Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я усвоил, вероятно, самую большую мудрость из сферы межполовых отношений: никогда нельзя подшучивать над внешностью женщины, если не хочешь нажить врага. Большинство женщин не обидится, если назвать их не совсем умными (мягко говоря), но попробуй обозвать их не совсем красивыми, и сразу станешь не совсем живым)

А какое у тебя слабое место?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, каким неожиданно маленьким оказался твой любимый анекдот... Я думал, ты сейчас расскажешь сказку про Алибабу и сорок разбойников. Знаешь, кстати, этот анекдот?)) Если нет - выдели как-нибудь два часа времени, я тебе его расскажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, баджишка :flowers1:

Скучаю по тебе очень и очень сильно!

1. Гюль, тебе твое имя нравится? Если бы не это то какое имя ты бы хотела?

2. Говорят самовлюленность это не плохо, человек должен себя любить, ты как думаешь? =)

3. Когда последний раз смеялась от души над чем?

Спасибо, джан :kiss: От мамы вам пламенный привет! :)

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, у тебя 5535 постов. Если посчитать, что на каждый пост в среднем ты тратишь пять минут, это означает свыше 460 часов. Тебе не жалко этого времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, надеюсь, ты помнишь басню про Ворону, Лисицу и кусок пендира "брынза" за 2 р. килограмм? Так вот вопрос - тебе жалко Ворону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Гюли:monkeyno:

Актуальный вопрос - что для тебя Евровидение?) Как ты думаешь - восьмое место для АР это хорошо или плохо? Учитывая, что РА заняла четвертое. Но не забывая, что АР участвовала впервые?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, Гюли: если бы это было в твоей власти, какой предмет ты бы сделала обязательным для изучения в средней школе? И какой предмет (если есть такой) убрала бы из программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я спрашивал о другом - человек это хищник по натуре, или безобидный кролик?

- Я соглашусь с Ч.Дарвином и его теорией «естественного отбора». Человек по природе своей - хищник. Я, например, чувствую себя Пантерой. ИМХО. :yally:

(принимаю твой неистовый фырк, означающий: спрашиваешь - спрашивай по-человечески даа! йохса устроил мне тут ребусхана!)))))

- Это даже не ребус, Раскольник, это издевательство !!! Однако, моего мнения, к сожалению, никто не спрашивал. :P Шучу, все ок. ))

Что значит "верю"?? Я спрашивал - что ты подумала!)))))

- Так и быть, Раскольник. Я скажу тебе, что я подумала... Но напомню, не я это предложила. )))

«У чувака, однако, отменный вкус... », - подумала я. :bbrravo:

P.S. Отдельное спасибо за то, что разделил свои вопросы на двадцать шесть постов. )) Я уже и заходить сюда боюсь, не то, что отвечать. Бешеный ЛОЛ.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, ты обратила внимание, что мы с тобой, кажется, единственные, кто использует в качестве аватара собственную фотку? Как ты думаешь, это показатель чего? Вот варианты ответов:

1) мы с тобой самые самовлюбленные

2) мы с тобой самые самоуверенные

3) мы с тобой самые открытые

4) мы с тобой самые пофигистичные

5) мы с тобой брат и сестра

- Не надо себе льстить, Раскольник. Мы тут не одни... такие. )) Есть еще люди в наших селеньях, со своими аватарами. )) Но это личное дело каждого - вешать свою фотку или цветок в горшке, имхо. ))

Что касается меня, то я думаю так:

- Мы с тобой открытые, пофигистичные и настоящие (опустим приставку «самые»), но не брат и сестра. Только индийского фильма нам не хватало для полного Счастья. :blink: ))

P.S. Первые два варианта отметаю с закрытыми глазами, так как а) не считаю себя самовлюбленной, б) не считаю себя самоуверенной. Уверенной в себе - да, но не наоборот. Да и у тебя, слава Богу, с этим все в полном порядке. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«У чувака, однако, отменный вкус... », - подумала я. :)

Офигевший, оторопевший ЛОЛ..

И ты утвержаешь вопросом позже, что ты не самовлюбленная и не самоуверенная?)))

Пс ответ понравился)) Я бы тоже так подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю: сделать тебе приятный сюрприз, написать свои оставшиеся вопросы (кстати, их уже стало чуть больше - ровно 101), чтобы тебя в понедельник Кондратий схватил. Или подождать.. и выдавать тебе их малыми порциями..

