Перейти к содержимому

Мысли вслух для ВСЕХ


Gaudi

Recommended Posts

Даже не знаю с какой стороны подойти... Заранее прошу простить за каламбур и разбросанность мыслей.. Но поток есть поток и он такой, какой есть..

В своей теме на Бакилларовцах, я написал, что одной из причин по которой я не мог вернуться на форум было то, что мне до боли в душе не хотелось быть серым подобием себя самого.. Я не говорю, что я был невероятнейшим юзером, - нет. Но я был, тем кем я был, и кто то меня за это любил, кто то ненавидел, кто то вообще не испытывал никаких чувств.. Но меня привыкли видеть таким, каким я был.. Какой я есть.. (дайте еще времени набрать обороты).. :)

С первой секунды, с самой первой секунды того момента когда я вновь зашел на Бакиллар, я не почувствовал того самого тепла.. Теперь я реально стал понимать то, что говорили многие старые юзеры когда я только только зародился на этом форуме.. Теперь я понимаю их слова о "том прекрасном прошлом"... Да, пусть я его и не застал (как форумчанин), но я застал другую эпоху.. Эпоху д.х. (до хака).. Восход многих прекрасных юзеров Юзеров с которыми мы можно сказать поднимались вместе.. С которыми мы проводили здесь ночи и дни.. С которыми мы проваливали здесь учебу и пропускали "тусы века", юзеры с которыми здесь было просто неимоверно хорошо...

Я как форумчанин имел честь познакомиться со многими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ людьми. Я ждал моментов когда вновь буду онлайн чтоб просто похихикать, посходить с ума и заснуть с включенным компом на груди... Утром я просыпался и первым делом заходил сюда.. Вновь до боли в пальцах и глазах отстаивал свою точку зрения в каких то серьезных темах, набирался бодрости на предстоящий день и уходил в реал, чтоб потом вновь вернуться сюда..

Позже как более менее сформировавшийся юзер, я наблюдал подъем и рост новых зародышей форумчан которым я сам когда то являлся.. Я старался отнестись к ним так, как ко мне отнеслись многие когда поднимался я.. Бог не даст соврать, я был патриотом этого форума.. Патриотом тех поистенне гениальных пользователей которые здесь сидели до и во время меня.. Я был патриотом этого всего..

Сейчас, именно эта самая искра патриотизма горит во мне и побуждает на создание этой темы.. Эта тема может быть расцененна как хотите.. Но это крик души.. Души которая скучает по старому..

Как я говорил когда то, то, что было - то прошло. Того не вернуть. Нам оно и не нужно.. То строилось такими же юзерами как и мы (может даже кем то из нас), следовательно, то, что было возведенно однажды, - может быть возведенно опять..

Бакиллар здесь, мы здесь.. Что нам мешает?? Да я согласен, со временем реал стал забирать все больше сил и времени, но ведь если Вы это читаете, то у Вас явно хоть что то, хоть какой то мизер, но остался.. Много мизеров вместе - новый дом.. Новый виртуальный мир в котором все может быть намного лучше чем было..

Эта тема, - это призыв.. Призыв быть добрее друг к другу, быть активнее, быть живее.. Представьте перед собой прекрасную картинку нарисованную в серых тонах... Это нынешний Бакиллар.. Мы - художники.. Да, именно так.. Каждый из нас - художник который добавив одну мизерную точку цвета на эту картину способен придать ей новую обалденную жизнь.. Причем в зависимости от того в какие краски мы здесь все разукрасим, так мы и будем жить..

Новый форум - новая жизнь.. Новая жизнь у порога которой стоят и старые художники, которые просто читают, пишут периодически... Я умоляю Вас, тряхните стариной )) и давайте вновь напишем нашу сказку под таким милым и чистым названием БАКИЛЛАР.

Первым шагом к приданию цвета этой прекрасной картине я считаю, должно быть создание новых отношений... Да это жизнь, кого то мы любим, кого то нет, с кем то ругаемся, с кем то деремся... Но это вирт и по большому счету НИКТО НИКОГО здесь очень серьезно не обижал... (я говорю о своих отношениях).. Я буду первым...

