Перейти к содержимому

Интервью с юзером Just_angel


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

зи, привет. поздравляю.

первый вопрос - ну как эээ вобще твои дела? ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Некрасиво быть некрасивой? :flowers1:

Если серьезно...что было решающим при выборе профессии? Не жалеете?

p.s. Можно перейти на "ты" ? :kavkaz:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джастик Ангелочек,салам,салам.

Когда собираешься в Москву?

Что произойдет,если ты вернешься домой из гуляний очень поздно?

Веришь ли ты в то,что всена свете предопределено?

И какой ты представляешь себя в 70 лет?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ангелочек!

Как жизнь?

Твой любимый фрукт?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зи, привет. поздравляю.

первый вопрос - ну как эээ вобще твои дела? ))

Привет.

Спасибо, дорогой.

Плохо. Плохо настолько, что я целую неделю игнорировала свое интервью, стерла все песни с мобильника оставив только Лезгинку(гармон версия), в 4 часа утра встала и согрела борщ, а потом расплакалась, что нет черного бородинского хлеба и пошла спать.

Всё обязательно будет хорошо)))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Just Angel :coffee: У меня к вам вот какой вопрос...

Сейчас в современном мире женщины все больше завоевывают сильные позиции, тем самым в некоторых случаях вытесняя сильный пол. Как не крути, но женщины становятся все более эмансипированными. Поэтому учитывая эти тенденции у меня созрел вопрос..

Как вы думаете, в чем главное предназначение женщины?

Любая женщина - это в первую очередь мать, или личность?

Но прежде чем вы ответите, я бы хотела пояснить, что матерью может быть почти каждая женщина, а матерью, и при этом самодостаточной личностью не каждая - и имено в наше время это важно потому что, чтобы вырастить достойного человека, необходимо тоже не отставать от жизни и развиваться как профессионально так и морально.

Но при этом мужчины стали занимать мало места в нашей жизни, если раньше была взаимосвязь и мы нуждались в друг друге (зависили как то от них), то теперь мы сами можем зарабатывать денги, сами устариваем свою жизнь, сами решаем свои проблемы. Как вы думаете, правильно ли все таки все, что сейчас имеет место быть?

Изменено пользователем Karamelka).

******************************************************************************

Ничто так не укрепляет веру в жизнь как исполнение мечты, и ничто так не рушит мечты как сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Некрасиво быть некрасивой? :blink:

Если серьезно...что было решающим при выборе профессии? Не жалеете?

p.s. Можно перейти на "ты" ? :P

Привет.

Простительно, против природы ведь не пойдешь.

Семья. Кругом врачи-мама, папа, бабушки, тети и т.д. Выросла в этой среде, никто и не сомневался, что выберу именно эту профессию, да и я сама вроде бы считала, что так и должно быть. Потом в процессе подготовки в универ это меня стало напрягать, мне казалось, что это не мое, чем больше об этом думала, тем больше погружалась в учебу, а очнулась уже тогда, когда поступила))). Университет, студенты, преподаватели, эти огромные лекционные, эти сложновыговариваемые латинские термины и названия предметов, самый самбаллинский анатомический корпус, уроки анатомии с их страшными препаратами и трупами))) и не менее страшными профессорами, кафедра биохимии и герой ночных кошмаров всех второкурсников-Фаик Исламзаде вя даха няляр-няляр. Первые впечатления были суперскими, была в восторге, в тоже время было очень сложно, большая ответственность, порой казалось, что сорвусь, но выстояла, справилась.

Никогда не жалела, не жалею и дай Бог никогда не буду жалеть о своем выборе)

п.с. Можно))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джастик Ангелочек,салам,салам.

Когда собираешься в Москву?

Что произойдет,если ты вернешься домой из гуляний очень поздно?

Веришь ли ты в то,что всена свете предопределено?

И какой ты представляешь себя в 70 лет?

Саламмелейким))

Мене габагджадан демек дюшмюрэ). Почти все самое желанное и приятное происходило в моей жизни спонтанно, незапланированно. Я тебе сообщу, когда буду держать билет в руках))

И не такое бывало)) Нет, ну без предупреждения я гулянки не устраиваю, если честно заранее уведомляю о своих планах, обговариваю всё-место, время, компания. Если собираюсь туда одна, то определенные ограничения бывают и я за рамки дозволенного не выхожу. Но если я ушла с Ёзюмюзюнкиляр(ограниченный круг людей), то можно смело тусоваться не думая ни о времени, ни о чем либо другом.

Верю в алын язысы, гисмят и в то, что гисмятдян артыг емяк олмур.

Мисси, я даже не представляю что со мной будет завтра(((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелочек,инджимемисен мене? Ты знаешь о чем я.(((((((

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ангелочек!

Как жизнь?

Твой любимый фрукт?

