)))))))) мне всегда казалось чтол проводники золотозубые девушки)))))))) 

ну и как тебе пороводники ......... а? ты на них запала?

Времена меняются, Док :) А мальчики просто учатся в железнодорожном, либо у них практика, либо просто работа на лето.

Док, обычно "западают" на меня  :girlsnogami::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))) Не знаю как у вас, а у нас +3))))))) Ждем заморозка)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть какой то толк от Бакы кюлейи ) Жара кажись проходит. ) Кстати, Берри, куда это ты на поезде езидла, в Санк-Перербург? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Самик, в град Петров)))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте.............) и вот ночь хозяйка опять привела меня к вам....................)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Док))

Самик, конечно чувствуется)) Но только среди представителей старшего поколения))) Молодежь везде одинаково считает, что молодость будет вечной))))))

Единственное что произвело негативное впечатление  - Питер город фасадов. Стоит сойти с центральных улиц и сразу вспоминается Санкт-Петербург Раскольникова. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Берри, как настроение после поездки , все еще под впечатлением?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, настроение под впечатлением долго еще будет.

Нет, Самик, друзей нет....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мммм да интересно как долго можно быть под впечатлением) когда на работу Берри? 

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечер добрый! :bigstarr:

Тук-тук тот же звук.

С потолка вода.

Тук-тук дождь мой друг

Навсегда...

У нас пошел дождь наконец-то, +20. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээм....Учитель английского я. :gagash:

А вот интересно, ты, как препод, смог бы мне объяснить какой-нибудь закон так, чтобы я поняла? :) Или чтобы мне стало интересно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон Мерфи смогу объяснить, например, если небо в чёрный тучах и я беру зонтик, то значит, что не будет дождя, а вот если есть хоть одно тёмное облако и я не беру зонтик, то обязательно будет дождь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы физики до конца поняли законы Природы, то остались бы без работы ) Известны некие проявления Природы, но это не закон, даже если их навать законом Ньютона, всё это частный случай. Ситуация похожа на отношения между М и Ж, можно описать некие общие вещи, типа поздравляйте на ДР, но кто может знать общие законы в вопросах любви? Если есть такой чел, то пусть будет нашим учителем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, можно ли вниманием к женщине, заботой о ней, завоевать её сердце? Вроде бы по всё правильно делает, а толку часто никакого. Точно также и физки действуют, пытаясь понять Природу рационально. А она как женщина, постоянно преподносит сюрпризы, не отвечает взаимностью, говорит "Нет". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение Природы с женщиной, не моя мысль. Уж слишком она капризная и непредсказуемая. А это основные качества женщин. Старик Энштейн, после триумфального приществия в науку, за несколько лет сделал то, что многие очень великие умы того времени, не смогли сделать. Он просто не знал хорошо капризы Природу ( как скажем Пуанкаре, который пытался найти компромисс с ней, не слишком меняя её, найти с ней общий язык ). Эйнштейн просто положил на общие принципы, и сказал, мне наплевать на госпожу Природу, которая нам хочется видется милой, она совсем другая, она как стерва, которая может и поглотить нас всех. Он просто не знал женщин хорошо, был романтиком, поэтому и изменил наше мнение о Природе. Природа на самом деле госпожа стерва )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы так в школе рассказывали :) Смельчаки они, эти ученые...обуздать природу))

И тем не менее, ты то со своих студентов законы спрашиваешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...