анонимка, мне абсолютно все равно как получилось и что получилось между нами, что такая дружба пошла коту под хвост.. Видит Аллах, что если в этом виноват я, то я прошу прощения. Прошу прощения и хочу чтоб ты знала, как мне было приятно вспоминать все эти бессоные ночи и обсуждения больниц, институтов и тестов, все эти сумашедшие пробежки по форуму и по темам которые оставляли горы мемориза и недовольных откликов.. ))) анонимка, я кладу руку на сердце и говорю тебе то, что я хочу это все вернуть.. Да пусть нам понадобится время, пусть еще что то, но мы пройдем через это с закрытыми глазами... Я тебя очень люблю как человека, как персону и уверен, что как бы ты меня не ненавидела сейчас, в глубине души где то, горит маааленький огонек нежных чувств к нашей с тобой виртуальной жизни... Да, пусть наши отношения и не переросли в реальную дружбу (всмысле в реале), но ведь тут мы когда то были так близки, что любой реальный друг\подруга позавидовали бы... Я хочу это вернуть.. Вернуть это здесь.. Я тебя очень люблю как друга и не хочу тебя терять.. Прошу тебя вернись в свой старый режим, режим сумашествия и активности, режим смеха и интереса.. Вернись в тот режим в котором к тебе привык Бакиллар.. В котором к тебе привык Я...

Джаст... Подлец :D Ты всё сам знаешь.. Тебе просто огромное человеческое спасибо.. Ты сам знаешь за что.. Да, пусть наши отношения и не выросли в гюджлю дружбу в реале, но согласись то, что мы переживали здесь - воспоминания на всю жизнь.. Ты мой брат.. Пусть и виртуальный но брат, и я тебя очень люблю (нет не как голубые, а по другому :D)... Где ты? Почему ты здесь, но тебя не видно.. Давай взрывать как раньше, брат...

Кямал (Вэст).. Ты сам знаешь, что тебя я очень уважаю и обществом твоим как реальным так и вирт наслаждаюсь всей душой. Прости сотню раз, сам наверное догадываешься за что.. Я реально не мог.. Я думаю ты все понял.. Просто знай, ты обалденный человек и тебя тут ОООЧЕНЬ нехватает...

Дива... Как тебе не стыдно? Муж тут, а сама... Эх.. Солнц, вернись и пиши.. Пиши и радуй глаза... Я очень, очень прошу.. Я тебя очень люблю и тебя очень нехватает..

ДсК... Ты меня ненавидишь, а вот я тебя нет ))) Ты замечательный человек, обалденный и ооочень чистый! Я прошу тебя приди обратно на Адалт. Я тебя очень люблю как форумчанина и мне нравится тебя читать:)

Эльхан.. прости за то, что подвел. Было, прошло. Проблемы решены, я здесь. Обещаю все наверстать.. ты знаешь о чем я ))) Чисто по мужски прошу, как младший - старшего, пиши почаще на форуме, тебя очень интересно читать.. Реально соскучился по этому тигринному глазу с холодным взглядом )))

а так же... те кого я не обижал :

Наиля Док, Оса,Морена, Белый Шоколад, Мисси, PussyCat_SHE, Похитительница,Бандиточка, ДИАБЛЕС... Дамы, я очень очень очень Вас прошу.. Пишите, ругайте, давайте проценты, но плз делайте что нибудьььь!!! Я умоляю Вас, без Вашей активности форум - пустеет.. Наполните его светом.. Ярким ярким и добрым добрым! Вы невероятные люди, я безумно рад тому, что имел честь с вами познакомиться..

Гюля - твоей былой активности очень нехватает.. Хочу видеть твою яркость везде и во всем! Солнце, надеюсь ты понимаешь..

ТемнаЯ... Спасибо тебе огромное за вправление мозгов.. Может ты сама того и не поняла, но сказав одну фразу ты сказала так много.. Я прошу тебя зажгись обратно на Бакилларе.. Очень прошу..

Орхан, Деспот, Экс, Новембер Уан.. Как же Вас было интересно читать.. Плз вернитесь..