Привет))

Жизнь? Оруджова баша салдыгым кими))))))))))))

Я вообще фрукты обожаю. Ем почти все, но никогда сама не куплю грушу, арбуз, фейхоа и т.д. Никогда не пройду мимо апельсинов, хороших яблок, бананов, клубники, черешни))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджел, ты живая?

Боишься насекомых?

Да э да :kiss: )))))))))

А что?? Это провокационный вопрос??)))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Just Angel :kiss: У меня к вам вот какой вопрос...

Сейчас в современном мире женщины все больше завоевывают сильные позиции, тем самым в некоторых случаях вытесняя сильный пол. Как не крути, но женщины становятся все более эмансипированными. Поэтому учитывая эти тенденции у меня созрел вопрос..

Как вы думаете, в чем главное предназначение женщины?

Любая женщина - это в первую очередь мать, или личность?

Но прежде чем вы ответите, я бы хотела пояснить, что матерью может быть почти каждая женщина, а матерью, и при этом самодостаточной личностью не каждая - и имено в наше время это важно потому что, чтобы вырастить достойного человека, необходимо тоже не отставать от жизни и развиваться как профессионально так и морально.

Но при этом мужчины стали занимать мало места в нашей жизни, если раньше была взаимосвязь и мы нуждались в друг друге (зависили как то от них), то теперь мы сами можем зарабатывать денги, сами устариваем свою жизнь, сами решаем свои проблемы. Как вы думаете, правильно ли все таки все, что сейчас имеет место быть?

Зачем задавать вопросы, ответы на которые вы уже знаете??)))

Всё к лучшему, однозначно

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джасти, мальбик кимдюр??? ))))

БМВшка, РСка кимиси))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелочек,инджимемисен мене? Ты знаешь о чем я.(((((((

Мисси, инджимемишем. Чесс слово. А о чем это ты?? Давай в пм)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе какой размер нравится? )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится пропорциональность

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

солнце,привет...в последнее время заметила,что все твои подписи состоят из слов песни "Мучача"или как ее там..)в чем причина?ассоциация?с чем?почему именно эта песня?

:gizildish:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, комочек позитива)

Совпадение. Высказали субьективное мнение, пришлось честно признаться -"Я конечно же не ангел..."

Скоро поменяю подпись))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

как настроение? борщ съела? хлеб купила? куда пропала?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ангелочек добрался и до тебя))

Скажи был ли такой случай в твоей жизни что ты хотела привлечь внимание какого-то парня и все твои усилия были бесполезными и в конце ты узнаёшь что ты ему тоже очень нравишся просто он это тщетно скрывал?

П.с:ждёмС подробного изложения)

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как настроение? борщ съела? хлеб купила? куда пропала?

Стабильно)) А как легко дышится)))

Я уже не помню когда последний раз хлеб брала в руки. Нееет, борщ не хочу уже, инди дя кечмишям пахлавая))))))))))))))) До четырех утра готовила пахлаву, и уже 2 дня ялимдян чай-пахлава дюшмюр)))))

Я пропала?? :blink: Это не ты со мной по моб-мсну болтал??))))

Ну заходи, заходи ещё))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ангелочек добрался и до тебя))

Скажи был ли такой случай в твоей жизни что ты хотела привлечь внимание какого-то парня и все твои усилия были бесполезными и в конце ты узнаёшь что ты ему тоже очень нравишся просто он это тщетно скрывал?

П.с:ждёмС подробного изложения)

Привет. Хош пришел.

Хи-хи, помоему такое бывает только в бразильских сериалах)))

Ну а так если я кому-то нравлюсь(что происходит крайне редко) мне почти всегда говорят в лицо, и потом откуда мне знать о чем молчит толпа)))))))))))))

Подробнее не бывает

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет джаным! С праздником тебя!Гой Аллах Таала гялян ил бу вахтлар сенин иарзуларыны йериня чатдырсын.

Теперь вопрос- может уже задавали но я хочу сама услышать

2.Какие цвета самые любимые у тебя?

3.Настоящий врач должен иметь в своем срдце призыв от Бога...Ты уже почувсвтвовала это и на каком этапе своей работы? У нас в семье много враче ты знаешь, мы иногда говорим на эту тему.Хочу твое мнение.

Пока :luv:greenyes

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just_Angel когда замуж собираешься? :)

А может я уже...

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет джаным! С праздником тебя!Гой Аллах Таала гялян ил бу вахтлар сенин иарзуларыны йериня чатдырсын.

Теперь вопрос- может уже задавали но я хочу сама услышать

2.Какие цвета самые любимые у тебя?

Салам язизим :kiss: Спасибо за позитив, за добрые слова. Аллах сизя дя юряйинизджя версин.

