Перейти к содержимому

Интервью с юзером Gulinha*


Recommended Posts

О любимица богов! Сними свои гаргышы с российских болельщиков! Я знаю, они тебя основательно достали, но прости их, будь ласкова! А то русские уже проигрывают 1:0 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, давно у меня появился глупый вопрос, который я стеснялся тебе задать... Скажи, плиз, почему юзеры поздравляют друг друга с интервью? Какое интервью ни откроешь, каждый пост начинается с - Поздравляю с интервью! Как будто интервью это, как минимум, красный диплом))

Откуда такое трепетно-почтительное отношение к публичному вниманию?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О любимица богов! Сними свои гаргышы с российских болельщиков! Я знаю, они тебя основательно достали, но прости их, будь ласкова! А то русские уже проигрывают 1:0 :(

- БЕШЕНЫЙ, ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮЩИЙ ЛООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ ! :):D:D

Клянусь, я тут ни при чем, да. И хватит уже о футболе ! Вот уже две недели без права на выдох я чувствую себя официальным перевозчиком фанатов сборной России по футболу на Евро - 2008 ! :D:D:D Хватит ! Я отказываюсь отвечать на любые вопросы об этом вавилонском столпотворении мероприятии и прошу тебя перейти на более возвышенные темы. Если тебе, конечно, интересно узнать, что я думаю об эвтаназии, и не только. :)

P.S. От всей души отчаянно) скрещиваю пальцы и желаю российской сборной только Победы ! Иначе, боюсь, на вопросы твои отвечу уже с того света. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, доброе утро. Видела, как голландцы разделали этих паршивых макаронников под орех?!) Да здравствуют торчки и трансвеститы! Долой спагетти и коза ностру!)

- Не видела и видеть не хочу. )) Хватает и того, что я уже увидела, не отходя от кассы. :blink:

x_901181575b.jpg

x_58672549ca.jpg

А не слишком жирно для женщины??? Рядом с мужчиной может стоять только мужчина)

Ну да ладно.. твоя позиция, тебе с ней и жить, о комета моей жизни!)

- Для жирной Женщины, может, и «жирно». Но не для стройной и аппетитной, имхо. ))))))

Спасибо за заботу, О спутник моей орбиты ! )) Но вынуждена-таки признать свою неправоту, то бишь опечатку. :P Все-таки место женщины не рядом с мужчиной, и даже не на кухне))), а всего лишь... где-нибудь на полшага подле него. (ключевое слово - подле;) Исправленному - верить. :)

Спасибо, джан! Только знаешь - лучше один раз попробовать, чем сто раз понюхать! А тем более посмотреть))

Когда будет реальная пахлава?? Хочу!:(

- Естественно, фундук моей пахлавы, лучше ! )) И твои желания вполне оправданы. Когда? А вот это пусть останется изюминкой пахлавы. ))

P.S. За остальные вопросы - убью. И не передумаю ! )) Но как-нибудь в другой раз. Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Дружище. :loool: )))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно зайти сюда если появится вопросики?))

- Конечно, можно, Сенсей. )) Только, сяня гурбан ... осторожно. :loool:

Шучу, добро пожаловать ! :)

П.С. Еще бы успеть ответить на все вопросы *Монстра Интервью* до наступления следующего... нет, не года. И даже не Евро... Чемпионата Мира ! :loool:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, когда ты купишь ноутбук?:)

- Ты хочешь моей смерти, Раскольник ?! Не дождешься. :loool:

П.С. Вообще, сян мяннян ня истяйирсян? Бютюн гюню гёзюмюн габагында олмагун азды )), бурда да мяннян эл чякмирсян ! Бу гядяр суал вермяк олар ?! Йорулдум ахы! :plach: :loool:

Ближе к концу... месяца отвечу, ИншАллах. )))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорушмаг эгиб олмасын - сянин гезюнюн габагында бютюн гюню мяним ня аззарым вар???)))