Иза - без тебя интим пустеет.. Я очень тебя прошу встань на прежние рельсы. Без тебя там реально скучно..

Валкирия - если ты это читаешь, то знай, что таких как ты - мало. Ты нужна.

Лоббист, Жук... - Прошу не затихайте. Вас читать - удовольствие.. Не лишайте нас его..

Мамедов - добрейшая душа. Без твоих постоянных постов - скучно!

White Death... - Без твоих шедевров - скучно. Твори почаще..

а так же.. все все все! Все те кто сейчас пишет и видит это, все те кто активен и не очень.. Я очень прошу давайте вместе поставим все на свои новые места и еще раз насладимся тем, что когда то было самым веселым местом в азнете.. Мы способны сделать его лучше чем было.. Я не побоюсь этих слов, мы способны.. Надо только делать и верить..

last but not least...

Interesno... Я не знаю, что где оборвалось.. До сих пор не понимаю из за чего.. Но знаю одно, это реально глупо. Как с моей, так и с вашей стороны. Вы знаете о чем я, поэтому не надо говорить, что не понимаете.. Скажите одно.. только одно слово... Мир? Да или нет. Мое дело вам его предложить, а вот принять его и начать с нового листа или продолжить наши отношения на старом, - дело Ваше.. Хочу всего лишь одно слово.. Да или Нет..

Дорогие и любимые мои Бакилларовцы!

На носу 14 февраля и я от души хочу, чтоб эта тема была темой любви, дружбы, прощений и нового листа... Не надо глупить и не разрешать то, на что уйдет всего несколько слов, но не разрешив это Вы можете потерять сотни замечательных, пусть и виртуальных, но моментов в жизни..

Я Вас всех люблю, не обязательно мириться прям в этой теме, можно и в ЛС.. Но плз делайте это и давайте вернем наш виртуальный мир в нашу с Вами виртуальную Вселенную...

ЗЫ. Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

ЗЫЫ. Очень прошу глупо не зафлуживать эту тему.. Имейте уважение друг к другу..

Пи.Си. Те, кого я забыл упомянуть. Я вас люблю и простите меня за то, что я делал не так. Вы сами знаете кто Вы ;)

ПиПиСи. ВЕСЬ Бакиллар.. Прости мое исчезновение.. Пойми, так надо было. Сейчас я здесь и я обещаю, что от себя я сделаю все, чтоб вместе с Вами направить наш Бакиллар по верному маршруту..

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

Изменено пользователем Zhuk

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just Angel... - только я тебе сказал, что твой аватар - одно из моих вдохновений, тебя не стало (( Не исчезай! Ты нужна!

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойййй!!!!!!!! :D Как трогательно!!!! :D

Побоище, вла@алище, жилище…

В ходу всё те же ценности, дружище!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, подлец :D... не знаю даже с чего начать...

Когда я только начинал на форуме что то писать... первым меня поддержал именно ты. Я прекрасно помню твой первый ПМ, после темы про Баку. Я прекрасно помню твой второй ПМ... я помню твои слова, я помню твою позицию... еще много чего хорошего. Что бы не случилось, хорошее я буду помнить всегда, и спасибо тебе за все хорошее.

Потом мы творили вместе. Мы создавали невероятно глупые, но смешные темы, мы спорили на очень серьезных темах, мы продолжали обсуждения в МСН, а потом и в Баку, при встрече... Было реально интересно дискуссировать с тобой на разные темы. От тебя я узнал очень много познавательного... и за это тебе спасибо, А. ))))

Что было в промежутке, до сегодняшнего дня, история будет умалчивать всегда, ибо я - гроб, сам знаешь. Спасибо за тему, за смелость. Целую тебя, брат. Ты молодец... реально. Держись... всё будет хорошо. Я всегда рядом, знаешь )))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все знаю брат и во все верю.. )) Самое главное ты знай, как я к тебе отношусь.. ))

Ну что скажешь, есть еще порох в пороховницах? ) или Джаст уже пенсиая чихыб? :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ала, когда мы в клубе, чиксы танцуют... пенсия недир ?:D

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozum olum, я знал, что сяндя задний ищтямир :D

я очень рад, что ты здесь брачо.. )) пару дней на раскачку, пару грандиозных проектов (придумываем) и полностью в дело... ставим форум на рельсы и периодически каНтель ярадырых :)

нятярьду?