- Кондратий встретил меня утром вместе со своим братом, Инфарктием ровно в 9:00. Пришла, увидела и... ответила. )) Но ведь сколько ты мне вопросов ни задай - а отвечать все равно придется. )) И не все ли теперь равно, как я это буду делать? Ничего, Раскольник, смейся, хорошо смеется тот, кто смеется по средам. ))

Гюли, ты когда-нибудь выигрывала в лотерею?

- Когда-то выигрывала, но выигрыш был чисто символический - 10 - 50 рублей. И, как ты думаешь, я им распоряжалась? Покупала новый билет. После чего оставалась с носом. То есть ни с чем. :D Словом, азарт меня сгубил, и с тех пор я лотереи не покупаю. И не стремлюсь. Имхо, бесплатный сыр легкие деньги бывают только в мышеловке. ))

Я усвоил, вероятно, самую большую мудрость из сферы межполовых отношений: никогда нельзя подшучивать над внешностью женщины, если не хочешь нажить врага. Большинство женщин не обидится, если назвать их не совсем умными (мягко говоря), но попробуй обозвать их не совсем красивыми, и сразу станешь не совсем живым)

А какое у тебя слабое место?

- Сорри, гадасы, но на этот вопрос я, как и всякая уважающая себя (и свое душевное равновесие) девушка, ответить не могу. Кто же тебе правду скажет ? Это тайна, покрытая мраком. ))

Кстати, каким неожиданно маленьким оказался твой любимый анекдот... Я думал, ты сейчас расскажешь сказку про Алибабу и сорок разбойников. Знаешь, кстати, этот анекдот?)) Если нет - выдели как-нибудь два часа времени, я тебе его расскажу))

- Ценю твою проницательность и иронию. )) Честно говоря, у меня не оставалось времени (еще бы)), и первое, что пришло в голову, - это был наш корпоративный анекдот. )) Но он - любимый. А про Али Бабу анекдот не знаю и с удовольствием выслушаю. Но не больше получаса, время - деньги.© :D )

До знакомства с интернетом (читай - бакылыларом), как ты проводила свой досуг?)

- До знакомства с Интернетом, а это было в 1998м году (десять лет, как ни бывало)), я вела нормальный человеческий образ жизни: читала книги, училась в университете и чувствовала себя здоровым индивидуумом. Но те времена давно иу спешно канули в лету. )) Теперь я подвержена интернет-зависимости, не сполю по ночам, никуда не выхожу, сижу у компьютера и чувствую себя клубникой в теплице. Так что такого понятия, как «досуг» в моем словаре давно уже нет. :D )

Шутка!)) Интернет-болезнь я уже преодолела, теперь виртуал - это часть жизни, необходимая, но не неотъемлемая. Реал куда интереснее, живее и надежнее. Теперь я сплю по ночам, везде успеваю и ночью в онлайне меня днем с огнем не отыщешь. Не веришь? Проверь !))

P.S. Спасибо за «оторопевший ЛОЛ», такого ЛОЛа в моей классификации еще не было. )) Но теперь будет. ))

И ты утвержаешь вопросом позже, что ты не самовлюбленная и не самоуверенная?)))

- Да, Раскольник, ты не поверишь, но именно это я и сказала и от слов своих не откажусь. Даже под дулом автомата Калашникова ! А все почему? Потому что это правда. Какой бы сладкой она ни была. Инжировый ЛОЛ. ))

Продолжение следует. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, баджишка.

Скучаю по тебе очень и очень сильно!

- Салам, мяним гезюмюн ишыгы, юряйим парасы ! :prigprig:

Саг ол, баджи, мяндя сенин учун чох дарыхмышам. Хош гяльдун, джан. :wub:

1. Гюль, тебе твое имя нравится? Если бы не это то какое имя ты бы хотела?

- Да. Потому что оно редкое и абсолютно мне подходящее как с одной точки зрения своего перевода, так и с другой. Оба его значения мне одинаково близки. Папа как в воду глядел, давая его мне. Поэтому о другом имени для себя я не думаю, с другим именем себя не представляю и иного не желаю. Честно говорю, мое имя - моя Судьба. ))

2. Говорят самовлюбленность это не плохо, человек должен себя любить, ты как думаешь? =)

