Перейти к содержимому

Любовница


ВОSS

Recommended Posts

Я бы встретилась с ней и ни одного волоска на голове не оставила бы , расцарапала ее рожу гырардым ону ,сгрызла бы ее на кусочки и одним словом из нее влепила котлеты!(((И муж бы у меня получил ,влепила ему пощечину и развелась бы!!!!(((Я на это способна!

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мдааа....молодеж у нас ни куда, я бы на твоем месте назло ему любовника нашел :gagash:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовница - Женщина которая сексуально удовлетворяет, когда хочется чего то новенького.

Как запретный плод , который вам кажется более сладок )))))

Часто цель даже не в сексуальном удовлетворении, а скорее в моральном…

Любовницы сами делятся на две категории.

Те кто едят из своего кашелька, и на тех кто из кашелька любовника

Любовники, как не странно тоже так же делятся на две котегории, и любят откормивать любовниц и ходить к ним просто так, мол я сам подарок)

А разве каждый человек не является самодостаточной ценностью? :)

Тварь она. И нет ей ни оправдания, ни прощения.

Вешать ярлыки – последнее дело. Каждый случай индивидуальный и обобщений быть не может. ИМХО.

Любовница, имхо, представляет собой ни что иное, как нарушение закона об авторских правах. :D

Авторских прав? :blink: Или все же права собственности? :D

Вот здесь почти все любовниц хают, кто на что горазд. и не один не подумал, что она не тварь, а такая же женщина

(зачастую одинокая) жаждущая любви и ласки .... Скорей всего ваш муж или парень, который ищет себе любовницу,

больше заслуживает такие оскорбления за измену вам . Ведь порядочного любящего мужа и отца никто не уведёт,

т.к. он сам не пойдёт на такую подлость по отношению к любимой... !!!

ППКС

ЛЮБОВНИЦА ЕТА ДИВУШКА ВЫПОЛНЯЮШАЯ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВИДЫ ЕКСТРЕМАЛЬНОГО СЕКСА ..)))))))))))

Бред да и только. Чтобы это понять, надо что-то сделать с мозгами. :D

P.S. Извиняюсь за резкость.

идиотизм какой то...

я знаю много людей,у которых просто невыносимая жена.Развестись им не позволяет ментальное мышление,дети,общественное мнение или просто социальное положение.А мужик он и в Африке мужик.И если он видит к себе хорошее отнолшение, которое отличается от отношения жены-стервы..то он встречается с другой.. Это и есть любовница.Называйте её как угодно..Но порой любовницы намного человечнее "абырлинских" жен..

ППКС

мдааа....молодеж у нас ни куда, я бы на твоем месте назло ему любовника нашел :D

А разве в таком случае отомстить – это выход?

Если появилась другая женщина, то надо паковать чемоданы и все тут… :sad:

Изменено пользователем Princess Nefertari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одного прокурока..у которого есть любовница..

Я у неё спрашивал..мол ,,"он как в постели?Че нить умеет??"..Она говорит:-да мы, чаще всего выезжаем на природу,я за ним ухаживаю, разговариваем на всякие темы,и никакого секса не происходит...Просто нам хорошо вместе.. А жена занята покупками дорогих шуб и бриллиантов.. Ей не до женственности..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года назад впервые услышала о таком случае, о котором говорит lobbist. Тогда даже трудно было поверить, а теперь верю…

Один знакомый рассказывал, что у него есть любовница. Спрашиваю: “Это физическое влечение или любовь?..” Отвечает: “Сначала секс был тоже важен, но сейчас просто хочется побыть с ней. Она нежная девушка и интеллигентный собеседник, с ней можно говорить на любые, интересные нам темы”. А жена занята тем же, чем и в рассказе Лоббиста)))) Главное, муж обеспечивает материально, больше ничего и не надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, все это именно так (я о последних двух постах), потому что отсутствует фактор быта. Поместите этих двоих в 4 стены.. и через год появится новая любовница...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, все это именно так (я о последних двух постах), потому что отсутствует фактор быта. Поместите этих двоих в 4 стены.. и через год появится новая любовница...

Не обязательно… Раз на раз не приходится…

Фактор быта не всегда служит причиной поиска чего-то нового.

Если первый брак – это ошибка, а понимаешь это слишком поздно? А того единственного / единственную встречаешь, когда в паспорте уже стоит печать? Что тогда?...