ну, что пусть форум знает с кем он тусует? :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi, спасибо что и про меня вспомнил. Приятно. С возврашением тебя. Времена меняются, меняются обстаятельства, меняемся и мы. Жизнь та же, только игроки в ней постоянно меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D арха стопларым даже ишлемир

клянусун ёлмюшю хаггы, дюз деирсан. Джамаат да бизе гошулар, думаю. Нужно срочно открувать тему про... как там было? где мы емелли башли гиждаирдик?? Тему Амеля создавала... помнишь? ))))))))

ведь тебе говорили, что быть с Джастом опасно ...

Клубы любят Гауди, чиксы любят Гауди, мажоры почему то тоже уважают Гауди... зоны любят Гауди, погоны любят Гауди...

Гауди и Dj. Dlee ёлдюм алаа :D

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi, спасибо что и про меня вспомнил. Приятно. С возврашением тебя. Времена меняются, меняются обстаятельства, меняемся и мы. Жизнь та же, только игроки в ней постоянно меняются.

Как можно не помнить Мамедова? )

Спасибо. Да, согласен, но эта жизнь - наша. Её живем пока мы и я думаю, что нам рано уходить. Элементарно из уважения ко всем воспоминаниям, мы должны запустить этот форум в прежнее русло. Просто должны. Веремена могут меняться, игроки приходить и ждать своей очереди, но мы свое слово сказать еще должны.. Так каково оно твое решение? Ты здесь, с нами или пороха уже нехватает? :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойййй!!!!!!!! :D Как трогательно!!!! :D

Гауди очень сентиментальная личность... каждый раз плачу после разговора с ним...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D арха стопларым даже ишлемир

клянусун ёлмюшю хаггы, дюз деирсан. Джамаат да бизе гошулар, думаю. Нужно срочно открувать тему про... как там было? где мы емелли башли гиждаирдик?? Тему Амеля создавала... помнишь? ))))))))

ведь тебе говорили, что быть с Джастом опасно ...

Клубы любят Гауди, чиксы любят Гауди, мажоры почему то тоже уважают Гауди... зоны любят Гауди, погоны любят Гауди...

Гауди и Dj. Dlee ёлдюм алаа :D

сян, лап афро-азербайджанлы олмусан ки ала :)

Гризли помнишь? ))))

Кстати, старые темы если возвращать, то те, которые реально нужны.. или реально очень интересны.. например Мемориз, наблюдения фасон темы.. Если просто все подряд восстанавливать, то немного глупо получится.. Чтоб по миллионому кругу всё не обсуждалось да.. или.. как ты думаешь? )

Что все думают по этому поводу?

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сян, лап афро-азербайджанлы олмусан ки ала :D

Гризли помнишь? ))))

Кстати, старые темы если возвращать, то те, которые реально нужны.. или реально очень интересны.. например Мемориз, наблюдения фасон темы.. Если просто все подряд восстанавливать, то немного глупо получится.. Чтоб по миллионому кругу всё не обсуждалось да.. или.. как ты думаешь? )

Что все думают по этому поводу?

Я гризли во все вижу каждую ночь )))))))))

Согласен, только интересные, познавательные и смешные темы. Не обязательно старые восстанавливать, можно и что то новое придумать тоже. Озюмюзе не гелиб ки ? )))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди очень сентиментальная личность... каждый раз плачу после разговора с ним...

вот чем закончился один из таких разговоров...