- Я думаю... Нет, Севиндж, я твердо убеждена в том, что любовь ко всему сущему, к окружающему нас миру и к людям, в частности, начинается с любви к самому себе. Однако, это не имеет ничего общего с самодовольством и самовлюбленностью. Я считаю, что любить себя по-любому необходимо, это идет изнутри и проявляется снаружи. Любящий себя человек излучает уверенность и магнетизм. Надо себя ценить. Когда человек совсем себя не любит и не ухаживает за собой - это уже не уважение к окружающим, имхо, а когда любит слишком - то это эгоизм. Поэтому, говоря о себе, я совершенно четко могу сказать, что люблю окружающих меня людей, будь то близкие, друзья или иные дорогие сердцу люди, ничуть не меньше, чем себя. Я всех люблю одинаково. И легко привязываюсь к людям. Поэтому сказать, что я зациклена только на своей персоне, не могу. Хотя, кому-то может показаться наоборот, но это уже, имхо, не мои проблемы. Я не скуплюсь на любовь и щедро дарю ее окружающему миру. Разрози меня гром, если это не так.

Везде нужна золотая середина. Люби себя, но не забывай и об окружающих. И будет тебе Счастье !))

3. Когда последний раз смеялась от души над чем?

- Честно? Когда увидела проход Лимы Билана на *Евровидении*, во время объявления победителя. Он так технично продефилировал из *green room* к зрителям на стадионе, без смеха невозможно было на это смотреть. Приступ бешеного ЛОЛа. Попрыгун российской эстрады. А главное - это было искренне. ))

Спасибо, джан. От мамы вам пламенный привет!

- Взаимно, родная. Люблю и помню каждую минуту, проведенную в вашем доме и в вашем обществе. Недавно нашла на мейле фото с нашей прогулки, и так тепло на душе стало. Сейчас бы с удовольствием спустилась бы с вами сверху вниз хоть и в резиновых калошах. ИншАллах, настанет этот день и час. )) Разумется, я не о калошах, а о сломанном каблуке нашей встрече. :luv: Целую, Аллах сяни бизя чох гермясин. Будь на связи, душа моя. ))

Помня о твоей любви к сладкому, хочу подарить тебе этот женский гормон Счастья - розы и шоколад ! :kiss:

x_4ebcf7cf.jpg

x_9d037be9.jpg

С Любовью,

Гюля. heart11 )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , Гюля. Вы очень энергичный , веселый и главное терпеливый человек. Тфу-тфу. Дай Бог и всегда быть такой. Всегда читаю ваши посты с большим интересом и улыбкой. В вас много позитива, и посты красечнее один другого. Скажите, что для вас значит дружба, на что вы могли бы пойти ради друга?

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, у тебя 5535 постов. Если посчитать, что на каждый пост в среднем ты тратишь пять минут, это означает свыше 460 часов. Тебе не жалко этого времени?)

- Доброе утро, Раскольник. Если день начался с тебя и твоих вопросов - то мне уже никакая атомная война не страшна. :loool:

Продолжим, сударь. ))

Сколько ? Пять минут ? Ты мне льстишь. )) На пост я, в среденем, трачу (эх, не люблю я это слово «трачу». Что, пардон, значит «трачу»? Отдаю, дарю... безвозмездно)) от десяти до двадцати минут. А то и часа -в зависимости от темы и содержания. )) Как сказал Всадник, фильтрация до того жесткая, что, держи карман шире. )) Но так, кстати, было не всегда. Раньше писала и отправляла, не глядя. Но не теперь. )) Так что смело умножай эти 460 часов еще на два. За восемь лет на *Бакилыларе* стрелки на часах давно сломались. Таких показателей Времени на циферблате просто не существует в природе. :cherep:

Но мне не жаль ни Времени, ни-че-го. Я вообще ни о чем не жалею. Как можно жалеть о том, что ты живешь, думаешь, чувствуешь и даришь людям? Это глупо. Я счастлива, что Время дало мне за эти 460 (йохса 920)) часов. А оно для меня бесценно, ибо я встретила и обрела здесь массу интересного, познавательного и жизненного. Я встретила на *Бакилыларе* настоящих друзей, эта дружба проверена временем и расстоянием; помню все и вся с самого начала своего существования здесь. Вот только тебя, Раскольник, никак не могу вспомнить. Но ты сам виноват !)) Надо было чаще постить, а не читать. )) И вообще твой первый и тысячный «взгляд» я тебе не прощу. )) Но не тысяча первый. )) Как говорится, лучше поздно, чем никому никогда. ))

Гюли, надеюсь, ты помнишь басню про Ворону, Лисицу и кусок пендира "брынза" за 2 р. килограмм? Так вот вопрос - тебе жалко Ворону?

