Перейти к содержимому

Драгоценности


White_Chocolate

Recommended Posts

Девчушки, давайте поговорим о драгоценностях. О золоте, брЫльянтах, серебре итд итп))

Что вы больше предпочитаете, серебро или золото? Тратите ли деньги на украшения или скажем, любят ли ваши мужья/женихи/молодые люди дарить их вам?

Жду комментариев :smoking:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Верно говорят,что "Лучшие друзья девушек-это бриллианты",и я вот уже сколько лет дружу с ними и не устаю от общения с ними.)))))

Мой муж знает,что лучший подарок мне-это что-нибудь с брилюками на белом золоте. Серебро не нравится и поэтому не ношу. Также люблю большие перстни с полудрагоценными камнями. Вот,приближается день Валентины,уже жду не дождусь.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро не люблю и не ношу.Люблю золото,последнее время к жемчугу и желтому золоту потянуло)А бриллианты,сапфиры или топазы мне не принципиально,лишь бы было красиво и не так как у всех)Вот хочу колечко"картье",очень нравится легенда о нем и само:оно из трех видов золота сделано,означает:любовь,верность,дружба))

post-25494-1201869697_thumb.jpg

post-25494-1201869998_thumb.jpg

post-25494-1201870051_thumb.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оюажаю золото и бриилиарты-особенно современные изделия! Почти не трачусь на бижютерию! Из серебра только то, что в Капиане с полудрагоценными камнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро не люблю, только золотишко! ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый день ношу только сережки и обручальное кольцо.

Нелюблю много колец на руках )) Поэтому только обручальное.

Бижутерию не ношу по той причине,что кроме золота мне ничего не подходит, мои ушки воспаляются, краснеют, могут даже гнойнички появиться. Поэтому только золото.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда на девушке много украшений,обычно одеваю мало вещей-это бывает золото,платина и очень нравятся украшения сваровски.обычно мне папа дарит все это,у молодых людей не стоит брать такие подарки )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда на девушке много украшений,обычно одеваю мало вещей-это бывает золото,платина и очень нравятся украшения сваровски.обычно мне папа дарит все это,у молодых людей не стоит брать такие подарки )

Да, я с тобой согласна, но если молодой человек с серьезными намерениями, т.е. возможный будущий жених, а апосля и муж, тогда почему бы и нет?)) :flower:

Я где-то до 18 лет золото практически не одевала, только сережки золотые, такие маленькие девичьи. Мне больше по душе серебро было, но после того, как познакомилась со своим будущем мужем, радикально изменила свое мнение)) Так как, во время нашего "женихования" мы очень редко виделись, он, при каждой встрече буквально задаривал меня разными украшениями, которые позже стали для меня очень родными и близкими, памятью. Например, первое колечко, подаренное им, такое нежное, до сих пор смотрю на него и вспоминаю наши былые года))

В последнее время мне белое золото стало как-то ближе, нежели желтое. И еще, как сказала Мисси, с брюликами))

Люблю жемчуг, сапфиры. Для меня главное, чтобы украшение было нежным, без излишеств.

Посмотрите, какая прелесть

white%20gold%20Sapphire%20earring.jpging.jpg

Несмотря на то, что украшения я обожаю, в повседневной жизни обхожусь обручальным кольцом и сережками (Моренка демишкен), :flowers1: а по особым поводам люблю, так сказать "блестать"))

Ну, и конечно же я неравнодушна к бижутерии. К некоторым вечерним нарядам, например, очень часто больше подходит бижутерия, чем золото.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитиаю золото. серебро не ношу. любою белое золото( замена серебру) на каждый день только обручальное кольцо и маленькие сережки. особо не болею золотом , но есть хобби , собираю ювелирные изделия ))) в картинках)))) на пятилетие совмесной жизни сделала себе на заказ кольцо с брюликами , послала в баку фотку кольца ,но мне его немного переделали и получилось шикарное кольцо( как говорят на нашем самбаллы) , хочу теперь к нему серьги))) но это уже на 10 -тие. еще недавно загорелась гранатом , люблю этот камень , у меня есть 2 кольца , и по гороскопу он мне подходит . поставлю фотки , оцените фасончик. серьги хочу заказать сейчас))))

post-25234-1201944650_thumb.jpg

post-25234-1201944718_thumb.jpg

post-25234-1201944762_thumb.jpg

post-25234-1201944918_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились первые и последние серьги. Когда у вас 10-летие cо дня свадьбы?))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоко 10-тие у нас через год и 2 месяца)) и я хочу серьги такогоже фасона как и кольцо ( картинку прилагаю)))

post-25234-1201950805_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше предпочитаю золото, все больше белое (на нем брюлики эффектней смотрятся). На каждый день могу одеть и бижутерию, это уже смотря с чем.

Муж обожает изделия Swarovski, частенько мне их даритgreenyes

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кучи накупленного мне (муж купил,родители подарили) украшения в данный момент только (и то иногда) ношу обручальное кольцо.) И комплект из серебра.))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
шоко 10-тие у нас через год и 2 месяца)) и я хочу серьги такогоже фасона как и кольцо ( картинку прилагаю)))

Лулу,у меня кольцо на подобе такое же,но только всё из белого золота.Я вообще обожаю именную бижутерию,а из золота только белое.И тоже обязательно именное.Но я редко ношу золото и даже обручальное не одеваю,чтоб ребёнка не поранить.У моей подруги муж ювелир,у него здесь во Франции сети именных магазинов драгоценностей.У неё блин даже пояс от джинсов бриллиантовый.И на ноге,и на руке,наверно и на заднице бриллинты тоже)))Но вот недавно видела на ней одно кольцо в 20 каратов.Красивое очень было.Когда она ребенка родила,то муж ей подарил.А мне больше нравяться яхты,чем драгоценности.Моя драгоценность это моя красотка яхта :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря во что одета..и золото и серебро и белое золото...хамынын йери вар..

