Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

О, ты здесь!) Не ожидал тебя здесь увидеть.. Расслабился, понимаешь)

Какими судьбами? По данным разведки, в это время ты бываешь на пути домой?)

- Милый, нет такой разведки, которая бы успевала следить за моими перемещениями. В это время я обычно бываю на работе. Что неудивительно. :kiss:

1) Феминисток - в Амазонию, мягко говоря)) Гюли, саа гурван, ты просто умница Гяшшшянг дедин, маа ляззят эляди. При твоем следующем приезде я лично (в крайнем случае поручу это двоюродному брату) поцелую твою руку за эту часть поста! Эххх.. если б не мой обет десятилетнего безбрачия:(

))))

- )))))))

На здоровье, джан. Это правда.

Но, справедливости ради, замечу, что в моих словах/мировоззрении большая заслуга моей Мамы. Так как девочка всегда берет пример с Мамы, имхо, а мои родители в этом году, ИншАллах, справят серебряную свадьбу. За 30 лет я ни разу не наблюдала за мамой желания не то, что посмотреть, а даже позволить себе посмотреть налево. И это при том, что она очень эффектная Женщина и папа безумно ее ревнует. Даже к столбу. ))) Да продлит Аллах ее светлые дни. Так что руку правильнее будет поцеловать сначала моей Маме, а потом - мне. Спасибо. Лучший - ты.

2) Эйюб Ягубов??? Мян гетдим бурдан)) Как может столь оптимистичному человеку как ты нравиться главный аглаянщик АР?? Мне нравились его молодые песни, под Айдынчика. А сейчас.. ему только в конторе по выбиванию долгов работать (охуянда борджлар ядыма дюшюр)

- Погоди да. («Если Женщина виновата-лучше попросить у нее прощения» )))) Я поя сню.

Мне нравятся старые песни Ягубова. "Ana"/"Mene deniz verin"/"День Рождения" и мн.др. Агламалинские - не очень. Но все равно голос его я люблю, и сам Эйюб олицетворяет в моем сознании образ настоящего Бакинца. Хотя, может, я и ошибаюсь, но это мое мнение, на которое я имею право. )) Амма Элариз Мамеоглы - форевер ! ))))))))))) Надеюсь, данное откровение не станет угрозой моей жизни. )) Но все равно лучше лезгинки для меня нет никакой музыки !!! Асса ! :krasneyu: ))

П.С. Такому оптимистичному человеку иногда тоже необходимо вспомнить о долгах)) и, слушая грустные песни, понимать, насколько Жизнь прекрасна ! )))

5) Позвольте позвольте)) А я считаю, что мужское тело гораздо красивее женского! Женское тело сексуальнее - это естественно, потому что я мужчина)) Но и только. Но какое то оно неполноценное. Тогда как мужское тело совершенно (имею в виду совершенные мужские тела, а не тела а-ля Гюльбала Мамедоглы) Все в меру, все к месту, сила, мощь, энергия.. Мдя..

- Эту часть поста моя тонкая душевная организация отказывается комментировать. И не только душевная. )))) Хотя я и согласна с тобой, местами. )) Но об этом как-нибудь отдельно. ))

И вообще, позаботимся о содержании, а формы - подтянутся ! :)

))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О теплый луч летнего солнца, позволь мне задать еще один внеконкурсный вопрос - если бы тебя пригласили на бал-маскарад, какой костюм ты бы себе выбрала?)

- О летний дождь моей радости, если бы меня пригласили на бал-маскарад - я бы явилась туда в кюстюме Шахерезады, в образе стюардессы)) или в образе Жар, пардон, - птицы. :pig_ball:

Классное сочетание, правда ? ))

x_1ece9f11.jpg

f9f5b4df0c00.jpg

x_f95b03cbaf.jpg

P.S. Но и образ тургеневской барышни мне не далек, поэтому не исключено, что я бы надела шляпу с перьями, пышное платье с корсетом и пустилась в пляс. Я, как и всякая уважающая себя девушка, родившаяся под влиянием самой неоднозначной планеты Меркурия, люблю сочетание контрастов и все разное. Так что я все еще нахожусь в творческом поиске... своего «Я». Втопку ложную скромность. «В меня вместятся оба мира, но я не вмешусь в них.»© :gizildish: )))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, поздравляю тебя с героической победой турков!!!))))

Вопрос: будут ли вывешены здесь фотки с матча? Неохота лазать и искать в нете)

ПС да здравствуют тянбяли!))