- Нет. Ворону-растяпу мне не жалко. Меньше мух надо ловить да всяким прохожим доверять. Крепче сыр надо зубами держать, а не ушами хлопать. ))

Ну, а если это был очередной вопрос с подтекстом, дорогой, то я тебе так скажу: я хоть и люблю ушами, но уши мои не лыком шиты, так что не всякая Лиса/Лис) сможет заставить меня позабыть о сыре, будь то «Брынза», всеми любимый «Пендир» или мой любимый «Сулугуни». Обожаю! Иными словами, комплименты я люблю (а кто их не любит? ;)) , но не настолько, чтобы падать ниц / в обморок. )) Да и лесть от иcкренности отличить - могу. :yemishbash:

Какая роль в жизни тебе удается лучше всего: дочери, сестры, подруги, друга и т.д.?))

- Эхх, не сыпь мне соль на перец, Раскольник. )) Совесть - хорошая вещь. )) Мои самые близкие люди на Земле сегодня утром в полном составе уехали в Азербайджан, а я чувствую себя «оторванным локтем». Впервые в жизни моя семья едет на Родину без меня, а я тут, понимаешь, сижу-вкалываю. )) Ня ися, проехали. )) Тем более, что за последние девять месяцев я успевала побывать там аж два полноценных раза... без никого. Поэтому не буду «неблагодарной». :loool: Аллах аманында. ))

Что касается «ролей» - то, я думаю, об этом могут и должны судить мои родители, сестры, друзья и т.д. Им, имхо, виднее. А я, в свою очередь, считаю, что главная и лучшая роль в моей Жизни - еще впереди. Думаю, нетрудно догадаться, о какой роли я говорю. ИншАллах !))

Продолжение следует. :flower:

P.S. Нуш олсун ! :loool: )))

476d6fe371fb.jpg81575.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, каким неожиданно маленьким оказался твой любимый анекдот... Я думал, ты сейчас расскажешь сказку про Алибабу и сорок разбойников. Знаешь, кстати, этот анекдот?)) Если нет - выдели как-нибудь два часа времени, я тебе его расскажу))

- Ценю твою проницательность и иронию. )) Честно говоря, у меня не оставалось времени (еще бы)), и первое, что пришло в голову, - это был наш корпоративный анекдот. )) Но он - любимый. А про Али Бабу анекдот не знаю и с удовольствием выслушаю. Но не больше получаса, время - деньги.© :P )

Сама напросилась) Только чур - читать все!

Значит, послала мать Красную Шапочку. Пирожки бабушке отнести. Вот идет она, смотрит Серый Волк навстречу.

- Здравствуй, Серый Волк!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- До свиданья, Серый Волк!

- До свиданья, Красная Шапочка!

Пошла дальше. Идет, идет. Видит, навстречу три поросенка.

- Здравствуй, Ниф-Ниф!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, Наф-Наф!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, Нуф-Нуф!

- Здравствй, Красная Шапочка!

- До свиданья, Ниф-Ниф!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, Наф-Наф!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, Нуф-Нуф!

- До свиданья, Красная ШАпочка!

Попрощалась и пошла дальше. Видит, идут навстречу семеро козлят.

- Здравствуй, первый козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, второй козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, третий козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, четвертый козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, пятый козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, шестой козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, седьмой козленок!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- До свиданья, первый козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, второй козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, третий козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, четвертый козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, пятый козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, шестой козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

- До свиданья, седьмой козленок!

- До свиданья, Красная Шапочка!

Идет дальше. Видит, навстречу Алибаба и сорок разбойников.

- Здравствуй, Алибаба!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, лошадь Алибабы!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- Здравствуй, первый разбойник!

ну и т.д. до сороковой лошади. А потом она пошла обратно))

На каком моменте надо было смеяться я забыл:) Но обычно смерть рассказчика наступает после знакомства Красной Шапочки с первым разбойником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Гюли)

- Утро добрым быть не может... дважды. :) ) Шучу, проходи, чувствуй себя, как дома. Но и о чувстве меры, сяня гурван, не забывай. )))))

Актуальный вопрос - что для тебя Евровидение?) Как ты думаешь - восьмое место для АР это хорошо или плохо? Учитывая, что РА заняла четвертое. Но не забывая, что АР участвовала впервые?))

Что для меня *Евровидение* ? Праздник геополитической забавы. )) И смех, и грех наблюдать за голосованием тех или иных европейских стран при при подсчете голосов в конце конкурса. Греция - за Кипр, Кипр - за Армению, Россия - за Украину, Латвия - за Эстонию, Сербия - за Черногорию, Испания -за Португалию и т.д. и т.п. Все настолько предсказуемо, что даже не смешно.

