Перейти к содержимому

Помогите Help Sos на помощь


STRAJ

Recommended Posts

Знаете дело в чем? Мне очень нужно узнать сколько весит в тоннах одна спичка и и муравей,тоже в тоннах.

И еще мне нужно спросить что б вы сделали,если вам кто-то ночью сказал доброе утро..Мне нужно узнать ваше мнение....

:luv::luv:

ПиСи Бессмысленным темам раздела Дженерал посвящается. :):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Страж, наверно одна спичка весит 0,0000000000000000000000000000000000001 тон...

а муравей 0000000000000000000000000,12 тон...

а на третий вопрос ответим да... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уй ай аллаh! Горхдум э. Мяндя дейирям бу ушага ня олуб! Уряйим айахымын алтына дюшмюшди. Гедим бир гуртум су ичим. Ай шайтан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зари и до зари пляшут польку фонари... а у серого осла дочка рыжая была... а у зебры на носу тараканов я пасу... а рассерженные львы суп варили из травы...

ПиСи. Страж, а как ты думашь, если от любви до ненависти один шаг, то почему от ненависти до любви 53 шага? А еще, что делать если "я проснулся утром рано, нет резинки от трусов"? И вообще, что уважаемые форумцы думают по этому поводу? А может трусы вообще не нужны? И вообще трусы влияют на трусость или нет? Почему женщины не носят семейных трусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, отстаёшь от моды...Ещё как носят :gizildish: ...и ещё какие :luv:!!!!!!!!!!

Я знаю, что наши арвадки панталоны любят носить. И еще несколько трусов другнадружку одевают. Но чтоб они еще и семейные трусы носили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так карандаш весит 0000009,23 тонны

А вот переработанный Педи гри в организме У Сабачки вот этого я незнаю Чес слово. Знал бы сказал бы

Ну я если Ночью скажут Утро Доброе я просто овечу:

- Перезвоните чуть позже, в даннывй момент все линии заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали с веса спички закончили переработками педиков в организме у собачки. Руслар демишкян "Крыша гедир йаваш-йаваш, хаш иля пендир-лаваш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж, если ночью тебе скажут тебе скажут "доброе утро", смело отвечай - Пошёл на х.

А про трусы Сайка права. Женщины, не носите их вовсе! Так будет удобнее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страж так шутить нельзя...

Завтра, кому то действительно понадобится помощь и никто не прочтет его пост, подумав, что это очередной прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! такая хорошая тема! Можно было бы у знающих людей ответы на интересующие вопросы спрашивать............ээээээх...........жаль все в шутку превратили.

Лучше бы на вопросы отвечали, шутники.

Вот у меня назрело несколько вопросов, на которые, я надеюсь, форумчане мне помогут ответить.

Нето я контрольную по физике провалю.

каков результат интерференции двух одинаковых 4-сантиметровых когоретных волн при разнице амплитуд коле баний в 8 см; какова масса трехвалентного алюминия, выделяемого на катодах при последовательном соединении электролитных ванн;

Изменено пользователем Spanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня назрело несколько вопросов, на которые, я надеюсь, форумчане мне помогут ответить.

Нето я контрольную по физике провалю.

Папа у Васи решал математику:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще мне нужно спросить что б вы сделали,если вам кто-то ночью сказал доброе утро...

Если бы этот кто-то был близкий человек, то раз уж разбудил(а), то попросила бы завтрак в постель coffeecup.gif , а если этот кто-то прикололся, то послала бы куда подальшеangryrazz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто чаще машет крыльями муха или комар, а также можно ли определить на слух, работает ли дрель вхолостую или что-то сверлит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете дело в чем? Мне очень нужно узнать сколько весит в тоннах одна спичка и и муравей,тоже в тоннах.

И еще мне нужно спросить что б вы сделали,если вам кто-то ночью сказал доброе утро..Мне нужно узнать ваше мнение....

:luv:  :)

ПиСи  Бессмысленным темам раздела Дженерал посвящается. :P  :P  :gizildish:

Vse xorosho :luv::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-мдаааа...

Ноги надо уносить... ------> Отсюдова...

Раз-два! Раз-два! Раз...

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарафат яна.......

Hansi yana? :gizildish:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахмель как я заметил ещё продолжается. Ну что же продолжим

Инфизорий конечно же знает, что такое енге. У них даже свой своеобразный Гуймах-уймах есть. Я недавно с одной туфелькой общался. Её саламандер звали. Она из италии была. Ну так вот она мне об этом и расказала

Что же касается крыльев Камар вообше, как баран летать не может нормально. Кстати ихние самки только и жужат. Кишилер из их компании никогда не жужат.

А мухи тархунные (топиш зеленные) Самые противные мухи, которые только есть на воздухе. От них дурно пахнет и за сабой они смотреть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...