- Спасибо! И я тебя поздравляю !! Это ведь наша общая Победа !!! :):gizildish:

Да не вопрос ! )) Как настоящая футбольная болельщица, я не могу отказать тебе, ценителю футбола, в удовольствии лицезреть лучшие голы матча, в такой важный и полный всеобщего ликования период, как *Евро-2008* !!! Это не просто футбол, это - праздник жизни !!! О Победе России в четверть-финале отпишусь завтра. Это, имхо, отдельная тема ! :luv:

А пока - УРА, ТурциЯ, УРААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! :pig_ball::secret::kiss:

104849.jpg

104847.jpg

104846.jpg

104848.jpg

104850.jpg

104851.jpg

104857.jpg

104858.jpg

П.С. Да. Здравствуют ! :loool: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, поздравляю тебя с еще одной героической победой - россиян!)) Я знал, что русский мишка еще себя покажет. Греки не на шутку его разозлили:)

Как думаешь, в финал прорвутся наши?

- Спасибо, джан. Ты прав, эта победа России на «Евро-2008», попадание Российской сборной по футболу в полуфинал главного Европейского чемпионата, - ЭТО ПРОРЫВ !!! :bbrravo:

Я кайфую конкретно от этого матча. Жаль, что ты его пропустил. Спешл фо ю - мой специальный фоторепортаж с трибун болельщиков !!! :loool:

- ДААААААААА !!!!!!! Русские-прорвутся ! Ты сомневаешься, родной ?)) Столько крови моей выпито ! )) Я засыпала и просыпалась с именами улетающих пассажиров на устах. И не зря ! Сколько наших болельщиков было на трибунах !!! Супер ! Я испытала чувство гордости за себя и своих реактивных коллег. Мечты - сбываются !!!!!!!!!©

Андрей Аршавин - крассссссавчик ! Его уже назыают «русским Марадоной», и в этом есть доля истины: схожие техника, подача, владение ногой. Первый гол Павлюченко тоже хорош ! Но дополнитеольное время матча «Россия - Голландия» - это СЕНСАЦИЯ !!! И какие это были ГОЛЫ !!! :kiss:

Вся Москва стояла на ушах, город буквально ревел от восторга !!! В два часа ночи из каждого уважающего себя) московского окна слышались громогласные возгласы: *Ураааааааааааааа !*, *Гооооооооооол !* , *Россия, вперед!!!* И фейрверк на столичном небосводе всю ночь до утра ! ))

СУПЕР ! Не знаю, где кто, а я лично - в космосе от этого матча !!! Всем матчам - матч !!!

Павлюченко, Сычев, Тарбинский, АРШАВИН - ребята, вы - лучшие !!!!!!!!!! :P

1214087933_53992.jpg

1214088032_36906.jpg

1214088033_89138.jpg

1214088095_87020.jpg

1214088102_31370.jpg

1214088035_64296.jpg

1214088096_41508.jpg

1214088097_51158.jpg

1214088099_23581.jpg

1214088103_23001.jpg

ПС немалая заслуга в победе россиян принадлежит тебе, Гюли. Так что я уже подготовил прошение на имя президента Топтыгина о награждении тебя званием Почетный Йоласалан Российского Футбола!:)

- )) Спасибо, дружище. )) Только всякой награде я бы предпочла спокойствие и уверенность. Но за инициативу - спасибо, о свисток моего победного крика ! ))

P.S. Однако, если быть до конца объективной, стоило мне вернуться в понедельник в офис, как я вынуждена была констатировать, что и у этой медали есть обратная сторона - победа России в полуфинал грозит мне и моим коллегам со стороны перевозчика и спонсора команды повторением сего кошмара. Смешно наблюдать за тем, как люди, с одной стороны, радуются победе россиян на *Евро*, а с другой, негодуют по поводу того, как организовать перелет и проживание всех желающих на Австрийской земле. Люди в шоке. Готовы заплатить любые деньги, ночевать на улицах, в аэропортах, только бы попасть 27го числа на полуфинал ! Мест нет, гостиницы забиты до отвала. Про финал я вообще молчу. ))))) Накал страстей еще тот. Но все-таки я безумно счастлива за Россию, и всей душой болею вместе со всеми за Победу Российского футбола на этом Чемпионате !!! Россия, вперед, оле-оле-оле-оле !!! No pasaran, vinceremos !!! :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, саа гурван, а турки?:( Я болею за боевую ничью в финале)))))))

Но с Марадоной ты конечно загнула! Аршавин куда - Марадона куда! Ты еще скажи, что Павлюченко это Криштиано Рональдо, а Семак - Зидан, о капитан Врунгель Аэрофлота!))

Спасибо за фотки, однако:) Аршавин прикольный на вид)) Как будто выскочил из под топора папы Карло, ит оглы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, у меня неожиданно заумный вопрос: как ты думаешь, хочет ли Господь, чтобы мы помогали инвалидам? Что такое есть инвалидность? Наказание за прошлые грехи или за грехи предков? А если так, то не идем ли мы против воли Аллаха? Ведь это как если бы мы наказали ребенка отсутствием телевизора, а кто-нибудь пронес ему маааленький телевизор? Или нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, о крестная мать футбольных болельщиков России!))

