Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Азербайджанского чая у меня нет,  Анна. Не думал, что в России он продаётся )

...Назвыается AZER?AY :) В России сейчас все продается :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Тебе же нравятся хорошие запахы ) Пошутил ) Кстати, закупил несколько  бутылок неплохих грузинских вин, тебе наверное сладкое нужное наливать )

Мне пожалуйста полусладкое красное, градусов 15 :kisa_1:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пожалуйста полусладкое красное, градусов 15 :kisa_1:

15 градусов это уже не совсем вино, Ангел. Что то на портвейн смахивает. У меня не самые хорошие воспоминания об этом напитке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик...ты физик?)) Ох круто как))

Да 15 градусов эт нормально)) не 40 ж прошу :football:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик....от 40 градусов я уже далеко не ангел greenno

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла я тоже спать. Всем пока)))

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я в отпуске, отдыхаю от них! :) 

Ты как?Работаешь? 

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да иногда выхожу в ночеую смену) но большей частью отдыхаю)))))) вот так ,  как проводиш лето , куда то ездила?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер-ночер)))))))))))) Я соскучилась по вам, дорогие мои полуночники))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Самику особый добрый вечер.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск только 28 дней, ездила на 10 дней к родственникам, на юг, а так, дома отдыхаю...чего новенького на форуме?...кроме обновлений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Берри страшно рад тебя видеть............пока отдыхаеш? ))) или покой нам только снится)))))))))))

)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна новое энто хорошо забытое старое))))) где на юге отдыхала на северном кавказе?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Доктор))) Последние деньки))) Сегодня вернулась из Питера. Получала эстетическое удовольствие)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Не дуйся))) мы с тобой здоровались)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммммм ПИТЕР это круто Бериил, я в Питере больше года жил....... не город а целый музей , а люди мммм просто сказка, не даром говорят культурная столица РОССИИ))))))

Берилл а что больше всего понравилось в Питере?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна новое энто хорошо забытое старое))))) где на юге отдыхала на северном кавказе?

Угу...до Южного не добралась.....но доберусь еще! :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто Анна а там смотри и до Турции и Кипра доберешся ))) ну что давай колись какие приключения произошли с тобой в это году?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто Анна а там смотри и до Турции и Кипра доберешся ))) ну что давай колись какие приключения произошли с тобой в это году?

:blushL:у меня все скромно, без ентих приключений......правда прикооольно в поезде одной ездить, когда проводники молодые парни  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Для меня это уже далеко не первая поездка)))) В этот раз у меня был повод посетить Эрмитаж, Исакий, Петергоф, Петропавловскую крепость, обойти весь исторический центр города, пожить в доме Пушкина на Галерной, поужинать в Литературном кафе. В общем, все типично. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООО ЭРМИТАЖ !!! это уже круто ,,это самый большой музей в мире, я в нем два раза был..............) подсчитано ,что бы посмотрть все экспонаты в эрмитаже нужно ококло 4 лет............

вот так вот мои любимые форумчанки)))) Берри а на Вааламе ты не была? говорят  быть в Питере и не посетить Эрмитаж и Ваалам , это значит не увидеть Питер вовсе(

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна проводники молодые парни?)))))))) мне всегда казалось чтол проводники золотозубые девушки)))))))) 

ну и как тебе пороводники ......... а? ты на них запала?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, а Валаам на будущее))) Нельзя объять необъятное))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила сладенькое на десерт приберечь))))))))))) ну а как насчет " серебрянного кольца" Петергофф, Гатгина , Павловск, Пушкин, Выборг,и т.д это тоже на сладенькое оставила?))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...