_40806808_getty_crying_men_203.jpg

Слева направо:

Just, Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гризли во все вижу каждую ночь )))))))))

Согласен, только интересные, познавательные и смешные темы. Не обязательно старые восстанавливать, можно и что то новое придумать тоже. Озюмюзе не гелиб ки ? )))))

да естественно... ))) больше новых увлекательных, позновательных тем.. а так если по ходу что то невероятное старое вспомнится, то замутим.. ))

ЗЫ. Дорогие форумчане, хотелось бы чтоб в беседе учавствовали все.. Все выражали свои мысли по поводу помощи форуму.. Если мы с Джастом общаемся вдвоем, это не говорит о том, что тема только для нас ))))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно не помнить Мамедова? )

Спасибо. Да, согласен, но эта жизнь - наша. Её живем пока мы и я думаю, что нам рано уходить. Элементарно из уважения ко всем воспоминаниям, мы должны запустить этот форум в прежнее русло. Просто должны. Веремена могут меняться, игроки приходить и ждать своей очереди, но мы свое слово сказать еще должны.. Так каково оно твое решение? Ты здесь, с нами или пороха уже нехватает? :)

У меня порох есть, только я поменял направление своей пушки.

Чего-то я неправильно выссказался. Ешё не так поймут :D

Но я здесь, захожу часто и если есть хорошие темы и приятные собеседники, то всегда готов подсоединится к conversation. И я рад что ты вернулся. Ты всегда хорошие темы создаёшь и с тобой даже поспорить интересно ;) Видишь, я уже второй пост за последнии пол часа на этой теме пишу :) Так что придётся запасную пушку вытаскивать. (Опять какая-то пошлость получается) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень очень рад тому, что ты часто заходишь.. А для того, что ты и все остальные чаще писали, будем делать все, что можем ))

Кстати, что все были в курсе всех тем, надо Анонсом заняться... Эрос.. т.е. ЭрЭс )))) хардасан гаданалым? тебя нам тоже не хватает... ((

ЗЫ.

Очень прошу Брейни, если ты это читаешь, то плз вернись.. ты очень нужна ))

ЗЫЫ. Бу лап "Ищу Тебя"ya охшады ))))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амплитуда Колебаний КГБ-я ишлеир? сахардан темадады :D

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммда... аж расчувствовалась прочитав ваш пост. Сразу вернулся образ старого Гауди , которого иногда вспоминала в своих постах - " ...пока нет нашего гламурного модератора СИ.... " , "...вспомни случай с Гауди... " и многое другое , яркое ,что запечатлелось в памяти . Вы не знаете меня, а я вас "знаю", т.к. тогда больше читала , чем писала .

Этот ваш пост мне сразу напомнил мою жизненную ситуацию в реале - когда я переехала жить заграницу , а потом через пару лет вернулась на родину уже погостить ... так вот. я так рвалась , так тосковала . вспоминала всех и вся, хотела со всеми увдиться, посидеть поболтать, как раньше..... но приехав я поразилась - все было абсолютно по другому ... я больше не понимала шуток , веселья в разговорах моих родных и близких... все изменилось, казалось мне скучным , неинтересным... хотя приемы были прекрасными... Все, в свою очередь, смотрели на меня и поражались... -" ты так изменилась..." В один вечер мне стало тоскливо и я расплакалась спрашивая маму , что случилось ..... ???? Ответ был прост - доченька , ты хотела вернуться в прошлое, но его уже нет . оно осталось в твоих воспоминаниях, остановилось на том моменте когда ты уехала. А тем временем, наша жизнь продолжалась. все и всё менялось - что-то в плохую, что-то в хорошую сторону... Вливаться нужно постепенно и только тогда ты сможешь что-то понять , принять или изменить ....

Извините, что много букаф. Ваш пост меня на самом деле сильно тронул.... 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif

Все образуется, наладится и все будет хорошо . Ведь после взлома, нам всем пришлось начинать как бы с нуля...

Я от души вам желаю удачи !!!

А еще. Хотелось бы вас снова видеть модератором СИ ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тронута...все сказано,не хочу повторяться,скажу одно-все хорошо..а это важно.

