Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Ангел как проклятый то на лекциях, то на семинарах(((

Записалась на курсы испанского и еще на второе высшее....

И в итоге я в академии с утра до пол 6 вечера....пипец так я встряла...еще по 3 корпусам бегать..ну хоть не в часе езды они друг от друга))))

ааааа!!!! 4 сессии в год)))) :football:

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второе высшее-это папа сказал....

а испанский для души (ну то есть выучу и испанского мачо найду для души и тела :football: )

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, что самый сексуальный язык это француский, типа жи тем ) Хотя и в немецком тоже есть что то, типа яя, фантастиш ) Короче, знание языков обьединит весь мир )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но испанский щас на 2 месте по языкам насколько я знаю..и на нем говорят не только испания, но и латинская америка, бразилия....

Так что лучше его...

Сегодня еле книгу нашла по которой учится будем...и нет ее нигде ( я кажется-последнюю взяла) и стоит дорого.

так устала..завтра ТГП, столько наизусть учить....и препод такая (блин...цензура не позволяет сказать), что лучше выучить((

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...... давненко я здесь не был.........

всем привет мои дорогие, кто узнал меня

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Самик)))))) Ты не плохой))))))) И вешИться не надо)))))))) Мне на дежурство завтра))) Вот забежала поздороваться)))))))  :kiss: И спать надо попытаться))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя Берри, мне кажется, что с такой классной женщиной, как ты, у меня не было бы проблем, но, что поделать, что ты не моя женщина, судьба так распорядиладсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Спасибо! Нет в мире совершенства. Ни в людях, ни в событиях. К сожалению. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, моя семья самая классная в мире, даже несмотря на то, что в мире существуют очень много классных женщин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, моя семья самая классная в мире, даже несмотря на то, что в мире существуют очень много классных женщин )

И это самое главное! Самик, ты как всегда бооооольшая умница!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! как проходят будни? и почему так плохо работает форум?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм да если и дальше так будет, то уже тема будет называтся ночные тормозилки))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего особенного , две ночные подрял сегодня и завтра а потоом снова гуляй)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно у нее форум тожже тормрзит поэтому она не как нам написать не может)((( сан неинирсан? 

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем созывать сюда "духов", которые давно "усопли"? Где же Банни, Виллов, О Генри, Интересная, Скорпи, Лалинья, Интанелла. Ангел, Уно, Гюля, Лулу 79, ПП, Шололадка, Анна, Шантраль, да и многие другие, которые уже забыли эту тему? Надеюсь у них всё в порядке, надеюсь, что пймали кайф в жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем созывать сюда "духов", которые давно "усопли"? Где же Банни, Виллов, О Генри, Интересная, Скорпи, Лалинья, Интанелла. Ангел, Уно, Гюля, Лулу 79, ПП, Шололадка, Анна, Шантраль, да и многие другие, которые уже забыли эту тему? Надеюсь у них всё в порядке, надеюсь, что пймали кайф в жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ловлю отпуск)))отдыхаю,наконец!!!))) добрый вечер)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...