Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

Три ляпа в одному посте(( Во времена священной инквизиции тебя бы обули в испанские сапожки и сделали испанский гриль в сапогах:)

- Пощади мое богатое воображение, Раскольник !)) Ты забыл самое главное - и подали бы на красивом блюде в испанском ресторане. Тореодорам на съедение. ))

Первое: Ясное дело - я тоже пользуюсь Яндексом! Но все дороги ведут в Википедию))

- Не знаю я никакой Вики, любимому - не изменяю !))

Второе: Как это не женское дело печь кутабы? Готовься к основательной головомойке со стороны моей мамы!

- Что-то мне подсказывает, что моя мама, без зазрения совести, с удовольствием спустила бы меня с лестницы шестого этажа за эти слова. )) Но, к моему счастью, она сейчас далеко, наверняка, вкушает свежеиспеченные кутабы с зеленью и запивает горячим чаем с инжировым вареньем. Ну, ничего, и на нашей улице перевернется фирменный вагон с теплыми кутабами !))))))))))

А к «головомойке» я всегда готова. )) После железной закалки моего «главного критика» (и движущей силы)), мне в этой жизни уже ничего не страшно. Бешеный ЛОЛ. :P ))

Третье и последнее: Кто сказал, что я тебе кутабы собираюсь принести?! Я сказал: "покажу")) Фотки жди!)

- Стало быть, моей (последней)) мечте не суждено сбыться и я умру голодной смертью. )) И все же, учитывая, что моя Надежда имеет свойство не (с)кончаться никогда)), с нетерпением буду ждать фото, Ваше Издевательское Величество ! :blink: )

Ты что, Гюли! Тебя бы подали приговоренным к смертной казни. Все равно скоро умирать))

Ты знаешь анекдот про Яндекс?

"Яндекс - найдется все!" (это их слоган такой, если ты не знаешь))

"Гугл - а ничего и не терялось!"))

Меня осенила светлая идея, Гюли - помимо фоток я сделаю аудиозапись поедания кутабов.. И повешу здесь вместе с картинками..

Кстати, хотел тебя спросить - за какую футбольную команду ты болеешь? (только не говори да Нефтчи или Хазар - я про настоящие команды говорю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты что, Гюли! Тебя бы подали приговоренным к смертной казни. Все равно скоро умирать))

- В таком случае, Ваше Безжалостное Благородие), я вообще отказываюсь... умирать. ))))))))

Это как в том анекдоте:

Встречаются как-то бывшие коллеги по работе.

- Добрый день ! Как Ваше здоровье?

- Не дождетесь (!) :loool2:

Ты знаешь анекдот про Яндекс?

- Нет, но надеюсь, он не такой, каким был твой предыдущий анекдот. )))))))))))))))))))))

"Яндекс - найдется все!" (это их слоган такой, если ты не знаешь))

- Обижаешь, милый. )) Девиз любимого поисковика, отчасти, и мой девиз. ))

Меня осенила светлая идея, Гюли - помимо фоток я сделаю аудиозапись поедания кутабов.. И повешу здесь вместе с картинками..

- Reeally? )) Тогда уж лучше сразу видео процесса поедания приготовления вешай. Не мелочись. )))))

Кстати, хотел тебя спросить - за какую футбольную команду ты болеешь? (только не говори да Нефтчи или Хазар - я про настоящие команды говорю)).

- Ты издеваешься, Раскольник?!)) У меня аллергия на слово «футбол». :loool2: Я скорее сама научусь забивать голы, чем стану смотреть предстоящий ЧМ в Австрии. Как они меня все... с этими матчами ! На которые уже и билетов нет !)) А желающих попболеть за любимые сборные - не сосчитать. Каждый второй считает своим долгом улететь в июне в Зальцбург, Вену и Мюнхен. Чтобы порвать там всех. Разумееется, после того, как порвут нас. :loool: ))

Любимые футбольные команды - сборная Бразилии) и Мадридский «Реал». Так же «побаливаю» за сборную Турции, России и легендарный клуб *Челси*. :)

portada76476.jpg

24945.jpgitem54.jpg

1.jpg

093285.jpg

P.S. Если это - отдых... от Интервью, то я, милый, уже в санатории. :D:) ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ничего себе.. широка география твоей души)))

А с каких пор Челси стал легендарным?? С тех пор как профукал Манчестеру? Кролики.. Причем голубые!))

Сборную Бразилии терпеть не могу! Одни бразильские легионеры у них))

А почему нет в твоем списке милой моему сердцу сборной Франции?:(

ПС видео низзя... хоть и я форменный садюга, но капля никотина во мне осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ничего себе.. широка география твоей души)))

- Я бы сказала, моей работы. :flowers1: Ладно, переживем и этот Чемпионат Мира. ))

Вот за что я тебя уважаю - так это за умение и желание говорить правду. )))

А с каких пор Челси стал легендарным?? С тех пор как профукал Манчестеру? Кролики.. Причем голубые!))