п.с.Гризли говорите?))СтерВ и мальчик Гауди?)))а я ему благодарна не только за взрывы смеха и слезы истерики,но и за того,что он стал поводом для начала моей дружбы с Пухом(он же Джаст :ofigel: )! а это бесценно:kiss:

п.п.с.Гауди,за такие "опечатки" при обращении бьют))) :pimp:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме..... Меня тоже не оставил безразличной это крик души Гауди :ofigel:

Честно говоря, я даже немного позавидовала белой завистью форумчанам :mikka: и чуть не прослезилась.....Что кто-то их вот так вот ... совсем даже не зная лично....любит :luv: Эхххх!!! Кто бы меня так любил! :pimp: А то все время такую драчунью и хулиганку везде и отвсюду банят ! :kiss:

Пы.Сы. Я не из КГБ.... просто окно открыто было у меня баяхдан)) а я увлеклась в мсн-е)))) и забыла про форум.... :blushL:

Побоище, вла@алище, жилище…

В ходу всё те же ценности, дружище!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сильно..

И я надеюсь, что слова, сказанные тем близким людям, они действительно от души!

П.С. Не падай духом, всё войдёт в свою колею...постепенно)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...действительно трогает...очень.

Надеюсь,что все будет именно так как ты пишешь)

Рано или поздно все возвращается на круги своя.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК... Ты меня ненавидишь, а вот я тебя нет ))) Ты замечательный человек, обалденный и ооочень чистый! Я прошу тебя приди обратно на Адалт. Я тебя очень люблю как форумчанина и мне нравится тебя читать:prigprig:

Время меняется, люди меняются. Всё что остаётся - это воспоминания. О хорошем или плохом, неважно, но они есть. А ещё есть такое понятие, которое к сожалению уже довольно редко встречается в жизни, как доверие. А ещё - ощущение, когда что - то ломается. Внутри.

Ненависть? Нет. Совсем нет, с какой стати мне тебя ненавидеть. Я даже , наверное, не умею ненавидеть. Ты меня знаешь не первый день)) Я разочарована. Не в тебе. А в нашей бакилыларовской семъе. И обиднее всего то, что с твоим уходом по принципу домино эта самая семья разрушилась. Я не знаю, какие у тебя были проблемы, дай Аллах чтобы их у тебя никогда не было, чтоб беды проходили мимо тебя, но уйти молча, так как будто тебя тут никогда не было и не стояло(с) по меньшей мере было несправедливо. А потом просто появиться через....я даже потеряла счёт времени, и ждать тепла...Это всё равно что оставить своих маленьких детей и вернуться через 20 лет , и увидев уже больших, взрослых людей не узнать их и удивиться, а почему всё иначе?

Я помню время, когда форум по почти тому же принципу рассыпался из за недоразумения с Делишей, и так далее, в общем, старая история. Тогда стало пусто, да, настоящая пустыня. Практически лысый бакилылар, новые лица, новые люди. А как же семья? А не стало семьи. Остались горькие воспоминания и надежда, что когда-нибудь этот родной до боли форум снова станет нашим общежитием, где мы делились проблемами друг с другом, слезами, радостью. Это всё пришло, уже с другими людьми. Трещину, которую дал первый толчок мы сумели остановить, склеить как-то, что-то. А сейчас - не знаю. Всё изменилось.Ты тоже замечательный человек. И я тебя не ненавижу. Мне просто жаль, что всё так получилось

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, здрасте )

Я так рада что вы вернулись- Душа Форума! Не знаю почему вас не было, но я рада )

Живите творите на Бакылылар и все станет как раньше ИншаАллах мило, чисто, пушисто а главное оочень Смешно :prigprig:

п.с помню как развивалась тема "Улыбка Мона Лизы" было ну невозможно смешно что вы там с Джастом творили ))

Удачи

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, ня дейим ай гардаш...

сильно, однако...

завидую тебе в одном деле, а именно в том, что ты смог все эти мысли написать...

прошлое не вернуть, надо начинать заново... но порой эти слова до многих не доходят...

я сам скучаю по многим юзерам...но никаких результатов это не дает...

няися...

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время меняется, люди меняются. Всё что остаётся - это воспоминания. О хорошем или плохом, неважно, но они есть. А ещё есть такое понятие, которое к сожалению уже довольно редко встречается в жизни, как доверие. А ещё - ощущение, когда что - то ломается. Внутри.