И все-таки ! Скажу объективно и, опять же, это мое имхо:

Я считаю, что для Азербайджана, впервые принявшего участие в *Евровидении* в этом году, восьмое место - это очень хороший результат и достойное начало заложения фундамента своего участия в этом конкурсе. Мы попали в десятку, достойно проявили себя, как страна с прекрасными вокальными талантами, я уверена, что восемь секунд мугама в середине песни тронули сердца миллионов азербайджанцев по всему миру. В том числе и мое, после чего, дождавшись момента голосования, я в спешном порядке стала отправлять одну смс за другой, голосуя за наших ребят. Эшг олсун Азербайджана ! :P

Что касается РА: я отказываюсь это комментировать. Это не политкорректно. :D

Как говорится, мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.© :)

Я искренне горжусь тем, что моя Родина попала в десятку, и я так же рада первому месту России - это была/есть красивая, честная и чистая Победа !!! :)

b_245105.jpg

b_245249.jpg

140841_source.jpg

С искренними поздравлениями к Первой и Восьмой строчкам финала кокнкурса песни *Евровидение-2008*,

Гюля. :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, Гюли: если бы это было в твоей власти, какой предмет ты бы сделала обязательным для изучения в средней школе? И какой предмет (если есть такой) убрала бы из программы?

- Я бы, наверное, ввела такой предмет, как «этика и психология семейной жизни». ИМХО. У нас этот предмет был в одиннадцатом классе, но, если я не ошибаюсь, этот предмет есть не во всех школах даже сейчас. А зря. Еще «конфликтологию» сделала бы обязательным предметом для изучения в старших классах. Думаю, было бы не лишне научить старшеклассников распознавать конфликты на ранней стадии и уметь их разрешать оптимальным способом. Представляешь, скольких конфликтов, войн и репрессий и международных скандалов мы могли бы избежать ?!)))))))))))

А вообще, Раскольник, времена уже не те, дети теперь другие. И, судя по тому, что мы имеем в данный момент в сфере школьного образования, я бы ввела обязательный предмет, в первую очередь, для самих учителей под названием «Как воспитать в себе любовь к детям». Занятия должны быть ежедневными, а того, кто получит хотя бы одну тройку, следовало бы выгонять из общеобразовательных учреждений. :D Правда, возникает резонный вопрос: кто станет преподавать эту науку? )) Но это уже еврейский вопрос. :D

А если серьезно - то я считаю, что специально придумывать ничего не надо. Жизнь сама нам все подсказывает. Когда обостряются международные, межкультурные отношения, детей нужно учить терпимости. А для этого лучше всего ввести в школах такой предмет, как «история религий». Выше десяти основных заповедей еще никто ничего не изобрел. И преподавать такой предмет надо обязательно на светском уровне. ИМХО.

А вот убирать из школьной программы я бы ничего не стала. Все науки интересны, важны и полезны... кроме... физкультуры ! :)

(это во мне сейчас «комплекс кросса на выживание» )) заговорил, лооол, так и хочется помахать рукой со Спасской башни своему физруку-извращенцу, заставлявшему нас бегать до последнего издыхания и почечных колик, на пути сожалея о Жизни (Аллах мяни багышласын... за правду)) - бешеный ЛОЛ)

Эврика! Я нашла свою школу №23 г. Ростова-на-Дону. Кстати, 23 июня исполнится 10 лет со дня ее окончания. Даже не верится. :plach: Надо будет съездить.

52531.jpgshkola.jpg

P.S. Но, к счастью миллионов школьников, у меня нет такой прерогативы. И Слава Богу. )) Поэтому, лучше оставим все, как есть. )) Ученье - свет, а неученых - тьма. :kiss:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: ты кололась в детстве, когда хулиганила? Или сваливала все на сестру?)

- Раскольник, я в детстве не кололась и вообще никакого отношения к наркотикам не имела. :blushL: ))

Но ты, вероятно, спрашиваешь меня о другом. Хотя, опять-таки, кто тебя разберет ?! ))

Так вот, когда я в детстве хулиганила и совершала какие-то «промахи», то с невозмутимым выражением лица и сваливала все на сестру. А она - на меня. В итоге всегда получали обе. )) Делили, так сказать, лавры побед и поражений поровну. ))

Сама напросилась) Только чур - читать все!