- С тех самых, как я его таковым назвала. :flowers1: Бясди ааа, гюльмекден ольдум. Пощади мои чакры !)))))

Сборную Бразилии терпеть не могу! Одни бразильские легионеры у них))

- Спасибо, мы вас тоже любим. ))

А почему нет в твоем списке милой моему сердцу сборной Франции?:(

- А вот это - другой вопрос. Но, справедливости ради, должна признать, что французы умеют играть в футбол. Включаю имя главной звезды французского футбола в список фаворитов - одного из лучших игроков планеты - Зинедина Зидана и его незабвенный гол в ворота Германии в июне 2002года. Все-таки, что бы я ни говорила о предстоящем Кубке в Австрии, чего бы он мне ни стоил))))), а футбол - очень красивая, захватывающая игра !!! :)

Zizou%20(2).jpg

P.S. Ты меня и в раю достанешь со своими вопросами. )))))))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лааадно.. За Зидана я тебе простил все на свете.

Скажи, плиз (это не вопрос из списка!), когда тебе не хочется продолжать разговор с кем-либо, какими отмазками ты пользуешься:

а)

б)

с)

(пиши самые любимые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лааадно.. За Зидана я тебе простил все на свете.

- ))))))) Мне он тоже нравится. То есть его игра. ))

Скажи, плиз (это не вопрос из списка!), когда тебе не хочется продолжать разговор с кем-либо, какими отмазками ты пользуешься:

(пиши самые любимые))

- Честно? Я просто замолкаю. И не надо никаких «отмазок». Для меня нет лучшего способа дать человеку понять о своем нежелании продолжать разговор, чем прекратить участие в беседе и ответить молчанием. А оно, в данном случае, золото. :yemishbash:

Разумеется, это касается крайних случаев, когда твой собеседник, скажем, оказался редким болтуном или нашел в тебе пристань своего безудержного) красноречия. Но, к счастью, в большинстве своем, общение с людьми вызывает у меня искренний интерес и желание купаться в самой большой в мире роскоши... человеческого общения. :flower: )

Долой «отмазки», даешь правду в золотой оправе ! )))))

plakat_16b.jpgnormal_poster02.jpg

))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС что это за чувак лежит под Зиданом (тюркюн мясяляси)??

- Имени этого чувака игрока я не помню. Но, кажется, это игрок Турецкой сборной. ))

Кстати, я опечаталась с «Чемпионатом мира». :loool: Это же будет Чемпионат Европы ! ))

... А впрочем, неудивительно: накал страстей среди болельщиков такой, что не грех и перепутать. Скорее бы уже ! Теперь и я жду этого праздника красивых футбольных побед ! Обожаю такие моменты во время игры. :gizildish: ))

e2f4897b1bf504a9578ccc816aa6bdb7france_italy_34.jpg

12099772940_autozoom_300x400.jpgzizu_3.jpg

P.S. - 1 вопрос из списка. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой давно я тут не была,тут и кутабы и люди какие боже ,золото , бриллиант ,она свет,она настроение,она вдохновение,ну просто красавица и умница.БУ БЕЛЯ.Продолжаю Гулинья щас у тебя цвет волос какой? что ты предпочитаешь рыбу и мясо ?Фрукты и травки ты пьёшь, :rose: я это знаю.Я должна всё знать )) :P

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пс" как вопрос не засчитывается! Фальсифицируешь?) Погоди, бир гюн галыб...

- Бир гюн йох, ики гюн. )) Доживем до понедельника.© ))

P.S. Видит Бог, я не хотела. :D Но ты сам напросился. )) Нуш олсун), О чернослив моего плова ! :P )

:rose: )

gallery_3227_59_1132943143.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой давно я тут не была,

- Аза, даже не знаю, что Вам ответить. )) Если раньше я Вас уважала, то теперь я Вас боюсь, и рефлекторно молюсь при виде Вашего нового аватара. Аллах сизи гюльдюрсюн Аза ! :D:flower: )

тут и кутабы и люди какие

- Стесняюсь спросить, где Вы увидели людей, Аза ?)) Мы не люди и тем более не вороны, чтобы верить сказкам. )) Мы, Аза, - неандертальцы. Будьте осторожны и не говорите потом, что Вас не предупреждали. :D ))

боже ,золото , бриллиант ,она свет,она настроение,она вдохновение,ну просто красавица и умница.БУ БЕЛЯ.

