Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Сян башдан айага кими приколсан да)))) не деирем сразу ону прикола тутурсан))

ишде неинерсен?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишде Отурмагдан Безирем Херден дуруб Отели Гезирем))) сабада ки Гече сменийем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йегин мснде или Агенде данышлар хамы бизи кими дейиле Доктор гелей Херекет едесен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь и морковь очень наблагодарные вещи ) Проще быть бесчувтсвенным циником, чем лохом, которого сделала любовь и морковь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билмирем бу гюн сизе не олуб, ама меня колбасит))) даже не знаю почему вроде должен щас страшно хотетеь спать, а насамом деле все наоборот,,,,,,,,,,,

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь и  морковь очень наблагодарные вещи ) Проще быть бесчувтсвенным циником, чем лохом, которого сделала любовь и морковь )

Нет....лучше пусть я буду лохом.....но я не могу жить когда не люблю...нет стимула чтоли.

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Самик! Самик, можно тебе как знатоку цифер и чисел вопрос задать? Как бы ты решил следующие задания?

18.Вычислите:

4-17х2+90+6-7

20. Сравните 25 и 52

Я вот считаю эти вопросы некорректными. Это вопросы из Интеллектуального конкурса. Чем больше читаю я задания, тем меньше понимаю.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вопросы для детей, Берри, а не для взрослых ) Если учитывать, что дети не знают отрицательных чисел, то наверное предполагается, что изюминка первого вопроса состоит в том, что сначала нужно собрать позитивные числа, а затем вычесть их них сумму чисел с минусом. Второй вопрос наверное предполагает вычесть 25 из 52, хотя может хотят обратить внимание на некую симметрию этих чисел. Хорошо, что мы окончили уже школу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вопросы для детей, Берри, а не для взрослых ) Если учитывать, что дети не знают отрицательных чисел, то наверное предполагается, что изюминка первого вопроса состоит в том, что сначала нужно собрать позитивные числа, а затем вычесть их них сумму чисел с минусом. Второй вопрос наверное предполагает вычесть 25 из 52, хотя может хотят обратить внимание на некую симметрию этих чисел. Хорошо, что мы окончили уже школу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм)))))))))) Это не Энциклопедия))))))) Это уже логика какая-то извращенная))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм)))))))))) Это не Энциклопедия))))))) Это уже логика какая-то извращенная))))))))))

:loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Самик.... Не спрашивай лучше. Зашла сегодня на свою голову. Время было почитать. И сцепилась. Тьфу... не надо было заходить

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 ... 25.....

даже детям уже мозг выносят....

Всем привет...завтра моя 140 группа на расстрел идет....

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, когда все народы собираются в одну точку. Всё таки есть что то в испанках и литовках. Классные женщины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо так стало в этой теме что то......

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть. Если ты кайф,то помоги к себе не привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...