Каков будет твой прогноз на сегодняшнюю игру, джан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище)Как дела?Что такое любовь по теории Пелагеи?Веришь в такую?:D

- Салам, Сенсей) Спасибо, не жалуюсь. Не дождетесь, однако. )))

Пелагея кимди, сорушмаг айыб олмасын ? Я знаю только одну Пелагею - певица есть такая, исполняет русской фольклор. Ты ее имеешь в виду? Честно говоря, не имею представления о том, в чем заключается ее теория любви (надеюсь, будучи творческим человеком, что-то возвышенное и светлое, как я)), но я верю в Любовь по определению. А что такое Любовь ? Любовь - это Жизнь ! Просто и гениально. :flower:

Спасибо за вопрос.

Желаю удачи и всех благ,

Гюля. :loool: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, саа гурван, а турки?:( Я болею за боевую ничью в финале)))))))

- Боже правый. Как я могла допустить такую опечатку ?! Откровенно говоря, мое сердце разрывается напополам, как и по жизни, - между востоком и западом. И если мое сердце не лопнет, то я буду болеть за Россию. Так как действительно искренне желаю Российской сборной по футболу победы на этом Чемпионате. И пусть меня закидают футбольными мячами болельщики Турции и других стран. Но только пусть это будут мячи одного из самых красивых матчей *Евро-2007* - *Голландия-Россия* ! :) ))

А вообще пусть победит сильнейший ! ))

Но с Марадоной ты конечно загнула! Аршавин куда - Марадона куда! Ты еще скажи, что Павлюченко это Криштиано Рональдо, а Семак - Зидан, о капитан Врунгель Аэрофлота!))

- Это не я загнула, а спортивные комментаторы. И хорошо загнули, потому как сходство действительно есть, да. Недавно посмотрела нарезку голов Марадоны. Ну, очень красиво. И что приятно, Аршавин очень на него похож по стилю игры, как мне кажется. Даже антропологически схожи - оба невысокого роста, бьют четко и сильно. )) Даже некоторые голы один в один похожи. ))

Про остальных не буду ничего говорить, саа гурван. Буду молчать и держать свои сходства при себе. )))))

Спасибо за фотки, однако) Аршавин прикольный на вид)) Как будто выскочил из под топора папы Карло, ит оглы!))

- Разумеется, называя его «красавчиком» - я говорила образно. Иначе мой эстетический вкус был бы сомнительным. )) А в моем вкусе не Аршавин и даже не Павлюченко. А игрок под номером 22, нападающий "Локомотива* - Дмитрий Сычев. Чисто визуально, так сказать. ))

Но Зидан, понятное дело, - форевер !!! )))))))))))))))))))))))

P.S. «Капитан Врунгель Аэрофлота» - это было сильно. Спасибо, родной, я оценила. )) Однако, я уже давно не работаю в «Аэрофлоте», а перешла, так сказать, в национальное достояние©, украшающее форму сборной России по футболу. Поэтому не болеть за сборную России не имею права. Не в ущерб своим патриотическим чувствам, разумеется. Лично у меня одно другому не мешает. ))

img-4dfc3.jpg

522479466.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветище)Как дела?Что такое любовь по теории Пелагеи?Веришь в такую?:)

- Салам, Сенсей) Спасибо, не жалуюсь. Не дождетесь, однако. )))

Пелагея кимди, сорушмаг айыб олмасын ? Я знаю только одну Пелагею - певица есть такая, исполняет русской фольклор. Ты ее имеешь в виду? Честно говоря, не имею представления о том, в чем заключается ее теория любви (надеюсь, будучи творческим человеком, что-то возвышенное и светлое, как я)), но я верю в Любовь по определению. А что такое Любовь ? Любовь - это Жизнь ! Просто и гениально. :loool:

Спасибо за вопрос.

Желаю удачи и всех благ,

Гюля. :flower: )

Это илубофф с первого взгляда :)))бираз гультурну сорушмаг истедим де))

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я так чувствую, что ты - с твоей гениальной проницательностью - дашь прогноз на сегодняшнюю игру завтра утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я так чувствую, что ты - с твоей гениальной проницательностью - дашь прогноз на сегодняшнюю игру завтра утром...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но я не строю никаких прогнозов и не люблю загадывать наперед, однако, я совершенно точно знаю, что в матче *Турция-Германия* победит Тур...мания ! То есть Гер...ция. То есть))) Победит сильнейший ! )))) Сорри, но это все, что я могу сказать по поводу сегодняшней игры. Но болею я за турков, elbetdi ! buket11 ))

П.С. А сейчас, с твоего позволения, я возьму руки в ноги, ноги - в босоножки и побегу смотреть ПОЛУФИНАЛ !!! Пока еще кто-нибудь не захотел улететь на ФИНАЛ. Аллах гестярмясин. :sam::)

))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Жулик)))

Ставки на фашистов ( Бедолаги турки.. ряд Пирровых побед и их принесли в полуфинал на носилках.. Мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, доброе утро, о победа моего поражения))

Тябрик с классной игрой. И фашисты молодцы - здорово играли. Но турки, конечно, опять перепрыгнули через самих себя. Молодцы. А ведь букмекеры всего мира предрекали им поражение всухую - 2:0. Фигушки вам, сланцы этакие)

Фактически вторым составом сыграть наравне (и даже превосходя по опасным моментам) с фашистами - это круто. Опять же и те и другие продемонстрировали завидную волю к победе, за что обеим командам большой салют.