- Это Вы сейчас о ком, Аза ?)) О себе или обо мне? Если обо мне, то я не свет, Аза, я, по словам просвещенных, - ходячая электростанция. :loool: Вы меня недооцениваете. )) Лучше бы «лампой Ильича» меня обозвали, и то, имхо, больше бы смахивало на правду, лоол. Миру - мир, власть - советам, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, книги - детям, деньги - мне ! :loool2:

Продолжаю Гулинья щас у тебя цвет волос какой?

- О частота моего сердцебиения, цвет волос, как и образ мыслей, я не меняю. Цвет волос, по-прежнему, темно-каштановый. Почти шоколад... почти что с орехами... почти белый. :loool: )) Хотя на фото цвет волос получается то черный, то русый, то сливовый. Но я тут не при чем, дело - в освещении. )) А вообще я за естественность, и не только на голове. :)

что ты предпочитаешь рыбу и мясо ?

- Рыбу. )) Из мясного люблю белое куриное мясо и... шашлык из баранины. Долму обожаю. Последнего у меня никто никогда не отнимет. Эх, Аза, не напоминайте. Как я хочу к своим. :heart:

Фрукты и травки ты пьёшь, я это знаю.

- Вы не поверите, Аза, но фрукты я не просто пью. Я их даже ем ! :loool:

Обожаю фрукты, соки и мороженое. Могу прожить без чего угодно, только не без них. Они - мой допинг, в котором, кроме пользы, пожалуй, нет ничего. А вот про травки, Аза, это Вы зря. Я, мягко говоря, и без них - «в тонусе». :loool2: )) Прошу Вас, давайте сейчас не будем о травах, ромашках и шиповниках. У меня все хорошо, я не верю в настои, я верю в Аллаха. :)

Я должна всё знать ))

- Хотелось бы узнать, что именно ?)) Есть вещи, о которых мне остается только догадываться, имхо. ))

Однако, тонкий намек понят. )) Будет время - будет пища. В том числе и для разговора. :flowers1: ))

А пока - примите это от меня, с пожеланием цветущей и яркой Жизни. Спасибо за все, Аза. ))

ilich.jpg

x_acf9fd5c.jpg

С пожеланием носить черные очки исключительно в ослепительно солнечную погоду, а в остальном - смотреть на мир широко раскрытыми глазами), Гюля. :yemishbash::flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, салам. Эввяла - с днем вареника!

Сонра ися, о гранатовая косточка в чудесном плове, второй сезон вопросов считаю открытым)

1) ты когда-нибудь в жизни воровала? при каких обстоятельствах? (не говори, что нет! я так и вижу тебя, крадущей конфеты из сахарницы!!))

2) цель оправдывает средства?

3) что такое красота?

4) в каких районах Азербайджана ты была? Какой понравился больше всех? (кроме родного)

5) тебе нравится запах свежеснесенного куриного яичка?

6) где место женщины, как ты думаешь?

а) впереди мужчины

б) рядом с мужчиной

в) позади мужчины

7) как ты читаешь книги? (когда читаешь:) )

8) можешь привести краткий список гениев, которые тебе известны? (по твоим личным оценкам)

9) как ты думаешь, существует абсолютная истина?

10) что такое смерть?

11) у тебя бывают мозоли?

12) когда у тебя чешется правое ухо, какой рукой ты его чешешь?

13) как ты относишься к цифре 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, салам. Эввяла - с днем вареника!

- Спасибо, джан, за все тебе спасибо ! :gizildish: Подпись вообще отпад, сяня гурбан. Неожиданно и приятно. ))

Сонра ися, о гранатовая косточка в чудесном плове, второй сезон вопросов считаю открытым)

- Боюсь, что Новый Год наступит раньше, чем я отвечу на это... издевательство в чистом виде !!! Это не Интервью, и даже не дпорос)), это, имхо, сеанс «исповеди». Йохса гипноза ?! :kiss:

У меня клюв окаменел и отвалился от твоих вопросов !!! :flowers1:

Жди ответов, О укор моей совести ! Лучше бы тогда не опечатался, О градус моей температуры, а я не гневила судьбу за долгосрочный отдых. :luv: :plach: )

P.S. Hermetli,

Calikusu. ))))))

1143145424.jpg

28237-medium.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду:) Спасибо за ликбез, я не знал, что птичка королек до обидного не похожа на свою фруктовую тезку(

Мне она представлялась гораздо более симпатичной - круглой, оранжевой, с кляпом в... Ладно, опустим физиологию воображаемой птички) Сянкс!

Отвечай быстрее, плиз, у меня список регулярно обновляется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонра ися, о гранатовая косточка в чудесном плове, второй сезон вопросов считаю открытым)

- Лучше бы я тогда молчала, ей-Богу ! :smoking:

1) ты когда-нибудь в жизни воровала? при каких обстоятельствах? (не говори, что нет! я так и вижу тебя, крадущей конфеты из сахарницы!!))

