Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

ага, по папиной линии. Только не найти концов теперь)))))))))) Это еще в период русско-турецкой войны стряслось.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм да богатая у тебя родословная Берри))) а по матери куда корни уходят?) если не секрет)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, у меня и по отцовской не так ясно все)) Там еще и украинская и еврейская кровь. А по маминой думала только русская, а этим летом всплыла еще и татарская)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю Доктор ((( я работаю в Отеле у мнея тоже выветь(((

не навижу работать ночном смену((:cray:

Изменено пользователем БаРигА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Сегодня хоть люди есть, а то пропали как то.

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз приветствую всех кого не видел)) извиняюсь что долго не отвечал , работа отрывает меня от коллектива)))

Барига , а я как раз очень люблю ночные смены))) ты один ,начальства нет) сам себе хозяин)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ещё неспите? ))) а я вот Аллу слушаю - айсберг ))) и пытаюсь думать я добрая и пушистая и совсем никого нехочу прибит без гвоздей к стенке ))) ну а как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отлично Ева!))) откуда такие "позитивные мысли" на ночь))) ужатиков опять насмотрелась))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Самик))) Значит пойдешь на чемпионат по баскетболу? Завидую белой завистью. Сення Турки с Французами? Не путаю?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<P>ote

<BR>Привет, Самик))) Значит пойдешь на чемпионат по баскетболу? Завидую белой завистью. Сення Турки с Французами? Не путаю?<BR>
<BR><BR><BR>Вчера хотел купить билет, Берри, но всё заполнено, билетов нет, хотя речь идёт о 20 000 зале. Никогда ны не подумал, что такие фанаты в Турции. Если сегодня пройдут французов, то сразу попытаюсь купить билет в интернете, ибо через час не будет шансов ) </P>

<P>Кстати, я вас люблю :matroskin:</P>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :football:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик это хорошо)))))

Я люблю когда меня любят :football:

Леша скоро приезжает уже....на посвящение в студенты в ночной клуб я не иду(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы и красавцы))) что делаем в воскресный вечер...........................?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу уже обламала своим Лёшей, Ангел ) Женщины таковы, что чем мы больше их мы любим, тем мен;ше мы нравимся им ) Пушкин великий однако бабник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ужасом думаем о том что завтра на пары....

три пары по ТГП....и одна по Истории отечественного права....

Жестоко однако

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу уже обламала своим  Лёшей, Ангел ) Женщины таковы, что чем мы больше  их мы любим, тем мен;ше мы нравимся им ) Пушкин великий однако бабник )

кстати и наоборот))))

только я на него подзабила....ну и некогда стало так уж...так сразу ревность пошла, что я там наверное себе уже кого нашла и ты ды...

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново( после вчерашней ночной смены не отоспался(ты как ? завтра с утра на работу?(((

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм..я сейчас Дома .Да))Шехермизин Гозелийини сейир елийирем))

Изменено пользователем БаРигА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...