Ладно, ладно. До покупки ноутбуку сезон вопросов объявляю закрытым:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорушмаг эгиб олмасын

- Сорушмаг айыб олсун !!! :)

- сянин гезюнюн габагында бютюн гюню мяним ня аззарым вар???)))

- ... Риторический вопрос. ;)

Ладно, ладно. До покупки ноутбуку сезон вопросов объявляю закрытым)

- Благодарно кланяюсь в ревирансе и благодарю за великодушие и сострадание, О разжигатель моего цейтнота ! ))

P.S. Боюсь, если я куплю ноутбук, то стану размышлять об эвтаназии не только во время написания ответов на твои вопросы. И не исключено, что в прямом смысле. :ofigel:

Астафуруллах. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос...твое отношение к эвтаназии(добровольная смерть)?

- Сенсей, после того, как я прочла твой вопрос, я, вдруг, поймала себя на мысли, что отношение к эвтаназии у меня, прости, Господи, - положительное !!! :loool:

Бешеный бессмертный ЛОЛ. ))

Я была готова услышать какой угодно вопрос, Сенсей, но двойной дозы эвтаназии в одном Интервью - это даже для меня, имхо, слишком ! Убийцы !!! :loool: :plach:

P.S. Ай модератор-гардаш, Жук-мяллим, сяня хяиш едирям, дуз гятир бура, тез еля. Бу теманын устуня сяпяля, бу суаллары джамаат мяня няя геря верир ?! :loool::D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, снова я пришел))

И так я хочу узнать каковы твои ощущения, когда ты видишь змею, поедающую мышь?)))

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, мы ни на что не намекали))))

Слушай, у меня вопрос не из списка. Вроде даже и не вопрос, так что не засчитывается. Но ответа жду: с террористами нужно вести переговоры или их надо уничтожать как тараканов? Даже если придется жертвовать гражданским населением?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, снова я пришел))

И так я хочу узнать каковы твои ощущения, когда ты видишь змею, поедающую мышь?)))

- Привет, Сенсей. Ну, и вопрос. ))

К счастью, мне не приходилось становиться свидетельницей поедания змеей мыши, однако, судя по тому, что я видела по телевизору, ощущения, скажу прямо, не из приятных. Отвратительные, имхо, ощущения. А разве могут быть другие ? ))

Спасибо за такой добрый, полный позитива вопрос. )) Да здравствуют Николай Дроздов и передача «В мире животных». ))

Хотела прикрепить кобру, но удержалась. Мало ли, какие могут быть последствия у людей со слабой психикой или слабым сердцем, не дай Бог. )) Поэтому буду милосердна и прикреплю себя. )) То есть свою любимую Багиру. Сила, грация и страсть в одной яркой представительнице крупных млекопитающих семейства кошачьих. Звезда джунглей ! )) Кстати, Черная Пантера - единственная представительница рода кошачьих, перед которой я просто таю. Красавица ! ))

x_d71e73ee.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, мы ни на что не намекали))))

Слушай, у меня вопрос не из списка. Вроде даже и не вопрос, так что не засчитывается. Но ответа жду: с террористами нужно вести переговоры или их надо уничтожать как тараканов? Даже если придется жертвовать гражданским населением?:gizildish:

- Салам тебе, Раскольник ! Верю, а потому продолжаю терпеливо отвечать на все вопросы. ))

Я за радикальный метод борьбы с терроризмом. Террористов надо уничтожать, как тараканов. Хотя они пока что учнитожают себя сами - вместе с невинно убиенными жертвами. И я считаю, что, борясь с этим злом мирового масштаба, нужно целенаправленно бить в нужную точку, по всем пещерам, искать эти пещеры и уничтожать террористов, как крыс. Когда речь идет о сотнях тысячах жертв среди мирного населения, компромиссы, имхо, неуместны. Ограничения возможности применения дипломатии, как инструмента борьбы с терроризмом, очевидны. Ведь международный пакт или резолюция ООН не может заставить террористов изменить свое поведение. Но, между тем, дипломатия поддерживает все прочие инструменты, укрепляя их моральную опору или обеспечивая международную правовую базу для их использования.