- Ты хочешь знать правду, Раскольник ? Я скажу тебе правду. )) Да, когда-нибудь в жизни я воровала. Но если бы дело было в конфетах из сахарницы, О нерв моей ЦНС). Это вопиющее преступление случилось в одном из магазинов тогда еще Советского Союза, когда мы с моей лучшей подругой, илдя со школы домой, зашли в один из магазинов и, сделав дырку в одном из пакетов, утащили пряникииии ! :loool: Да! Это было воровство ! Но идеальных людей не бывает. Надеюсь, теперь ты это понимаешь. )) Сожалею, если разочаровала, но лучше горькая правда. Тем более, что эта правда - отчасти - сладкая. ))))))) А потом, с той же девочкой (припевочкой)), умудрились выкрасть восточную сладость и разделить ее пополам. )) Замечу, что дома меня всегда кормили хорошо, денег в школу давали, но тем не менее, эти пряники до сих пор вызывают у меня покраснение и стыд. Вот оно - тяжелое советское прошлое, а ты говоришь, конфеты ! Конфеты из сахарницы я брала со спокойной совестью. Благо, из своей. :P )

2) цель оправдывает средства?

- Не всегда. В зависимости от того, какая цель и какие для ее достижения применяются средства.

3) что такое красота?

- Красота - это Гармония. ИМХО.

4) в каких районах Азербайджана ты была? Какой понравился больше всех? (кроме родного)

- Чаще и глубже всего -в Бейлаганском. Проездом: в Лачине, Сабирабаде, Агджабединском, Физулинском и Али Байрамлы. Кстати, в предыдущий раз (в апреле нынешнего года) от Баку до бабушкиного дома и обратно я ездила сама. Так сказать, без никого. )) И это был ни с чем не сравнимый кааайф ! Что может быть лучше езды на маршрутке по дорогам своей Родины, проезжая мимо рек и озер, утопая в зелени пышных деревьев и вдыхая аромат Отечества? Ничего дороже этого быть не может. Разве что чай из армуду-стаканов где-нибудь на перерыве, под тенью деревьев, скрывающих тебя от палящего солнца, в каком-нибудь отдаленном от столицы, но приближенном к малой Родине районе. Чая, аромат которого способен пленить и зацепить тебя так, что ты забываешь обо всем на свете одним глотком родного чая и одним прикусом белоснежного рафинада. Ня ися. Не сыпь мне соль на перец ! Мои там сейчас кябаб из баранины кушают да на инжировые деревья поглядывают), а ты мне тут вопросы провокационные задаешь. Все, ничего не хочу. )))))))

5) тебе нравится запах свежеснесенного куриного яичка?

- Как это ни странно, не очень. )) Животноводческих наклонностей у меня не наблюдается. )) Как и фермерских, кстати сказать. А ведь если принюхаться - то что-то в этом курином яичке есть ! Вот только что именно - непонятно. ))))))))))

6) где место женщины, как ты думаешь?

а) впереди мужчины

б) рядом с мужчиной

в) позади мужчины

- Я не буду оригинальной и отвечу так, как подсказывает мне Сердце. Место Женщины не впереди Мужчины (я против того, чтобы перкрасный пол тянул на себе «лавры» сильного и становился мужеподобным, отнюдь), но и не позади Мужчины (так же против недостаточно должного внимания со стороны сильного пола - к прекрасному и всяческую дискриминацию по половому признаку).

Поэтому я выбираю Золотую Сердину - место Женщины (во всяком случае, в моем понимании и видении) исключительно и только рядом с Мужчиной и вместе с Мужчиной ! Вместе - значит, в месте. И этим все сказано. Все остальное - демагогия. Отпустим ее с миром. ))

7) как ты читаешь книги? (когда читаешь)

- Книги я читаю с душой. Если уж беру что-то в руки - то это «что-то» должно быть мне по душе и по нраву. Что попало я читать не буду. Ради «моды» - тоже. «Модных» книг/авторов я не читаю, читаю любимые. А делаю я это, преимущественно, по дороге из дома на работу и с работы домой. Да здравствует Московский Метрополитен - самый читающий Метрополитен в мире ! ))

x_d7fd4225.jpg

x_4918ad43.jpg

P.S. На остальные вопросы отвечу завтра, ИншАллах, О усилитель напряжения моего аврала. ))

))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) можешь привести краткий список гениев, которые тебе известны? (по твоим личным оценкам)