Будет салют, о главный пиротехник бакылылара?:P

Теперь непосредственно вопрос - болельщики это больные люди? или больны те, кто ни за кого, никогда, ни в чем не болеет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, доброе утро, о победа моего поражения))

Тябрик с классной игрой. И фашисты молодцы - здорово играли. Но турки, конечно, опять перепрыгнули через самих себя. Молодцы. А ведь букмекеры всего мира предрекали им поражение всухую - 2:0. Фигушки вам, сланцы этакие)

Фактически вторым составом сыграть наравне (и даже превосходя по опасным моментам) с фашистами - это круто. Опять же и те и другие продемонстрировали завидную волю к победе, за что обеим командам большой салют.

- Абсолютно с этим согласна и поддерживаю всеми конечностями !!! :)

Шикарная игра была, чего уж говорить. Турки - молодцы, но немцы, фашисты такие)), оказались молодцее. ))

Будет салют, о главный пиротехник бакылылара?:prigprig:

- Ты в этом сомневаешься ? )) Открываю Огонь !!! Спасайся, кто может. )) За турков, за Победу ! :prigprig: :prigprig:

P.S. Хакан и Рюшту, как всегда, - отличились ! ))

x_57b47bd0f0.jpg

x_c95a4d7b0f.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь непосредственно вопрос - болельщики это больные люди? или больны те, кто ни за кого, никогда, ни в чем не болеет?:flowers1:

- Спасибо, намек понят. ))

Нет, амиго, болельщики не больные люди. Болельщики - люди болеющие. И это ни с чем (почти;) не сравнимое удовольствие - болеть за достойную, сильную, любимую команду. Это - кайф, взрыв, адреналин !!! ))

А про тех, кто ни за кого, никогда и ни в чем не болеет я промолчу. Мне это настолько дико, что даже непоняяяятно.© И слава Богу ! ))

Я болею за Россию ! И желаю Гусу Хиддинку и его команде Победы на *Евро-2008* !!!!!!!! Ураааааааааа !!!!!!!!!!!!!! Россия, вперееееед !!!!!!!!!!! А пока российская сборная готовится к игре с Испанией ! :):prigprig: :prigprig:

Viva Espana ! Да здравствует Россия ! :prigprig:

Предчувствую ничью в первом тайме и оглушительный гол Аршавина или Семака во втором ! )) Плюс еще один - в дополнительном. Я так думаю.© Если что, я тут (т.е. там)) ни при чем. )))))))))

p_l_47.jpg

p_l_31.jpg

p_l_24.jpg

p_l_15.jpg

p_l_36.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это илубофф с первого взгляда :)))бираз гультурну сорушмаг истедим де))

- Да, в Любовь с первого взгляда, и не одного только взгляда )), я верю. Хотя будучи «кинестетиком» по натуре, одного взгляда мне лично недостаточно. Но это уже личное. ))

Но не будем сейчас о высоком и прекрасном, когда-то надо и о насущном - о футболе !!! :prigprig: ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч *Россия-Испания*. Россия проиграла. Но на самом деле Россия не проиграла. Она выиграла ! Впервые за двадцать лет наша страна вышла в финал кубка *УЕФА* и привезла домой бронзу. Кстати, на следующей недели мы эту бронзу потрогаем. Надеюсь, и мне удостоится честь коснуться хоть коником мизинца желанной награды. За все те мытарства, которые пришлось нам пережить еще задолго до наступления этого бешеного Чемпионата Европы ! ))

Все-таки испанцы - страстный народ. И это видно уже по их игре. Это был сильный матч, больше похожий на испанскую корриду ! )) Забить гол в ворота противника было практически невозможно. И пусть итог игры - «3:0». Но победа России состоит в том, что мы проиграли достойным ! Россия проиграла будущему Чемпиону Европы !!! А это уже немало. :loool:

В предстоящем матче *Германия-Испания* я лично буду болеть за сборную Испании и верю, что оранжевые титаны мирового футбола станут Чемпионами Европы !!!!!!!