Ненависть? Нет. Совсем нет, с какой стати мне тебя ненавидеть. Я даже , наверное, не умею ненавидеть. Ты меня знаешь не первый день)) Я разочарована. Не в тебе. А в нашей бакилыларовской семъе. И обиднее всего то, что с твоим уходом по принципу домино эта самая семья разрушилась. Я не знаю, какие у тебя были проблемы, дай Аллах чтобы их у тебя никогда не было, чтоб беды проходили мимо тебя, но уйти молча, так как будто тебя тут никогда не было и не стояло(с) по меньшей мере было несправедливо. А потом просто появиться через....я даже потеряла счёт времени, и ждать тепла...Это всё равно что оставить своих маленьких детей и вернуться через 20 лет , и увидев уже больших, взрослых людей не узнать их и удивиться, а почему всё иначе?

Я помню время, когда форум по почти тому же принципу рассыпался из за недоразумения с Делишей, и так далее, в общем, старая история. Тогда стало пусто, да, настоящая пустыня. Практически лысый бакилылар, новые лица, новые люди. А как же семья? А не стало семьи. Остались горькие воспоминания и надежда, что когда-нибудь этот родной до боли форум снова станет нашим общежитием, где мы делились проблемами друг с другом, слезами, радостью. Это всё пришло, уже с другими людьми. Трещину, которую дал первый толчок мы сумели остановить, склеить как-то, что-то. А сейчас - не знаю. Всё изменилось.Ты тоже замечательный человек. И я тебя не ненавижу. Мне просто жаль, что всё так получилось

Все ДСК добила...я прослезилась ((( неужели все так плохо ?? ((

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гяшшшнянг!! Вот теперь можно сказать, что ты вернулся по-настоящему, "святой" отец)))

А то твои копипейсты начинали меня настораживать))) Столько нежности в словах, столько огонька... Знаешь, не все на самом деле так плохо, может быть, чуть чуть не хватает энергии и того, что называется искрой... Давай сошлемся на то, что это все зима? Не стоит депрессировать и скучать, прошлого, действительно, не вернешь. С нами новые люди, новые лица, новые мысли. Надо все воспринимать так как оно есть, по умолчанию, но не провоцировать застой, потому что "а все равно скучно", а создавать новую волну, потому что найдутся люди, которые поддержат! Я всегда "ЗА" что касается позажигать... Мож, восстановишь ЗАГС?

П.С. Хотелось бы напомнить, что индивидуальность это самое лучшее, что можно сделать для форума. Будьте немного ярче, не старайтесь быть похожими на других, вы же единственные в своем роде, вы неповторимы... Если я когда-то кого-то неумышленно обидела - простите) Давайте творить вместе?

Всех с наступающим праздником... А тех, кто не отмечает, с еще одним днем, когда можно сказать близким тебе людям, что ты их любишь...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, обещаю что скоро вернуся на старые активные позиции ))

У меня госэкзамены ) 5-й курс.

Я скоро диплома получаю )) Активизируюся

Слово даю

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno... Я не знаю, что где оборвалось.. До сих пор не понимаю из за чего.. Но знаю одно, это реально глупо. Как с моей, так и с вашей стороны. Вы знаете о чем я, поэтому не надо говорить, что не понимаете.. Скажите одно.. только одно слово... Мир? Да или нет. Мое дело вам его предложить, а вот принять его и начать с нового листа или продолжить наши отношения на старом, - дело Ваше.. Хочу всего лишь одно слово.. Да или Нет..

Включая во всю мощь свои мыслительыне способности, я так и не поняла ваш пост...извините, не дотягиваю)))

о каких отношениях на старом уровне вы говорите?)))

а были ли мальчик отношения?

без меня меня женили (с) :prigprig:

удачи вам, гауди и не волнуйтесь- одной поклонницей меньше, одной больше, все равно их толпа)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел как тока зашел на форум..но не ответил сразу..Не захотелось писать в такой душевной теме простым отыгрышем..типа "респект и уважуха,,песчы исчо.." и все такое..Твое сердце тебя не обманывает..форум изменился..Для кого как..кому то нравится,кому то нет..Не берусь сказать,насколько мне нравится изменения..

Но..чтото мне подсказывает,что дело в нас самих..Я это явление часто наблюдал и в жизни..и это закреплялось прочитанными материалами.. Дело в том,что есть такой момент в человеческой жизни..Это достижение цели..