- ... Сложный вопрос. Мне кажется, для начала нужно определиться, кого считать «гением». Так как это очень растяжимое понятие. Гением можно быть разным. Можно очень хорошо учиться, читать книги, научные труды и т.д и т.п. В конце концов, можно стать умным и, если повезет, очень многого добиться. Но ведь есть люди, одаренные от природы, которым просто очень многое дано. «Гении от Бога». Некоторые сходят с ума. Точнее, не сходят, а просто зацикливаются на том, чем они занимаются... )) Тот же Альберт Эйнштей был очень умной личностью, но с психикой у него было явно не все в порядке. ))) Он то открывал что то, то потом сам же опровергал это. Противоречил зачастую сам себе. Хотя бы с той же теорией относительности. Нет ничего относительнее относительности. )))))

И все-таки, я попробую выделить тех, кого лично я считаю гениальными людьми. По моим личным оценкам, это:

- Александр Сергеевич Пушкин.

- Дмитрий Иванович Менделеев.

- Леонардо да Винчи: его проекты прокатных станков, землеройных машин, летательных аппаратов, подводной лодки, - все картины доказывают это. Особенно меня вдохновили его карандашные рисунки.

- Карл Маркс. К сожалению, читала только третьй том «Капитала». Но и этого хватило. ))

- Гарри Каспаров;

- Тим Бернерс-Ли - создатель Интернета. (чтоб мой зонт треснул во время тропического ливня :loool: , если он - не гений));

- Александр Исаевич Солженицын. ИМХО.

- Пласидо Доминго;

- М. Л. Ростропович;

- К.Э. Циолковский;

- Фридрих Ницше.

Однако, мой список бы бы неполным без имен тех, кого я не могу обойти стороной. Это, в первую очередь, великий азербайджанский поэт и писатель - Самед Вургун, чье произведение «Азербайджан, Азербайджан» всегда было, есть и будет являться для меня лично символом любви к Родине и единением с ней, а так же его последователь, известный в Азербайджане поэт - переводчик Владимир Кафаров, чье творчество отличается прекрасным владением словом и речью и чьи стихи являются олицетворением искренней любви к Родине. Аллах ряхмет елясин. Считаю этих людей выдающимися и, если и угодно, гениями, потому как их вклад в развитие культуры и литературы трудно переоценить.

P.S. «... Но родятся здесь много таких, как они...

Это - близкие, это - земные огни!..» © :flower: )

9) как ты думаешь, существует абсолютная истина?

- Думаю, нет. Абсолютной истины не существует.

10) что такое смерть?

- Смерть, имхо, это перерождение. Я вообще не верю в окончание жизни с наступлением биологической смерти. Я верю в реинкарнацию, перерождение души в новом качестве и новом измерении. Соответственно, верю в карму и «закон бумеранга». Железно. В то, что каждому воздатся по своим деяниям и образу жизни, то бишь кто заслужил быть тараканом, чтобы прибить - раздавить тапочком, тот будет раздавлен, кто заслужил быть бабочкой, тот будет летать и светить. Вообще не стоит предавать большое значение смерти. Смерть - это не больше, чем прекращение физической жизни, а Душа не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда, она лишь переходит из одного вида в другой. Мы живем в то время, как наша Душа набирается опыта, исправляет собственные ошибки, проживая бесчисленное количество жизней в самых разных воплощениях. С каждой новой жизнью нам дается шанс на исправление своих ошибок. Например, бывает такое, что, увидев человека в первый раз и даже не разговаривая с ним, у нас складывается резко негативное отношение к нему. Подсознание знает все. )) Возможно, в прошлой жизни мы были врагами, и сейчас нас снова свели уже в этой жизни для примирения. И если в этой жизни мы снова не обретем с этим человеком нормальные отношения, нас сведут и в следущий раз. Поэтому, я считаю, не стоит цепляться за физическое тело, боясь смерти, как самого страшного, что есть. После смерти мы будем жить, только в другое время и в другом воплощении. Грустно смотреть на людей, которые считают, что после смерти есть только пустота. К счастью, у меня другое мнение и я буду жить вечно. Кстати, ты тоже, Свет моей хрустальной люстры. ))

11) у тебя бывают мозоли?

- Бывают, когда длительно стою на ногах и хожу на высоких каблуках. Красота требует жертв.© ) Другое дело, что шпильку ношу реже реже и уже не с таким энтузиазмом, как когда-то. Помню, когда я только приехала в Москву и обошла ее вдоль и поперек за первые два дня, мозоли на пальцах ног у меня были аж до крови. Жесть. Но не будем о грустном, давай вернемся к высокому, О контрастный душ направления моего неординарного мышления. ))

12) когда у тебя чешется правое ухо, какой рукой ты его чешешь?

- Ухо у меня чешется редко, но если станет чесаться правое - разумеется, почешу правой рукой. Вспомнила кадр с Юрием Никулином из *Бриллиантовой руки*, когда он правой рукой чесал левую ногу. )) «Короче, Склифософский !»© :loool: ))

13) как ты относишься к цифре 13?