А пока - приветствуем наших футболистов дома, в Москве. ))

Кстати сказать, только что из проверенных источников) просочилась информация о том, что главная звезда российской сборной - футболист Андрей Аршавин собирается подписать контракт с ФК *Барселона*, предложившей ему 15.000.000 евро за переход в этот клуб, плюс еще 15.000.000 *Зениту* - за продажу звездного воспитанника. А учитывая, что сам Аршавин с детства грезит о *Барселоне*, совсем не исключено, что контракт будет подписан в самое ближайшее время. ))

... Вот такие пироги, как говорил знаменитый Брюс Всемогущий. Кстати говоря, Мистер Интервьюер, мой любимый комик - Джим Керри. Но о комиках и прочих интересных моментах я отвечу уже после всей этой футбольной эйфории. Россияне все еще празднуют, сигналят и орут по ночам, чествуя своих победителей. Это и смешно, и грустно, и приятно. Все-таки этот триумф для нашей сборной, кто бы что ни говорил.

За право приобрести лидеров нашей команды – Андрея Аршавина, Романа Павлюченко, Юрия Жиркова, Игоря Акинфеева – уже бьются элитные клубы Старого Света. По-другому воспринимают футбол и у нас в стране. О нем говорят на каждом шагу – дети и пенсионеры, депутаты и дворники, бизнесмены и бомжи. А голландцу Гусу Хиддинку, творцу сборной России нынешнего образца, на полном серьезе предлагают поставить памятник и предоставить российское гражданство. Это супер. Это Победа. Это - футбол, праздник для души и тела ! Жаль только, что этот праздник скоро закончится. Но это стоит того, чтобы верить и ждать от своих фаворитов новых Побед! :kiss: ))

Испанцы - молодцы. Что красиво - то красиво. А что справедливо - то справедливо. И я горжусь тем, что Россия проиграла достойным ! Потому что Россия на этом Чемпионате проигрывала только испанцам !!! Как и в 2002м мы проиграли только грекам, которые стали обладателем кубка. Это хорошее начало, сулящее нашей сборной большие футбольные перспективы, аминь (!) :loool:

26907777_1213119773_AP080010015309.jpg

26907781_1213119800_AP080610014609.jpg

26907808_1213119902_AP080610016182.jpg

26907800_1213119864_AP080610015747.jpg

26907802_1213119878_AP080610015994.jpg

26907814_1213119933_AP080610016315.jpg

26907834_1213120047_AP080610017404.jpg

26907818_1213119961_AP080610016554.jpg

26907824_1213120023_AP080610016661.jpg

P.S. ... И теперь страстные болельщики звонят нам из Вены и просят посадить их на ближайшие рейсы на Москву. Бедняжки, расстроились. Домой хотят. А мест - нет. Даже пешком постоять - нет. )))) И в заключение - народная мудрость: «Футбол по-русски: забить гораздо проще, чем попасть!» ))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, джануву йейим сенин ))))))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, ты убийца, гадасы))))))))) Твоя фраза меня потрясла: "я горжусь тем, что мы проиграли достойным!"

Как можно гордиться поражением? (считай это вопросом)))

Это как если бы меня изнасиловал Путин и я бы ходил и гордился - меня поимел САМ Путин:)

Нет, последняя игра была никудышная. Лучше бы они не выходили на поле. Такую жалкую игру я давно не видел. Как сражались и проиграли турки и как проиграли россияне - земля и небо. Такое чувство, что Аршавин и Ко. играли раньше только для того, чтобы за них сейчас дрались упомянутые тобой клубы.

Мне не понравилась игра. Не понравилась команда. А от твоего горе-Марадоны меня вывернуло наизнанку. Марадона бы, как настоящий футболист, повесился бы после такого позорного проигрыша:P

И вообще у меня такое ощущение, что все это происки букмекеров. Слишком неожиданные взлеты и падения. Не отпускает чувство, что весь ЧЕ - большая подтасовка, на которой кто-то заколачивает миллиарды)

Надеюсь хоть финал будет интересным и немцы не лягут под испанцев, как легли россияне.

Мне тоже нрава Джим Керри! Представь - раньше я его терпеть не мог. А сейчас - мой любимый комик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, я давно хочу тебя спросить - как ты относишься к эвтаназии?