Значит, послала мать Красную Шапочку. Пирожки бабушке отнести. Вот идет она, смотрит Серый Волк навстречу.

- Здравствуй, Серый Волк!

- Здравствуй, Красная Шапочка!

- До свиданья, Серый Волк!

- До свиданья, Красная Шапочка!

ну и т.д. до сороковой лошади. А потом она пошла обратно))

- Чтобы я еще когда-нибудь попросила тебя рассказать мне анекдот ?! Ты не оправдала оказанного тебе вИсокого доверия ! :flowers1: Получи за это еще один кутаб с мясом ! На здоровье. :D

41-179106-orbit.jpg

6121faa52cf7.jpg

P.S. Спасибо за вопросы, О конец моего терпения. )) А теперь, с твоего позволения, я позволю себе отдохнуть по-человечески. Остановись !!! Не то я объявлю голодовку забастовку. :loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , Гюля. Вы очень энергичный , веселый и главное терпеливый человек. Тфу-тфу. Дай Бог и всегда быть такой. Всегда читаю ваши посты с большим интересом и улыбкой. В вас много позитива, и посты красечнее один другого.

- Привет, Приколистка-ханум, коли не шутите. :loool:

Спасибо, джан. И я Вам желаю всего самого светлого, доброго и позитивного ! :P

Скажите, что для вас значит дружба, на что вы могли бы пойти ради друга?

- Что для меня Дружба ? Дружба для меня - это та же Любовь, только без крыльев. Это, наверное, единственная страсть, которая не слабеет с годами. :gagash:

Друг в моем понимании и мироощущении - это Человек, который, всякий раз, когда в нем нуждаешься, об этом догадывается. Друг - это тот, с кем я могу помолчать. Друг - человек, разделяющий мои заблуждения, страхи и интересы. Друг - человек, чью фотографию я никогда не повешу на дартс. )) Друг - это мое второе «Я» - одна душа, живущая в двух телах. Друг - прежде всего, тот, кто не берется судить. Человек, который знает обо мне все и не перестает при этом меня любить. Друг - это тот, кому можно и душу открыть. Друг - это человек, который держит меня за руку и чувствует, как бьется мое сердце. Даже если я далеко. Друг - это человек, который может безнаказанно говорить мне «объективные» гадости, будучии уверенным, что будет понят. Друг - это человек, с которым я могу быть искренней. Друг мне тот, кому я все могу говорить. Друг не стесняется своего эгоизма, не боится проявить превосходство, поэтому с ним возможны и откровение, и соревнование. Другом является такой человек, в присутствии которого я могу думать вслух. Словом, друг - это якорь надежды на бурных волнах жизни. Это оазис в пустыне. Луч света в темном царстве. И т.д.и т.п. Щас поэму напишу. :D )

Таких, настоящих, друзей много не бывает. В принципе. Хотя еще лет пять тому назад я с пеной у рта готова была доказывать любому обратное, называя каждого третьего своим другом. Но Жизнь это, в том числе и меня саму, исправила. )) Сейчас я могу пересчитать Друзей по пальцам (не знакомых, товарищей, а именно дру-зей), не в смысле, что я их потеряла, круг значительно сузился. И, наверное, это к лучшему. )) Зато я могу быть уверена в том, что эти люди, прошедшие проверку / фильтрацию Временем, Расстоянием и самой Жизнью, - мои настоящие Друзья. Я счастлива, что эти люди в моей жизни есть и такие, какие есть. Пусть их будет немного, для меян важнее качество, а не количество. :P

На что я могу пойти ради друга? Не буду говорить громких фраз по типу «Я умру / лягу на рельсы / спрыгну с парашютом/ встану на колени / сделаю ВСЕ ради друга !» Все - не смогу. Поэтому буду реалисткой и отвечу так: я готова на многое ради своих друзей. И они об этом знают. Умереть не готова, а вот жить для них - ДА ! :yally:

Спасибо Вам за такой душевный вопрос ! Заходите еще, и будьте здоровы ! :flowers1:

x_02b0e6d4.jpg

x_b2529b93ba.jpg

С наилучшими пожеланиями,

считающая, что жизнь без друзей - бедна и бессмысленна, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Думала я - гадала, чему/кому посвящу свой Юбилейный, 5555-й пост на Форуме? Оказалось, все банально и гениально. Я посвящу его смыслу жизни, который состоит в том, что Президентом можешь ты не быть, то Первой Леди стать обязана ! :loool:

Дорогие мои Бакилыларовцы ! Скорее загадывайте свое самое нескромное желание, самое астрономическое, и пусть все Мечты - сбудутся !!! Аминь, Аллах. :heart: )

Гюлечка, 1. в чем для тебя смысл жизни?