- Спокойно. Дикого восторга цифра «13» у меня не вызывает, особого напряжения - тоже. Какие цифры я люблю - ты, Эстет моего искусства), знаешь. :blink:

Спасибо за внимание, понимание и за все хорошее, что ты с собой несешь, джан. Аллах сяни сахласын.

:flower: )

P.S.

Отвечай быстрее, плиз, у меня список регулярно обновляется!)

- Отправила футболистов в Австрию пешком, и, не смея тебя задерживать, ответила на все вопросы. Чего только ни сделаешь для хорошего Человека ! ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ласточка моей весны, у меня жизненно важный вопрос - насколько ты прихотлива в еде?)

- ))) Орел моей высоты, в еде я неприхотлива. )) Могу съесть как кролика, так и осетра. Я - всеядное существо. )) Но одно имеет для меня особое, немаловажное значение - подача блюда и сервировка стола. Обожаю красивые блюда, чистую посуду, душевную атмосферу и мастерские руки кулинаров. )) В каком-то смысле я гурман и люблю смаковать пищу. )) Но в целом культа из еды не делаю и ем для того, чтобы жить, а никак не наоборот. Кстати, в обществе всегда ем мало, и считаю, что настоящая Леди должна кушать, как дюймовочка. Всего и по-немногу. :flower:

Хотя, как ты знаешь), иногда я попросту не ем и, потому, не живу. )) Но это, скорее, исключение из правил, ибо если я еще совсем есть перестану - кто же тебя кутабами искушать будет ?! )) Поэтому я твердо решила пользоваться дарами природы и бесплатным сыром счастливым случаем. )) Кстати говоря, мне пора на обед, если ты не возражаешь, О шампур моего шашлыка. :flower: ))

Да здравствует красивое содержание в ярких, аппетитных формах ! Нуш олсун ! :blink: )

36.jpg

29.jpg

40.jpg

83.jpg

64.jpg

P.S. Не стоит благодарностей. ))))))))))))))))))))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонра ися, о гранатовая косточка в чудесном плове, второй сезон вопросов считаю открытым)

- Лучше бы я тогда молчала, ей-Богу ! :smoking:

1) ты когда-нибудь в жизни воровала? при каких обстоятельствах? (не говори, что нет! я так и вижу тебя, крадущей конфеты из сахарницы!!))

- Ты хочешь знать правду, Раскольник ? Я скажу тебе правду. )) Да, когда-нибудь в жизни я воровала. Но если бы дело было в конфетах из сахарницы, О нерв моей ЦНС). Это вопиющее преступление случилось в одном из магазинов тогда еще Советского Союза, когда мы с моей лучшей подругой, илдя со школы домой, зашли в один из магазинов и, сделав дырку в одном из пакетов, утащили пряникииии ! :kavkaz: Да! Это было воровство ! Но идеальных людей не бывает. Надеюсь, теперь ты это понимаешь. )) Сожалею, если разочаровала, но лучше горькая правда. Тем более, что эта правда - отчасти - сладкая. ))))))) А потом, с той же девочкой (припевочкой)), умудрились выкрасть восточную сладость и разделить ее пополам. )) Замечу, что дома меня всегда кормили хорошо, денег в школу давали, но тем не менее, эти пряники до сих пор вызывают у меня покраснение и стыд. Вот оно - тяжелое советское прошлое, а ты говоришь, конфеты ! Конфеты из сахарницы я брала со спокойной совестью. Благо, из своей. :) )

Так так... мне кажется мы имеем дело с джентльвуменкой удачи)) Признайся, что воруешь сейчас??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так... мне кажется мы имеем дело с джентльвуменкой удачи))

- Вам не кажется, так и есть. :loool:

Признайся, что воруешь сейчас??!!

- Хороший вопрос, т.е. его постановка ! )))))))))))

Но не буду изображать жирафу и скажу правду: да, я и сейчас я ворую. Но уже не пряники. :loool: И даже не конфеты. :loool: Не конфетами едиными жив Человек... слабого прекрасного пола. :P )

Вот уже несколько лет подряд я ворую одно и то же. Специализируюсь на краже... Сердец. Преимущественно, мужских. Хотя бывают и «промахи», но это, ей-Богу, не нарочно. )) К счастью, с ориентацией у меня все в порядке и, без ложной скромности, в полном. :loool:

А пряники я больше не люблю, на них у меня «аллергия». :loool: ) Где сухой пряник, и где - Вечный Двигатель ?! )) «Воровать» - так с чистой совестью и ни в чем себе не отказывая. :loool: ))

Пока на моей совести летальных исходов не обнаружено. )))

x_09bf5c13.jpg

:flower: )

P.S. Я требую продолжения банкета, Раскольник ! Уже ответила на все вопросы, а воз (читай хваленый список)) и ныне там. Похоже, что Новый Год примчится к нам в этом году дважды. И верни на место аватар, сяня гурван ! :yemishbash: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечай быстрее, плиз, у меня список регулярно обновляется!)