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря во что одета..и золото и серебро и блое золото...хамынын йери вар..

правильно.например под синее платье только сeребро.А еще oбожаю,когда шмотки в один цвет с бижутерией :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23-25 в Олимпийском комплексе будет проводиться выставка драгоценных украшений. Обязательно надо сходить...Это ж какая прелесть будет...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23-25 в Олимпийском комплексе будет проводиться выставка драгоценных украшений. Обязательно надо сходить...Это ж какая прелесть будет...

это точная инфо?надо время найти и сходить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23-25 в Олимпийском комплексе будет проводиться выставка драгоценных украшений. Обязательно надо сходить...Это ж какая прелесть будет...

это точная инфо?надо время найти и сходить ...

Да-да, точная..Но эта выставка в Баку будет)) .Я сама видела огромную афишу, это когда от Олимпа поднимаешься к пр. Нриманова..Ее трудно не заметить)),

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю белое золото очень и буд.муж об этом знал.Обручальное кольцо тоже мы выбрали белое(хотя кольца до обручения не могла носит,а теперьбез него не выхожу из дому),а после и комплект и браслет на свадьбу тоже-белое золото,а камни бриллианты+сапфир.Мне больше подходят висячие серьги-как на последей картинке которые выставила Лулу.

А так на каждый день одеваю только обручальное и сережки маленькие.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю золото хоть какими-нибудь камушками все равно.Но у нас такие кусачие цены тут в Узбекистане :lol: в основном с Баку везут на продажу.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,на мое 18 летие мой папа сделал мне подарок.Подарил мне золото-комлект(цепочка с кулоном, серьги и кольцо).Комплект наполивину 750 пробная ,то есть не чистое желтое золото,а наполовину белое золото,кммушки бриллианты,больше в нем белого золота ,цепочка из белого золота)).Я никогда не радовалась золоту,но в этот раз это был мой выбор и что мне нравится)).Я до сих пор не могу налюбоваться ими ,это такой нежный комплект ,как раз что мне нравится)).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас меня закидают камнями, но я вообще не могу терпеть камни :lol: , будь то алмазы, изумруды, бриллианты... к сожалению в моей жизне без конца присудствуют люди, которые дарят мне какие либо украшения с камнями, в основном это друзья, родители. иногда конечно могу закрыть глаза на камень в кольце например, но только если он очень маленький. так же не люблю золото- ни жёлтое, ни красное, потому что я очень ужасно выгляжу когда на мне золото. на золото глаза ни как не могу закрыть.

ношу серебро- в основном люблю старые бароковские, средневиковые украшения. могу потратить очень много на них. люблю светлое серебро так же как и тёмное, люблю массивные украшения, большие подвески и серьги. вообще люблю себе сама покупать украшения, покупаю очень часто. так же не равнодушна к бижутерии, если она качественная и хорошо отделана. жемчуг тоже ОК. и ещё я к счастью отнышусь к типажу, когда на себя можно навесить кило 5 серебра и это не выгладит вульгарно.

а вообще, у меня как у Белки- одно большое украшение есть, только это не яхта, а машина. за неё я точно весь свой хлам продам!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю золото,предпочитаю нестандартные изделия,также нравяться со смесью белого и желтого золота,и :blink: изделия с камнями конечно=же брилики,изумруд,сапфир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Какие вы предпочитаете украшения?Подбираете ли вы под каждый костюм/платье/блузку свои украшения или носите что-то постоянно?И вообще что вам больше по душе,бижутерия или украшения из золота или серебра?

Делитесь своими мнениями. greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, всегда стараюсь подбирать украшения под тот или иной наряд. Есть одежда, под которую идут лишь аксессуары, то бишь бижутерия, а золото не подходит, тогда и обхожусь без золота.

Мне по душе абсолютно все, лишь бы было со вкусом и без излишеств.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю,когда надевают золотые украшения вкупе с серебряными. Или на одном пальце по 2-3 кольца)

Главное, умение сочетать украшения с нарядом)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оьязательно к наряду всегда подбираю украшения или бижутерию!И Очень ненравиться когда на ком=то много всего и Главное безвкуса!!!! :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оьязательно к наряду всегда подбираю украшения или бижутерию!И Очень ненравиться когда на ком=то много всего и Главное безвкуса!!!! :plach:

я тоже не люблю ,когда много золота)).Когда шитские веши вообще не нравится).Считаю,что все должно быть нежно ,стильно и модно).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Стараюсь чтобы украшения всегда гармонировали с одеждой...В основном предпочитаю серебро и белое золото,бижутерию практически не ношу...

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, люблю я это дело. каюсь))) но одеваю только по одной вещи и только в тему)))

не ношу серебро и белой золото :)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои драгоценности и даже обручальное кольцо лежат в шкатулке)). Не люблю носить их, даже не знаю почему...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...