- Леди-джан, единственный известный мне смысл Жизни - это любить и быть любимой. Никакого иного смысла в этой Жизни я не вижу и видеть не желаю. ))

2. Чтобы ты поменяла у нас, если б стала президентом

- )) Что ни вопрос - то манифест. )) Сначала была реформа школьного преобразования, теперь и до Президентского кресла добрались. Только бы меня в Мичурина после этого Интервью не отправили, к Наполеону и Цезарю. :D Единственное утешение - то, что, судя по всему, я там буду не одна. :D

Если бы я стала Президентом, я бы не стала Первой Леди. Поэтому я выбираю второй вариант, я стану Короной на голове Императора. :stariy:

P.S. Мои золотые, если что, я со всеми заочно попрощалась !)) Ежели меня завтра тут не найдете, то вы, товарищи, знаете, где меня искать. :loool: ))

С наилучшими пожеланиями )),

Гюля. :stariy: ))

x_4d935391.jpg

x_4b42e760.jpg

x_d0c78200.jpg

x_75f58739.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой юбилейный двухсотый пост в твоем интервью. Загадывайте желание))

Гюли, поясни,плиз, вторая фотка в посте 198 это что? Улитка, утыканная булавками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой юбилейный двухсотый пост в твоем интервью. Загадывайте желание))

- Саг ол, уже загадала. Осталось только, чтобы оно исполнилось. Аллах бизя сябр версин... с нашими желаниями. )))))

Гюли, поясни,плиз, вторая фотка в посте 198 это что? Улитка, утыканная булавками??

- Поясняю: нет, это не улитка и даже не медведь, а белая душистая лилия, в макросъемке. :flowers1: ))

... У Вас еще будут ко мне вопросы, Ваша Честь, или я могу вздохнуть свободно ? Смилуйся, милостивый государь, дай же ты мне хоть один день покоя !)) Я буду жаловаться в Европейским Суд по правам Человека (!) :tease:

P.S. Я мщу, и мстя моя страшна ! :D Приятного аппетита ! :loool2:

0000001866.jpg

p3204504.jpg1997c4b15470.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я удовлетворен)

- Убийца !))))))) Сказал, как отрезал. ))

Отдыхай до первого июля:rose:

Я протестую !)) Месяц для меня - слишком много. Как-то даже не по-человечески - отдыхать месяц. Форменное кощунство, имхо. Вернись, сяня гурбан, со всем своим багажом, я все прощу. azflag

P.S. Обещаю больше не вешать кутабов... до первой звезды. )))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опечатался, Гюли!)) Мне позволительно, у меня и справка есть: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62180&hl=

ПС что такое экспат?? (считай это вопросом, можешь ответить первого июНя, я не тороплюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опечатался, Гюли!)) Мне позволительно, у меня и справка есть:

- Это не справка, Раскольник, это - клевета. Ладно, проехали. Не то я совершу невероятное и разозлюсь. :prigprig: )

ПС что такое экспат?? (считай это вопросом, можешь ответить первого июНя, я не тороплюсь))

- Сдается мне, что «экспат» - это сокращенное от слова «экспонат». Видимо, старались-спешили создатели теста навешать людям ярлыков и, впопыхах, забыли дописать две буквы. ))

Хотя, возможно, имелось в виду слово «экспатриация» ? То бишь выселение / переселение самих себя, т.е. гастарбайтеров из отчизны на чужбину? ))

Но чем бы то слово ни являлось, а мы с тобой и без тестов все знаем и понимаем. И вообще, я считаю, что Вы, сударь, преподавали там, где эти «умники» учились писать буквы. :prigprig:

))

P.S. Это тебе за внимание и милосердие. :prigprig: ) Дожили до Дня Республики, доживем и до лета. :obed:

cuisine_05_1_b.jpg )))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, вот за что я нас с тобой люблю, за то, что мы разглагольствуем о том, чего не знаем, когда так просто открыть Википедию)) Честные мы с тобой. Ну и что, что неучи!)))

Экспа́т (англ. expat сокр. от expatriate, происходит от лат. ex patria «вне родины») — сленговое название для иностранных специалистов.

Во как. Специалист. Иностранный. Гастарбайтер тока культурно выражаясь:obed:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, вот за что я нас с тобой люблю, за то, что мы разглагольствуем о том, чего не знаем, когда так просто открыть Википедию)) Честные мы с тобой. Ну и что, что неучи!))