- О запах бензина моей канистры ! Интересно, успею ли я загадать желание на Новый Год) прежде, чем увижу, что же там у тебя регулярно обновляется)), расстройство моей ЦНС ?! )) Бясди да уже шашлыки кушать, сян бурда дийясан прописка олмусан. )))) Амма гой дейим да, сянсян да)), Друг ты мой атласный;) , это - Интервью, а не Ресторан. :yemishbash: Гересен йеиб - ичмек олмасайды конструктив сехбетлери недже апарарды ? )) Мог бы и «Спасибо» сказать за труды мои титанические :yemishbash: , хеч олмаса (!)))))

Инди ися, о ценитель прекрас), сян гяляне кими гящянг тязя чай дямлямишям, гырмызы фартук дон гейиндим, сакит отурмушам сяни гёзляйирям. Гяряк сян гялясян мяня йюз (олсун ики йюз)) дяня суал верясян. Нуш олсун, профиль моего анфаса. )))))

pahlava.jpg249cabd2311f.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я не буду оригинальной и отвечу так, как подсказывает мне Сердце. Место Женщины не впереди Мужчины (я против того, чтобы перкрасный пол тянул на себе «лавры» сильного и становился мужеподобным, отнюдь), но и не позади Мужчины (так же против недостаточно должного внимания со стороны сильного пола - к прекрасному и всяческую дискриминацию по половому признаку).

Поэтому я выбираю Золотую Сердину - место Женщины (во всяком случае, в моем понимании и видении) исключительно и только рядом с Мужчиной и вместе с Мужчиной ! Вместе - значит, в месте. И этим все сказано. Все остальное - демагогия. Отпустим ее с миром. ))

А не слишком жирно для женщины??? Рядом с мужчиной может стоять только мужчина)

Ну да ладно.. твоя позиция, тебе с ней и жить, о комета моей жизни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечай быстрее, плиз, у меня список регулярно обновляется!)

- О запах бензина моей канистры ! Интересно, успею ли я загадать желание на Новый Год) прежде, чем увижу, что же там у тебя регулярно обновляется)), расстройство моей ЦНС ?! )) Бясди да уже шашлыки кушать, сян бурда дийясан прописка олмусан. )))) Амма гой дейим да, сянсян да)), Друг ты мой атласный;) , это - Интервью, а не Ресторан. :blink: Гересен йеиб - ичмек олмасайды конструктив сехбетлери недже апарарды ? )) Мог бы и «Спасибо» сказать за труды мои титанические :D , хеч олмаса (!)))))

Инди ися, о ценитель прекрас), сян гяляне кими гящянг тязя чай дямлямишям, гырмызы фартук дон гейиндим, сакит отурмушам сяни гёзляйирям. Гяряк сян гялясян мяня йюз (олсун ики йюз)) дяня суал верясян. Нуш олсун, профиль моего анфаса. )))))

pahlava.jpg249cabd2311f.jpg

Спасибо, джан! Только знаешь - лучше один раз попробовать, чем сто раз понюхать! А тем более посмотреть))

Когда будет реальная пахлава?? Хочу!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, сто вопросов сразу не вешаю - я рожден в СССР, во мне живо еще понятие "талон")) Вот тебе очередная порция (клочки вырванных волос складывай в мешочек - лазым олар):

1) имеет ли право налево женщина?:blink: в каких случаях? (имей в виду - тебя читают потенциальные женихи)))

2) кто из азербайджанских эстрадных певцов и певиц удостоился чести стать твоим любимым?)

3) что больше всего тебе нравится в азербайджанцах?

4) как надо прожить жизнь по-твоему?

5) будучи объективной: чье тело красивее - мужское или женское?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты молчишь, я еще пару вопросиков без очереди задам:blink:

1) Гюли, жизнь за родину - героизм или глупость?

2) если тебе нравится парень, ты можешь сделать первый шаг?

3) фильмы ужасов смотришь? или достаточно информационных блоков по тв?)

4) как ты думаешь, для кого раздеваются девочки, когда гуляют по улицам в топикам и мини? "Для себя" как они любят гм... говорить или для окружающего их "быдла" как они называют нас?:D

5) если девушку рядом с парнем оскорбили моральные уроды, а он "поддался" на ее уговоры и не стал "опускаться до их уровня", он лох или он - высокоинтеллигентная личность?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнил животрепещущий вопрос:

как ты относишься ко всякого рода липосакциям, коррекциям, пластическим операциям, подтяжкам, натяжкам, растяжкам и затяжкам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламлар, о ласточка моей весны и свежий Хязри моего лета!)

