Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

а зачем их вызывать?)) помогают?)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Не знаю, помогают ли они или вредят. Помню лишь то, как мой дядя старых правил решил созвать духов. Всякие там ножницы и книга е ещё какие то вещ , что самое главное книга начала вращаться, после того как высвали духов, причём начала вращаться в соответвие с вопросами, так и не понял почему. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, помогают ли они или вредят. Помню лишь то, как мой дядя старых правил решил созвать духов. Всякие там ножницы и книга е ещё какие то вещ , что самое главное книга начала вращаться, после того как высвали духов, причём начала вращаться в соответвие с вопросами, так и не понял почему. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Хай

привет,привет))

Не знаю, помогают ли они или вредят. Помню лишь то, как мой дядя старых правил решил созвать духов. Всякие там ножницы и книга е ещё какие то вещ , что самое главное книга начала вращаться, после того как высвали духов, причём начала вращаться в соответвие с вопросами, так и не понял почему. )

духи,духи))) я тоже слышала что то типа того))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс все хорошо,отдыхаю)) ты как?))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...как же я устала со своими парами((( ппц просто(((ни на что времени нет...Самик какая там волна((( уже задолженность по ГЗвЧС...на 2 минуты опоздала -так внизу и пропуск электронный отобрали, а препод к тесту не допустил(((( теперь придется английский на 2 высшем пропускать чтоб идти на сдачу задолженности((( Одно радует-наконец то группа немного расшевелилась, гулять ходили, в воскресенье по Волге кататься пойдем))) страсти всякие намечаются в группе и на потоке)))

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...как же я устала со своими парами((( ппц просто(((ни на что времени нет...Самик какая там волна((( уже задолженность по ГЗвЧС...на 2 минуты опоздала -так внизу и пропуск электронный отобрали, а препод к тесту не допустил(((( теперь придется английский на 2 высшем пропускать чтоб идти на сдачу задолженности((( Одно радует-наконец то группа немного расшевелилась, гулять ходили, в воскресенье по Волге кататься пойдем))) страсти всякие намечаются в группе и на потоке)))

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еееееееееееееееееее...че за тишина((((

только у нас в группе все жарче))))

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну блин что за дела?((У нас так резко похолодало..пару дней назад я в академию в футболке шла а сегодня в куртке и с зонтом....и чуть вместе с ним не улетела))) Блииин ...поздравьте меня, я сегодня 5 баллов по Теории гос-ва и права получила))) это максимум))) У нас это редкость.  У кого еще какие новости?)))    У нас в группе еще жарче))) амуры летают)))  

Изменено пользователем Падший Ангел

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем работа та хуже...и я б посидела :plplp:

=)))

Ну как чем... на работе сидеть ночью Воскресенья всяко хуже чем дома спать +)

Ни развалится ни в тусах походить ни тебе тишини, и покоя ни какого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,работа работе рознь))

не камни же тоскать тебя туда вызвали :)

Не камни конечно +) но дома былоб лучча!

В разы )

Как минимум дома я бы сейчас заканчивал играть в танчики и ложился спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Самик.... Когда хоть ты вернешься?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с вами всегда, Берри. Мой дух тут витает, достаточно сказать сим сим откройся ) Всем вам доброй ночи. Какие новости в нашем виртуальном королевстве? Только хорошие плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад вас видеть, Берри, Барыга и Мисс. Также очень рад, Мисс, что имел возможность в реале в твоём обществе выпить чаю. Уже соскучился по бакинскому духу, что та есть там, что тянет, а что - не совсем понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,я тоже,и очень...особенно в боулинг поиграть.Кстати,я в декабре в Турции буду,и у нас тут дожди начались...ненавижу холод,уже депресняк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...