Конкретного любимого цвета нет. В одежде люблю разные яркие тона. Обувь,сумки-черные. Розы люблю красные. Машины только черные-обожаю. Макияж, маникюр, педикюр-пастельные тона. Ну и исключения конечно же бывают, стараюсь не зацикливаться на каких-то конкретных цветах.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
3.Настоящий врач должен иметь в своем срдце призыв от Бога...Ты уже почувсвтвовала это и на каком этапе своей работы? У нас в семье много враче ты знаешь, мы иногда говорим на эту тему.Хочу твое мнение.

Пока :luv::)

Я думала над этим вопросом, пыталась что-то вспомнить. Потом вдруг подумала, что этот вопрос задают нам врачам также часто как и людям искусства-"бир дя дюнйайа гялсяйидиниз йенидян бу сяняти сечярдинизми"??)))

На самом деле как вы знаете я всеми фибрами души чувствую в себе эту тягу к медицине, эту непрерываемую никакими трудностями нить, которая нас связывает, ну может получилось даже поэтично, но это то, что я чувствую. Тягу и призыв к медицине я чувствовала с тех пор как себя знаю, как никак выросла среди врачей, мой прапрадед первый министр здравохранения АДР вя даха няляр-няляр. А одно из самых приятных впечатлений было когда я во время ночного дежурства вынуждена была пойти на роды и принять ребенка. Держишь этот комочек в руках, борешься за его жизнь, потом он кричит и этот крик кажется тебе самой сладкой и прекрасной мелодией. Слезы наворачиваются на глаза. Таких моментов было много, всё и не вспомнишь и я каждый раз убеждалась, что лучше медицины и педиатрии для меня ничего не может быть.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :) У меня есть несколько вопросов.

1. Если бы тебе предложили на выбор (только 1 вещь) изменить в твоем прошлом так,как ты захочешь.Ошибки там какие то или может промахи...Что бы ты выбрала и почему?

2. Говорят что у тебя сложный характер...А что именно ты считаешь в себе и своем характере сложным или неординарным?

3. Как ты борешься с депрессией,плохим настроением,унынием,апатией и пр. негативными чувствами?

спасибо :) :roza:

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :) У меня есть несколько вопросов.

1. Если бы тебе предложили на выбор (только 1 вещь) изменить в твоем прошлом так,как ты захочешь.Ошибки там какие то или может промахи...Что бы ты выбрала и почему?

Привввет!

От того что я не верю в это(изменить прошлое), то и задумываться над этим вопросом не буду, ну а так ничего менять не стану, ня вар одур.

2. Говорят что у тебя сложный характер...А что именно ты считаешь в себе и своем характере сложным или неординарным?

Кто говорит?? Имена, факты...)))))))))

Я верю и расчитываю только на себя и ставлю себя и свои интересы выше всего, не позволяю никому командывать мною, пытаться переступить через моё я или навязывать свои необоснованные принципы, взгляды. Исходя из этого могу быть резкой, твердой, жесткой, откровенной, порой грубой и упрямой и т.д. Может по этим перечисленным приметам меня считают сложным человеком.

3. Как ты борешься с депрессией,плохим настроением,унынием,апатией и пр. негативными чувствами?

спасибо :) :roza:

Всё перечисленное редкость в моей жизни. Какого-то определенного рецепта нет. Но свежий воздух, гулянки, громкая музыка моментально могут вывести меня из "ступорозного" состояния. А если уж совсем плохо, то какие-то систематические занятия чем-либо. Аэробика, плавание, английский, семинары, журналистика, приемы, конференции, главное занять себя чем-то полезным.

Тебе спасибо)

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветляр

1 Сколько времени ты проводишь в интернете и не замечалась ли у тебя зависимость от вирта?

2 Твоя любимая и часто повторяемая фраза?

3 Веришь ли ты в любовь с первого взгляда и было ли это с тобой?

4 Как Ты думаешь, хитрость и наглость это плюс или минус?

5 Ты принципиальный человек?

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветляр

1 Сколько времени ты проводишь в интернете и не замечалась ли у тебя зависимость от вирта?

2 Твоя любимая и часто повторяемая фраза?

3 Веришь ли ты в любовь с первого взгляда и было ли это с тобой?

4 Как Ты думаешь, хитрость и наглость это плюс или минус?

5 Ты принципиальный человек?

Салам :)

1. От двух до 5 часов в день, но иногда вообще не захожу. Особой зависимости от вирта нет, могу днями не пользоваться

2. В зависимости от времени года, моего настроения, статуса, возраста мои коронные фразы часто меняются)))

3. Обычно Я с первого взгляда, общения, разговора могу сразу понять, буду ли я продолжать общаться с этим человеком или нет. Интуиция меня почти не подводит. Испытано)) А любви с первого взгляда не было.

4. Хитрость-если не вынуждает врать и поступать подло-плюс, особенно мне нравятся хитрые мужчины. А наглость-как проявление невоспитанности и бестактности-минус. ИМХО

5. Да. Очень. Даже временами принципиальность вступает в сделку с упрямством и тогда я становлюсь невыносимой))

Спасибо

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...