... К чему был этот вопрос - я даже не спрашиваю. ;)

P.S. Прошу помиловать за отсутствие (пока что) ответов на все твои предыдущие вопросы, причина тебе известна и в скоро времени, при более удачном стечении обстоятельств, непременно будет устранена. Еще раз от всей души хочу благодарить тебя за такие действительно важные и всегда интересные вопросы, О интеллектуальный салют моего Интервью. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я все понимаю. Вот еще один вопрос не из списка - правильно ли, когда человек зашивается на работе?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, привет. От воих постов всегда исходит Свет, скажи откуда столько тепла иобония??)))))

- Леди-ханум, салам. Отвечу коротко и честно. Без пафоса и лишних слов.

От Бога.

:gizildish: ))

P.S. Сорри, но лучше сладкая правда, чем горькая ложь. ))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я все понимаю. Вот еще один вопрос не из списка - правильно ли, когда человек зашивается на работе?:159dd:

- Нет, джан, это неправильно. Но жизненно необходимо ! (далее следует непереводимая игра слов)) :gizildish:

P.S. От садомазохиста слышу ! ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохист - это не про меня)) Я садюга!

Гюли, если человек тебя очень сильно разочаровал, как ты поступаешь? Говоришь ему об этом или просто молча вычеркиваешь из своей жизни?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохист - это не про меня)) Я садюга!

- Спасибо, намек понят. )))))

Гюли, если человек тебя очень сильно разочаровал, как ты поступаешь? Говоришь ему об этом или просто молча вычеркиваешь из своей жизни?)

- Если человек меня сильно разочаровал, я не говорю ему/ей об этом, я просто исчезаю из жизни этого человека раз и навсегда. Я в этом смысле - диполомат. Не приемлю театральных сцен, выяснений отношений, скандалов, разборок и пр. Как-то так повелось, что я по Жизни стараюсь следовать золотому правилу: что бы ни было, как бы ни было, с кем бы ни было и зачем бы ни было - я должна оставлять о себе только положительные воспоминания и впечатления, расходиться с людьми красиво. Земля - круглая. :loool:

... Но, к счастью, разочарований в моей жизни становится все меньше и меньше. Потому как со временем я научилась не слепо очаровываться новыми знакомствами, а принимать людей такими, какие они есть. Думаю, это лучший способ избежать разочарований. Ну, если и не избежать, то хотя бы свести их к минимуму. ИМХО.

:gizildish: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, если ты не против, дорогой, теперь я задам тебе свой вопрос. :pimp:

Вот скажи мне, пожалуйста, можно ли не любить футбол, наблюдая такие голы ?! Согласна, милый, это невозможно. )) Ураа ! Я в космосе от вчерашнего разгрома русскими щведов ! :loool: Не зря я мучилась с командой)) болельщиков официального спонсора сборной России. Аврал приходит и уходит, а яркие футбольные победы остаются в истории навсегда ! Павлюченко зажигает !!! :gizildish: )

1213836637_02202.jpg

1213836629_50904.jpg

1213836734_78172.jpg

1213836633_44704.jpg

1213836840_40613.jpg

1213836983_01519.jpg

1213836976_20671.jpg

P.S. Кстати, Хиддинк - это ЛОЛ в штанах, имхо. Самый прикольный тренер. :herbi: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, плиз, почему юзеры поздравляют друг друга с интервью? Какое интервью ни откроешь, каждый пост начинается с - Поздравляю с интервью! Как будто интервью это, как минимум, красный диплом))

Откуда такое трепетно-почтительное отношение к публичному вниманию?)