Шутка)))

Мне интересно другое - что такое мода по-твоему? Каков механизм внедрения "модных тенденций" в головы потребителей?:gizildish:

И еще один вопросик, о утонченнейшая из женщин: ты читаешь женские журналы? Если да, то какие? И почему? Какие темы тебе интересны?:prigprig:

Ответь на эти вопросы и я перейду к основному списку. Осталось еще 199 вопросов. Бешеный злорадно-саркастический садисто-мизантропический вопрософильный ЛОЛ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, тябрик с победой испанцев. Торрес секдю гадасын алдыгым! А Лам сыграл как настоящий лезгинский лам!:flowers1:

Вопрос: какой кайф просидеть на стадионе два часа, чтобы потом смотреть как радуются победе соперники?:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, джануву йейим сенин ))))))))

- Йооох, йемя мяни, ня олар. )) Но если ты из-за *Зенита* - то можно. Умирать - так за идею ! :loool2:

Рада тебя видеть у себя, джан, заходи. :heart: ))

P.S. Специально для тебя, О аргентинское танго моего испанского настроения ! :flowers1: )

x_32cce62f.jpg

x_982fb503.jpgx_c37dc497.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, ты убийца, гадасы))))))))) Твоя фраза меня потрясла: "я горжусь тем, что мы проиграли достойным!" Как можно гордиться поражением? (считай это вопросом)))

- У меня хорошие учителя. )) А если серьезно - то да. )) Если речь идет о ЧЕМПИОНЕ ЕВРОПЫ !!! :smoking: ))))) И вообще, Россия выиграла, даже если это, местами, аутотренинг ! :D

Мне не понравилась игра. Не понравилась команда. А от твоего горе-Марадоны меня вывернуло наизнанку. Марадона бы, как настоящий футболист, повесился бы после такого позорного проигрыша)

- Против правды не попрешь. Игра российской сборной во втором матче с испанцами была слабой, я бы даже скказала, безвольной. А Аршавина, имхо, сглазили. :loool: И вообще дождь был ! Погода все испортила. (( Ладно, с погодой я загнула. )))))))))))

П.С. Аршавин не мой. И никогда моим не был. )) С футболистами я дела не имею. И слава Богу ! )) Бешено уставший от футбольного аврала и Чемпионата в целом ЛОЛ. ))

Мне тоже нрава Джим Керри! Представь - раньше я его терпеть не мог. А сейчас - мой любимый комик:)

- Да, он классный ! )) Обожаю фильмы с участием Джима Керри, их можно смотреть бесконечно и каждый раз продлевать себе Жизнь ! )) Мой любимый голливудский актер. Втопку бородатых мачо, да здравствуют вечные оптимисты ! )) Наш Человек ! ;) Бешеный зубастый ЛОООЛ !!! )))

x_0b9d3e4e.jpg

))))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, я давно хочу тебя спросить - как ты относишься к эвтаназии?

- Не дождетесь ! :) :) :) Бешеный бессмертный ЛОЛ ! )))))

Мне интересно другое - что такое мода по-твоему? Каков механизм внедрения "модных тенденций" в головы потребителей?:)

- По-моему, мода – это форма проявления культуры, это отражение действительности, проявляющееся в манере поведения, а главным образом, в одежде. Это своего рода выражение внутреннего мира человека посредством его внешнего облика. Мода меняется очень часто. Мода задает определенные правила поведения и манеры одеваться, а человек, не соблюдающий эти правила, рискует прослыть «немодным». При этом существуют правила, которые никогда не выходят из моды, например, классический стиль в одежде. Мода – это раскрытие красоты во времени. Красота выражается противоречивым образом, и со временем мода преобразовывается в стиль, который часто ей противопоставляется. Хотя, и на стиль бывает своя мода. Если говорить о моде в широком смысле слова, то слово «мода» так же употребляется для обозначения мимолетной, быстропроходящей популярности. И в погоне за модой, было бы не лишним помнить о том, что моду можно купить, а стиль нужно иметь. Мода, какой бы она ни была, - то же рабство. Лично для меня самая высокая мода - быть собой. :flower:

Что касается механизмов внедрения - то, имхо, наиболее эффективным, по-прежнему, является реклама и пиар-кампаниия той или иной модной тенденции.

И еще один вопросик, о утонченнейшая из женщин: ты читаешь женские журналы? Если да, то какие? И почему? Какие темы тебе интересны?:)

- Женские журналы? Сейчас уже реже, чем когда-то. Какие? *Pcychologies* и *Караван историй* - интересно. От типично глянцевых изданий стараюсь себя отучать, и мне это удается. Это повальное увлечение «гламуром» и тем, что принято называть «модным», мягко говоря, претит. Ибо, положа руку на сердце, стадный рефлекс особой страсти у меня не вызывает. Быть, а не казаться. А если уж что-то приспичит - то я предпочитаю электронную версию ---> любимого чтива.))

Ответь на эти вопросы и я перейду к основному списку. Осталось еще 199 вопросов. Бешеный злорадно-саркастический садисто-мизантропический вопрософильный ЛОЛ!))

- За «фирменный ЛОЛ» - спасибо, однако ! )) Меня нет. )))))) Люблю качественный юмор и стильные пародии ! Оценила по максимальному баллу ! :) ))

Надеюсь, это была шутка, о цейтнот моего времени ? За мной еще куча неотвеченных вопросов ! Жизни не хватит, чтобы ответить на все твои вопросы ! ))

x_140fba98.jpgx_d1d34c4b.jpgx_9e4d3ee3.jpg

Спасибо за вопросы, О ярко выраженный стиль моей индивидуальности. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, как ты думаешь, реклама способна на все?