Мой бывший преподаватель (он старше нас на 3 года, поэтому мы с ним все дружили) прожил с матерью своего ребенка (на которой он женился, только потому, что она была беременна) около года. И почти все это время у него была женщина на стороне. Потом он развелся и женился на своей бывший любовнице. Около 2 лет они вместе. И никого на стороне у него нет, говорит, что и не надо. С бывшей женой сумел сохранить хорошие отношения, созваниваются, он каждый день навещает ребенка. Считаю, что он сумел с честью выйти с весьма сложной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешать ярлыки – последнее дело. Каждый случай индивидуальный и обобщений быть не может. ИМХО.

И я последним делом и она последним делом...значит нет никакой разницы между мной и какой-то там любовницей??

Шутки в сторону. Расслабьтесь, мне что теперь тоже в конце каждого своего поста писать ИМХО, чтобы меня не беспокоили комментариями к моему мнению?? О каком обобщении идет речь?? А что любовницы тоже бывают разные?? Черные, белые, красные??

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я последним делом и она последним делом...значит нет никакой разницы между мной и какой-то там любовницей??

Шутки в сторону. Расслабьтесь, мне что теперь тоже в конце каждого своего поста писать ИМХО, чтобы меня не беспокоили комментариями к моему мнению?? О каком обобщении идет речь?? А что любовницы тоже бывают разные?? Черные, белые, красные??

Just_Angel, расслабьтесь вы))

Каждый на форуме имеет право прокомментировать пост другого форумчанина и это вовсе не значит, что вас кто-то собирался беспокоить)))

А о том, бывают ли разные любовницы я уже высказала свое мнение))

P.S. Я вас вовсе не хотела чем-то обидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я вас тоже не хотела обижать)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, я вас тоже не хотела обижать)))

Я и не обиделась)) Просто мне показалось, что вы не совсем верно истолковали мой пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели непонятно..что любовница тоже самая обыкновенная женщина..

как говорится "Никогда не говори никогда"..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь она. И нет ей ни оправдания, ни прощения.

все любовнцы разные как и мы все ))) :secret:

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одного прокурока..у которого есть любовница..

Я у неё спрашивал..мол ,,"он как в постели?Че нить умеет??"..Она говорит:-да мы, чаще всего выезжаем на природу,я за ним ухаживаю, разговариваем на всякие темы,и никакого секса не происходит...Просто нам хорошо вместе.. А жена занята покупками дорогих шуб и бриллиантов.. Ей не до женственности..

На разине тоже такая есть – журналистка, бомба шейди) А любовнику 50 лет, она говорит что он раздевает её и смотрит не неё)) А на ДР ей подарил цепочку и кольцо бриллиантовый. Она такой шум гам устроила, на утро он поменял её семерку на бмв))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разине тоже такая есть – журналистка, бомба шейди) А любовнику 50 лет, она говорит что он раздевает её и смотрит не неё)) А на ДР ей подарил цепочку и кольцо бриллиантовый. Она такой шум гам устроила, на утро он поменял её семерку на бмв))

ВОSS, мне кажется, что lobbist совсем о другом говорил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как Лоббист личные информации на публику не вывожу, я в общем))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист и Босс вам надо встретится наконец то , и пойти выпить хорошо а потом к ней к этой журналистке )) Она вас будет листать до обложки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс а ты говори своё мнение на счёт любовницы?)) только тихо, чтобы незаметно ) Любовница ,она и в Африке любовница )))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все ругают любовниц , а ведь правильно было сказанно выше , мужика никто силой гулять не заставляет . Совсем не защищаю мужчин , но есть одно большае "НО" от хорошей жены , муж не гуляет , женщина должна создавать все условия в семье , что бы гулять не было надобности . Но это касается именно мужчин , а не кобелей!!!

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты права, но не предусмотрела интимную жизнь, я выше намекнул на это

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок и она имеет большое значение в отношениях между мужем и женой , но и интимная жизнь зависит от двоих .

теперь если муж гуляет от жены, потому что у них не все впорядке , то и жена гулять должна ? нет же ...

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если жена делает на ставку, что у мужа не все порядке с интимом, значит у неё опыта много. А это тема про любовника.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой , ну что за глупости , интима много , либо все хорошо , либо все никак

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от хорошей жены , муж не гуляет

А можно свое мнение по этому поводу выразить??

Допустим она по своему хорошая жена, когда-то были безумно счастливы, все в ней ему нравилось, все было ок. Прошли месяцы, годы. Ему это приелось или что-то ещё. Так почему этот яджлаф не придет и не скажет. Дорогая, давай попытаемся что-то исправить, внесем какую-то свежесть в отношения. Или: ты уже перестала наряжаться для моего прихода, теперь ты весь день дома ходишь в спортивной одежде и шяпиках, или ты стала ворчливой, или секс у нас всего раз в месяц и то по привычке и т.д. Обьяснятся, попытаются что-то изменить. Если жена будет и после этого тупо продолжать в том же духе, и не пытаться хоть что-то изменить, то тогда мужчина пусть уходит, именно уходит. И обьяснит это тем, что пытался что-то изменить, но жена не захотела. Я считаю, что это обоснованное оправдание. А изменять, это последнее дело. Ведь зачастую наши мужчины даже не попытавшись что-то изменить, спасти отношения сразу бегут к любовнице.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно свое мнение по этому поводу выразить??