1) как ты считаешь, Гюли, цензура в СМИ нужна или нет?

2) ты любишь пиццу?)

3) могла бы ты жить отшельником? принять обет безбрачия?)

4) если я скажу "свобода" - какие ассоциации у тебя возникают в первую очередь?

5) Восток и Запад когда-нибудь поймут друг друга - твой прогноз)

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще срочные вопросы:

1) ты бы хотела родиться парнем? если бы родилась, каким бы ты была мужчиной, как ты думаешь?:smoking:

2) стоит ли отменить смертную казнь? если нет - кого нужно казнить? (какого рода преступников)

3) меня очень интересует право человека на эвтаназию. Как ты думаешь, стоит ее разрешить или нет?

4) ну и, естественно, вопрос клонирования - можно или низзя?

5) ты кушаешь генно-модифицированные продукты?)

6) что важнее для женщины - дети или фигура? Смогла бы ты родить, скажем, одиннадцать детей?)

7) я грызу супервкусные фисташки и пью супервкусное пиво. Наслаждение на сто баллов. В какие моменты ты наслаждаешься стобально?

8) как ты относишься к "королю языка" - мату?)

9) есть такой афоризм: только дураки не меняют свое мнение никогда, а умные могут менять их по десять раз в день - это справедливо? Как часто ты меняешь свое мнение?:)

10) что для тебя "отвратительный день". Были у тебя в жизни такие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, когда ты купишь ноутбук?:P Это был вопрос вне списка!

1) проверить чувства любимого человека - это нормально или попахивает подлостью?:)

2) ты когда-нибудь над кем-нибудь жестоко подшучивала? так, что потом сожалела об этом

3) сексуальная революция - шаг человечества к лучшему или наоборот?

4) говорят, Юрий Гагарин был геем, а Терешкова лесбиянкой. как ты думаешь, это правда?

5) ты обращала внимание, что когда умирает человек, над ним причитают примерно так: на кого ты МЕНЯ оставил! как Я буду без тебя жить! как ты мог МЕНЯ покинуть! О чем это говорит, по-твоему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) если тебе нужно сказать человеку неприятность, как ты это делаешь? бухаешь в лоб или идешь окольными путями?

2) у тебя были дурные привычки, от которых ты избавилась?

3) кто твой любимый комик?

4) кто твой любимый гомик?

5) дай рецепт блинчиков, которые ты готовишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) тебе знакомо состояние "руки опускаются"? если да - как справляешься? если нет - почему?))

2) тебе не жалко барашка, которого режут в твою честь?

3) можно ли стать проституткой под воздействием обстоятельств?

4) "лучше отпустить сто преступников, чем осудить одного невиновного". Согласна с этим?

5) ты мечтала в детстве о принце на белом коне? тока честно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так... мне кажется мы имеем дело с джентльвуменкой удачи))

- Вам не кажется, так и есть. :loool2:

Признайся, что воруешь сейчас??!!

- Хороший вопрос, т.е. его постановка ! )))))))))))

Но не буду изображать жирафу и скажу правду: да, я и сейчас я ворую. Но уже не пряники. :loool: И даже не конфеты. :loool: Не конфетами едиными жив Человек... слабого прекрасного пола. :P )

Вот уже несколько лет подряд я ворую одно и то же. Специализируюсь на краже... Сердец. Преимущественно, мужских. Хотя бывают и «промахи», но это, ей-Богу, не нарочно. )) К счастью, с ориентацией у меня все в порядке и, без ложной скромности, в полном. :)

А пряники я больше не люблю, на них у меня «аллергия». :loool: ) Где сухой пряник, и где - Вечный Двигатель ?! )) «Воровать» - так с чистой совестью и ни в чем себе не отказывая. :loool: ))

Пока на моей совести летальных исходов не обнаружено. )))

P.S. Я требую продолжения банкета, Раскольник ! Уже ответила на все вопросы, а воз (читай хваленый список)) и ныне там. Похоже, что Новый Год примчится к нам в этом году дважды. И верни на место аватар, сяня гурван ! :loool: )

Гм.. сердца воруешь?) Вспомнил вопрос, который мучает меня довольно давно, сволуш:

Ты не считаешь себя ответственной за прирученных тобой людей?:)

ПС аватар я могу тебе прислать) а на место не верну - достаточно повисел уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, доброе утро. Видела, как голландцы разделали этих паршивых макаронников под орех?!) Да здравствуют торчки и трансвеститы! Долой спагетти и коза ностру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...