Я вот убежден, что да. Если собрать толковую команду и выделить Н-ную сумму денег, можно убедить планету, что мочиться в штаны публично - это круто. Будут, конечно, динозавры, которые не поведутся. Но 95-98 процентов населения (шотландцы, африканцы и аборигены Австралии не в счет) будут обмачиваться не отходя от кассы) Как думаешь?

ПС спасибо, что ты так много написала о моде, не сказав фактически ничего. Большая политика рыдает по тебе крокодиловыми слезами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, тябрик с победой испанцев. Торрес секдю гадасын алдыгым! А Лам сыграл как настоящий лезгинский лам!:)

- :dance:ИСПАНЦЫ - ЛУУУУЧШИЕ !!! ДОЛОЙ ФАШИСТОВ ! HITLER, KAPUT !© :kiss:

Да, это был суперматч ! И Суперфинал !!! Один гол, но какооой !!! Я в космосе. )) Теперь еще больше буду болеть за испанскую сборную ! )) Коллега три дня назад вернулась из Испании, там сейчас настоящее сумасшествие, настоящий национальный Праздник !!! Горячий испанский народ танцует и поет дни и ночи напролет. )) И правильно делают ! Они выиграли заслуженно ! Красивая победа красивого Футбола ! Estoy feliz !!! :D

... Лучше один раз увидеть и вспомнить ! :bigstarr:

105267.jpg

105272.jpg

105269.jpg

105260.jpg

105247.jpg

105255.jpg

105245.jpg

105248.jpg

105163.jpg

Вопрос: какой кайф просидеть на стадионе два часа, чтобы потом смотреть как радуются победе соперники?:)

- Мне и самой было бы интересно узнать ответ на этот вопрос. )))) Садист ! )) Кстати, средняя стоимость авиабилета (только его!) на *Евро-2008* и обратно - около 3.000 евро. Бизнес-класс. И от желающих расстаться с этой, будем откровенны, не самой скромной суммой за дорогу на чемпионат, отбоя не было. А потом еще больше желающих было покинуть Чемпионат и вернуться на Родину. )))))

... Кстати сказать, сегодня нам привезли обещанную награду. Взрослые дяди и тети )) все, как один, словно дети, ринулись в едином порыве к Кубку и фотографировались с ним с такой страстью, как будто гол забил не Аршавин и Павлюченко, а спонсор сборной ! Хотя, если задуматься, куда футболисты без спонсорской поддержки. Да еще такой. ))))))))))))))

P.S. ... Однако, вынуждена признать: теперь по вечерам мне лично не хватает футбола и еще кое-чего... во время его просмотра ! Ну, да ладно, подождем еще... четыре года. Как говорил Никита Сергеевич Хрушев, «осилим пятилетку в четыре года»© ! Бешеный терпеливый, закаленный советский)) ЛОЛ ! ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, как ты думаешь, реклама способна на все?

- Да, реклама способна на все. А деньги, вложенные в нее, - на все остальное. ))))))))) (ЖЛ - форевер)))))

Я вот убежден, что да. Если собрать толковую команду и выделить Н-ную сумму денег, можно убедить планету, что мочиться в штаны публично - это круто. Будут, конечно, динозавры, которые не поведутся. Но 95-98 процентов населения (шотландцы, африканцы и аборигены Австралии не в счет) будут обмачиваться, не отходя от кассы) Как думаешь?

- Думаю, ты сам ответил на свой вопрос, генацвале. )))))) И мне, как воспитанному человеку, остается только приведенного тобой примера, пожалуй, уже нечего. )) Просто и гениально. ))) По правде говоря, меня периодически терзают смутные сомнения по поводу того, мое ли это Интервью или не совсем ? )) Бешеный офигевший от отвечающего на свои же вопросы Интервьюера, не дающего вставить и слова интервьюируемой, ЛОЛ ! )))

ПС спасибо, что ты так много написала о моде, не сказав фактически ничего. Большая политика рыдает по тебе крокодиловыми слезами:flower:

- О паркер моей ручки, ты ожидал, что я диссертацию здесь напишу ? )) Откуда время, саа гурван ? )) Тем не менее, спасибо за правду ! )) Что касается большой политики, то рыдать ей (по мне)) осталось недолго. Бешеный дипломатический ЛОЛ. Ибо, ко всему прочему, я обладаю еще и поразительным даром убеждения. Могу убедить кого угодно в чем угодно. ))) Так что следующая предвыборная кампания, Бог даст, пройдет уже не без меня. :flowers1: ))

))))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты молчишь, я еще пару вопросиков без очереди задам)

- )))) Это издевательство. Причем откровенное ! )) Бог с тобой, задавай. Покой мне только снится. )))))

1) Гюли, жизнь за родину - героизм или глупость?