Допустим она по своему хорошая жена, когда-то были безумно счастливы, все в ней ему нравилось, все было ок. Прошли месяцы, годы. Ему это приелось или что-то ещё. Так почему этот яджлаф не придет и не скажет. Дорогая, давай попытаемся что-то исправить, внесем какую-то свежесть в отношения. Или: ты уже перестала наряжаться для моего прихода, теперь ты весь день дома ходишь в спортивной одежде и шяпиках, или ты стала ворчливой, или секс у нас всего раз в месяц и то по привычке и т.д. Обьяснятся, попытаются что-то изменить. Если жена будет и после этого тупо продолжать в том же духе, и не пытаться хоть что-то изменить, то тогда мужчина пусть уходит, именно уходит. И обьяснит это тем, что пытался что-то изменить, но жена не захотела. Я считаю, что это обоснованное оправдание. А изменять, это последнее дело. Ведь зачастую наши мужчины даже не попытавшись что-то изменить, спасти отношения сразу бегут к любовнице.

Вот именно это я и имела ввиду только немного в другой форме , тут ни любивницы виноваты , а семейная пара.

просто у многих есть комплексы по поводу того , что бы посадить человека и открыто с ним поговорить , ведь ближе у мужа и жены никого быть не должно , а выше тут были мнения еще и о том, что то , что ты не сможешь получить от жены , получишь от любовницы, а все исходя из комплексов .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такая ситуация женщиная очень красивая,просто куколка,а муж увлекался бабакой да еще хромая и вся в целюлите ,он её облизывает ,а свою куклу ненавидет ,да потому что мужчинам некоторым ,всегда надо другая игрушка , старая или новая , они как дети )) Не всем мужчинам относиться эти слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь бывает и так, любвеобильный мужчина что бы не замучивать свою жену которая работает, смотрит за его детьми и ему уделяет время, порой заводит себе любовницу на пик моменты. Ну может у него физиология такая...

И любовницу это устраивает. Главное что бы никому не сделать душевно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК)

вопросы есть

соглашаетесь с тем - чего нельзя делать дома с женой, можно попробовать с любовницей?

и ещё

а что делать мужчине когда жена беремена, ну где-то 5 месяцев?

нет я просто так не отстану))))

когда друзья отдыхают где-то, ну обмывают что-то

приводят девушек по количеству мужчин, отказать?)) (тоже можно относить любовнице)

Босс, я че то не совсем поняла вопрос этот :blink:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, как гинеколог скажу что, во время беременности, в определенные месяцы нельзя заниматься интимом)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь бывает и так, любвеобильный мужчина что бы не замучивать свою жену которая работает, смотрит за его детьми и ему уделяет время, порой заводит себе любовницу на пик моменты. Ну может у него физиология такая...

И любовницу это устраивает. Главное что бы никому не сделать душевно больно.

Нет, ну тут я уже не выдержала. Какое циничное объяснение! (я мягко выразилась). Значит, работа вся - жене, а развлечения - любовнице? и что это за формулировка "его дети"? дети её, раз он за ними не смотрит, а бегает к любовнице.

Чтобы жена не замучилась с детьми и домашними делами, надо ей в этом просто помочь, тогда и на постель силы остануться и временина любовницу не будет.

остальных причин я не касаюсь и к любовницам отношусь .......... по-разному ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну тут я уже не выдержала. Какое циничное объяснение! (я мягко выразилась). Значит, работа вся - жене, а развлечения - любовнице? и что это за формулировка "его дети"? дети её, раз он за ними не смотрит, а бегает к любовнице.

Чтобы жена не замучилась с детьми и домашними делами, надо ей в этом просто помочь, тогда и на постель силы остануться и временина любовницу не будет.

остальных причин я не касаюсь и к любовницам отношусь .......... по-разному ;)

Амелия, здесь нет цинизма.

Я же написал что у мужчины физиология может такая...) И жене помогает и за детьми смотрит. Просто он силён в физическом плане. Одной жены ему мало чисто физически. И что бы не замучивать жену до потери пульса, он идёт к так называемой любовнице. (которая тоже довольна)

Заботится о здоровье жены так сказать.... и я думаю это нормально (если жена не узнает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...