Лично у меня так было часто.. Когда я впервые посетил свою футбольную тренировку,мне было 12 или 13 лет. Я хотел стать вратарем..Но была проблема..даже целых три проблемы. Это были три классных вратаря,которые был настолько хороши и опытны,что у меня практически небыло никаких шансов стать хотя бы запасным ..Но желание было настолько сильное,что я тренировался даже по ночам.До тренировки в 5 вечера,я играл во дворе,после тренировки снова играл во дворе.Было желание..была страсть..Я реагировал на каждое слово сказанное мне тренером или игроками нашей команды,,даже на взгляды.Я делал себя лучше..я работал над собой..как проклятый..ибо у меня была мечта,,у меня была цель..Прошли месяцы,и были моменты радости,уныния..Я помню,как в раздевалке,после изнурительных тренировок отдирал от локтей кровавую майку ,корчась от боли..Но это было здорово..Стремление достигнуть цели,не смотря на всю её тяжесть всеравно подталкивает идти вперед и не сворачивать с пути.

Потом был успех.Потом я стал лучшим..И пришел тот день,когда тренер начал называть игроков ,которые выйдут на поле в завтрашней игре..Он специально назвал вратаря последним.. Никогда не забуду его паузу,после чего он сухо и грозно сказал "-Ворота-Намик!"..Да..это было нечто..словно меня взяли вратарем в Сборную Италии..

Потом начался второй этап..трудный и изнурительный..и менее веселый чем тренировки.. Неудачи,напряжение,нервы на пределе..сомнения тренера насчет своего выбора..доказывание тренеру его правоты насчет меня..И пришел тот день..когда я накануне игры даже не сомневался,что завтра выйду именно я..а не те трое парней, еле скрывающие свою зависть,и норовящие каждый раз доказать,что они лучше .. Это спокойствие и стабильность.. Потом начался новый этап..так называемые трудовые будни..Я накапливал опыт,становился знаменитым в определенных кругах,креп психологически..Нервы стали настолько стальными,а реакция настолько быстрая..что я мог спокойно заснуть на железнодорожных рельсах..Но если чесно,мне становилось скучно..Состав со временем изменился до неузнаваемости,и те парни ,с которыми перекинутся парочкой слов в раздевалке,было для меня огромной честью,,ушли,оставив вместо себя молодняк,у которых еще год назад горели глаза,при виде нас ,"крутых ребят" выходящих на поле.Их тогда брали с собой на игры только ради того,чтобы подносили мячи,или держали наши ноги,во время качания пресса. Вроде все стало настолько пресным,что начал ходить на тренировки просто по привычке..не думая по дороге,какой новый финт сегодня отработаем.

Но знаешь Гауди..Дело в том,что тебе надо перетерпеть..Как я тогда перетерпел..И из этих молодых получились отличные ребята,которыми можно было только лишь гордится..Но у меня тогда уже была другая роль..Наставника,капитана..главного парня,который гонял ребят по полю,и за это меня и ненавидели,но слушались.Им было к чему стремится,,и для них было огромной честью перекинутся парочкой слов,с нами в раздевалке..

Спасибо за тему.Душевно!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включая во всю мощь свои мыслительыне способности, я так и не поняла ваш пост...извините, не дотягиваю)))

о каких отношениях на старом уровне вы говорите?)))

а были ли мальчик отношения?

без меня меня женили (с) :smile300dd:

удачи вам, гауди и не волнуйтесь- одной поклонницей меньше, одной больше, все равно их толпа)))

Вы уж поверьте, вы меня точно не волнуете.. и я уверен, что это взаимно.. так что вот вам и отношения...

а так женщина и Вам удачи.. не в толпе тут дело... не в толпе...короче...

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, я понимаю.. Но просто не хочется, чтоб Вы все терялись.. Тем более, что Вы заходите.. Пишите.. Пишите и радуйте ))) давайте гонять этот мяч по полю вместе.. сыграем еще одну игру )))

Спасибо всем за ответы.. Очень, очень приятно читать Вас всех и понимать, что Вы еще здесь.. ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...