- Думаю, по той простой причине, что Интервью - это своего рода экзамен или даже проверка на прочность. Если, конечно, подходить к вопросам и к самому процессу интервьюрования серьезно, а не как к игре на публику. Задают вопрос - будь любезен, ответь. Желательно, честно. Или никак. Имхо, третьего не дано. Во всяком случае, я воспринимаю это Интервью, как экзамен и даже не столько для других, сколько для самой себя. Вот взять хотя бы твои вопросы, дорогой мой Мистер Интервьюер )) , - на каждый из них я отвечала и продолжаю отвечать с большим и искренним удовольствием. И, делая это, думаю не столько о привлечении внимания (ты не поверишь, но это правда)), сколько о том, что это своего рода встряска внутреннего мира, освежение памяти и возможность еще более глубинного самоанализа. Вот за это мой тебе крепкий человеческий хермет. ))

А поздравляют форумчане друг-друга с Интервью, я полагаю, потому, что всем нам свойственно тщеславие в той или иной степени. Особенно, некоторым. )) Но не будем тыкать пальцем. ))))))))))

Как всегда, желаю приятного нуша; не прощаюсь. ))

x_e3646f10d3.jpg

x_0b67d3b0.jpg

P.S. Саа гузу кясярям мян за это Интервью ! Аллах сяни гюльдюрсюн, дружище. :luv: ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, сто вопросов сразу не вешаю - я рожден в СССР, во мне живо еще понятие "талон"))

- Ты можешь быть снисходительным, когда захочешь. )) Благодарю тебя, о милосердный. ))

Вот тебе очередная порция (клочки вырванных волос складывай в мешочек - лазым олар):

- Рвать на себе волосы из-за Интервью ? )) Нет, Раскольник, это - фантастика. Волосы нынче дорогие,а пересадка - еще дороже. Так что не дождетесь. ))

1) имеет ли право налево женщина?) в каких случаях? (имей в виду - тебя читают потенциальные женихи)))

- )) Так-то оно так, кстати, не только женихи, но и потенциальные свекрови, - однако, ни то, ни другое не изменит моего мнения. Иначе это уже не мнение, а, имхо, лицемерие. Поэтому я отвечу честно и искренне: нет, не имеет. Женщина по природе своей моногамна, она хранительница семейного очага, она - Мать и жена. Она - Женщина, а не ..... , в конце концов. И даже не будучи матерью и женой, а будучи свободной женщиной (востока)))), иметь право «налево» - это ниже того, чтобы сохранить за собой самое главное свое право - быть, а не называться Женщиной. ИМХО.

... Возможно, этими словами я вызову порцию негодования со стороны прекрасного пола, феминисток и прочих женских коалиций )), но это мое личное, субъективное мнение и я никому его не навязываю. Ведь несмотря на всю прогрессивность, в крови азербайджанок заложена покорность перед Мужчиной. И это прекрасно. Если Женщина любит и любима - никаких левых прав у нее нет, все ее права и полномочия - правые. И, наверное, это кому-нибудь нужно. ))

2) кто из азербайджанских эстрадных певцов и певиц удостоился чести стать твоим любимым?)

- )) Такой чести удостоился проникновенный голос Эйуба Ягубова и мой любимый мугам в исполнении Хатиры Ислам. Вот они - мои главные музыкальные симпатии в азербайджанской эстраде под №1 на сегодняшний день. Потому как оба, имхо, поют с душой и для души. Но, конечно, Полад Бюль-Бюль Оглы, Муслим Магомаев, Рашид Бейбутов сотоварищи) - вне всякой конкуренции. ))

3) что больше всего тебе нравится в азербайджанцах?

- Больше всего в азербайджанцах мне нравится чувство гордости. Я уважаю свой народ за это достойное качество и благодарю Всевышнего за то, что оно во мне есть и перешло ко мне с генами. «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...»© :kiss:

4) как надо прожить жизнь по-твоему?

- Жизнь надо прожить с улыбкой, сердцем и достоинством. ИМХО.