- Мало того, что мы - честные, Раш, мы еще и не ищем легких путей. Мы... как бы это поприличнее выразить... А никак это не выразишь !)) Мы - садисты. :D Вот она - суровая правда жизни. ))

(ничего, что я употребляю местоимение «мы», вместо «я»? Со мной итак все понятно, это как черным по-белому. )))))))))))

И вообще, если уж на то пошло, то я предпочитаю «Яндекс». :D )

ПС а какими должны быть настоящие кутабы я тебе покажу в воскресенье)))

- Скорее всего, ты принесешь их мне на кладбище... Потому что меня нет... Уже. :blink::D:loool:

Имхо, так изощренно изысканно и со вкусом) меня еще никто не оскорблял. А впрочем, не царское женское это дело - кутабы лепить ! Тащи их, представляю, как это будет трогательно. Это будет лучший подарок. Только не съешь их все по дороге, хеч олмаса, бир дяняси мяня да сахла. :loool: ))

P.S. Кажется, первое июня еще не наступило. А я уже сыта. ))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, вот за что я нас с тобой люблю, за то, что мы разглагольствуем о том, чего не знаем, когда так просто открыть Википедию)) Честные мы с тобой. Ну и что, что неучи!))

- Мало того, что мы - честные, Раш, мы еще и не ищем легких путей. Мы... как бы это поприличнее выразить... А никак это не выразишь !)) Мы - садисты. :D Вот она - суровая правда жизни. ))

(ничего, что я употребляю местоимение «мы», вместо «я»? Со мной итак все понятно, это как черным по-белому. )))))))))))

И вообще, если уж на то пошло, то я предпочитаю «Яндекс». :loool: )

ПС а какими должны быть настоящие кутабы я тебе покажу в воскресенье)))

- Скорее всего, ты принесешь их мне на кладбище... Потому что меня нет... Уже. :blink::gizildish::loool:

Имхо, так изощренно изысканно и со вкусом) меня еще никто не оскорблял. А впрочем, не царское женское это дело - кутабы лепить ! Тащи их, представляю, как это будет трогательно. Это будет лучший подарок. Только не съешь их все по дороге, хеч олмаса, бир дяняси мяня да сахла. :loool: ))

P.S. Кажется, первое июня еще не наступило. А я уже сыта. ))))))))))))

Три ляпа в одному посте(( Во времена священной инквизиции тебя бы обули в испанские сапожки и сделали испанский гриль в сапогах:)

Первое: Ясное дело - я тоже пользуюсь Яндексом! Но все дороги ведут в Википедию))

Второе: Как это не женское дело печь кутабы? Готовься к основательной головомойке со стороны моей мамы!

Третье и последнее: Кто сказал, что я тебе кутабы собираюсь принести?! Я сказал: "покажу")) Фотки жди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три ляпа в одному посте(( Во времена священной инквизиции тебя бы обули в испанские сапожки и сделали испанский гриль в сапогах:)

- Пощади мое богатое воображение, Раскольник !)) Ты забыл самое главное - и подали бы на красивом блюде в испанском ресторане. Тореодорам на съедение. ))

Первое: Ясное дело - я тоже пользуюсь Яндексом! Но все дороги ведут в Википедию))

- Не знаю я никакой Вики, любимому - не изменяю !))

Второе: Как это не женское дело печь кутабы? Готовься к основательной головомойке со стороны моей мамы!

- Что-то мне подсказывает, что моя мама, без зазрения совести, с удовольствием спустила бы меня с лестницы шестого этажа за эти слова. )) Но, к моему счастью, она сейчас далеко, наверняка, вкушает свежеиспеченные кутабы с зеленью и запивает горячим чаем с инжировым вареньем. Ну, ничего, и на нашей улице перевернется фирменный вагон с теплыми кутабами !))))))))))

А к «головомойке» я всегда готова. )) После железной закалки моего «главного критика» (и движущей силы)), мне в этой жизни уже ничего не страшно. Бешеный ЛОЛ. :flower: ))

Третье и последнее: Кто сказал, что я тебе кутабы собираюсь принести?! Я сказал: "покажу")) Фотки жди!)

- Стало быть, моей (последней)) мечте не суждено сбыться и я умру голодной смертью. )) И все же, учитывая, что моя Надежда имеет свойство не (с)кончаться никогда)), с нетерпением буду ждать фото, Ваше Издевательское Величество ! :blink: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...