- Как оптимист, я верю в героизм. И снимаю шляпу перед героями. Однако, есть случаи, когда это всего лишь - героическая глупость.

2) если тебе нравится парень, ты можешь сделать первый шаг?

- Могу. Но это должен быть не просто «парень», а «мой» Человек. Кстати сказать, я этот шаг уже сделала. ))

3) фильмы ужасов смотришь? или достаточно информационных блоков по тв?)

- Нет, к фильмам ужасов я равнодушна. То есть не смотрю их вообще. А зачем? Мне хватает и того малого, на что, так или иначе, трудно закрывать глаза – и во внешней среде. А вот новости я люблю, ооочень ! Всегда мечтала попасть на телевидение и стать ведущей новостей. Но попала в другое место. Хоть и не *Останкино*, но не буду гневить Бога. Бешено благодарный Боженьке за все ЛОЛ ! ))

4) как ты думаешь, для кого раздеваются девочки, когда гуляют по улицам в топикам и мини? "Для себя" как они любят гм... говорить или для окружающего их "быдла" как они называют нас?)

- Не знаю, как остальные девочки, но я считаю, что Девушка / Женщина должна одеваться для себя, а раздеваться – для одного. Нет, не угадал. )) Для Любимого.

5) если девушку рядом с парнем оскорбили моральные уроды, а он "поддался" на ее уговоры и не стал "опускаться до их уровня", он лох или он - высокоинтеллигентная личность?:)

- Скорее, высокоинтеллигентный лох. :D Шутка. ))

Думаю, что все зависит от того, кто сказал, как сказал и что сказал. Но мне лично проще и комфортнее не давать поводов для того, чтобы потом «не опускаться». Иными словами, не обращать внимания на моральных уродов и быть выше всего того, что мерзко. Хотя, опять же, если бы я услышала что-нибудь нелицеприятное в свой адрес сама – то, зная свой темперамент и не вмешивая любимую половину, я бы тут же отбила желание упоминать мое имя у любого, кто бы посмел меня «окликнуть». С хамством церемониться нельзя, любое его проявление нужно пресекать на корню. Но, к счастью, меня зовут по имени. И в этом, имхо, есть моя личная заслуга. Для кого-то бриллианты, а для меня доброе имя дороже золота.© Каждому-свое. :yemishbash:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, где фотки кубка?:yemishbash:

- В телефоне. )) Саа гурван, фотик не взяла с собой. Будут - покажу. )) Но он клаассный, ради олдного прикосновения стоило пережить все это, имхо. ))

ПС если честно, мне тоже не хватает футбола по вечерам) скорей бы ЧМ)

- ИншАллах, четыре года быстро пролетят. Бешеный, сверхзвуковой, живущий не по дням, а по часам, молниеносный ЛОЛ. ))))))))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

)))))) Гюли, ЮПиэС моего настроения, я же задал тебе вопрос. Не прикрывай отсутствие мнения моей словоохотливостью! (что я сказал?!))

Здорово! Я тоже залезу в политику когда-нибудь. Хочу иметь право заплатить 35 тыщ евро налогоплательщиков за ради исполнения собственной прихоти:flower: Это я про Абдуллу Гюля, которого штрафанули за то, что он зашел в раздевалку сборной после игры:D

:yemishbash: )

Так значит, ты уже нашла своего человека? Тябрик. Аллах хошбахт элясин (если ты понимаешь, о чем я, о глубочайший знаток азербайджанского языка. Бешеный полиглотный (полиглотский? полиглоточный? полиглотковый?!) ЛОЛ!)

Мдааа.. не повезло твоему половину.. Я бы (сорри за искренность) убил бы девушку на месте, если бы она при мне посмела с кем-то разбираться на улице...)

У меня чушкарские понятия)) Бешеный антилячярский и антиинтеллигентный лол!

- ИншАллах, четыре года быстро пролетят. Бешеный, сверхзвуковой, живущий не по дням, а по часам, молниеносный ЛОЛ. ))))))))))))

О комета моей жизни)))) Не надо чтобы годы летели быстро, гадасы!! Мои года - мое богатство.

"Клик" смотрела? Не хочу так.. Пусть годы тянутся доооолго, как барханы в пустыне для пешего путника...

ПС жду кубок. желательно с вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, джануву йейим сенин ))))))))

Жан! Гузу чесерем сене!!! ))))

Сени сахлайыб сонра йееджем )))

Нет меним Гюлюм, я не из-за "Зенита"! По-секрету, я их не знаю вообще!!! "Нефтчи" йери вар!!! :yemishbash:

Обожаю да тебя читать, о испанское настроение моего аргентинского танго! ))))))))))

Ты была в Испании? Может махнем вместе? :):flower::D

Изменено пользователем Monita

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...