5) будучи объективной: чье тело красивее - мужское или женское?)

- Ну, если объективно, то оба. И женское, и мужское телеса - прекрасны. В каждом из них есть своя, прошу прощения за прямолинейность, прелесть. )) С одной стороны, эти плавные линии и изгибы, эти аппетитные длинные ножки, талия, бедра, а с другой - эти сильные мужские плечи, мужественный торс и мышцы на ногах. Я за дружбу полов и за правду. ))

А если следовать женской логике), правда состоит в том, что Женское тело - красивее. :wub:

Поправь меня, фигура высшего пилотажа, если это не так. ))

] x_be70fd2b.jpg

x_7533f92a.jpg

x_c89bfe82.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если человек меня сильно разочаровал, я не говорю ему/ей об этом, я просто исчезаю из жизни этого человека раз и навсегда. Я в этом смысле - диполомат. Не приемлю театральных сцен, выяснений отношений, скандалов, разборок и пр. Как-то так повелось, что я по Жизни стараюсь следовать золотому правилу: что бы ни было, как бы ни было, с кем бы ни было и зачем бы ни было - я должна оставлять о себе только положительные воспоминания и впечатления, расходиться с людьми красиво. Земля - круглая. :loool2:

... Но, к счастью, разочарований в моей жизни становится все меньше и меньше. Потому как со временем я научилась не слепо очаровываться новыми знакомствами, а принимать людей такими, какие они есть. Думаю, это лучший способ избежать разочарований. Ну, если и не избежать, то хотя бы свести их к минимуму. ИМХО.

:loool2: )

А второй (третий, восьмой, 2015-й) шансы не даешь?:loool2:

Гм... а разве нельзя очароваться человеком именно таким какой он есть?? Опять фортель ЖЛ?:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, если ты не против, дорогой, теперь я задам тебе свой вопрос. :loool2:

Вот скажи мне, пожалуйста, можно ли не любить футбол, наблюдая такие голы ?! Согласна, милый, это невозможно. )) Ураа ! Я в космосе от вчерашнего разгрома русскими щведов ! :loool2: Не зря я мучилась с командой)) болельщиков официального спонсора сборной России. Аврал приходит и уходит, а яркие футбольные победы остаются в истории навсегда ! Павлюченко зажигает !!! :loool2: )

P.S. Кстати, Хиддинк - это ЛОЛ в штанах, имхо. Самый прикольный тренер. :loool2: )

Смотря в чьи ворота эти голы забиваются. Когда играет наша сборная, я ненавижу футбол))

Павлюченко - ишшшшак! Как минимум пять голов мог забить, пацан-мальчишка с грязной..футболкой!) И этот татарчук мелкий - сволуш!

Короче русским еще есть чему учиться. Но они молодцыыыыы))))))))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй (третий, восьмой, 2015-й) шансы не даешь?)

- Второй да, но не третий. Всякому ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. :loool: 2015й ?! Столько не живут, саа гурван. :D

Гм... а разве нельзя очароваться человеком именно таким какой он есть?? Опять фортель ЖЛ?)

- Не всегда. Однако, вам, мужчинам, этого не понять. Это только мы, женщины, можем себе позволить думать головой. :P Ну, в общем. ))

P.S. Срочно самоликвидируюсь, пока ты не опубликовал новую порцию моей верной погибели. Все, меня нет. Я еще на ...дцать пять вопросов не ответила, пощади !!! ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в чьи ворота эти голы забиваются. Когда играет наша сборная, я ненавижу футбол))

- :D Ты оскорбляешь мои патриотические чувства, прошу заметить ! )) Но я буду выше и сделаю вид, что не слышала этого. До тех пор, пока не увижу... сама. )))))))))))))

Павлюченко - ишшшшак! Как минимум пять голов мог забить, пацан-мальчишка с грязной..футболкой!) И этот татарчук мелкий - сволуш!

Короче русским еще есть чему учиться. Но они молодцыыыыы))))))))))!!!

- Можно я промолчу, милый ? Спасибо ! :loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, плиз, почему юзеры поздравляют друг друга с интервью? Какое интервью ни откроешь, каждый пост начинается с - Поздравляю с интервью! Как будто интервью это, как минимум, красный диплом))

Откуда такое трепетно-почтительное отношение к публичному вниманию?)

- Думаю, по той простой причине, что Интервью - это своего рода экзамен или даже проверка на прочность. Если, конечно, подходить к вопросам и к самому процессу интервьюрования серьезно, а не как к игре на публику. Задают вопрос - будь любезен, ответь. Желательно, честно. Или никак. Имхо, третьего не дано. Во всяком случае, я воспринимаю это Интервью, как экзамен и даже не столько для других, сколько для самой себя. Вот взять хотя бы твои вопросы, дорогой мой Мистер Интервьюер )) , - на каждый из них я отвечала и продолжаю отвечать с большим и искренним удовольствием. И, делая это, думаю не столько о привлечении внимания (ты не поверишь, но это правда)), сколько о том, что это своего рода встряска внутреннего мира, освежение памяти и возможность еще более глубинного самоанализа. Вот за это мой тебе крепкий человеческий хермет. ))

А поздравляют форумчане друг-друга с Интервью, я полагаю, потому, что всем нам свойственно тщеславие в той или иной степени. Особенно, некоторым. )) Но не будем тыкать пальцем. ))))))))))

Как всегда, желаю приятного нуша; не прощаюсь. ))

P.S. Саа гузу кясярям мян за это Интервью ! Аллах сяни гюльдюрсюн, дружище. :loool: ))

Аааа! Ахшам вахты! пролетарийин адж вахтында!)) Яхчы, Гюли, мян сяня гестярярям! (с)))

Ты меня хорошо знаешь, о фантастика моего чуда! Я и вправду не поверил))))))))

Мда, мне это непонятно. Я еще ни к одному экзамену в жизни не относился серьезно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй (третий, восьмой, 2015-й) шансы не даешь?)

- Второй да, но не третий. Всякому ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. :loool: 2015й ?! Столько не живут, саа гурван. :D

Гм... а разве нельзя очароваться человеком именно таким какой он есть?? Опять фортель ЖЛ?)

- Не всегда. Однако, вам, мужчинам, этого не понять. Это только мы, женщины, можем себе позволить думать головой. :P Ну, в общем. ))

P.S. Срочно самоликвидируюсь, пока ты не опубликовал новую порцию моей верной погибели. Все, меня нет. Я еще на ...дцать пять вопросов не ответила, пощади !!! ))

О, ты здесь!) Не ожидал тебя здесь увидеть.. Расслабился, понимаешь:)

Какими судьбами? По данным разведки, в это время ты бываешь на пути домой?:)

Смотря в чьи ворота эти голы забиваются. Когда играет наша сборная, я ненавижу футбол))

- :P Ты оскорбляешь мои патриотические чувства, прошу заметить ! )) Но я буду выше и сделаю вид, что не слышала этого. До тех пор, пока не увижу... сама. )))))))))))))

Павлюченко - ишшшшак! Как минимум пять голов мог забить, пацан-мальчишка с грязной..футболкой!) И этот татарчук мелкий - сволуш!

Короче русским еще есть чему учиться. Но они молодцыыыыы))))))))))!!!

- Можно я промолчу, милый ? Спасибо ! :D

Джан, можно я тоже промолчу о патриотических чувствах?:) Спасибо, ты лучшая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) имеет ли право налево женщина?) в каких случаях? (имей в виду - тебя читают потенциальные женихи)))

- )) Так-то оно так, кстати, не только женихи, но и потенциальные свекрови, - однако, ни то, ни другое не изменит моего мнения. Иначе это уже не мнение, а, имхо, лицемерие. Поэтому я отвечу честно и искренне: нет, не имеет. Женщина по природе своей моногамна, она хранительница семейного очага, она - Мать и жена. Она - Женщина, а не ..... , в конце концов. И даже не будучи матерью и женой, а будучи свободной женщиной (востока)))), иметь право «налево» - это ниже того, чтобы сохранить за собой самое главное свое право - быть, а не называться Женщиной. ИМХО.

... Возможно, этими словами я вызову порцию негодования со стороны прекрасного пола, феминисток и прочих женских коалиций )), но это мое личное, субъективное мнение и я никому его не навязываю. Ведь несмотря на всю прогрессивность, в крови азербайджанок заложена покорность перед Мужчиной. И это прекрасно. Если Женщина любит и любима - никаких левых прав у нее нет, все ее права и полномочия - правые. И, наверное, это кому-нибудь нужно. ))

2) кто из азербайджанских эстрадных певцов и певиц удостоился чести стать твоим любимым?)

- )) Такой чести удостоился проникновенный голос Эйуба Ягубова и мой любимый мугам в исполнении Хатиры Ислам. Вот они - мои главные музыкальные симпатии в азербайджанской эстраде под №1 на сегодняшний день. Потому как оба, имхо, поют с душой и для души. Но, конечно, Полад Бюль-Бюль Оглы, Муслим Магомаев, Рашид Бейбутов сотоварищи) - вне всякой конкуренции. ))

5) будучи объективной: чье тело красивее - мужское или женское?)

- Ну, если объективно, то оба. И женское, и мужское телеса - прекрасны. В каждом из них есть своя, прошу прощения за прямолинейность, прелесть. )) С одной стороны, эти плавные линии и изгибы, эти аппетитные длинные ножки, талия, бедра, а с другой - эти сильные мужские плечи, мужественный торс и мышцы на ногах. Я за дружбу полов и за правду. ))

А если следовать женской логике), правда состоит в том, что Женское тело - красивее. :loool:

Поправь меня, фигура высшего пилотажа, если это не так. ))

1) Феминисток - в Амазонию, мягко говоря)) Гюли, саа гурван, ты просто умница:D Гяшшшянг дедин, маа ляззят эляди. При твоем следующем приезде я лично (в крайнем случае поручу это двоюродному брату) поцелую твою руку за эту часть поста! Эххх.. если б не мой обет десятилетнего безбрачия:(

))))

2) Эйюб Ягубов??? Мян гетдим бурдан)) Как может столь оптимистичному человеку как ты нравиться главный аглаянщик АР?? Мне нравились его молодые песни, под Айдынчика. А сейчас.. ему только в конторе по выбиванию долгов работать (охуянда борджлар ядыма дюшюр)

5) Позвольте позвольте)) А я считаю, что мужское тело гораздо красивее женского! Женское тело сексуальнее - это естественно, потому что я мужчина)) Но и только. Но какое то оно неполноценное. Тогда как мужское тело совершенно (имею в виду совершенные мужские тела, а не тела а-ля Гюльбала Мамедоглы) Все в меру, все к месту, сила, мощь, энергия.. Мдя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О теплый луч летнего солнца, позволь мне задать еще один внеконкурсный вопрос - если бы тебя пригласили на бал-маскарад, какой костюм ты бы себе выбрала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, поздравляю тебя с героической победой турков!!!))))

Вопрос: будут ли вывешены здесь фотки с матча? Неохота лазать и искать в нете)

ПС да здравствуют тянбяли!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, поздравляю тебя с еще одной героической победой - россиян!)) Я знал, что русский мишка еще себя покажет. Греки не на шутку его разозлили:loool:

Как думаешь, в финал прорвутся наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС немалая заслуга в победе россиян принадлежит тебе, Гюли. Так что я уже подготовил прошение на имя президента Топтыгина о награждении тебя званием Почетный Йоласалан Российского Футбола!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...